[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Девчёнки Ып и Фрося)) (мои сладкие собакули и их друзья)
Девчёнки Ып и Фрося))
MurzikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:48 | Сообщение # 286
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
но хорошо, что не в глаз

В глаз он не соображает)) Он от страха атакует, не со зла


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:50 | Сообщение # 287
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, спасибо за рассказ о Беничке повезло парню, что встретил вашу чудесную семью! a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:51 | Сообщение # 288
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Murzik)
Он от страха атакует, не со зла


я так поняла... но хорошо что с испугу туда попал


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MurzikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:52 | Сообщение # 289
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Танюш, спасибо за рассказ о Беничке повезло парню, что встретил вашу чудесную семью! a71

Я надеюсь что да, что ему комфортно с нами)) Но вот парень он или девушка a33
Это загадка))) Мы всё его парень, а может он и девица))) У них пол определяется только анализом крови 133


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:54 | Сообщение # 290
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Tigrino,
Хэппи трудно попасть в глаз)) Она не просто сидит она в секунду скачет раз 5-6 точно потпрыгнет)) Он и в нос то так и не смог ей попасть a33


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:55 | Сообщение # 291
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Murzik)
Мы всё его парень, а может он и девица))) У них пол определяется только анализом крови


ну думаю, что ничего страшного a33 вот если анализ сделаете, тогда уж и определимся! a33 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MurzikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:03 | Сообщение # 292
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот нашла фоточки Хэппи с прошлогодней осенней поездки в лес! Она тогда убегалась так что лежала без задних ног до утра))

в припрыжку))...........................................................собака в рогатке))

УУУУхи!!! a33 ...........................................................Хэппи со мной)))


самоя родная моя!


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:09 | Сообщение # 293
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А вчера шли по набережной идёт парень с девушкой он весь такой перед ней чуть ли не в грудь себя кулаком, весь напыщенный, как голубь в брачный период. Мы идём им на встречу Хэппи на коротком поводке, мы с ними поровнялись, тут парень как завизжит хуже девчёнки какой то, за девку спрятался, и так тихонько и истеричным голосом "Я боюсь таких собаааак" a33 Ой мама дорогая я прям в слух рассмеялась, не сдержалась. Девка его дёргает типа ты чё... и у виска пальцем крутит, ой нимогу, я прям до слёз смеялась, Хэппи даже не поняла в чём дело. Ладно бы она тянула, так шла спокойно рядом a33 a33 a33 , ну всё думаю мужик, опять ночи на сайтах знакомств и поиски новой дэвушки a33

Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:13 | Сообщение # 294
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А вот ещё фоточка нашли очки друзья на улице пришла к ним в гости, смех был в самом разгаре, каждый их примерял и играл роль учёного, но самый отпадный учёный ботан вышел из Фроси


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:31 | Сообщение # 295
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Murzik)
, Хэппи даже не поняла в чём дело.

Quote (Murzik)
Мы идём им на встречу Хэппи на коротком поводке, мы с ними поровнялись, тут парень как завизжит хуже девчёнки какой то, за девку спрятался, и так тихонько и истеричным голосом "Я боюсь таких собаааак"


в обще сложно понять таких людей 145 145 у собак психика крепче чем у многих людей a33

отличные фото с прогулки, Хэппи такая улыбчивая девочка, очень нравятся ваши совместные фото a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MurzikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:36 | Сообщение # 296
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
отличные фото с прогулки, Хэппи такая улыбчивая девочка, очень нравятся ваши совместные фото a71

Спасибо большое! нам очень приятно! a230


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:11 | Сообщение # 297
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Пришлось сменить ошейник от блох, аллергия у моей Хэпки на него(( Купила на маслах какой то, теперь на всю квартиру у нас пахнет полынью a33

Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:13 | Сообщение # 298
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Murzik)
Пришлось сменить ошейник от блох, аллергия у моей Хэпки на него


мне как давно один врач сказал, что эти ошейники в обще вредны для печени :( может счас по другому их делают


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:16 | Сообщение # 299
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
вспомнила)) я как то своей француженки один раз и последний одела такой ошейник, так она вся волдырями огромными покрылась, чуть в отёк это не перешло))) для меня теперь одно к ним отношение - да ну их на фиг

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ПавлинкаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:17 | Сообщение # 300
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
какая интересная история появления Бени 133 Хорошо что он(она)встретил вас
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Девчёнки Ып и Фрося)) (мои сладкие собакули и их друзья)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер