[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мой ласковый и нежный друг (Норман с караульной горы)
Мой ласковый и нежный друг
rafinad_86Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:01 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Всем Привет! Ну, наконец то мой пацанчик спит у меня под боком. a230 Дорога с Красноярска до Железногорска-Илимского оказалась длинной. Всю дорогу проспали, правда был час, когда мы слушали всем вагоном жалобы. Ведь это и понятно, мамки и братанов нет рядом.

 
rafinad_86Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:08 | Сообщение # 2
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Ульяна, когда слушаешь советы, все понятно, только мы остались одни, я сразу все забыла и про кормление и как в туалет ходить. Так, что прошу еще раз написать. У меня такие вопросы созрели. Я решила кормить по режиму. Кормить 3 раза в день. по той мисочке, что ты мне дала. Вопрос до какого периода кормить его три раза в день? и когда можно уменьшать кол-во приемов пищи? Второй вопрос, как приучить ходить на пеленку. У меня, Норман решил ходить на пол, даже к пеленке не подходит.

 
rafinad_86Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:15 | Сообщение # 3
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
А вот настроили стойку с мисками. Верно?


 
TigrinoДата: Суббота, 23.11.2013, 21:36 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата rafinad_86 ()
Ульяна, когда слушаешь советы, все понятно, только мы остались одни, я сразу все забыла и про кормление и как в туалет ходить. Так, что прошу еще раз написать


так обычно и бывает a33 149 Ничего... и Ульяночка и все мы с удовольствием будем с вами a4 В радости и трудностях a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 23.11.2013, 21:39 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
НАТАЛИЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ, В НАШУ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ a4 ОЧЕНЬ, ПРИ ОЧЕНЬ ВАМ И МАЛЫШУ РАДЫ! НАДЕЮСЬ ВАМ У НАС БУДЕТ УЮТНО, ТЕПЛО ПО ДОМАШНЕМУ И ИНТЕРЕСНО a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Суббота, 23.11.2013, 21:49 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Ой, мамочки, к нам на форум пришло еще одно Счастье!!!! Приятно познакомиться a230

пустите меня поумничать.... а? 149

миску чуть повыше можно (чтобы спинка и затылок образовывали прямую линию).
Ходить на пеленку - сажайте его туда после сна, после еды или воды, после активных игр.. и хвалите если получится. Очень хвалите. А за лужи в неправильных местах - не ругайте. Дело в том щенка есть в голове установка писать кругом чтобы его полюбили (полюби мой запах и полюбишь меня). И если его ругать за лужи, он может начать писать сильнее (ругают - не любят, надо писать больше чтобы полюбили)
Наблюдайте, перед тем как написать щенок нюхает пол. Если видите, что принюхивается - несите бегом на пеленку.

Про кормление - всё правильно, три раза.. Когда пора будет переходить на 2 раза - сами увидите (приходит время кушать, а дитё не голодное), это примерно ближе к 8-10 месяцам, если я правильно помню

И фоточки, фоточки почаще показывайте, пожалуйста a71


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Суббота, 23.11.2013, 21:54 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
пустите меня поумничать.... а?


a33 a33 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
rafinad_86Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 05:36 | Сообщение # 8
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ульяночка и все мы с удовольствием будем с вами

Буду рада помощи.


 
rafinad_86Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 06:22 | Сообщение # 9
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
миску чуть повыше можно

Выше подняли, вроде прямая линия получилась a119

Цитата Likusss ()
это примерно ближе к 8-10 месяцам

ой, нам до этого еще далеко a230




Сообщение отредактировал rafinad_86 - Воскресенье, 24.11.2013, 06:25
 
rafinad_86Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 06:32 | Сообщение # 10
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
вот мы ушки первый раз крутили, правда одно плохо сделали, после первого взмаха слетело.


 
шарлоттаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 06:32 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Наташечка,привет! a230 :a230: 149 :149: 149 a4 :a4:
Норман дома,здорово!Проехали немало,всего час проныл?это немного a33 :a33: a33 :a33: Вот сегодня повезли Ноэля в Кемерово,позвонила,а он уже 3 часа почти ноет!Хотя едет с Пашей навстречу хозяину!Наверное чувствует разлуку a6

Наташ,я тебе положила с документами листок с инструкцией a33 посмотри 133 Но если что.конечно спрашивай!
Можешь пеленку намочить его сикушкой a42 чтоб он понял,что это туалет.А вообще Викуся все правильно написала!Скоро пойдете гулять,станет проще,т.к. он будет с интересом ходить на улицу и поводом для этого сделает поход в туалет 133 еще может даже обманывать a33 типа в туалет-сидеть под дверью,а сам на улицу и играть просто так 149
Как Нормаша себя чувствует после прививки?Как увидишь,что все ок,купайтесь и начинайте понемногу гулять начинать(в одежке)
Ошейник можешь снимать на ночь,а так пусть привыкает днем 133 у нас Норд сегодня тоже начал носить ошейник,а думаю на днях начнем потихоньку гулять на поводке! 133
Чашку надо поднять выше-на уровне груди всегда должна быть!

Ушки намотали-походите так дня 2,а потом 2-3 дня отдыхайте и смотрите,если начинают ложиться -опять мотаните,если нет-не надо,т.е.по обстоятельствам!Намотали нормально!Моя ты лаааапа,мой романтик :a10:уже начал хулиганить? a42
Почаще показывай нам Нормашу и целуй сто раз его в носопатку a71 :a71: a71 :a71: a71


Сообщение отредактировал шарлотта - Воскресенье, 24.11.2013, 06:37
 
rafinad_86Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 07:09 | Сообщение # 12
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Скоро пойдете гулять

Ульяна, уже дождатся не могу, хочу гулять a4 a4 a4
Цитата шарлотта ()
Как Нормаша себя чувствует после прививки

Чувствует вроде нормально, сегодня разбудил всех в 9 утра, 150 150 правилоьно нефиг спать. Потом мы побесились. :* :* :* АААААААА нашел себ веселуху, залез под диван, пролез через весь и вылез, так нескоолько раз подряд пофторил. Сейчас устал и улегся спать. А еще у Норман храпит, как настоящий мужик. a33 a33 Что то только начал чесатся не пойму ошейник мешает или что то в поезде поцепил, как это можно проверить, чтоб мне спокойной быть. Сняла ошейник, все равно чешится. Может так и должно быть.


 
шарлоттаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 07:26 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата rafinad_86 ()
Чувствует вроде нормально

Посмотри еще дня 2-3 если все нормально,то начинайте гулять 133
Цитата rafinad_86 ()
разбудил всех в 9 утра,

В 9 утра-это нормально a42
Цитата rafinad_86 ()
Потом мы побесились.

Бесилки-здорово,раз бесится ребенок,значит все ок %)
Цитата rafinad_86 ()
Норман храпит, как настоящий мужик.

Да,они все храпят.причем как то в детстве постоянно.потом нет :(
Цитата rafinad_86 ()
Что то только начал чесатс

Ну во-первых надо покупать после поезда 133 еще раз говорю,если все нормально -покупайте зоошампунькой,купите какую нибудь и бактерицидную для профилактики(т.е. не каждый раз ею мыть) и гипоаллергенную на каждый раз.
Во-вторых,может у него аллергия на что нибудь? a119 ну не знаю,там пыль.краска,да что угодно :( подавай ему четверть таблетки супрастина в день 5 дней,понаблюдай.
Просмотри у основания хвостика и на пузике шерсть,вдруг блошки в поезде подцепили,они обычно там локализируются.Потому как до этого не чесался 132 не думаю,что что-то серьезное a42
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 07:30 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
После купания никаких сквозняков и открытых форточек,очень хорошо вытереть махровым полотенцем и пусть высохнет!Температура воды смотри сама-не чуть тепленькая,такая хорошо теплая,потому как температура собаки-38,5-39,0 гр.,отсюда и отталкивайся a42
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 07:31 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Ой,я ж говорю,я сумасшедшая мамка,замучаю советами 135
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мой ласковый и нежный друг (Норман с караульной горы)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер