[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мой ласковый и нежный друг (Норман с караульной горы)
Мой ласковый и нежный друг
rafinad_86Дата: Четверг, 28.11.2013, 17:17 | Сообщение # 91
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата grisha ()
хочется его накормитть

я его кормлю три раза в день! по порции, которая Ульяна сказала, еще даю витамины, творог и овощи. Кушаем специальный корм Стаут называется.
Цитата grisha ()
а глистовали его

Еще нет

Ульяна, а ты что скажешь? Худой?




Сообщение отредактировал rafinad_86 - Четверг, 28.11.2013, 17:20
 
grishaДата: Четверг, 28.11.2013, 17:32 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ульяна бу со мной согласноа худоват парень-не читай что написано на этикетке 133 без обид посмотри на фото его братьев-у него явный недобор-творог готовь сама-пакет молока-пакет кефира на плиту до закипания-потом через сито с марлей-отжимаешь и в миску-чуток сметанки 10% и бутузик неаглядишься a10 и мяска или вареной куры 2-3 раза в неделю-витамины это для костей и роста а еда..........ну не обижайся правда кило 2 надо накушать a44 он оч красивый парень у тебя видно крупный парень-ему аки надо много a71 a71 a71
 
TigrinoДата: Четверг, 28.11.2013, 17:52 | Сообщение # 93
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата rafinad_86 ()
Ульяна, а ты что скажешь? Худой?


Ну перегружать тоже парня не надо a119 нагрузка на пищеварение и лапы. Родители у него, что надо, вырастит крепким и мощным. Периоды могут быть такими, то похудел, то поправился. a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 28.11.2013, 17:54 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ну перегружать тоже парня не надо нагрузка на пищеварение и лапы. Родители у него, что надо, вырастит крепким и мощным. Периоды могут быть такими, то похудел, то поправился.

Тань не лукавь-скажи как есть в весе не добор 133
 
grishaДата: Четверг, 28.11.2013, 17:55 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
не ходи тактично вокруг до окола=а то ............. a33
 
ИнгаДата: Четверг, 28.11.2013, 18:53 | Сообщение # 96
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Наташа (хозяйка Нормана) , если он ест с большим аппетитом, всё съедает и явно хотел бы ещё - значит, ему не хватает порции. Если такого нет - по крайней мере он не ходит голодный, сам регулирует свой аппетит. Обмен то веществ у всех разный.

Oн будет готов выпрыгнуть из шкуры, чтобы показать вам, как он любит вас. И вы знаете, что за этим проявлением чувств с его стороны нет никаких скрытых мотивов: он не намеревается продать вам недвижимое имущество и не собирается жениться на вас. Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.
 
шарлоттаДата: Четверг, 28.11.2013, 19:00 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Девочки ,всех щенков глистовали как положено!И все сидят на одном корме 133 три раза в день,плюс через день творог между кормлениями.Все родились разные и такие же разные,в той же тенденции растут 133 У меня все ели одинаковые порции ,а весили по разному a119 это как?Может у него обменка такая?Смотри Комана кормлю два раза в день Стаутом такой же меркой,что и щенков,а кабанеет :( за шкуру возьмешь,а там под ней жирок прощупывается!Думаю .изобретать ничего не надо-парень ест норму,творожок,добавки.Вот пусть взвесит Нормана и посмотрим ,сколько весит 133 может надо будет добавить пайку 150 а если плохо ест,можно мееелко нарезать сырок или посыпать крошки хлебушка сверху на корм и только так пойдет,а потом разъестся и сам будет лопать,только подавай 133
 
TigrinoДата: Четверг, 28.11.2013, 19:30 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Тань не лукавь-скажи как есть в весе не добор


я не лукавлю..... а говорю, что насильно перегружать не надо 133 Если нет аппетита, то надо искать причину, если аппетит есть, ребёнок кушает положенную дозу, то бить тревогу не надо, своё наберёт 133 Слушайте маму Ульяну, она ваша мама и всё про ваше развитие знает 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Четверг, 28.11.2013, 19:40 | Сообщение # 99
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino, Согласна,Танюш,парень не голодает?и ладно 133 играет,бесится 149 веселенький,значит все ОК!Норман всегда витал в облаках и ел с подходами к миске :( кстати как и Нерика,но все равно все съедал,только дольше чем все,я их с Нерикой вдвоем и кормила,они в маму пошли-любят гурманить a33 зато к кошачей чашке бежал и ел его корм,только шум стоял a33 уговаривать не надо было!Вот такой вот характер a42 надо друг к другу приспосабливаться 133 Найдут подходы и решения,только сильно не надо эксперементировать,все будет ок! a44
 
TigrinoДата: Четверг, 28.11.2013, 19:48 | Сообщение # 100
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
У меня знакомая как то жаловалась, у меня амстафф 1, 5 года, а не любит брать барьеры и прыгать в высоту. Я ей говорю " У тебя мощная, довольна таки тяжёлая собака, он понимает, что ещё не готов, может суставы не достаточно сформировались, окрепли, дай ему время" и точно с 2 лет примерно, начал и летать и барьеры брать и всё..всё..всё.. a71 Наши знают, что им когда надо a42

http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Четверг, 28.11.2013, 20:36 | Сообщение # 101
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigrino, Еще раз согласна,это же собака-она сама знает,что ей нужно,а как в дикой природе?Инстинкт подскажет,когда,что и сколько,а если собака веселая и позитивная,калл сформирован(пардон) и в режиме все.тогда не надо волноваться.Правильно говорит Никуся-в таких случаях лучше недокорм,чем перекорм 133 полностью с ней в этом вопросе согласна!
 
rafinad_86Дата: Пятница, 29.11.2013, 15:40 | Сообщение # 102
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Ребята, ну вы чего, голодом собаку не морю, кушаем три раза в день, делаю творог(свой), очень любим морковку и огурцы. На еду не нападает, Всегда в тарелке оставляет. Иногда даже поставлю кушать, а пойдет есть минут через тридцать. Вес у нас 12 300

 
TigrinoДата: Пятница, 29.11.2013, 15:43 | Сообщение # 103
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата rafinad_86 ()
Всегда в тарелке оставляет.


может чуть сократить дозу, что б всё доедал, я так делаю...


http://alterra-staff.narod.ru/
 
rafinad_86Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:02 | Сообщение # 104
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
может чуть сократить дозу, что б всё доедал, я так делаю...

я просто на глаз кладу маленькую мисочку, чуть больше положу и Норман лишнее не ест, все что остается я убираю


 
TigrinoДата: Пятница, 29.11.2013, 16:04 | Сообщение # 105
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата rafinad_86 ()
я просто на глаз кладу маленькую мисочку, чуть больше положу и Норман лишнее не ест, все что остается я убираю


ну вот на глаз положите чуть меньше a42 я так всегда делаю.... и через какое то время миска гремит и вылизывается, потом либо увеличиваю дозу, либо сидим на такой.Но все собаки индивидуальны- надо наблюдать, смотреть.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мой ласковый и нежный друг (Норман с караульной горы)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер