[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Девчёнки Ып и Фрося)) (мои сладкие собакули и их друзья)
Девчёнки Ып и Фрося))
GaideДата: Суббота, 19.05.2012, 01:55 | Сообщение # 241
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
a33 a33 a33 Я даже не знаю как этот финт ушами назвать a33
У нас Куско любит слова: палоська, мясик, брысь-брысь (начинает хвост прожимать к спине и активно вынюхивать кошек, домашнюю мурку не гоняем), при слове "где шавка?!" (папа приучил к этой фразе) с хвостом и холкой активно ищет всех недругов, лай с рыком, вой a33 Индеец короче)))
 
MurzikДата: Суббота, 19.05.2012, 01:57 | Сообщение # 242
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Мои дорогие! Я тоже пошла спать, завтра я продолжу рассказ про свой зверинец! Ждём вас на огонёк! Спасибо всем огромное что заглянули к нам, очень было приятно общение с каждым из вас! Всем доброй ночи и приятных сновидений вам и вашим любимцам! a71 a230 a164

Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
GaideДата: Суббота, 19.05.2012, 01:59 | Сообщение # 243
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Таня, спокойной ночи! a230
Спасибо за горячие беседы, за живое общение, за веселое настроение a71
 
MurzikДата: Суббота, 19.05.2012, 02:00 | Сообщение # 244
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Gaide, У нас такой индеец Фрося и Хэппи на слово где собака, где чужой, кто там, охраняй! Только Фрося действительно смотрит кто где, а Хэппи просто брешет без разбора, потом скулить начинает и на меня прыгать! a33

Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Суббота, 19.05.2012, 02:01 | Сообщение # 245
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Gaide)
Спасибо за горячие беседы, за живое общение, за веселое настроение a71

Очень рада что подняла настроение! Буду рада пообщаться и завтра! 133


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
Masha777Дата: Суббота, 19.05.2012, 02:47 | Сообщение # 246
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Спокойной ночи)))

 
LikusssДата: Суббота, 19.05.2012, 06:52 | Сообщение # 247
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
прочитала темку, посмеялась a33

про улиток (я сама ахатин долго держала и в доминиканской темке показывала) можно я еще тут народу подолью масла в огонь?

апервых они гермафродиты (яйца несут после полового акта обе особи, нету разделения на мальчиков и девочек.. крайне редко бывает даже самооплодотворение)
а половой акт выглядит вот так:

это они так друг друга взаимно... в голову a33

ну и специально для Сергея - у улитки около 40 тысяч зубов (выглядит это при увеличении как наждачка из зубов).. ими улитки отшкрябывают себе как тёркой еду и кальций

А еще в США ахатины вне закона, во Флориде особенно. Их туда завез какой-то мальчик (привез в чемодане из путешествия).. и они без естественных врагов расплодились "как кролики" и сожрали всё вокруг как саранча (я видела фотки дома с которого съедена почти вся штукатурка).. Если на границе США поймают человека с улитками, навсегда закроют въезд в страну.

а вообще они милахи.. a44


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
MurzikДата: Суббота, 19.05.2012, 09:28 | Сообщение # 248
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Likusss,
Согласна со вскм что написали!! Тоже об этом читала))))))


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
ПавлинкаДата: Суббота, 19.05.2012, 10:28 | Сообщение # 249
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Likusss)
а половой акт выглядит вот так:

a37 a37 a37 ого
 
Ирина@арландаДата: Суббота, 19.05.2012, 10:32 | Сообщение # 250
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Likusss, Опочки!!! Вот это да!!! a37 Новая доза инфы ужо с утречка по раньше!!!! a44 Они мне сегодня снились! a37 Вся квартира в них была! А самая большая кошку съела!!! a37



Www. Gold Lenvar. Ru


Сообщение отредактировал Ирина@арланда - Суббота, 19.05.2012, 10:35
 
ПавлинкаДата: Суббота, 19.05.2012, 10:34 | Сообщение # 251
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Ирина@арланда)
Вся квартира в нах была! А самая большая кошку съела!!!

Ирина@арланда, во ужасы какие снятся a33 a33 a33
 
NemoДата: Суббота, 19.05.2012, 10:44 | Сообщение # 252
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1602
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Murzik, Какая у вас большая и дружная семья! a230 a230 a230 Очень понравились ваши девчонки. И коты покорили. Ну а улитки-всем улиткам улитки-огромные просто! 149 149 149

 
MurzikДата: Суббота, 19.05.2012, 12:38 | Сообщение # 253
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ирина@арланда)
А самая большая кошку съела!!!

a33 a33 a33


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Суббота, 19.05.2012, 12:39 | Сообщение # 254
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Nemo, Спасибо, нам очень приятно видеть вас на нашей странице a230 :a230: a230

Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...

Сообщение отредактировал Murzik - Суббота, 19.05.2012, 12:39
 
MurzikДата: Суббота, 19.05.2012, 13:22 | Сообщение # 255
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем добрый день! Продолжу свой рассказ))
Отношения в нашей семье строятся положительные в целом у всех.
Но Чучи, моя старшая 10-ти летка кошка, может огреть любую из собак или кота по моське. Игры начинает она, она их и заканчивает, по моськам всем и пошла, Она характерная, собаки её терпят. С Фросей очень хорошие отношения у Генриха Грея, кота. С ним вместе спят, он встречает её со всех прогулок громким "Мяу" и падает перед ней на спину)) С Хэппи самые лучшие отношения у Микса, они оба молодые и оба с безграничной энергией и шилом в попе. Микс не контактирует с кошками вообще, т.к. считает их добычей и кидается на них, но хочу сразу сказать, это только у нас так, а в целом у многих хори живут очень дружно с котами. Фрося, очень даже терпит Хэппи, где то в глубине её старушечьей души даже любит её, но всячески это прячет. Они устраивают потягушки с канатом, спят вместе)) Генрих Грэй недолюбливает Хэппи, т.к. она пришла в дом позже него, а всего нового он панически боится, они с ним не ругаются но Грэй старается держаться на расстоянии. Хэппи дружит абсолютно со всем живым в нашем доме и за его приделами! a33


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Девчёнки Ып и Фрося)) (мои сладкие собакули и их друзья)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер