[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Девчёнки Ып и Фрося)) (мои сладкие собакули и их друзья)
Девчёнки Ып и Фрося))
MurzikДата: Вторник, 03.07.2012, 23:45 | Сообщение # 436
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Марфа)
Катя тебе некуда брать...Катя тебе некуда брать...Катя тебе некуда брать...Катя тебе некуда брать...Катя тебе некуда брать...
говорят самовнушение помогает


А я подразню)) Норята с 2-ух недель воспитываются на руках, абсолютно ручные дети)) ласковые, целуются)) Они живут в частном доме и не угледели(( Сбежали их родители(( Самка потом вернулась и под домом родила, детей стали доставать а самка пропала((( Так и стали норята ручные ручные))



Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Вторник, 03.07.2012, 23:47 | Сообщение # 437
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Марфа)
,но мне не понра как он учит,в результате сама учусь

И может к лучшему!! Многие к своей собаке подход лучше знают, чем любой тренер! И самое главное хорошо что не забросила! a230


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
МарфаДата: Среда, 04.07.2012, 00:03 | Сообщение # 438
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2030
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline

как на моего Эльфа похож a10
Quote (Murzik)
А я подразню))

злая тётя a6
Quote (Murzik)
Норята с 2-ух недель воспитываются на руках, абсолютно ручные дети)) ласковые, целуются)) Они живут в частном доме и не угледели(( Сбежали их родители(( Самка потом вернулась и под домом родила, детей стали доставать а самка пропала((( Так и стали норята ручные ручные))

интересно)))а почему мамка сбежала?испугалась?
Quote (Murzik)
И может к лучшему!! Многие к своей собаке подход лучше знают, чем любой тренер! И самое главное хорошо что не забросила!

мне не понравилось то что я приехала к нему с конкретной проблемой,Марфа диск доносила до меня и бросала.Думала он что подскажет,а он вместо этого начал учить меня диск кидать..... a119
Ой,нам с деичкой всё интересно,только вот бывает что время совпадает,и тогда кое что осваиваем сами



 
MurzikДата: Среда, 04.07.2012, 00:09 | Сообщение # 439
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Марфа)
интересно)))а почему мамка сбежала?испугалась?

Сбежала мама потому что напугалась(( И больше не нашли(( А дети вот ручные))
Quote (Марфа)
мне не понравилось то что я приехала к нему с конкретной проблемой,Марфа диск доносила до меня и бросала.Думала он что подскажет,а он вместо этого начал учить меня диск кидать...

Ну да что то странно(( Вопрос один а видимо он не знал что сказать((
У меня Хэппи практически всегда в руки носит, по началу могла утащить и сбежать, если вдруг бросает у ног, то говорю бери, она поднимает, я беру его и лакомство даю))


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Среда, 04.07.2012, 00:13 | Сообщение # 440
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А вот мама и папа норят)) Так что кто созреет до таких экзотических красавцев милости просим за детьми a10


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
МарфаДата: Среда, 04.07.2012, 00:27 | Сообщение # 441
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2030
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Murzik)
А вот мама и папа норят)) Так что кто созреет до таких экзотических красавцев милости просим за детьми

холоскины a71 ,но....меня из дома выгонят за них a33
Я ща змею хочу....но это позже будет



 
MurzikДата: Среда, 04.07.2012, 00:28 | Сообщение # 442
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Марфа)
Я ща змею хочу....но это позже будет

Ух ты!!! Как здорово, очень интересные они, но я вот их побаиваюсь


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
МарфаДата: Среда, 04.07.2012, 00:33 | Сообщение # 443
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2030
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Murzik)
Ух ты!!! Как здорово, очень интересные они, но я вот их побаиваюсь

У меня папа зверей оч любил,правда как и я больше собак.И в своё время занимался кобрами,они его кусали,а он всё равно их любил...у меня в 15 лет ужик жил,Васька звали...прожил Васёк полгода,УХ как я плакала,и до сих пор его помню



 
MurzikДата: Среда, 04.07.2012, 00:51 | Сообщение # 444
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Марфа,
Эх как интересно!! Вообще достаточно редко кто занимается серьёзно змеями! Мне кажется это очень интересные животные, опять же интересно найти к ним подход))


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
МарфаДата: Среда, 04.07.2012, 01:05 | Сообщение # 445
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2030
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Murzik)
Эх как интересно!! Вообще достаточно редко кто занимается серьёзно змеями! Мне кажется это очень интересные животные, опять же интересно найти к ним подход))

мы с ним вообще больные были до живностей в доме,только птиц ни разу не было,а так и змеи,и крысы-мыши-хомяки,и кошки с котятами и собаки.А сейчас я одна по животным.Сестрица по кошкам у меня тащится,а я по собакам больше



 
MurzikДата: Среда, 04.07.2012, 01:20 | Сообщение # 446
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Марфа, У меня мама тащится по живности и я , а муж по Хэппи только))

Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
МарфаДата: Среда, 04.07.2012, 01:30 | Сообщение # 447
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2030
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
У меня сестрица раньше ЛЮБЫХ собак боялась,потом после Малахова питов-стаффов.Зато когда я купила Марфу,она поняла что это ну ни разу не страшные собаки,и теперь мотается с нами по выставкам,и защищает наши породы и если кто плохо о них отзывается 133


 
TigrinoДата: Среда, 04.07.2012, 03:21 | Сообщение # 448
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ничего ж себе заплывы устроили 149 149 138 очень понравился бело чёрный хорёк 134 Танюш, вы молодчинка, что такие моменты фоткаете! a71



только про белого написала, как и в чёрного влюбилась 130 130



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 04.07.2012, 03:24 | Сообщение # 449
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Murzik)
Вчера мы вышли на долгую прогулку по набережной с тарелкой фризби, любимой игрушкой Хэппи. Набесилась она от души за весь месяц оторвалась, сегодня спала до часу дня..


видно, что Хэппи оторвалась по полной a4 какие прыжки 149 выражение мось 149 сколько энергии и жизни 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MurzikДата: Среда, 04.07.2012, 03:35 | Сообщение # 450
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Tigrino, черно -белый и черный это не хорьки это норки моей знакомой)) это ее малыши ручной норки изумиьельно красивые))
Так что кто хочет экзотику ... детки норятки продаются.


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Девчёнки Ып и Фрося)) (мои сладкие собакули и их друзья)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер