[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
grishaДата: Четверг, 31.07.2014, 16:51 | Сообщение # 1576
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
как назло мышка не работает a6 ну я ввосторге от фоток Оленька такая нарядная а Беляшка понимаешь со своими слюнявыми поцелуями лезет a33 Олька так чуток отстранилась от нее чтоб красоту не дай боже не запачкать a42 и прическу не нарушить a10 a71
 
ButcherДата: Четверг, 31.07.2014, 17:08 | Сообщение # 1577
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата grisha ()
как назло мышка не работает

Что с мышей? Сенсорная панелька спасает хоть))
Цитата grisha ()
ну я ввосторге от фоток Оленька такая нарядная а Беляшка понимаешь со своими слюнявыми поцелуями лезет Олька так чуток отстранилась от нее чтоб красоту не дай боже не запачкать и прическу не нарушить

Ну она же леди a44 А Беля языком может и с ног снести, не говоря уже о причёске и наряде a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Четверг, 31.07.2014, 17:37 | Сообщение # 1578
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Интересно, из-за чего он проявляется


я для себя сделала выводы, что детки, мы в детстве часто и разнообразно болеем, я б сказала приспосабливаемся к миру с его бактериями, вирусами итд. вырабатываем иммунитет. Стоматит, может по моему стафилококком вызываться, может и ещё что то к нему присоединяться- грибы итд. у меня был Стоматит вызванный золотистым стафилококком :( долго не могли вылечить, пока не взяли анализ и не узнали, что его бурно вызвало.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Четверг, 31.07.2014, 20:22 | Сообщение # 1579
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Настен привет!!!! Оленьке больше не болеть! А родители пусть поскорее ее окрестят и все беды останутся в прошлом!!!! a71
Этот ангел с кудряшками не должна болеть!!!!
Фото зачетные!!! Балу взрослеет на глазах!!! a71


 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 31.07.2014, 21:19 | Сообщение # 1580
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
А Беля языком может и с ног снести, не говоря уже о причёске и наряде

a33 a33 a33 a33
 
ButcherДата: Пятница, 01.08.2014, 23:22 | Сообщение # 1581
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я для себя сделала выводы, что детки, мы в детстве часто и разнообразно болеем, я б сказала приспосабливаемся к миру с его бактериями, вирусами итд. вырабатываем иммунитет. Стоматит, может по моему стафилококком вызываться, может и ещё что то к нему присоединяться- грибы итд. у меня был Стоматит вызванный золотистым стафилококком долго не могли вылечить, пока не взяли анализ и не узнали, что его бурно вызвало.

Бедненькая моя... Долго пришлось боль терпеть 139 Сколько тебе было, когда ты заболела этой гадостью?
Цитата Багира ()
Настен привет!!!! Оленьке больше не болеть! А родители пусть поскорее ее окрестят и все беды останутся в прошлом!!!!
Этот ангел с кудряшками не должна болеть!!!!

Привет, Танечка!! a4 Верно говоришь, нужно крестить. Господь убережёт от от всех бед.

Цитата Багира ()
Фото зачетные!!! Балу взрослеет на глазах!!!

С одной стороны, мне уже хочется посмотерть на него сформировавшегося, взрослого a44 А с другой... я скучаю по белому комочку, который помещался на руках a71


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Суббота, 02.08.2014, 02:46 | Сообщение # 1582
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Сколько тебе было, когда ты заболела этой гадостью?


как не странно, но я это помню, именно этот момент, помню, что НАВЕРНОЕ было очень больно и я плакала, врачи и почему то зелёнка :( было мне 2-3-4 года a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 02.08.2014, 07:45 | Сообщение # 1583
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
как не странно, но я это помню, именно этот момент, помню, что НАВЕРНОЕ было очень больно и я плакала, врачи и почему то зелёнка было мне 2-3-4 года

ой какая зараза я о такой и не слышала a6 да крестить надо обязательно! сына малой был где то год с небольшим ну не ходит и не говорит-сиди в манеже и мычит-пошли мы в церковь покрестили-ну гости пришли я на кухне готовлю и вдруг слышу топ топ-оглянулась зайкин мой идет я аж заревела-и говорить начал через месяц-ну понимаешь без 100 грамм не понять a33 a33
 
TigrinoДата: Суббота, 02.08.2014, 16:29 | Сообщение # 1584
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ой какая зараза я о такой и не слышала


ой Наташ, какой заразы только нет


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:18 | Сообщение # 1585
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
было мне 2-3-4 года

Тоже совсем маленькая...
Цитата Tigrino ()
, какой заразы только нет

И все новые появляются.
Цитата grisha ()
а крестить надо обязательно! сына малой был где то год с небольшим ну не ходит и не говорит-сиди в манеже и мычит-пошли мы в церковь покрестили-ну гости пришли я на кухне готовлю и вдруг слышу топ топ-оглянулась зайкин мой идет я аж заревела-и говорить начал через месяц-ну понимаешь без 100 грамм не понят

Вот это да)как после такого не верить в существование святого?
Олька и сейчас криво разговаривает. :( но , наверное, больше ленится a119


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:32 | Сообщение # 1586
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Доехала я до своей тети. У нее здесь немка, Черри, 5 лет .24-го вроде разродиться должна. На меня повешали дрессировку...ну а я только за a33 вчера дрессировала на выдержку. Получилось не сразу, но просветы уже есть 133 усаживаю , бросаю палку и она должна ждать команды, когда за ней можно бежать. При этом я отхожу в сторону, а она на меня смотрит и ждет когда я слово оброню )) Хозяйка смотрит и так изумленно:"Чер, Чеер... Она на меня даже не реагирует. Как загипнотизированная !))" a33

Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
RockyДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:35 | Сообщение # 1587
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Доехала я до своей тети. У нее здесь немка, Черри, 5 лет .24-го вроде разродиться должна. На меня повешали дрессировку...ну а я только за вчера дрессировала на выдержку. Получилось не сразу, но просветы уже есть усаживаю , бросаю палку и она должна ждать команды, когда за ней можно бежать. При этом я отхожу в сторону, а она на меня смотрит и ждет когда я слово оброню )) Хозяйка смотрит и так изумленно:"Чер, Чеер... Она на меня даже не реагирует. Как загипнотизированная !))"

Xa-XA! Как здорово! Знай наших! 133 a4 a4





Сообщение отредактировал Rocky - Понедельник, 04.08.2014, 16:36
 
RockyДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:56 | Сообщение # 1588
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline


Редкой красоты волосики, Златовласка! a10



 
TigrinoДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:59 | Сообщение # 1589
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Черри, 5 лет .24-го вроде разродиться должна.


Насть, так ты беременную мучила? a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:33 | Сообщение # 1590
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Черри, 5 лет .24-го вроде разродиться должна.

эх на ком мастерство оттачиваешь-конеш она как загипнотизированная-ой смирно сижу а то рожу a33 a33 a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер