[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
шарлоттаДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:23 | Сообщение # 3136
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Ульян по щенкам звонят-"а сколько стоят" ну говоришь стоко то-ой дорого мы еще посмотрим!! ну смотрите за копейки а потом руками разводят если дорого-хотя у нас стандартная цена по щенкам в москве-самые дорогие конеш голубые-как же они будут кормить собу? расходы на прививки купирование ушей выставки и т.д. не понимаю котята стоят дороже чем стаффы-офигеть!!

Да,Наташ,тоже столкнулась с такой проблемой-хотите с хорошей родухой(а это отличная психика и здоровье) щенка-пожалуйста,а как вы собрались его вообще содержать тогда?Покупка щенка-это только начало,его надо кормить,прививать.купировать,витамины,чашки,клетка или коврик,ошейники,поводки,одежки,а еще они болеют и травмируются ,как и все дети-походы в веты и лекарства,а социализация-это ОКД. а выгулы минимум 3 р в день малого,кормить3 р. малого,чесать,стричь когти,чистить уши и писюли,воспитывать и любить(терпение,время и правильный уход)честно говоря,последних щенков так и продавали-все объясняли,ночь люди думали,а на утро отказывались и оставались только те,у которых уже была собак и они знают,что ЭТО!
Котята в натуре стоят больше,у меня клиентка(ну я же "маникюрша",а не "Юрист" a33 ,хотя девочки у нас сидят не с одним,а с двумя высшими образованиями)она разводит МейтКунов-по 45 т.р. влет расходятся :(
 
chelsea5Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:55 | Сообщение # 3137
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ульна у вас есть проблема с подбиранием на улице у Шарли? Про Комана не спрашиваю не говоря уже о Нерике))))) а вот про Шарли интересно, она понятно дела, моложе Пиджи но хотелось бы знать. У нас такая проблем существует и это существенно напрягает наши отношения потому, как я это не приемлю а кажется все уже известные способы испробовала исключая ошейник с радиоуправлением a6 Кормить стала Пи одна раз в день, редко когда два поскольку она у меня толстушка, и вот в вечернюю прогулку когда она еще не поела (кормлю на ночь) она хватает на улице всегда и все когда ей кажется что я не вижу( Было время когда мне казалось да собственно так оно и было, что ничего не подбирала, и я уже думала что все, победили мы эту бяку но все вернулось на круги своя...вчера она меня довела так что отшлепала так что мама не горюй, после чего не пустила в комнату где мы всегда спим да и живем, закрыла ее в коридоре, положила правда подстилку с ее игрушками. Она носом несколько раз долбила в закрытую дверь но я была непреклонна-спали мы сегодня отдельно. Ну бесит когда в миллионный раз зарывшись в очередной куст она хрустит какими-тио протухшими костями, а в свете последних лет с участившимися отравлениями собак, с нашествием догхантеров-я готова ее саму убить за это(((( в общем проблема которая я думала у нас решена, вернулась к нам опять, а я нетерпимая в каких то вопросах, а уж в тех, когда меня не слушают годами и годами игнорируют.....вчера просто до серьезного дошло....в общем как Шарли у тебя в этом деликатном вопросе себя ведет?

chelsea

Сообщение отредактировал chelsea5 - Понедельник, 31.03.2014, 16:37
 
шарлоттаДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:00 | Сообщение # 3138
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
chelsea5, Оль,я поняла твою проблему!Было раньше такое,у малых тоже сейчас полный бред-только успевай контролировать 133 я честно говоря наказывала тут же(ну любят они тухлятинку.да говнятинку)переворачивала на спину и трясла.как осинушку.показывая всем видом свою доминанту и конечно "игнор" как ты и сделала,это для них вообще еще то наказание! А теперь если вижу подозрительные нотки в ее поведении-а у нее уже сразу все написано на лице-говорю"Шарли,я все вижу!" или даже и своим всем мелким и ей"так,куда направились?ну ка рядом или ко мне"тоном,не обсуждающим вообще!Ну как то так,и конечно все таки контроль,если отбегут из виду,то здесь могут и нажраться чего нибудь.Так что единственный выход -гуляние в поле зрения и команд 133
 
chelsea5Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:41 | Сообщение # 3139
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
шарлотта, Тухлятинку и говнятинку это да....это деликатес еще тот.....вот в наморднике когда Пи отпускаю-она вообще не гуляет, идет как побитая и носом в землю, может конечно и пробежаться но все равно ничего не сделает, несколько раз приседала на попис, но на покак в наморднике-никак. Так что намордник у нас только для транспорта от боящихся людей. И все же я так недовольна тем, что стаффы такие навуходоносоры....как будто их не кормят дома-все про запас-все хотят запылесосить.

chelsea

Сообщение отредактировал chelsea5 - Понедельник, 31.03.2014, 17:42
 
шарлоттаДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:46 | Сообщение # 3140
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
chelsea5, Намордник-не решение,четкое "нет" "нельзя" и "ко мне" и какую нибудь вкуснятинку мелочную в кармане,когда подойдет 133
 
ПавлинкаДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:23 | Сообщение # 3141
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата chelsea5 ()
что стаффы такие навуходоносоры....как будто их не кормят дома-все про запас-все хотят запылесосить.

ну эт грех не солько стаффов 133 мы боролись намордником,выходя из дома одевали и снимали только дома,2 месяца и подбирание забыто a4
Но это было с молодой собакой,почти щенком,а у вас же взрослая собака.
Может быть гулять пока на длинном поводке,чтоб если что сразу к себе и по шее.
 
шарлоттаДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:28 | Сообщение # 3142
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Павлинка ()
Может быть гулять пока на длинном поводке,чтоб если что сразу к себе и по шее.

То же-дело 133
 
TigrinoДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:26 | Сообщение # 3143
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата chelsea5 ()
рада что успела сфотографировать Шарлюшку такую маленькую, случайно все получилось)


Спасибо за такое кол-во фотографий a10 Очень рада малявочку солнечную посмотреть a71 Из такой радостной крохи выросла в такую роскошную женщину a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:03 | Сообщение # 3144
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Спасибо за такое кол-во фотографий Очень рада малявочку солнечную посмотреть Из такой радостной крохи выросла в такую роскошную женщину

Танюшка,спасибо a230 кто бы думал,что это сидит Дама с титулами.а вообще просто отличный стафф!
 
grishaДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:15 | Сообщение # 3145
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Котята в натуре стоят больше,у меня клиентка(ну я же "маникюрша",а не "Юрист" ,хотя девочки у нас сидят не с одним,а с двумя высшими образованиями)она разводит МейтКунов-по 45 т.р. влет расходятся

у нас 45 это начало а так 65 a37 согласна со всем что написала-тоже фраза "мы подумаем" такое ощуще что покупают щенка и он сам будет за собой ухаживать a33 это как ребенок-больших расходов не избежать!!
 
шарлоттаДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:23 | Сообщение # 3146
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
grisha, Наташ,ну у вас видать цеовая политика другая :( за 25 т.р. мне предъявили !
 
chelsea5Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:37 | Сообщение # 3147
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павлинка ()
ну эт грех не солько стаффов
я сужу по себе, то есть по собакам которые у меня жили до Пиджи, это была колли и дворняжка, ни та ни другая никогда ничего не подбирали с улицы, за это они знали, будет "расстрел", обе дожили до преклонных лет и умерли своей смертью. Я привыкла к беспрекословному повиновению, а тут с Пиджи села и постоянно "сажусь в лужу".
Цитата Павлинка ()
мы боролись намордником,выходя из дома одевали и снимали только дома,2 месяца и подбирание забыто
Но это было с молодой собакой,почти щенком,а у вас же взрослая собака.
мы до года, даже где-то до полутора вообще даже не покупали намордник, так как я его ненавижу, наверное еще более чем Пиджи и вообще не понимала зачем он нужен, пока не стали портить нервы пассажиры в автобусе, тогда купила НО Пиджи в полтора года уже и не брала ничего в рот. Вообще я полтора первые ее года жизни целиком и полностью посвятила ей, то есть буквально. Она у меня была шелковая и к полутора годам перестала поднимать с улицы, ну и я расслабилась, решив что все-у ребенка этой проблемы уже не будет, но стоило мне расслабиться, она стала борзеть. То есть чем больше я ее хвалю, тем она больше наглеет и вот "срывается с катушек", приходиться быть надзирателем с кнутом, и орать-тогда бежит как шелковая, но мне так не хочется быть надзирателем, а хочется самой расслабиться, но расслабляюсь я-расслабляется ПИджа-вот такая катавасия(

Цитата Павлинка ()
Может быть гулять пока на длинном поводке,чтоб если что сразу к себе и по шее.
на поводке то она ничего брать не будет-она не дура 145 a44 а вот когда мы на расстоянии, тогда да, тогда она и борзеет, и когда видит что я это вижу-вся сжимается и стоит мне подойти, то стала убегать a119 -я к ней-она убегает...это какой то кошмар, вчера еще и за убегание врезала-девке 4 года без 4 дней а так себя вести начала a37 то есть вот такая проблемы у нас...сегодня на прогулке одела на нее намордник когда заметила что она что то там в траве снова облизывается, так простояла и просидела на траве возле меня с пол-часа пока мне не надоело, а она могла бы часами в наморднике сидеть и ничего-ни гулять, ничего...


chelsea

Сообщение отредактировал chelsea5 - Понедельник, 31.03.2014, 22:38
 
шарлоттаДата: Вторник, 01.04.2014, 09:26 | Сообщение # 3148
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
chelsea5, Оль,вот я и говорю,что у нас по материнской линии девки с характером,да еще каким 133 поэтому,когда говорят ,что характер не может передаваться генетически-не верю! вижу воочию по нашим девчонкам-еще как может!просто какой надо иметь свой характер и терпение с такими непростыми собаками 133 а еще я это называю-изворотливый ум у собаки a42 a33
 
chelsea5Дата: Вторник, 01.04.2014, 11:20 | Сообщение # 3149
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
шарлотта, ох, да-аааа...Ульяна, еще что интересно, ведет себя порой ну как...как будто совсем ничего не соображает, косит под дурочку))) я даже раньше думала, то есть периодически меня такие мысли посещали)) но она вдруг иногда ТАК себя поведет что видно, что она только прикидывается, в свою пользу чтоб было))) а когда ей надо, то она такая умная становится-откуда что берется a33 -иногда поражаюсь просто)) но только если ЕЙ надо-в свою пользу)

chelsea
 
шарлоттаДата: Вторник, 01.04.2014, 11:28 | Сообщение # 3150
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
chelsea5, Это я и называю"изворотливый ум" 133 иногда такое ощущение,что бамбук в ушах a33 и когда я -Шарли,Шарли,а потом"Ты че,оглохла"-тут же слух возобновляется 133 а если еще и красного словца прибавишь,просто замечательной пай девочкой становится :( самое главное,что когда это все происходит-на нее и меня смотрят Комыч и Нерика и анализируют ситуацию,как можно со мной им вести.тут вообще нельзя давать слабинок,она для них авторитет,а я для нее 133
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер