[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
TigrinoДата: Четверг, 12.12.2013, 18:21 | Сообщение # 61
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Что верно, то верно. С Белкой я вообще часами сидела и рассказывала ей какая она вырастет большая и красивая a71 Рассказывала, какие детки у неё будут... Блин.., вспоминаю, слёзы катятся..)


Насть, ты молодчинка! a71 когда плохо, очень нужна поддержка!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ТайсонДата: Четверг, 12.12.2013, 18:33 | Сообщение # 62
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Божечки, почти все 4 страницы прорыдала 139 как это страшно, когда они умирают или болеют...

А давайте больше позитива a71 Здравствуйте! a230


 
БагираДата: Четверг, 12.12.2013, 19:30 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Читаю всегда взахлеб! У вас талант писать 133 через столько пройти и справится с болезнью. Супер! Уважаю. a71
Ну и уже с нетерпением жду историю про драку! Хоть она наверняка не веселая.


 
ButcherДата: Пятница, 13.12.2013, 05:56 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Тайсон ()
Здравствуйте! a230

Здрасте! a230

Цитата Тайсон ()
А давайте больше позитива a71

А давайте a103

Цитата Тайсон ()
Божечки, почти все 4 страницы прорыдала

Ни каких рыданий!! ВСЁ ОТЛИИЧНОО!!! a4 a4 a4
Мне кажется, с Баллу забавно получилось a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Пятница, 13.12.2013, 05:58 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Читаю всегда взахлеб! У вас талант писать

Ой, ну прям засмущали :p
Кстати, Вас, Татьяна(Багира), это тоже касается a44
Цитата Butcher ()
ко мне можно на "Ты")


Цитата Багира ()
Ну и уже с нетерпением жду историю про драку! Хоть она наверняка не веселая.

Весёлого, конечно, мало, но и особо печального нет)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Пятница, 13.12.2013, 06:27
 
ButcherДата: Пятница, 13.12.2013, 06:51 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
7 Апреля 2013
История о том, как баба влезла в мужскую разборку

Пошли мы вчера с Бучем мусор выносить и работать(вейтпуллинг), выходим из-за калитки, я закрываю ворота, Бучер сразу садится на полянку и писает, тут мимо нас проходит соседка, а следом за ней бежит её цепной пёс Рафик. Рафик - непонятная смесь каких-то пород. Чуть - чуть выше Буча, мохнатый и достаточно такой..Широкий))
Увидел Буча и напал(Прям возле наших ворот!!!) Буч невозмутимо ссыт до самого момента нападения. Сцепились они, Буч сразу за глотку хватается, а Раф его кусает там, где дотянется(уши, лапы,грудь) Тётка эта вокруг них носится, снегом в них кидает, я говорю ей
-Да снег не поможет - не той терьеры дерутся!
Я сохраняю спокойствие хожу , выжидаю я подходящий момент(когда Рафик челюсти разжимает), цепляю Рафа за холку , оттягиваю его от Бучера, при этом командуя "Буч, фу!" Буня послушался, отпустил Рафа, и стоит, но блин мокрый снег шёл и Раф скользкий был...Короче выскользнул из рук и снова бросился..Вот тогда пошла реальная драка...Команды "Фу, домой" уже не работали. Буч реально озверел и рвал Рафа как мог...
Они кубарем летали по дороге( от нашей калитки, до соседней), по полянке, врезались в забор. Улица в радиусе около 10 метров была вся в красных каплях. Всё это время я принимала активное участие в их драке х) Руками разжимала Рафу челюсти, потому что Буню отцепить было не реально... Момент...Буч хватает Рафика за глотку и валит его на землю, Раф хрипит, полаивает, пытается вырваться и слегка скулит...Потом просто хрипит...Тётка продолжает кидать в них снегом. Я уже психанула кричу "Зовите мужа, пусть разнимает!Мужчина всё равно сильнее будет!" Раф хрипит . Тётка:
-Он умер? Твой его загрыз? Всё???Он мёртвый уже???
Я ей совершенно спокойно:
-Без паники. Хрипит...Значит живой...
Тут Раф цепляет Бучика за грудак, я смотрю, у Буча грудак весь кровавый, у Рафа пасть кроваваяЯ испугалась, думала Раф моему зайчику грудак прокусил!!
Вылетает её муж с какой-то палкой и стоит смотрит на всё это дело...
Пришлось брать инициативу в свои руки. Удар по Рафику- пофиг. Удар-отпускает Буча тянется к дому, но не тут то было...Буч его продолжал держать. Буча по ляжке хлопнула с фразой "Домой! Чё ты его не отпускаешь!?" Буня его отпустил и как было мною велено побежал к нашим воротам. Сел перед воротами, сидит, отдышка, всё фигня)) Мужик Рафа пинками загнал в гараж, мы с тёткой на корточки перед воротами сели. У неё руки от страха трясутся, у меня от боли.
тётка:
-Тебе не страшно было их разнимать? Ого! Это они так тебя покусали??
Я думаю "Нет, я сама себя покусала."
-Нет, не страшно. Я привыкла, что руки покусанные. Буня, иди сюда, Рембо ты мой!
Пёс встаёт и бежит ко мне. Подбегает к нам слюнявый Буч, машет хвостом, лыбится))
-Ой, как я его боюсь! Рафик наверное его сильно покусал.
Смотрю повреждения у собаки...
Ни чего не понятно, но на первый взгляд шея целая, грудь целая, лапы целые(не считая мелких царапин, которые даже не кровоточили. Просто шерсть содрана), на глазу чуточка крови(веко слегка поцарапано)... Но он стоит и откуда-то капает кровь. Прям сильно капает! Понять ни чего не могу, тут он встряхивается и во все стороны летят брызги. тут то я и поняла, что кровь из уха. Глянула и грубо говоря охeрела... Краешек правого уха на пополам разорван..Примерно на 1 см...
-Чудо ты моё чудное... Даже не жалуешься) Пошли лечиться.
Встаю, иду следом за Бучем..
Запихнула дома Буча в ванну, включила прохладную воду и навел струи на шею и холку собаке... В слив потекла ярко-алая вода. Я блин перепугалась, думала у него всё-таки где-то шея порвана, но потом вода потекла чистая и я успокоилась. Вытерла его, нашла нужные лекарства, кровоостанавливающий укол и медицинский клей БФ-6 для ран. Обработала, заклеила ему ухо, потом поняла, что у меня жутко болят руки...Стала обрабатывать себя и насчитала 9 прокусов. 2 из которых чуть ли не сквозные.

Да, знаю, что многое, наверное, сделала неправильно... Тем более ударила чужую собаку. Просто когда обижают моего мальчика, я готова сама всем глотки перегрызть!!! a120

У нас уже было дело с этим Рафиком. Он к нашим воротам подошёл, через щель увидел Буча и зарычал. Ну а что для Буча забор? Плёвое дело. Хорошо, что я тоже тогда во дворе была и быстренько эту ситуацию исправила. Буч потрепал Рафа совсем капельку и я их разогнала.
Вот так всегда... Собак разнимать? Конечно Настя!
С Немцем? Конечно Настя!
Опять с ним? Опять Настя!
Отбивать от стаи бродячих собак?? Пфф.. Ну в этом я уже давно профи!.. У Бучера даже 9 швов на плече есть от стаи собак(((

P.S.: На СтаффСтиле мою историю раскритиковали и сказали, что мне походу нравится, когда мою собу рвут a25


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Пятница, 13.12.2013, 07:14
 
ButcherДата: Пятница, 13.12.2013, 07:29 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
*Фото из прошлого*
Зимушка *__*





Вот такая у нас красотища))







А это он ШАбаку увидел и...Как говорят: "Пипец подкрался незаметно"


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 13.12.2013, 13:13 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
надеюсь и в будущем не будут

бывает, что не поделить
а команде у вас клевая!!
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 13.12.2013, 13:17 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
про драки как я вас понимаю.... и сочуствую...
но я тоже всегда растаскиваю, за исключением одной собаки, у нас во дворе стаффорда одного гулять отпускают частенько, не , ну когда погода хзорошая он с хозяином, правда всегда без поводка, а когда погода не очень, хозяин дома сидит, а стафф нападает без церемоний, с ним я не растаскивала одна
правда это бьыло почти 3 года назад, теперь к счастью при встрече стафф нас обходит, но многих собак обижает((
 
ТайсонДата: Пятница, 13.12.2013, 13:53 | Сообщение # 70
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
у нас во дворе стаффорда одного гулять отпускают частенько

все беды от хозяев, ну не убийцы наши собаки, как это пропагандирует СМИ 141


 
ТайсонДата: Пятница, 13.12.2013, 14:11 | Сообщение # 71
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
На СтаффСтиле мою историю раскритиковали и сказали, что мне походу нравится, когда мою собу рвут

Мир не без "добрых людей", вроде делишься эмоциями и впечатлениями, а тебя учить пытаются, да еще и тыкают типа на ошибки, знаю, знаю...
Главное, что тут хорошая поддержка и адекватные люди, сеееееемья))))))))))) a71
133


 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 13.12.2013, 14:16 | Сообщение # 72
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Тайсон ()
все беды от хозяев, ну не убийцы наши собаки, как это пропагандирует СМИ

само собой!! мне очень порода нравится, но при хозяине идиоте все породы убийцы...
но я лично не стала лезть в драку, т к одной азиата и стаффа все ровно не разнять, да и потом я свою собаку оттащу, а стафф вцепится, моя то собака мне дороже...

Цитата Тайсон ()
Главное, что тут хорошая поддержка и адекватные люди, сеееееемья))))))))

я вообще не встречала форума, настолько доброжелательного!!
 
ТайсонДата: Пятница, 13.12.2013, 15:08 | Сообщение # 73
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
но при хозяине идиоте все породы убийцы...

мы тут с мужем не так давно ездили в один приют собачий, так там нам администратор сказала, что амстафа она боится меньше всех, т.к. они жрут собак, а вот остальные (даже вроде как дружелюбные корсы) жрут именно людей!!! Кошмар, но везде есть исключения)))




Сообщение отредактировал Тайсон - Пятница, 13.12.2013, 15:13
 
ТайсонДата: Пятница, 13.12.2013, 15:11 | Сообщение # 74
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
моя то собака мне дороже

это даже не обсуждается, они же как дети a71 порвать за свое сокровище, тут я согласна 59


 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 13.12.2013, 15:26 | Сообщение # 75
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Тайсон ()
так там нам администратор сказала, что амстафа она боится меньше всех

да да, они реже к людям агрессию проявляют, скажу , что те же азиаты и к людям и к собакам агрессивны, я где людно с поводка не спускаю, до поля в наморднике вожу, ну и послушка на первом месте

Цитата Тайсон ()
они же как дети a71 порвать за свое сокровище, тут я согласна

точно точно
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер