[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ричка и Каришка (Мои любимые АСТ...)
Ричка и Каришка
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:58 | Сообщение # 346
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Мне такие и нравятся...

такие всем нравятся))
у нас вот псковское разведение совсем обмельчало

Цитата Лика ()
А у нас вчера тоже солнышко не было... Был жуткий ветер, а вечером еще и дождь пошел... a6 Ну сегодня, хоть, без дождя.

я сегодня ужаснулась, когда утром проснулась и в гкно посмотрела!! все снегом покрыто!! вот так весна!!
даже не смотря на то, что болей пошла в поле, сфоткать это дело...

Цитата Лика ()
И давайте на ты... a42

конечно)) у меня привычка такая просто))

Цитата Лика ()
Фото с вчерашней предвечерней прогулки)))

ну позирует прямо!!

Цитата Лика ()
Ни похвала и лакомство не помогают... Надеюсь мы это переосилим... 131 А как только я снимаю с нее удавку - ее радости нет предела!

а в игре попробывать? или на ошейнике пока побегать?

родня ваша мне нравится очень))
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:19 | Сообщение # 347
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Лик,родственники у вас очень понравились a71 отличная генетика у Каришки! 133 Ну Каришка позерка,такая славная a71 вдвоем вы девочки отлично смотритесь! a44
Лик,может сильно затягиваешь ринговку a119 а какая у вас ринговка? Лучше я думаю на первые разы иметь плоскую тканевую ринговку ,шириной около 0,8-1см-есть такие.И действительно,если не переносит никак ринговку,занимайтесь пока в тонком ошейнике и постепенно ненадолго в процессе одевайте на пару минут и просто хвалите и ходите,без стоек и натяжек-пусть привыкнет! a42
 
ЛикаДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:15 | Сообщение # 348
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
такие всем нравятся))
у нас вот псковское разведение совсем обмельчало

Ну кому какие нравятся))) Кому - тяжелые, а кому - стандарт) Я в последнее время на тяжиков подсела... a4
В смысле обмельчало?
Цитата ЕкатеринаФ ()
я сегодня ужаснулась, когда утром проснулась и в гкно посмотрела!! все снегом покрыто!! вот так весна!!
даже не смотря на то, что болей пошла в поле, сфоткать это дело...

У нас вчера поздно вечером снег выпал... Накаркала, блин... А сегодня вообще метель... a6

Цитата ЕкатеринаФ ()
ну позирует прямо!!

Чего только не сделаешь ради печенки... a42 a33 Все что угодно..., но только не готовится к выставкам...
Цитата ЕкатеринаФ ()
родня ваша мне нравится очень))

С родней нам повезло... a4 Я тут еще одного вспомнила... - сына Анаконды)) Мы с ним гуляли и, к сожалению, чуть не повязались.. Кобель вообще бомба!!! a4 Какой грудак..., какой костяк..., а про размеры головы я вообще молчу... 133 А ему на тот момент всего год был и он ни разу не вязался! 133

 
ЛикаДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:20 | Сообщение # 349
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
а в игре попробывать? или на ошейнике пока побегать?

Цитата шарлотта ()
Лик,может сильно затягиваешь ринговку а какая у вас ринговка? Лучше я думаю на первые разы иметь плоскую тканевую ринговку ,шириной около 0,8-1см-есть такие.И действительно,если не переносит никак ринговку,занимайтесь пока в тонком ошейнике и постепенно ненадолго в процессе одевайте на пару минут и просто хвалите и ходите,без стоек и натяжек-пусть привыкнет!

Я все перепробовала... Ну не в какую!!! Наша "ринговка" - цепь-удавка (на последних фото).
Позвонила подруге по этому поводу... Она сказала немного подождать с подготовкой, ибо она течет. У Каринки сегодня 11й день течки..., видать о любви задумывается... a119
 
ЛикаДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:25 | Сообщение # 350
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Лик,родственники у вас очень понравились

Ульяш, спасибо за оценку нашей родни! a71
Цитата шарлотта ()
Ну Каришка позерка,такая славная

Ради этого позерства я приготовила ей вкусный гостинец... a42
Цитата шарлотта ()
вдвоем вы девочки отлично смотритесь!

Ульяночка, спасибо! a71
 
ЛикаДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:29 | Сообщение # 351
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
16/03/2014
Мы знаем как поудобней уложить свою пятую точку... a42

А была не так давно такой малюткой (в 3 мес)... a10
 
шарлоттаДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:29 | Сообщение # 352
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Как выросла Каришка a71 а кот то сначала возмущался,а сейчас придавленный сидит-молчит a33
 
TigrinoДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:24 | Сообщение # 353
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
здорово смотрятся a71 котя ещё комментирует съёмку a71



парень действительно классный, крепкий стаффордяк a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:32 | Сообщение # 354
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Кому - тяжелые, а кому - стандарт) Я в последнее время на тяжиков подсела...

мне тоже тяжелые нравятся!!

Цитата Лика ()
В смысле обмельчало?

в смысле для псковского разведения пес типа Тафура просто шикарнейший!! ну в основном у нас стаффы узкие очень, морды есть приятные, широкие, а сами собаки мне не нравятся, у нас ими не занимается никто... не моды они... раньше много было, сейчас нет почти
но это мое мнение, может кому и нравятся, но на выставках у нас местного разведения нет собак

Цитата Лика ()
У нас вчера поздно вечером снег выпал... Накаркала, блин... А сегодня вообще метель...

у нас то же самое, и не тает, морозец!!

Цитата Лика ()
но только не готовится к выставкам...

а она пищевик вообще?
у меня Дисайд не работает за вкусняшку

Цитата Лика ()
У Каринки сегодня 11й день течки..., видать о любви задумывается... a119

ну вот и ответ на все вопросы)) конечно пока ждите

а как она присела то смешно!!
 
TomaДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:32 | Сообщение # 355
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2981
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Мы знаем как поудобней уложить свою пятую точку...

Какая красоточка a71 a71 a71 А ушки 149


Одежда,спасательные жилеты,ошейники для собак.Индивидуальный пошив
 
ЛикаДата: Среда, 19.03.2014, 11:13 | Сообщение # 356
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
в смысле для псковского разведения пес типа Тафура просто шикарнейший!! ну в основном у нас стаффы узкие очень, морды есть приятные, широкие, а сами собаки мне не нравятся, у нас ими не занимается никто... не моды они... раньше много было, сейчас нет почти

Дааа..., беда у вас там со стаффами... a119 У нас тоже раньше много было и стаффов и питов... и их метисов... А сейчас... вижу только нашу соседскую питбульку четырнадцати с половиной лет (Ричка и она Ричку друг друга ненавидели) и, бывает, вижу стаффо-питошу с вечно пьяным мужиком..., Ричкиного сына раз видела (они гуляют поздно вечером). Ну и Дианку с ее тигропопой вижу, но редко - когда в город они приезжают... Куда все подевались... - для меня загадка. a119
Цитата ЕкатеринаФ ()
у нас то же самое, и не тает, морозец!!

И у нас уже второй день подмораживает... Скользко - жуть! Не завидую я водилам, которые уже переобули свои авто...
Цитата ЕкатеринаФ ()
а она пищевик вообще?

Да, она у меня любит покушать))) Если речь не идет о сушке.
Цитата ЕкатеринаФ ()
ну вот и ответ на все вопросы)) конечно пока ждите

Только это и остается)) Смотрит на меня дома печальными глазами - "Ма, пойдем на улицу любоВ искать!?"... a33
Цитата ЕкатеринаФ ()
а как она присела то смешно!!

Ну стаффы ровненько сидеть не любят... a42 a33
 
ЛикаДата: Среда, 19.03.2014, 11:16 | Сообщение # 357
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Toma,
Цитата Toma ()
Какая красоточка

Спасибо Вам за комплимент моей рыжульке! a230
Цитата Toma ()
А ушки

С ушками мы воевали до 6 мес. 133 И я ни сколечки не жалею своих потраченных нервов. a42
 
ЛикаДата: Среда, 19.03.2014, 11:23 | Сообщение # 358
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Сегодня гуляем утром... Подбегает кобель с поводком... Видать еще один нас выследил. Слету сразу сует свою носопырку Каринке под хвост... и моя девка никак не может сделать свои дела... Я отталкиваю ногой этого нахала..., тот на меня рыкнул.. Я уже приготовилась ему хорошенько зарядить по тормазам с ноги...., но Каришка резко поворачивается к нему и начинает рычать, мол "Ты че, попутал..., рыпаешься на мою мамку!??" Я Каришке - "Чужой!" Каринка сразу встает напряженно в стойку с поднятой холкой и дальше продолжает на него рычать... Кобелина, вроде, понял, что ему здесь ничего не светит и держался на внушительном расстоянии. Я горжусь своей девкой!!! a180
 
ЛикаДата: Среда, 19.03.2014, 11:32 | Сообщение # 359
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Видюшка понравилась... a33
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 19.03.2014, 12:10 | Сообщение # 360
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Куда все подевались... - для меня загадка

на все породы есть мода
я в свое время хотела купить стаффа или ротвейлера, не нашла ни того, ни другого!! питомники далекие не смотрела, ехать возможности не было
а у нас вот не было!! и сейчас тоже нет, редко очень
у нас зато лаборадоров и мопсов!! но на них тоже мода отходит
теперь у нас все хотят хасок и маламутов, и вещаются уже от них!! очень энергичная и выносливая ездовая собака не может гулять вокруг дома на поводке, а гонять люди не хотят, покупают потому что модно и дорого, это типа статуса... пройдут и они
не отходят у нас разве что азиаты, т к часный сектор у нас большой, и то уже пометы сложнее продаются

Цитата Лика ()
Не завидую я водилам, которые уже переобули свои авто...

а переобуться то большинство успело

Цитата Лика ()
она у меня любит покушать))) Если речь не идет о сушке.

ну с пещивиками работать то одно удовольствие!! вкусняшку показал и все))
Дора вот и Шанди у меня наизнанку вывернуться готовы!!
есть еще совет, хотя мне не нравится такой метод, но все ровно он есть - кормить собаку ТОЛЬКО во время занятий!! т е берете утреннюю норму корма и отрабатываете команды, вся еда зарабатывается, просто так ничего не дается!! то же самое с вечерней порцией, так делают аджилисты, чтоб собака всегда работала с радостью

Цитата Лика ()
"Ма, пойдем на улицу любоВ искать!?"...

а сколько сюрпризов бывает, люди ведь считают, что любвт ищут только кобели, а суки послушные, они не убегают, а потом неожиданно эта "послушная" сука удирает в поисках жениха, находится через пару дней... уже беременная

Цитата Лика ()
Ну стаффы ровненько сидеть не любят... a42

у меня и азиат не может нормально сидеть))
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ричка и Каришка (Мои любимые АСТ...)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер