[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
vodinoiДата: Вторник, 16.04.2013, 12:45 | Сообщение # 316
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
шарлотта, прювет!!!!!!!!!!!С днем рожднья!!!!!!Поцелуй плюшу в нос!!!!!!!комп вчера умер пишу с айфона! a71

Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
шарлоттаДата: Вторник, 16.04.2013, 17:47 | Сообщение # 317
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (vodinoi)
шарлотта, прювет!!!!!!!!!!!С днем рожднья!!!!!!Поцелуй плюшу в нос!!!!!!!комп вчера умер пишу с айфона!

Спасибо огромное,зачеловали уже и в нос,и вообще всю мордаху a33 Надеюсь комп скоро реанимируется? a119
 
vodinoiДата: Вторник, 16.04.2013, 20:28 | Сообщение # 318
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
шарлотта,
Ну дык комп получил свое, а вот монитор еще в ожидании своей порции!!!!!!!!


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
шарлоттаДата: Среда, 17.04.2013, 05:59 | Сообщение # 319
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
vodinoi, То есть,из реанимации перевели,но выписать,еще не выписали!
 
ИмперияДата: Среда, 17.04.2013, 09:04 | Сообщение # 320
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
празднование Дня Рождения - день второй a44
Поздравляю Шарлушу с двумя годиками a71
В подарок - выкладываю фоточку собачьего счастья! Это я идею Шарли подкинула, для формулировки ответа на вопрос: "Ну, что тебе подарить на День Рождения?" - думаю с таким ответом наши любимые моси всегда согласятся.
Мечтаю своим когда-нибудь такое "собачье счастье" устроить, а пока делюсь идеей с именинницей Шарли a42
[img][/img]


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
шарлоттаДата: Среда, 17.04.2013, 19:13 | Сообщение # 321
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Империя,
Да,да- точно ,наверное это и называется "собачье счастье" a33 Спасибки огоромные за поздравление a230 Танюшка,все время любуемся твоими детишками,ну и природа конечно соответственно,как нибудь может поделишься по поводу обучения амстаффа на охрану? Потому что мнения расходятся,но у меня порой ощущение,что скоро надо будет ее защищать,а не наоборот,всех оближет-даже пьяницу! a33
 
grishaДата: Четверг, 18.04.2013, 09:12 | Сообщение # 322
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
Да,да- точно ,наверное это и называется "собачье счастье" Спасибки огоромные за поздравление Танюшка,все время любуемся твоими детишками,ну и природа конечно соответственно,как нибудь может поделишься по поводу обучения амстаффа на охрану? Потому что мнения расходятся,но у меня порой ощущение,что скоро надо будет ее защищать,а не наоборот,всех оближет-даже пьяницу!

у нас так было до поры до времени!!а терь шерсть дыбом на мужиков-хожу в наморднике-хотя не уверена-что если мужик подходя ко мне начнет с гри говорить типа-ты мой золотой-хороший-мне каца гри потеряет бдительность-тут же хвостом вилять и усе мамке a33
 
TigrinoДата: Четверг, 18.04.2013, 17:57 | Сообщение # 323
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Где фоточки праздничной Шарлотточки? a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Четверг, 18.04.2013, 20:53 | Сообщение # 324
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino,
скину позже,все эти дни до поздна работаю, потом у нас через неделю в Красноярске выставка ранга ЧРКФ и монка ранга ПК по АСТ- со всего сибирского округа приедут,до окончания регистрации уже было в списках 50 амстаффов,еще езжу отринговывать ее ,поэтому только пока успеваю немного пообщаться,а фотки Шарлапупки обязательно будут a71
 
ИмперияДата: Четверг, 18.04.2013, 21:56 | Сообщение # 325
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
скину позже,все эти дни до поздна работаю, потом у нас через неделю в Красноярске выставка ранга ЧРКФ и монка ранга ПК по АСТ- со всего сибирского округа приедут,до окончания регистрации уже было в списках 50 амстаффов,

Ничего себе a37
Ни пуха, ни пера a42 и отправляй нас Ульян, к черту a44 a42

(Ульяна, а где можно посмотреть список, наверняка там будут мои Новосибирские знакомые - дай ссылочку, плиз, когда время будет) a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 18.04.2013, 22:02 | Сообщение # 326
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
Танюшка,все время любуемся твоими детишками,ну и природа конечно соответственно,как нибудь может поделишься по поводу обучения амстаффа на охрану? Потому что мнения расходятся,но у меня порой ощущение,что скоро надо будет ее защищать,а не наоборот,всех оближет-даже пьяницу!

Уля, по поводу охраны - это не ко мне, у меня моя мечта - собаки-компаньоны, а 100%-ных охранников я из них делать не хочу, тогда нам не погулять в свободном полете a42
А вы вообще выставочные, у вас абсолютный позитиФФ должен быть от общения с людьми, и кусочек нямкать можно и с удовольствием с чужим человеком по рингу пробежать, а мы "дикие" в этом плане. Меня в этом году инструктор попросил ему Астю передать, чтоб что-то показать группе (какой-то навык в дрессировке), а я ответила, что не дам :( , моя собака a44
Так что они у нас разные a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 18.04.2013, 22:21 | Сообщение # 327
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Какое крупное мероприятие у вас намечается 149 желаю вам успеха и побед a71 ждём фото a71 будем держать за Шарлотточку кулочищи a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Пятница, 19.04.2013, 01:51 | Сообщение # 328
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
С запозданием, мои поздравления Шарлотточке a71 и пожелания всех игрушек и вкусняшек, побед и достижений, и всегда радовать мамочку

лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
шарлоттаДата: Пятница, 19.04.2013, 06:19 | Сообщение # 329
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Империя)
Ни пуха, ни пера и отправляй нас Ульян, к черту

(Ульяна, а где можно посмотреть список, наверняка там будут мои Новосибирские знакомые - дай ссылочку, плиз, когда время будет)

Отправляю заранее к черту, про количество узнала у организатора выставки во время разговора,а вообще на сайте ее спрашивали и другие-будут ли списки,она ответила ,что не будет,мол звоните или пишите и узнавайте про свою собаку,как то так :( Но потом конечно могу дать ссылку на каталог.Тань,а ты у них самих не можешь узнать,выставка будет 27 апреля,мне тоже интересно-вдруг кто-то ко мне в открытый класс попадет? a42 Есть список только наЧРКФ-ую выставку,но туда мало стаффов идет- около 20,а ты знаешь фамилию хозяина соб.,я посмотрю-если они на ЧРКФ записаны,то на МОНО и подавно!


Сообщение отредактировал шарлотта - Пятница, 19.04.2013, 06:26
 
шарлоттаДата: Пятница, 19.04.2013, 06:31 | Сообщение # 330
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Империя)
Уля, по поводу охраны - это не ко мне, у меня моя мечта - собаки-компаньоны, а 100%-ных охранников я из них делать не хочу, тогда нам не погулять в свободном полете

Танюш,я тоже не хочу из нее делать100%го охранника,но боюсь,что за ее доброту она сама может пострадать-люди разные бывают,чтоб хоть как то отличала моменты угрозы или опасности что ли?
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер