[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Шарли,Нера и Душа Команчей
RonyaДата: Пятница, 19.07.2013, 16:05 | Сообщение # 796
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ира,нужен ответственный человек ,чтоб было взрослое-ответственное решение завести собаку,было на что ее достойно накормить,оказать вет помощь(не дай бог конечно),чтоб пес жил именно членом семьи и обращались к нему там соответственно.
Мы живем в Красноярске,а вы я так понимаю где-то в более теплых краях7


Человек -собаке друг!
 
King009Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:12 | Сообщение # 797
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Ronya)
Ира,нужен ответственный человек ,чтоб было взрослое-ответственное решение завести собаку,было на что ее достойно накормить,оказать вет помощь(не дай бог конечно),чтоб пес жил именно членом семьи и обращались к нему там соответственно.
Мы живем в Красноярске,а вы я так понимаю где-то в более теплых краях7

Человек очень ответственный и все обдумал.Обратился ко мне с помощью найти ему хорошую собаку.У нас в Крыму то что нам показывали меня опечалило,за сумашедшие деньги ,пардон ГОВНИЦО.
Я вечером все ему покажу,расскажу и сообщю.Но мне мальчик очень понравился,эх жаль у меня питяра злобный к собакам


обажаю питулик
 
TigrinoДата: Пятница, 19.07.2013, 17:02 | Сообщение # 798
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
ань, вчера Банеоцин-мазь как то неприятно себя проявил


я то говорила про присыпку Банеоцин ! Мазью не пользуюсь. :(

Цитата (шарлотта)
что у нее от сынка ее суки хозяин отказывается-это уже стаффу 16 месяцев,отличный парень с удивительным характером


Как же мальчишку жалко, сама не раз с таким сталкивалась. Надеюсь, что мальчику повезёт в новой семье, о будет любим и необходим! Ириш, здорово , если получится парня к вам забрать. Как вы любите животных мы все видим! a71 Уверенна, что у него под вашим контролем всё было замечательно a71

Цитата (шарлотта)
Игрушку что ли берут,


это не объяснимо, но люди такое постоянно делают...млин....

Цитата (Ronya)
Ну и фото нашего ребенка ищущего достойные руки


Очень красивый парень, дай бог ему счастья и всего лучшего на земле a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Пятница, 19.07.2013, 18:51 | Сообщение # 799
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino, Тань,если бы ты знала его характер-настоящий друг и абсолютно адекватный.умнейший пес,который мгновенно откликается на любовь,я когда взяла его в зале на ринговку-он моментом переключился на меня и с удовольствием выполнял все ,что полагается-оооочень контактный и не конфликтный!Ну,крови-сама понимешь,психика на ура!
 
шарлоттаДата: Пятница, 19.07.2013, 18:57 | Сообщение # 800
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
grisha, Наташ,у нас корки по всем краям ушей a37 Но они постепенно стали отваливаться,главное,чтобы на их месте опять корки не образовывались a119
 
TigrinoДата: Пятница, 19.07.2013, 18:58 | Сообщение # 801
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
Тань,если бы ты знала его характер-настоящий друг и абсолютно адекватный.умнейший пес,который мгновенно откликается на любовь,я когда взяла его в зале на ринговку-он моментом переключился на меня и с удовольствием выполнял все ,что полагается-оооочень контактный и не конфликтный!Ну,крови-сама понимешь,психика на ура!


Ульян, да мне больно ужасно за него, жаль безумно a6 Но судя по Хане могу сказать...может и слава богу, что хозяин отказался, может у парня жизнь лучше в сто раз будет. Вот Ханя мой сначала тоже жил в семье, в которой ненужен стал, а вот Танюшка забрала его и как всё стало a4 a4 тьфу..тьфу


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Пятница, 19.07.2013, 19:18 | Сообщение # 802
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino, Я Наталье тоже сегодня приводила пример Ханечки--успокаивала ее,и говорила в какую любящую семью он попал,и как на Националке звездил и т.д.,потому что парень действительно классный,и она как мама уже естественно переживает за его будущее,будем думать так-все что не делается-делается к лучшему 133
 
RonyaДата: Пятница, 19.07.2013, 19:51 | Сообщение # 803
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки спасибо за поддержку,я действительно очень переживаю за парня,т.к. он всегда был со мной -в нашем городе,на связи,в гостях у нас дома,в другие города с ним ездили на выставки,корма нет у сына -проиедьте возьмите,мяско кончилось-Наташа закажет расчитается,от глистов не протравили,не на что-у меня лекарство есть.....И вот так всегда,чем лучше к людям тем они ведут себя как предатели...
Ирина,конечно поговорите с молодым человеком,если он заинтересован в собаке,но если можно (или в личку )по подробнее об этом молодом человеке,хочется иметь представление хотя бы заочно немного познакомиться.В Ростове живет папа Стэта,там Анна хозяйка -очень контактный человек,может вас курировать по выставкам которые проходят в вашем регионе,она тоже очень интересуется всегда судьбой деток.


Человек -собаке друг!
 
TigrinoДата: Пятница, 19.07.2013, 20:47 | Сообщение # 804
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
Я Наталье тоже сегодня приводила пример Ханечки--успокаивала ее,и говорила в какую любящую семью он попал,и как на Националке звездил и т.д.,потому что парень действительно классный,и она как мама уже естественно переживает за его будущее,будем думать так-все что не делается-делается к лучшему


Ульян, будем верить и надеяться a71 У меня в этом году чуть и дочу( младший помёт- сестра младшая Хани) чуть не усыпили- не ставя меня в известность a42 если учесть, что с людьми день до этого разговаривала! Обещали меня в курсе держать. Хорошо, что она счас в другой семье, собираюсь съездить её повидать.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
King009Дата: Пятница, 19.07.2013, 23:35 | Сообщение # 805
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Обязательно все расскажу и познакомлю с этим молодым человеком.
Жду от него ответа


обажаю питулик
 
БагираДата: Суббота, 20.07.2013, 01:23 | Сообщение # 806
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
На каждом ушке по 20 швов!

а чего там много швов то? a37 у моих обычно швов по 8-9 было в каждом ухе а тут 20 a37

надеюсь что ушки скоро заживут,и Каманчик будет весел и счастлив!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4

чтото я пропустила,а кто такой Стет? a119 просто знакомый,очень красивый


 
LikusssДата: Суббота, 20.07.2013, 05:27 | Сообщение # 807
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Уль, ну если уже корки по ушам, то Левомеколь!! он и загнивать не даст, и корок новых не будет.
У меня всегда под рукой Спасатель и Левомеколь. Но для ранок мне кажется лучше левомеколя ничего нет. С ним и остатки корок отвалятся быстро. Я прямо по несколько раз в день мазала (смотрю - если перестало блестеть как жирное - мажу еще). И еще смотри по швам, возможно раньше нужно будет снимать (10 дней - это самый крайний максимум).
Я до 10 дней дотягивала, но реально с левомеколем можно на 7-8 день снимать. Снимала сама (тоже, пока спит), в течение дня маникюрными ножничками.. ухо другой рукой надо между пальцев придерживать (иначе будет рефлекторно им дергать), чик - вытащила, второй чик - еще вытащила, проснулся - хватит, до следующего сна. Так до вечера все и повытаскивала. У ветеринара столько времени нету, хош не хош сиди и не рыпайся. А когда сама - можно почти незаметно все проделать.

Фоточек бы что ли новых? давно не видели a42


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
шарлоттаДата: Суббота, 20.07.2013, 06:55 | Сообщение # 808
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino, Тань,это ужасно a37 Ну ,просто верни собаку и все,в чем проблема.Ни один заводчик не откажется от своего ребенка!У таких людей по моему не все в порядке с головой a119
 
шарлоттаДата: Суббота, 20.07.2013, 07:05 | Сообщение # 809
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Багира, Тань,я тоже сначала удивилась,но потом заводчица сказала,что это хорошо,когда много,значит профессионал делал-потом край уха будет идеально ровным,да и зашиты ушки не отдельными швами,а одной нитью,только узелки с одного и другого края уха.Ну это ведущий ветеринар в гос.вет.клинике и она половину города покупировала 133
Стет-это сынок знакомой заводчицы,от которого хозяин отказался,он даже как то зарегистрировался и раз появился у нас на форуме,ему уже 16мес,классный и перспективный пес с отличным характером(лично много общалась и даже выставляла пару раз его)от отличных родителей a71 a71 a71 ищем парню ответственные и любящие руки a10
 
шарлоттаДата: Суббота, 20.07.2013, 07:41 | Сообщение # 810
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Likusss, Ликусь,так и делаю-на ночь сначала обработаю хлоргексидином,потом левомеколем,утром опять обрабатываю хлоргексидином.Я думала левомеколем только на ночь надо обрабатывать?Можно и чаще ,как ты говоришь?А швов у нас хоть и много-по 20 на каждом ушке,но шиты они одним швом,так что врач и предупреждала.чтобы смотрели за ним тщательно,когда начнет чесаться,потому что одним махом может расшить все ухо 133 у нас только 2 узелка по краям уха.Ну эта вет.врач полгорода покупировала!Ну вот мне почему то кажется,что швы можно будет и раньше снимать,посмотрю по состоянию,если что заедем и покажемся ей.Фотографий пока новых нет,но вот откопала фотки,как мы ехали домой маршрут Москва-Киров_красноярск:(фото с телефона,т.ч.качество соответствующее)
Команчик едет в новый дом

Ну и рулевой обоза a33




Ну вы дальше рулите,а я посплю чуток :Q
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Шарли,Нера и Душа Команчей (Шарлотта и Нерика с Караульной горы,Вят Галена Команче Соул)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер