[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Юта и ее семья
febiДата: Среда, 24.10.2018, 13:13 | Сообщение # 4261
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Вы где-то подсмотрели?
У Дементьевой. Да, теперь ничего не скроешь.
Цитата ElenkaSpb ()
съездили просто замечательно, и Ханна Монтана теперь у нас Юный чемпион России и Эстонии
Большая конкуренция....Еще раз поздравляю. На бесте действительно статуэточка!
Цитата ElenkaSpb ()
Хлоя и Ханна
Сестренки, одинаковы с лица. Смотрю сейчас на белоголовиков очень они выигрышно смотрятся! Очень Хлоя мышцастая, видимо на диване не сидит.


JURP
 
StarДата: Среда, 24.10.2018, 14:14 | Сообщение # 4262
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Лена, поздравляю вас и Ханночку! 129 143 143 143 Результаты просто восторг! a71 Приехали и всех победили! 138

Хлоя - спортсменка, сплошные мышцы! Она в ринг не выходила?


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ElenkaSpbДата: Среда, 24.10.2018, 14:30 | Сообщение # 4263
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата febi ()
Большая конкуренция....Еще раз поздравляю. На бесте действительно статуэточка!

Юля, большое спасибо!!! a230 Да, конкуренция большая в бесте была, но Ханна выстояла, молодец!
Цитата febi ()
Сестренки, одинаковы с лица. Смотрю сейчас на белоголовиков очень они выигрышно смотрятся! Очень Хлоя мышцастая, видимо на диване не сидит.

Вот не одинаковые они, совершенно разные, только окрасом похожи a42 Хлоя не сидит, да, очень много бегает и гуляет, хозяева большие молодцы!!! a71
Цитата Star ()
поздравляю вас и Ханночку!

Наташа, спасибо! a71
Цитата Star ()
Хлоя - спортсменка, сплошные мышцы! Она в ринг не выходила?

Нет, они ленятся :( Но пойдут, надеюсь, еще. Приехали за нас поболеть, благо, им там не далеко. a71
 
ИмперияДата: Четверг, 25.10.2018, 18:27 | Сообщение # 4264
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Правильный подход! Ханна просто издалека летит к знакомому водоему, а к впервые увиденному тоже летит, но хоть не влетает с разбегу, уже хорошо

Цитата ElenkaSpb ()
Ютка обожает волны, у нее от них сносит крышу Мы ее теряем на море - ничего не видит и не слышит, в любую погоду А Лара с Реми водичку опробуют сначала

Леночка, я уже просто мечтаю заманить вас в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a71

фото для календаря 133




Цитата ElenkaSpb ()
Ларёшка у нас тоже собака снайпера, правда, только осенью

ну вот мы не одиноки!
А мою Юнгу отлично видно в осеннем лесу.)

Отличное фото! Леночка, отдельное, спасибо, за фотографии с Берлином! Он для меня уже как родной!!! До сих пор помню фразу "Лучше бы верхом" a33 Бесподобный ризен!!!! Обожаю его!

Леночка, поздравляю со звёздным выходом Ханночку! вот это вы выставились!!!!! Молодцы!!!!!! a4 a4 a4 a4 149

Лена, получается, весь помет Ларёшки звездный, да, ведь! Все, кто выставляются идут в БЭСТы! Вот это Лара с Карбоном деток забабахали!! Постарались родители!!!! a71 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Суббота, 27.10.2018, 08:38 | Сообщение # 4265
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
я уже просто мечтаю заманить вас в гости!

Даже и не знаю, что ответить... Наверное, лучше уж вы к нам! a4 Хотя, может, когда и поедем по России... :(
Цитата Империя ()
А мою Юнгу отлично видно в осеннем лесу.)

Да, посмотрела ваши фотки - Юнга особенно красива осенью! a10
Цитата Империя ()
спасибо, за фотографии с Берлином! Он для меня уже как родной!!! До сих пор помню фразу "Лучше бы верхом" Бесподобный ризен!!!! Обожаю его!

Да, я тоже его обожаю! Очень харизматичный, просто мачо! 138
Цитата Империя ()
получается, весь помет Ларёшки звездный, да, ведь! Все, кто выставляются идут в БЭСТы! Вот это Лара с Карбоном деток забабахали!! Постарались родители!!!!

Получается, так a4 Я очень довольна детками и их хозяевами, все выращены хорошо, все любимы и со всеми чем-то занимаются. a71
 
febiДата: Суббота, 27.10.2018, 09:46 | Сообщение # 4266
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Я очень довольна детками и их хозяевами, все выращены хорошо, все любимы и со всеми чем-то занимаются.

Мечта заводчика! Детки красивые, здоровые и при деле!


JURP
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 30.10.2018, 15:48 | Сообщение # 4267
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата febi ()
Мечта заводчика! Детки красивые, здоровые и при деле!

Юля, абсолютно точно!!! 133

Ну, вот и завершился наш соревновательный сезон-2018... Не все удалось совместить с выставками, поэтому результаты у нас скромненькие в этом году. :(
Для Ханны Монтаны это был самый первый, очень тяжелый сезон, т.к. злая мать таскала ее на все взрослые соревнования, где Ханне, как малышке, никаких поблажек не делали. :( Но она умничка, показала себя отличным бойцом, с чем-то справилась, с чем-то нет, но, главное, получала от этого всего огромное удовольствие! Ну, и росла, двигалась вперед!!! 149 Еще пара сезонов, и будем стараться сдвинуть Берлина с пьедестала! a33

В воскресенье прошли закрывающие сезон Петергофские Фишки. a4
Было стандартно, 4 конкурса - снаряды, место, апорт и движение рядом. Все - на время и на большое расстояние, ширина трассы для движения рядом - ограничена, штрафы драконовские a37
Несмотря на погодные условия, было 45 участников!!! 133 (Вероятно, каждый подумал, что народу в такую погоду будет немного) a33
Мы ездили с Ларой и Ханной Монтаной. Думаю, закрытие сезона-2018 нам удалось!!!! 149

Ханна не выполнила 4-й, последний для нее, конкурс - команду Место. Думаю, просто устал ребенок a10 В итоге заняла 22-е место. Неплохо для собачки в годик a71
Ларка плохо прошла снаряды, вернее, многие прошли гораздо лучше a42 Зато она заняла ПЕРВОЕ МЕСТО в движении рядом!!!! a4 a4 a4 В итоговом зачете Лара заняла 6-е место!!!!

Как положено, к награждению выглянуло солнышко a33

За фото огромнейшее спасибо нашему бессменному фотографу Инне Циринской! a230 a71

Бежим с Ларёшкой к победе!!! a4







Ханна Монтана прошла трассу со вторым, после Лары, результатом, но у нее было 2 заступа - не вписалась в повороты a33 , поэтому за пьедестал не поборолась :(









Ларик пошел за апортом!!! a4





А там и Ханнина очередь подошла! 149



Зайцы тоже носят апорты a33



Наш пьедестал a10


 
febiДата: Вторник, 30.10.2018, 17:22 | Сообщение # 4268
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Ханна не выполнила 4-й, последний для нее, конкурс - команду Место. Думаю, просто устал ребенок В итоге заняла 22-е место. Неплохо для собачки в годик
Ларка плохо прошла снаряды, вернее, многие прошли гораздо лучше Зато она заняла ПЕРВОЕ МЕСТО в движении рядом!!!! В итоговом зачете Лара заняла 6-е место!!!!
Отличные результаты! Столько у вас было конкурентов...а стаффодевочки показывают себя с наилучшей стороны! Ханна Монтана еще не может быть стабильной, она же совсем ребенок.
А как вы красиво проходите трассу!!!
Цитата ElenkaSpb ()
Наш пьедестал
Красавицы! Поздравляю ТРУДЯГ!


JURP
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 30.10.2018, 17:48 | Сообщение # 4269
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
febi, Юля, большое спасибо за Вашу оценку и похвалу! a10
От Ханны и не ждала ничего, наоборот, думала, будет еще хуже - сложные условия, много собак, очень долго ждать между конкурсами... Тут и взрослому нелегко.. Получилось, что началось все в 11, а закончилось в 14, и все это время то ждешь, то бежишь... :(
Но Ханна, все же, клоун у нас a33 Вот вышли мы на снаряды, пробежали половину, и тут Ханна увидела судей!!! Ю-хУ!!! a4 Нужно же сбегать поздороваться, ведомости посмотреть! Вернулась с выражением "да помню я, мам, помню про снаряды, счас допрыгаем!!! подумаешь, не в том порядке, зато КАК ВЕСЕЛО!!! 149 149 149 "
 
TigrinoДата: Вторник, 30.10.2018, 19:14 | Сообщение # 4270
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Лена, ну вы крутяшки, от всей души поздравляю a4 a4 a121 a121 143 143 138 В такую погоду- так зажглии a4 a4 Радуюсь с вами и за вас и поздравляю a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Среда, 31.10.2018, 09:47 | Сообщение # 4271
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Радуюсь с вами и за вас и поздравляю


Танюша, большое спасибо!!!! a10

Вот, нашла еще фото с Фишек, серию назову "Польза от не купированных ушей" 149
Вон, как летают! a33
Лара пошла на взлет! a4


Пролетела над снарядами...






"я и прямо, я и боком, с поворотом и прискоком..." (с) a4




На выходе уши помогают торможению! 133



Ханна летает во сне a10



Проснулась, полетела дальше! a4











Ой, еще не все???? a37



Ура, теперь - ВСЁ!!! a71

 
febiДата: Среда, 31.10.2018, 12:23 | Сообщение # 4272
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Но Ханна, все же, клоун у нас Вот вышли мы на снаряды, пробежали половину, и тут Ханна увидела судей!!! Ю-хУ!!! Нужно же сбегать поздороваться, ведомости посмотреть! Вернулась с выражением "да помню я, мам, помню про снаряды, счас допрыгаем!!! подумаешь, не в том порядке, зато КАК ВЕСЕЛО!!!
Вот что значит ТЕРЬЕР! Люблю их за то что стараются внести что-то СВОЕ, в рутину жизни и соревновательные нормативы. Зато всем весело!
У Тани (Империи) опытная Церочка тоже внесла свою лепту в ССВ
Цитата ElenkaSpb ()
нашла еще фото с Фишек, серию назову "Польза от не купированных ушей"
Точно, ушки как крылышки Бяк-бяк-бяк.

Цитата ElenkaSpb ()
я и прямо, я и боком, с поворотом и прискоком...
Точно, а Ханна Монтана еще и с закрытыми глазами!


JURP
 
TigrinoДата: Среда, 31.10.2018, 17:49 | Сообщение # 4273
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Классный полёт a4 a4



Леночка, как ребёнок потрясающе летает- бабочка- красотка a71 a71





http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Суббота, 03.11.2018, 18:35 | Сообщение # 4274
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Лена.. ВЫ молодцы!!!!!
Соглашусь с Юлей, что для Ханночки, это такой опыт.... тем более она молодая..
А летает, и впрямь круто!!!! a230 a230 a230


 
grishaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 08:33 | Сообщение # 4275
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Лена ура опять папа мама и Я спортивная семья 149 149 149 я не поняла на чем это вы бежите?


ой не могу a33 Заяц такой a33 a71


ОГО a37 это задание" прохождение препятствий с закрытыми глазами" круто 1 1 1
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина , Urtica ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер