[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
ButcherДата: Пятница, 13.12.2013, 15:33 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
бывает, что не поделить
а команде у вас клевая!!

Ну вот.., течная Белка портит моих мальчишек...
Сегодня Баллу устроил сцену ревности, когда Буч к Белочке подбежал.
Буч у меня до игрушек жадный(психологическая травма детства). Так вот на прогулке, если Баллу пытается у него игрушку забрать, Буня яро рычит. Раньше мальчишки были "на одной волне". Вы сами видели на фотках делёжку палки)) Хотя в остальное время они прекрасно друг с другом общаются)

Цитата ЕкатеринаФ ()
ну когда погода хзорошая он с хозяином, правда всегда без поводка, а когда погода не очень, хозяин дома сидит, а стафф нападает без церемоний

А хозяин знает, что его пёс беспредельничает? А он не боится, что однажды стафф проиграет схватку..или его усыпят? или отравят? Да много вариантов! Хоз думает вообще??
Признаться честно, когда мы жили на первом этаже, я утром(если опаздывала в школу) выпускала Буча гулять перед окнами, открывала своё окно(что бы он меня слышал), а сама в это время собиралась, вылупившись на свою собаку a33
Но он годовалый тогда был, совсем ни на кого не бросался.

Цитата ЕкатеринаФ ()
при хозяине идиоте все породы убийцы...

Золотые слова! a44

Цитата ЕкатеринаФ ()
но я лично не стала лезть в драку, т к одной азиата и стаффа все ровно не разнять, да и потом я свою собаку оттащу, а стафф вцепится, моя то собака мне дороже...

Даа... Разнять двух таких собак и правда нелегко!
Свой родненький комочек всегда дороже!!! a71

Цитата ЕкатеринаФ ()
я вообще не встречала форума, настолько доброжелательного!!

Мне об этом форуме рассказал Валентин(Хозяин Бенечки). Я сначала тоже не поверила в доброжелательность форума, но заглянула. Поняв, что это просто ЧУДО какое-то, зарегистрировалась)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Пятница, 13.12.2013, 16:12 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Тайсон ()
Мир не без "добрых людей", вроде делишься эмоциями и впечатлениями, а тебя учить пытаются, да еще и тыкают типа на ошибки, знаю, знаю...
Главное, что тут хорошая поддержка и адекватные люди, сеееееемья)))))))))))

Ну, не сдержалась я) Нашла те послы и сейчас самое самое скопирую)
1. "А ВЫ драку то зачем допустили?"
2. "вам если судить по тому что вы написали в кайф все это было.....ухо говорите порвано..... Нерешительный, радуйтесь что только оно.....жалко мне вашего кобеля......из-за бровады хозяйки страдает..... Печаль
Как то и коментить не хочется...гаденько так после прочитанного.... "
3. "В профиль заглянул, там 16 лет. я просто СС воспринимаю как крмюнити взрослых, адекватных людей и по этому был мягко сказать ошарашен, сейчас все ясно."

Я отбивалась от них как могла a33

Цитата Тайсон ()
амстафа она боится меньше всех, т.к. они жрут собак, а вот остальные (даже вроде как дружелюбные корсы) жрут именно людей!!!

Ахаха)) Веские доводы a44


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Пятница, 13.12.2013, 16:15 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Мне об этом форуме рассказал Валентин(Хозяин Бенечки). Я сначала тоже не поверила в доброжелательность форума, но заглянула. Поняв, что это просто ЧУДО какое-то, зарегистрировалась)


Мне, как админу и одному из создателей этого проекта приятно читать такие отзывы! a71 Нас уже форумом то не назвать, люди живущее у нас, общающиеся часто больше, как одна большая семья. Другие не уживаются 133 Объединяет нас всех любовь к животным, так что злость у нас не живёт .


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 13.12.2013, 16:25 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
История о том, как баба влезла в мужскую разборку


Я такая же 133
Цитата Butcher ()
мою историю раскритиковали и сказали, что мне походу нравится, когда мою собу рвут


Драки серьёзные это такое дело... не каждый рискнёт в них кинуться, я про людей, даже мужчины порой тормозят больше женщин. Так что судить сложно. Я б сказала такая ситуация очень личная и зависит от характера, страхов и чувства самосохранения человека . Я очень боюсь таких драк и особенно последствий для своей собаки, хоть он у меня и стаффА 133 для меня он ребёнок a71 за годы вырабатывалась своя стратегия, первая не подпустить врага до контакта, в ход идут камни, которые всегда при мне и метание их на расстояние, не плохо работает 133 громкий мат a33 если контакт всё ж состоялся, то бьёмся вместе, я своего не бросаю. Ну мне наверное проще- спортсменка, страх потерян, вернее он есть- боюсь, но за своего больше боюсь 133 ну и потом всё ж я вооружена, это придаёт силы. Обычно из драк выхожу покусанная.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Пятница, 13.12.2013, 16:58 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Butcher, Tigrino, Настя,Танюш,понимаю вас,у меня тоже была ситуация .даже две.в одной из которых был сильный прокус руки,сейчас на память шрам,но своенго ребенка спасаю,не думая не о чем! a119
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 13.12.2013, 17:31 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Раньше мальчишки были "на одной волне". Вы сами видели на фотках делёжку палки)) Хотя в остальное время они прекрасно друг с другом общаются)

я не хотела вас пугать или расстраивать... но мальчики при течной даме очень редко могут без драк обойтись, хотя есть случаи показательные!! не скажу, что это не возможно, но вы следите внимательно за их отношениями, ну а когда течка пройдет все наладится

Цитата Butcher ()
А хозяин знает, что его пёс беспредельничает? А он не боится, что однажды стафф проиграет схватку..или его усыпят? или отравят? Да много вариантов! Хоз думает вообще??

а этот стафф моему азиату всегда проигрывает
и хозяин знает, первая наша драка с ним была при хозяине, но видя нас просто повернул в нашу сторону, и не брал на поводок, а когда мой пес начал его трепать, я сказала, что нужно разнимать, я своего отцепила, а придурок этот тут же стаффа отпуститл, типа на второй раунд, так что просто хозяин дебил!! а мой кобель стаффа этого тряс так, что задние ноги от земли отрывались, так и шею свернуть недолго
но когда потом мы стаффа в поле одного повстречали я уже не лезла, не реально это все ровно одной...
если немец какой или лабр, то я и одна растаскиваю
хотя не приятно очень, у меня пес послушный, он к собакам не побежит никогда, так к нам бегут, причем хозяева остаются метрах в 200-300!! и не подходят даже, жуть какая то просто!!

Цитата Butcher ()
Но он годовалый тогда был, совсем ни на кого не бросался.

тот бросается сразу, а нас теперь обходит))
3 раза получил по полной и не лезет больше))
но лабров всяких жрет... странно что жив до сих пор...
и хорошо, что когда бои между моим и стаффов были мой молодой был, ему 2 года было, стаффу так же примерно
сейчас бы все хуже закончилось... моя псина могла бы уже и не отпустить серьезного соперника...

Цитата Butcher ()
Я сначала тоже не поверила в доброжелательность форума, но заглянула. Поняв, что это просто ЧУДО какое-то, зарегистрировалась)

я нашла сама на просторах инета, когда Дорочку нашла
и не пожалела!!
я такого форума больше не знаю!!

Цитата Butcher ()
Я отбивалась от них как могла

да... идиотов хватает

к стати хочу сказать, по вашему посте не видно, что вам это все было в кайф, даже наоборот, так что точно они идиоты
вот тому, кто натравливает специально, там да!! а когда деваться некуда? что тут поделаешь?

я тоже как то отбивала на нашем псковском форуме
мы спокойно себе гуляли, вижу, на нас лабр несется, хозяйка реально еле видна вдалеке, там точно до нее метров 300 было, лабр несется... я беру собак на поводки... лабр с рыком кидается в бой!! и к стати не правда что они такие добрые, я знаю много лабров, очень драчливых, я своего держу за поводок, мой увернулся от зубов (он это всегда успевает, и со стоффот тоже), когда мой азиат лабра за шею сбоку схватил, тот вместо рыка верещать начал, а хозяйка там и стоит... лабр орет, мой треплет... что делать? я пытаюсь оттаскивать своего, тащу на себя обоих... с большим трудом отцепила своего, лабр опять в атаку!! а хозяйка там и стоит... хорошо мой Дорочка в мужские драки не лезет... в общем с горем пополам я растащила собак... те ушли... и мы домой пошли
захожу в инет, пишут мне претензии, мол у лабра ухо порвано немножко и дырки от клыков в шкуре
я пишу, а чего ж вы не забрали собаку то свою? и что мне было делать? в карман азиатика прятать? с намордником был у меня случай, когда так же собака напала, а я чтоб сберечь чужую собаку намордник надела, результат - у нас прокусана щенка и еще бровь, причем так рядом с глазом, что глаз потом заплыл и пришлось лечить, оно мне надо? больше я так не делаю...
а претензий блин море было!! поражаюсь я... твоя собака прибежала к нам и напала, я то в чем виновата? я и так одна растаскивала... могла бы и не лезть, да лабра пожалела...

Цитата Tigrino ()
так что злость у нас не живёт

это точно!!
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 13.12.2013, 17:36 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Драки серьёзные это такое дело... не каждый рискнёт в них кинуться, я про людей, даже мужчины порой тормозят больше женщин

надеюсь не надоела историями на все случаи жызни
но на эту тему реальный прикол вспомнила, от кавказятников))
надеюсь автро не обидится, я фамилии не помню
но значит девушка кинолог, гуляет в лесу с питом, естессно без поводка, никого нет, и тут откуда ни возьмись ягд вылетает, и тут же на пита в бой!! оба кобели!!
понятно, что ни один не сдастся и будет биться... хозяйка тщетно одна пытается их разнять, и тут как раз мужик выруливает
девушка-кинолог командным голосом мужику сразу - так , ягда за под мышку, питу держите за голову, я зубы разожму, ну короче разняли собак, ну девушка в укор мужчине и говорит, что ж вы там к далеко своего песика одного то отпускаете... как же так...

ответ удивил!!
дядечка ответил - а это не мой пес!!
а на вопрос зачем тогда в драку полезли ответил, что вы так командывали... машинально... a33 a33
 
ButcherДата: Пятница, 13.12.2013, 17:52 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Мне, как админу и одному из создателей этого проекта приятно читать такие отзывы!

Эти отзывы заслужены! Они от чистого сердца! a71
Цитата Tigrino ()
Объединяет нас всех любовь к животным, так что злость у нас не живёт .

Это же и есть ЩАСТТЕ!!! a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Пятница, 13.12.2013, 17:58 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
надеюсь не надоела историями на все случаи жызни


Катюш, это ж жизненные уроки 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 13.12.2013, 18:01 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
но значит девушка кинолог, гуляет в лесу с питом, естессно без поводка, никого нет, и тут откуда ни возьмись ягд вылетает, и тут же на пита в бой!! оба кобели!!


на нас так боевой спаниель вылетел и преследовал нас a33 я отбивалась ногами от него, что бы он не попал в зубы Тигру , Тигр у меня лоялен к мелочи, но не когда та кусаться лезет агрессивно a33 Слава богу драка была предотвращена a4 тем более дети с этой собакой гуляли :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Пятница, 13.12.2013, 18:03 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
не подпустить врага до контакта, в ход идут камни, которые всегда при мне и метание их на расстояние, не плохо работает

Что-то я в тот момент растерялась - не думала, что Раф кинется. Всё так быстро произошло! Блин..А у нас возле ворот и камней то нет a119 Надо бы натаскать на всякий пожарный и по всем карманам напихать 0:)
Цитата Tigrino ()
громкий мат

Подтверждаю! Однажды, кавказцу мой сильный "Русский" не понравился х)
Цитата Tigrino ()
если контакт всё ж состоялся, то бьёмся вместе, я своего не бросаю.

Бросить своего пупса в такой ситуации? Даже мыслей таких не было!
Цитата Tigrino ()
страх потерян, вернее он есть- боюсь, но за своего больше боюсь

В такие моменты страха нет. Приходит он на смену шоковому состоянию, когда понимаешь, что произошло и чем могло закончиться.

Цитата Tigrino ()
ну и потом всё ж я вооружена,

Камнями и Русским языком? 135
Цитата Tigrino ()
Обычно из драк выхожу покусанная.

К великому сожалению, я тоже.

Эх... ну почему так сложно контролировать свою собаку!? Мой вот, никогда не дрался из-за своего же нападения. Да, были моменты, когда он срывался с места или даже входил в контакт с собакой.., но
ему от моих возмущённых требований "Сюда иди!!" "А ну стой!!" "Кудаа!!??" не охота продолжать и он возвращается ко мне 135


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Пятница, 13.12.2013, 18:05 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Настя,Танюш,понимаю вас,у меня тоже была ситуация .даже две.в одной из которых был сильный прокус руки,сейчас на память шрам,

Ну, раз уж у нас такая пьянка началась, то рассказывай!))

Цитата шарлотта ()
своенго ребенка спасаю,не думая не о чем!

Настоящая Мамочка a71


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 13.12.2013, 18:13 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
это ж жизненные уроки

спасибо

Цитата Tigrino ()
тем более дети с этой собакой гуляли :(

да... вот уж родители собаки молодцы... слов нет...
 
ButcherДата: Пятница, 13.12.2013, 18:16 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
мальчики при течной даме очень редко могут без драк обойтись, хотя есть случаи показательные!!

Я пытаюсь не создавать опасных ситуаций и избегаю малейшие признаки агрессии. Рыки присекаю сразу! Мальчишки даже косятся на меня, после того, как рычат a33
Цитата ЕкатеринаФ ()
ну а когда течка пройдет все наладится

Я тоже так думаю!
Цитата ЕкатеринаФ ()
я своего отцепила, а придурок этот тут же стаффа отпуститл, типа на второй раунд, так что просто хозяин дебил!!

Нет, не буду ничего на это отвечать. У нас доброжелательный форум и мысли, которые у меня слогаются по поводу этого гражданина будут здесь неуместны... И всё же он кретин -__-
Цитата ЕкатеринаФ ()
сейчас бы все хуже закончилось...

Моя любимая фраза: "Хорошо всё то, что хорошо кончается!!!" a4
Цитата ЕкатеринаФ ()
и не пожалела!!

И я не пожалела a71
Цитата ЕкатеринаФ ()
и к стати не правда что они такие добрые, я знаю много лабров, очень драчливых,

Моего Буча как-то раз сучка лабриха кусанула...
Цитата ЕкатеринаФ ()
я чтоб сберечь чужую собаку намордник надела, результат - у нас прокусана щенка и еще бровь, причем так рядом с глазом, что глаз потом заплыл и пришлось лечить, оно мне надо? больше я так не делаю...

Вот-вот! А попробуй этим законописцам это объяснить! Я тоже опасаюсь за здоровье своего парня, поэтому намордники мы носим(если носим), строго на шее a33
Цитата ЕкатеринаФ ()
надеюсь не надоела историями на все случаи жызни

Ни в коем случае! a42
Цитата ЕкатеринаФ ()
а на вопрос зачем тогда в драку полезли ответил, что вы так командывали... машинально...

Респект мужчинке, что не бросил даму в этом деле!)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Пятница, 13.12.2013, 18:18 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Камнями и Русским языком?


ну не только, я с травматикой хожу a42 правда слава богу ещё не использовала, ну почти не использовала a33
Цитата Butcher ()
Блин..А у нас возле ворот и камней то нет a119 Надо бы натаскать на всякий пожарный и по всем карманам напихать


я с сумочкой через плечо хожу и там их всегда ношу, а зачастую под рукой их и не найдёшь на земле a42
Цитата Butcher ()
и чем могло закончиться.


вот именно этого я и боюсь всегда
Цитата Butcher ()
Эх... ну почему так сложно контролировать свою собаку!?


у нас все драки были, когда бес поводочные псы из засад на нас вылетали a6

вот моя не большая история. :( в самом конце про среднеазиатку

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/31-57-61


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер