[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ричка и Каришка (Мои любимые АСТ...)
Ричка и Каришка
ЛикаДата: Вторник, 03.06.2014, 15:46 | Сообщение # 616
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
это главное!! а то все новостей от вас не было...

Как-то сил не хватало на форум... a33 То жара выматывала..., у нас до +37 доходило a37 То праздники у родственников и у друзей..., после которых пару дней в себя приходишь... a33
Цитата ЕкатеринаФ ()
а у нас наоборот, вот сейчас дожди пошли...

У нас, этот мрак, слава Богу, закончился... Теперь дожи не обещают a4
Цитата ЕкатеринаФ ()
да, период не очень приятный

Это точно! Собака в дурочку превратилась... На выставке хотела прибить за это... - темперамента 0...
Цитата ЕкатеринаФ ()
надо о причине подумать, ест плохо? может просто гуляет много?

Ест она хорошо - вечно голодная... В последнее время ест..., а потом все срыгивает... Маме сказала, чтобы давала меньше кол-во пищи и кормила 5-6 раз в день. А гуляет она не так много.
Цитата ЕкатеринаФ ()
поздравляю!!

Катя,
 
ЛикаДата: Вторник, 03.06.2014, 15:51 | Сообщение # 617
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
19/05/2014
Когда еще было невыносимо жарко... Решила прогулять Каринку до озера..., а она даже лапки не промочила... :D Я бы на ее месте залезла в воду и не вылазила до позднего вечера... a167 a33 Каришка и плавать толком не умеет... и одна в воду никогда не зайдет... Когда держишь ее за ошейник она нормально плывет..., а как только отпустишь - погружается под воду и плывет в толще воды... a33
Вот это место наиболее подходит для буущего таскания покрышки... a44

 
ЛикаДата: Вторник, 03.06.2014, 15:55 | Сообщение # 618
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
20/05/2014
Знакомились с собачками a4 Знакомая завела себе чернопопого восточника a71
Карина и Гордон

Встретили еще двух собакенов a44
Русский черный конь Ник a33
 
ЛикаДата: Вторник, 03.06.2014, 15:57 | Сообщение # 619
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Немного нас с Каришкой 59

 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 03.06.2014, 15:58 | Сообщение # 620
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Лика ()
у нас до +37 доходило

ничего себе!!

Цитата Лика ()
Это точно! Собака в дурочку превратилась... На выставке хотела прибить за это... - темперамента 0...

да уж...

Цитата Лика ()
Ест она хорошо - вечно голодная... В последнее время ест..., а потом все срыгивает... Маме сказала, чтобы давала меньше кол-во пищи и кормила 5-6 раз в день. А гуляет она не так много.

если гулять не много, а есть много наоборот толстеть же должна
а раз срыгивает и худеет, может с пищеварением что, не усваивается пищу например

Цитата Лика ()
даже лапки не промочила...

вот это да
у меня Дора не плавает, боится плыть, но когда жарко по шею заходит, а если занести в воду то плывет нормально, но сама не идет
но помочиться то кайф же
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 03.06.2014, 16:01 | Сообщение # 621
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Знакомая завела себе чернопопого восточника

вот, теперь новый друг у вас))
да и остальные друзья приятные

мы тоже тут было начали знакомиться, у нас теперь есть новые друзья, ну они девочки и щенки правда))
а вот сегодня повстречали метиса САО с дворнягой, девочку, знакомили на поводках. и тут Дорка как кинется!! та тоже в ответ, так что не вышло знакомство, и чего они... с другими новыми подругами Дорочка поладила, но она 2 спаниельки, они Дору побаивались, они молодые еще и не крупные, а с этой решили что то делить

Цитата Лика ()
Немного нас с Каришкой

красотки!!
 
ЛикаДата: Вторник, 03.06.2014, 16:01 | Сообщение # 622
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
24 мая ездили на базу отдыха "Рай". Отмечали годик моему племяшке. a4 Место для семьи вообще супер! И бесетки и домики и детский игровой комплекс сделаны со сруба a44 Водопровод с канализацией имеются... 149 a33
Мои мужики плавают a71 a33

Ильшка проказничает a33


И животинка там имеется a42 Я впервые увидела белого павлина.


Еще там журавли, кролики, северный олень, лось... И еще загончики отстраивают для кого-то))
 
ЛикаДата: Вторник, 03.06.2014, 16:06 | Сообщение # 623
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
ничего себе!!

Даже на улицу с неохоткой выходила... Я вообще не люблю жару...
Цитата ЕкатеринаФ ()
если гулять не много, а есть много наоборот толстеть же должна
а раз срыгивает и худеет, может с пищеварением что, не усваивается пищу например

Скорее всего не усваивает... a119
Цитата ЕкатеринаФ ()
у меня Дора не плавает, боится плыть, но когда жарко по шею заходит, а если занести в воду то плывет нормально, но сама не идет
но помочиться то кайф же

А наша рыжая ни-ни... Даже на выставке в беге через лужицу перепрыгивала... a33
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 03.06.2014, 16:18 | Сообщение # 624
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Лика ()
24 мая ездили на базу отдыха "Рай". Отмечали годик моему племяшке

ой как классно!!
а племяшку с днюшкой!!

Цитата Лика ()
Даже на улицу с неохоткой выходила... Я вообще не люблю жару...

я тоже не люблю, но все таки лучше жару терпеть чем лютый мороз

Цитата Лика ()
Скорее всего не усваивает...

значит желудок или кишечник
можно к стати травки попить, они полезные и безвредные
а лучше, точно хуже не будет, подавать бактерий!!
можно ХилакФорте, но можно и собачий Бифитрилак, я дая всем периодически, он дешевый, а польза есть, и уж вредо точно нет))

Цитата Лика ()
Даже на выставке в беге через лужицу перепрыгивала...

ну ваще!!
 
ЛикаДата: Вторник, 03.06.2014, 16:31 | Сообщение # 625
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
вот, теперь новый друг у вас))

Жаль что живут далековато от нашего района..
А бегает как прикольно Гордон... - лапы каждая сама по себе... a33
Цитата ЕкатеринаФ ()
мы тоже тут было начали знакомиться, у нас теперь есть новые друзья, ну они девочки и щенки правда))
а вот сегодня повстречали метиса САО с дворнягой, девочку, знакомили на поводках. и тут Дорка как кинется!! та тоже в ответ, так что не вышло знакомство, и чего они... с другими новыми подругами Дорочка поладила, но она 2 спаниельки, они Дору побаивались, они молодые еще и не крупные, а с этой решили что то делить

Что-то Доре в ней не понравилось. Каринка тоже становится выборочной - характер уже не такой дружелюбный к собакам... Она сначала может поиграть..., но в какойто момент она заигрывается и обычная игра перерастает в пресование.
Цитата ЕкатеринаФ ()
красотки!!

 
ЛикаДата: Вторник, 03.06.2014, 16:42 | Сообщение # 626
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
ой как классно!!
а племяшку с днюшкой!!

И нам очень понравилось 149 Другие местные базы отдыха нервно курят в сторонке по сравнению с этой. 133
Племяшка все запоздравляли и затискали... a71 a33
Цитата ЕкатеринаФ ()
я тоже не люблю, но все таки лучше жару терпеть чем лютый мороз

Ну даже не знаю... a119 И то и то плохо...
Цитата ЕкатеринаФ ()
значит желудок или кишечник
можно к стати травки попить, они полезные и безвредные
а лучше, точно хуже не будет, подавать бактерий!!
можно ХилакФорте, но можно и собачий Бифитрилак, я дая всем периодически, он дешевый, а польза есть, и уж вредо точно нет))

Мне кажится там и желудок и кишечник барахлят... Надо будет попробовать подавать))
Цитата ЕкатеринаФ ()
ну ваще!!

Кошка, а не собака! a33
Были дожди..., а гулять то надо...Шел сильный дождь. Выходим, стою с ней под козырьком подъезда и проклинаю эту погоду... Людей в округе нет, спускаю Каринку с поводка..., думаю пусть сама прогуляется по быстренькому. Та только делает несколько шагов в сторону улицы... и ощущает на себе всю эту мокроту... Короче, никуда она не пошла, а села рядышком со мной и смотрит на меня таким взглядом мол "Мать..., ты че..., совсем с ума сошла? Я туда не хочу идти!!" a33 Пришлось мокнуть вместе... a33
 
ЛикаДата: Вторник, 03.06.2014, 16:45 | Сообщение # 627
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
01.06.2014г.
Всероссийская выставка собак всех пород (САС - Чемпион Федерации)
"Летний Курск - 2014"
Эксперт Баужес Е. В.
Ультра Дрим Карина - отл. 3
Из нашего описания:
Очень породная, отличный тип и формат, чуть излишняя лобная бороздка, отличный пигмент, отличный баланс.

Баужес сказала, что у меня очень красивая и породная сука..., но темперамента не хватает... Она сразу заметила, что у моей девки ложняк. Каринка вообще не хотела работать..., вот и отработали на троечку. Получили комплименты от эксперта и владельца другой стаффочки. a10
 
ЛикаДата: Вторник, 03.06.2014, 16:52 | Сообщение # 628
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
С нами на выставку ездил Гордон на социализацию. a44 Пол пути на выставку мы ехали под ливнем... a37 Я уже думала мы будем выставляться под ушем..., но когда приехали дождик в Курске кончился к нашему счастью. a44 На обратном пути мы решили остановиться, чтобы собачки размялись перед домом. a4
Кэрри и Гор a71

Свободаааа... a4 a33


Хотро-опая рыжая морда... a71

Крадущийся тигрррр... a33


Лучше не вставать на Каринкином пути... a33


Наша стоечка a44 Вот бы и на выставке так стояла...
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 03.06.2014, 18:52 | Сообщение # 629
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Жаль что живут далековато от нашего района..

да, это не удобно, мы тоже по этой причине не со всеми можем часто видеться

Цитата Лика ()
А бегает как прикольно Гордон... - лапы каждая сама по себе...

ага, еще овчарята в хвосте путаются

Цитата Лика ()
Что-то Доре в ней не понравилось. Каринка тоже становится выборочной - характер уже не такой дружелюбный к собакам... Она сначала может поиграть..., но в какойто момент она заигрывается и обычная игра перерастает в пресование

у меня Дора обычно дружелюбна, но тоже бывало, что играли играли и задрадлись
а в этой ну кто ж ее знает, что не понравилось

Цитата Лика ()
Ну даже не знаю... a119 И то и то плохо...

хороша конечно золотая середина
но все ровно ведь и в жару и в мороз тоже гулять надо, вот я и выбираю из крайностей все таки жару

Цитата Лика ()
Мне кажится там и желудок и кишечник барахлят... Надо будет попробовать подавать))

просто начинать с таблеток не вариант, так самолечением можно хуже сделать, а вот бактерии точно хуже не сделают, а пищеварение наладят

Цитата Лика ()
Были дожди..., а гулять то надо...Шел сильный дождь. Выходим, стою с ней под козырьком подъезда и проклинаю эту погоду... Людей в округе нет, спускаю Каринку с поводка..., думаю пусть сама прогуляется по быстренькому. Та только делает несколько шагов в сторону улицы... и ощущает на себе всю эту мокроту... Короче, никуда она не пошла, а села рядышком со мной и смотрит на меня таким взглядом мол "Мать..., ты че..., совсем с ума сошла? Я туда не хочу идти!!" a33 Пришлось мокнуть вместе...

мы всегда мокнем вместе...
Дора у меня тоже дождь не любит, однажды мы на машине в поля выехали, пошел дождь, так Дора бегом ...и заползла ползком под машину!! даже жалко ее как то стало...
зато Дисайду все пофигу, мы иногда если выезжаем и на грозу попадаем, так азиаты у нас даже в машину не хотят!! мокнут под ливнем)) и еще когда гром очень громкий, то бегут в его сторону с рыком, грому морду бить, что грохочет так))

Цитата Лика ()
Баужес сказала, что у меня очень красивая и породная сука..., но темперамента не хватает... Она сразу заметила, что у моей девки ложняк. Каринка вообще не хотела работать..., вот и отработали на троечку. Получили комплименты от эксперта и владельца другой стаффочки.

не страшно, главное, что собаку похвалили
а вы впреть будете знать что сразуц после течки не писаться на выставки
а в другое время она будет работать как надо))

Цитата Лика ()
С нами на выставку ездил Гордон на социализацию

а вот это дело хорошее))

а погуляли они отлично!!
a71 a71
 
Лина-АлинаДата: Вторник, 03.06.2014, 20:04 | Сообщение # 630
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
как интересно у вас на страничке,столько новостей a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ричка и Каришка (Мои любимые АСТ...)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер