[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Бридж- Гоша
tattyДата: Пятница, 18.04.2014, 09:05 | Сообщение # 241
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
1.Сегодня утром по Татьяниному рецепту ходили на коротком поводке "целенаправленно" Здорово! Я говорю"скорость" и мы идем мордой вперед.Хотя и отвлекаемся, но не особо-некогда.проделали так раза 4.особенно, когда слева навстречу собака и справа навстречу собака.Уходим прямо .2.посмотрела про халти. Во дворе так гуляет огромный кавказец.Спокойный как удав.
Цитата Багира ()
У меня остался халти
обязательно возьму, спасибо.Заодно научите как надевать и управлять.
:)
 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 18.04.2014, 09:25 | Сообщение # 242
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
а я сегодня до 17.00 работаю и Танюшка (Багира) вроде выходная a119 может быть мы к вам вечером подъедем??
а как Моня у вас на электрички и машины реагирует, может быть до Тарховки доехать на электричке, там менее людно, а от платформы я бы вас забрала на машине??



 
tattyДата: Пятница, 18.04.2014, 14:39 | Сообщение # 243
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
На электричке нормально, я его от Наташи возила.Про машину сложно сказать.На машине его возили когда отдавали-забирали, какие у него возникнут мысли, сказать трудно.Но последний раз со мной вроде был по-спокойней тк я его держала.
 
tattyДата: Пятница, 18.04.2014, 14:41 | Сообщение # 244
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
есть электричка на 17.29
 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 18.04.2014, 14:43 | Сообщение # 245
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
написала вам в личное сообщение, посмотрите a42


 
tattyДата: Пятница, 18.04.2014, 15:28 | Сообщение # 246
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата febi ()
Начинать дома и в спокойной обстановке ком. Сидеть.
Юля, отрабатывать команды нужно , чтобы Моня был на поводке или свободный?
 
febiДата: Пятница, 18.04.2014, 15:55 | Сообщение # 247
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата tatty ()
отрабатывать команды нужно , чтобы Моня был на поводк

Пока вам нужно работать на поводке. Во-первых чтоб самой научиться правильно и быстро работать поводком, а во-вторых чтоб Моня не мог игнорировать ваши команды. Думаю, если Таня-Багира возьмет вас под свой контроль, то вам многое станет понятнее. Удачи!


JURP
 
БагираДата: Суббота, 19.04.2014, 02:54 | Сообщение # 248
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Ура!!!!!!! Сегодня была насыщенный прогулка Фру,Джася и Моня!!!! Фоточки чуть позже! Пареб молодец, хоть немного и переавозбужден! 133 Инет у меня отрубили ,завтра наверно не получится (у нас праздник) в воскресенье фото будет(много) a4

 
БагираДата: Суббота, 19.04.2014, 02:57 | Сообщение # 249
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
В конце прогулки ,произошла стычка небольшая, бридж хотел изнасиловать Фру,она не далась. Немного покусались, Фру оказалась не из побкова десятка парню дырки над глазом оставила a37

 
TigrinoДата: Суббота, 19.04.2014, 06:18 | Сообщение # 250
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Багира ()
В конце прогулки ,произошла стычка небольшая, бридж хотел изнасиловать Фру,она не далась


a33 a33 a33 Бридж любит девок строить a33 помнишь Вику? a42 и постоянно с фингалом под глазом остаётся a102

Цитата Багира ()
Фру оказалась не из побкова десятка парню дырки над глазом оставила a37


а Бриджик, как истинный джентльмен дырок в девушке не оставил a42

Девочки, какие вы у меня молодцы, встретились a4 помогаете Танюшке и Бриджику a4 лёгкие вы у меня на подъём- люблю Вас очень a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 19.04.2014, 10:12 | Сообщение # 251
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Багира ()
ра!!!!!!! Сегодня была насыщенный прогулка Фру,Джася и Моня!!!! Фоточки чуть позже! Пареб молодец, хоть немного и переавозбужден! Инет у меня отрубили ,завтра наверно не получится (у нас праздник) в воскресенье фото будет(много)


Танюш, Марина, Танечка, девочки, как здорово, что прогулка состоялась!!!! Общение, фоточки и даже опыт настойчивого донжуанства :a44:, эта прогулка, настоящий праздник для Моньки. Девочки, вы такие молодцы!!!!!
Буду ждать фоточек с прогулки 133

Танюш-Багира, вот у тебя Белый, когда приехал к тебе, таким же, по-моему, был или я ошибаюсь? a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
tattyДата: Суббота, 19.04.2014, 10:41 | Сообщение # 252
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Внимание! Меняю одного неуправляемого пса на двух очаровательных девочек!!!! a100
Вчера моя псина, которую я воспитывала неделю, облизывала, лечила, увидел Маришу с Татьяной и забыл напрочь о моем существовании! 136 Пищал, целовал, скулил и рвался когда они ушли, чтобы увезти своих девочек.Я была просто преградой на пути к его счастью. a24
Приехали на место, с девочками подружился быстро, стали играть, гоняться друг за другом.
Вооще картина маслом! Я такого восторга сама не испытывала сто лет! 134 Но мой кобелино, как и все прочие самонадеянные самцы решил, что погнавшись за двумя девочками получит двойное удовольствие, Щаас! Получил по моське в двойном размере. a120 a120 Так ему и надо!!!


Сообщение отредактировал tatty - Суббота, 19.04.2014, 10:43
 
tattyДата: Суббота, 19.04.2014, 10:54 | Сообщение # 253
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
А вообще я так рада, что познакомились с Татьяной, Мариной и их девочками! 138 Девочки-красавицы, умницы, воспитанные! В машине едут не привязанные-это вообще высший пилотаж!!! Хозяйки такие молодцы, так прекрасно собак воспитывают, так любят! Вчера я побывала в сказке!!! a230
И еще я вчера поняла, что моя псина меня как хозяйку ни в грош не ставит. >:) Я для него обслуживающий персонал: накорми, погуляй, вытри попку и не мешай. a250
Марише и Танюше мои a23 a23 a23
 
Marinka-mandarinkaДата: Суббота, 19.04.2014, 14:48 | Сообщение # 254
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Татьяна, спасибо большое за комплименты a230 до воспитанных девочек им еще ох далекооооо :(
я еще раз хочу попросить прощение, за то что Фру кусанула Моню a37 если честно я до сих пор немного в шоке от этого, хотя теперь буду знать, что моя собака умеет кусаться a33

мне очень прогулка понравилась, единственное что последний индендент немного испортил, но все равно было классно a4 и погода теплая такая была a44

надо обязательно будет еще раз встретитться погулять, пуская Моня привыкает общаться с собаками a42
думаю, что Фру не запомнила это и в следующий раз не будет злиться на Моню и все будет хорошо a230



 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:29 | Сообщение # 255
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Я была просто преградой на пути к его счастью. a24


как же мы любим девочек a33

Цитата tatty ()
Но мой кобелино, как и все прочие самонадеянные самцы решил, что погнавшись за двумя девочками получит двойное удовольствие, Щаас! Получил по моське в двойном размере.


a33 a33 a33 для него получать- уже не привыкать a33

Цитата tatty ()
И еще я вчера поняла, что моя псина меня как хозяйку ни в грош не ставит.


мы не правы Танюш! а про воспитание- "Москва тоже не стразу была построена" a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бридж- Гоша (Алтерра Стамфорд Бридж)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер