[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
TigrinoДата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:25 | Сообщение # 1666
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
[ЭТО КТО ЗА КРАСОТА НАРИСОВАЛАСЬ-я тут худею из последних сил можно сказать уже в обмороки падаю если на ночь колбасы не сожру а тута мне на болевую точку давять-все перехожу на гришин корм


Натах))) a33 a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Среда, 15.10.2014, 11:34 | Сообщение # 1667
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
скоро будем советываться))

Ага, ещё бы дотянуть до конца)
Цитата ЕкатеринаФ ()
а макет какой то жуткий

Цитата Багира ()
Не очень приятный макет! Но для изучения очень наверно ценный

Мы по нему мышцы и их крепления будем изучать 133
Цитата Likusss ()
ага... у собачки вашей 18 травм, несовместимых с жизнью

a33 И походу вы не сразу заметили, она у вас уже мумифицировалась a33
Цитата Likusss ()
Настен, ну у тебя прям отчет "как я провел лето"... такой замечательный, теплый, насыщенный и радостный...

Цитата шарлотта ()
Все просмотрела ,прочитала-прямо целый фотоотчет "Как я провел лето и как началась учеба"
Отдых великолепный был,ты прям красотка

Ооо спасибо, я старалась свой прогул заменить рассказиком ^^ a71
Цитата Likusss ()
я бы убилась то есть, у меня подобное тоже есть, но оно "от машины до кресла в ресторане".... ну, то есть, я могу метров восемь пройти.

Гыгыгы a33 тут главное - удобная колодка! На одних могу плясать несколько часов, а на других при ходьбе ноги выворачивает...
Цитата шарлотта ()
Ну а как говорится,тяжело в учении ,легко в бою-держись,старайся ,учись потом будет в жизни любимая работа,а это ,поверь ,не самое последнее в нашей жизни!

Цитата Лина-Алина ()
Настенька в трудах,учёба важна

Цитата Tigrino ()
Настюш, спасибо за фото усердных учеников Очень интересно посмотреть. Рада тебя видеть

Цитата Nikson ()
Настюш, теперь я вижу, что ты учишься. Фотки классные Особенно та на которой ты спину чешешь ребром. Ведь они же специально для этого Гыгы шучу

А мне так и показалось, что функция этой кости заключается в том, что бы чесать спину в труднодоступных местах a33 a33
девчата, понимаю, чтостараюсь стараться... Я человек по своей сущности оч ленивый...И самообразование- не моё. А сейчас без этого никак..Вот и пересиливаю себя...И как назло принтер накрылся...И надоело в 5:30 вставать и по морозяке переться в город. Эх...
Кстати, к нам приходили люди с таможни и проводили нам лекцию по их сфере работы. Кинолог на таможне(поиск наркоты, взрывчатки) получает 20 000 - 25 000 рублей...

Цитата grisha ()
ну русалка супер просто ханятия тяжко конеш=но надо ниче не поделаешь=УМОЧКА И КРАСАВИЦА ТЫ НАША


Цитата grisha ()
[ЭТО КТО ЗА КРАСОТА НАРИСОВАЛАСЬ-я тут худею из последних сил можно сказать уже в обмороки падаю если на ночь колбасы не сожру а тута мне на болевую точку давять-все перехожу на гришин корм a33 ты супер так держать-а то замуж выйдешь и живот и ляжки тебе обеспечен a33

Цитата grisha ()
это я про эту русалку не зна как зовут сей красавицу

Наташенька, спасибо тебе большое за тёплые слова! Они многое значат a71
Ну.., а эту дивную русалка зовут Наниэль a230 a33 Эт типа Ариэль, только от данного Лёлей мне второго имени Наня)))


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
шарлоттаДата: Среда, 15.10.2014, 11:42 | Сообщение # 1668
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Настен,молодец,что нашла пару минут ответить нам,рады ,что не забываешь нас a71
 
LikusssДата: Среда, 15.10.2014, 22:18 | Сообщение # 1669
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Кинолог на таможне(поиск наркоты, взрывчатки) получает 20 000 - 25 000 рублей...

а кушает он что при такой зарплате? что конфискует? 141


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Среда, 15.10.2014, 23:04 | Сообщение # 1670
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
а кушает он что при такой зарплате? что конфискует?


слышала, что у физрука в школе зарплата около 12 тыс. руб в месяц a33 Остальное на свободной физ деятельности зарабатывается...у кого такая возможность конечно ж есть 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Суббота, 18.10.2014, 14:20 | Сообщение # 1671
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Настен,молодец,что нашла пару минут ответить нам,рады ,что не забываешь нас

Самой приятно, когда выкраивается времечко на форум)
Цитата Likusss ()
а кушает он что при такой зарплате? что конфискует?

Судя по всему да a119 Да и к тому же те, кто употребляет тяжёлые наркотики не имеют аппетита...Точно, вот ты, Лик, и открыла сю закономерность..Не, не пойду на таможню a33
Цитата Tigrino ()
слышала, что у физрука в школе зарплата около 12 тыс. руб в месяц Остальное на свободной физ деятельности зарабатывается...у кого такая возможность конечно ж есть

Подпольный цех по производству деревянной мебели a33 a33

Фотографии есть, но подлый компьютер не видит их на устройстве 139 Надо найти фотоаппарат...


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
LikusssДата: Суббота, 18.10.2014, 19:08 | Сообщение # 1672
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
у физрука в школе зарплата около 12 тыс. руб в месяц

у дитя моего физрук около 20 зарабатывает, но она еще и классный руководитель (за это доплачивают) и баскетбол ведет...

Ну, у нас все бюджетники - на энтузиазме работают :(

Хотя, я конечно московскими мерками меряю... 20-25 в принципе-то неплохая зарплата, когда не надо 2 часа до работы добираться и по дороге съедать половину зарплаты в фастфудных всяких


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Лина-АлинаДата: Суббота, 18.10.2014, 20:41 | Сообщение # 1673
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Настенька,скучаю тоже по вашей семейки. a71
 
ButcherДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:23 | Сообщение # 1674
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Хотя, я конечно московскими мерками меряю... 20-25 в принципе-то неплохая зарплата, когда не надо 2 часа до работы добираться и по дороге съедать половину зарплаты в фастфудных всяких

Смотря ещё у кого потребности какие...Вдруг семья большая.
Цитата Лина-Алина ()
Настенька,скучаю тоже по вашей семейки.

Беда со свободным временем :( + ко всему фотик глючит, комп кадры через раз видит...Жуть..А фоток много классненьких есть)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:55 | Сообщение # 1675
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Вот спать же спокойно не лягу, если хоть капелюську плохих фоток малышни не кину))
Фотки буки на телефоне, а комп усердно их не желает считывать...
КСТАТИ, У БЕЛУНИ УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ТЕЧКА. Сегодня пришлось Буча просить выпроваживать упёртого кавалера...






Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
RockyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:02 | Сообщение # 1676
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

Светящаяся собака a44



 
kukoikaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:32 | Сообщение # 1677
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Собака светяка a33 просто красавцы у вас..как вы боролись за каждого, вытаскивали из всех неприятностей и болезней..Человек с большой буквы этого слова с огромным сердцем в котором живут ваши собульки a230 a71



Сообщение отредактировал kukoika - Воскресенье, 19.10.2014, 23:33
 
TigrinoДата: Понедельник, 20.10.2014, 01:54 | Сообщение # 1678
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
КСТАТИ, У БЕЛУНИ УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ТЕЧКА. Сегодня пришлось Буча просить выпроваживать упёртого кавалера...


Как Буч переносит её течку ?

Настюшка, умничка , что нашла время на нас, порадовала весточкой и фоточками a71 Любим тебя и всегда ждём a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 20.10.2014, 10:11 | Сообщение # 1679
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Настюш, береги Белку, а то жАнихи-то не только на улице, а и дома два кавалера имеются. Кстати, как они - еще держатся или уже сдались под чарами Белкиной любви? a42

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:58 | Сообщение # 1680
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
детки милашки))
а с течкой да.. бедные парни.. страдать то будут, главное, чтоб драться не начали за даму...
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер