[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайчоныш
Тайчоныш
kukoikaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:38 | Сообщение # 16
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Танюш, спасибо за приятные слова и теплую встречу)) Малышню всю спать уложила и сюда, набираться опыта. Сейчас остро стоит у нас вопрос с питанием, никак не можем наладить. Натуралку не хочет, выбирает только мясо, ни кашу, ни овощи, всё остается в миске. Даю сухой корм, думаю может там лучше будет, так она вообще его не хочет. Так что пока это больная тема.

 
kukoikaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:46 | Сообщение # 17
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А на счет котенка моего (хотя ему шесть лет, весит пять с лишним кг, но для мамы всегда они остаются малышами)) обязательно сделаю ему страничку..он чудо ещё то) скажу только один факт: он в далекой юности вывалился у нас из окна десятого этажа..так что кот у нас уникальный)

 
RockyДата: Понедельник, 29.09.2014, 00:49 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
для стаффа у неё шерсть длинновата..


Ну, длинновата, немного, ну и что что же? У вас лоффкий колобок, способный спать на снегу, а на выставки ходят лоффкие колобки, не способные спать на снегу. Как видите - почти никакой разницы. Складки есть, киль между лапами есть, ухи розочкой, в глазах интелект - все, вы амстафф.
По поводу еды, не давайте выбирать собаке, она Вас доведет до ручки! a37 Сушку увкусняйте йогуртом, творогом, фаршиком из разных мяс, бульончиками, рыбкой, мокрым соб. кормом, есть спец. собачьи соусы... Если щенок плохо ест, попробуйте убрать одно кормление - моему Рокки помогло. А натуралку мася вообще должна кушать нормально, может, она просто просит разнообразия? Она у Вас не худенькая)))
А Вы миску сразу убираете?



 
RockyДата: Понедельник, 29.09.2014, 00:58 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
А!, если она мясо выедает, сделайте так, чтоб не выедала - сделайте фарш, баланду такую однородную, прям пюре. a44


 
TigrinoДата: Понедельник, 29.09.2014, 01:21 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
хорошая фотография a10 прям Доброе Утро a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 29.09.2014, 01:22 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
он в далекой юности вывалился у нас из окна десятого этажа..так что кот у нас уникальный)


просто обалдеть. повезло ему 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
kukoikaДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:13 | Сообщение # 22
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Rocky, спасибо за приятные слова)) Нам владельцам вот таких вот бездокументных малышей, так приятно услышать что мы тоже почти амстаффы))) Просто так неприятно когда спрашиваешь про породу своей щенульки и в ответ слышишь грубость типа того что без документов вы дворняжка. Понятное дело мы не претендуем на чистокровность породы, но всё же..
А по поводу кормлений:
Цитата Rocky ()
А Вы миску сразу убираете?

нет не убираем, но теперь будем. Потому что капризуля ещё та..поняла что мама скачет и пользуется этим) Спасибо за советы по питанию))


 
kukoikaДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:15 | Сообщение # 23
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
просто обалдеть. повезло ему

Tigrino, это дааааа..приехал к нам вет по срочному вызову, почтенный такой старичок и говорит что 40 с лишним лет работает и не видел такого случая. Всё говорит что выше седьмого этажа, выживших не было. А тут десятый. И ни одного перелома. Правда лапы передние выбиты были и он бедняга у нас недели две ходил на задних лапках.


 
шарлоттаДата: Среда, 01.10.2014, 08:26 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
Нам владельцам вот таких вот бездокументных малышей, так приятно услышать что мы тоже почти амстаффы)))

Конечно,амстаффы,потому как амстафф-это прежде всего интеллект и определенный характер,а остальное экстерьер 133 а этого у вас хоть отбавляй a42 a71
Хитрюга,выбирает вкусненькое a33 да,нужно делать однородную массу,что в натуралке,что с сушкой,чтобы не смогла выбрать.Давать пстараться корм в одно и тоже время,в одном и том же месте и не более 15 минут стоит чашка,если не ест,убирается до следующего кормления 133
 
grishaДата: Среда, 01.10.2014, 08:50 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
господи какая прелесть a10 Тайка просто красавишна малюся a71 а котяра хорош a42
 
Лина-АлинаДата: Среда, 01.10.2014, 15:30 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
славная фотография a71
 
TigrinoДата: Четверг, 02.10.2014, 00:38 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
А тут десятый. И ни одного перелома. Правда лапы передние выбиты были и он бедняга у нас недели две ходил на задних лапках.


Что сказать..судьба есть 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
kukoikaДата: Четверг, 02.10.2014, 17:23 | Сообщение # 28
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
grisha, Лина-Алина, девоньки, спасибо за добрые слова) вообще честно говоря просто удивляет такой теплый приём) и приятно радует)))

 
kukoikaДата: Четверг, 02.10.2014, 17:32 | Сообщение # 29
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня даже не знала как и реагировать. Пришёл к нам мастер установщик мебели, сделать замеры там и то сё, так моя соба кинулась к нему как к родному, дяденька даже растерялся чуть, стала прыгать радостно около него, вилять хвостиком и пыталась облизать его ботинки. На это я уж точно не смогла смотреть (нахватается всякой дряни ещё) взяла её на руки, так Тайра с таким азартом вырывалась как-будто от родной матери её забираю. Ужас какой. А где хотя бы настороженность к постороннему человеку? Или я много хочу от масика? Я жышь хочу себе в будущем охрану. Я конечно рада что она добродушная такая, что нет никакой агрессии, но всё же хотя бы какая то осторожность мелькнула во взгляде) Я конечно списываю на возраст))) Девочки, а как ваши щеночки вели себя с чужими?

 
tattyДата: Четверг, 02.10.2014, 19:06 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Моему "щеночку" уж седьмой годок пошел, а точно так же встречает всех знакомых и не знакомых. Честно говоря, до сих пор не знаю хорошо это или плохо, но уж точно лучше, чем если бы набрасывался. a119
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайчоныш
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер