[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TigrinoДата: Четверг, 15.01.2015, 19:05 | Сообщение # 181
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
отличие не большие, по документам это полноценные азиаты


опять не понимаю, как могут родословную давать метисам a119 как же я рада за спасённых собак a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 15.01.2015, 19:11 | Сообщение # 182
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
.я после двух случаев совершенно точно не подойду к шарпею...

а я вот не смогла шарпея спасти... у нас бегал зимой... я его как ни пыталась ловить.. даже со знакомой с едой выходили, он голодный точно, но пока мы не отойдем хотя бы на 5 м даже не подходил к еде, в угол зажимать тоже не получалось
его и зоозащита ловила, никому так и не удалось, уж не знаю кто так сильно его обидел, что даже за едой и помощью не подходил, но закончил он под машиной... сразу насмерть...

Цитата TatyanaKinolog ()
Все у троих этих шар пеев замечательно

как здоров, что так закончилось!!
не как у нас...

вот прочитала и уже думаю, может и того, нашего и не обижали, а сам такой дурной?
но теперь кто ж узнает...
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 15.01.2015, 19:17 | Сообщение # 183
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Здесь очень любят скрещивать шарпеев и амстафов, изобретатели хреновы, получаются рычалки на лапках, опасные такие, в складочку.

у нас тоже любят, мы даже как то на прогулке познакомились с такой, хотите и фото покажу, есть
она молодая, но не очень добродушная, Доре она не понравилась, так что не гуляем с ними

Цитата Tigrino ()
впервые слышу, что б метисы выставлялись

метисы не выставляются на выставках. может ринг имелся ввиду по боям?
вот это ближе как то к правде.. но с слышала что для боев любят азиатом с питами мешать

я к стати собираю фото из интеа метисов пород, у меня есть и азиат с догом и со стаффом, могу показать, если интересно

Цитата TatyanaKinolog ()
Приезжает домой - вышиблены двери, везде капли крови..

да уж.. кошмар...

как же хорошо, что у Пумочки все сложилось!!
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 15.01.2015, 19:19 | Сообщение # 184
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
ой, и все истории замечательные!!
так приятно читать со счастливым концом!!
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 15.01.2015, 19:23 | Сообщение # 185
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Цитата TatyanaKinolog ()
отличие не большие, по документам это полноценные азиаты

опять не понимаю, как могут родословную давать метисам

питомнику? да легко!!
вяжут азиатку с догом, а документы делают на своего кобла азиата
я так слышала, что примешивают к азиатам испанских местифов, т е судьи не породники любят массивность и сырость, вот для этого примешивают
а кто там потом разберет кто в правду папа был?

я это осуждаю, но знаю, что так делают...

а бойчатники стаффов и питомв к азиатам примешивают, т к получаются вроде азиаты, т е собака с позвесом и качественной шкурой, которую сложно прокусить, собаки крупные и массивные, но с мускулатурой пита, и более выносилывае
если вы посмотрите ТИ азиатов и кавказов, там бой ну 2-3 минуты, редко бывает 5-6, это ваще много
а на боях нужно зрелище, бой долгий хотят((
а питы и 2 часа могут...
уроды блин((
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 15.01.2015, 19:32 | Сообщение # 186
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Добрались до предпоследней истории..
Стаффорд Бакс.
Позвонила женщина сообщила о стаффорде..История такая: хозяйка квартиры, выселила неплательщиков, а они оставили ей собаку (собаку по словам соседей выгуливали только на балконе, ни разу не выводили на улицу). Хозяйка квартиры зашла в нее с сыном (взрослым) и на них с лаем выбежал пес..Сын схватил собаку и закрыл в туалете (сан узел разъединен то есть помещение очень маленькое) так еще и когда закрывал пса - опустил крышку унитаза. ЧТобы пес не смог выйти в коридоре поставили стол так что одной стороной стол упирался дверь а противоположной - в стену. 5 !!! 5 дней собаку не поили и не кормили!! как он выжил до сих пор загадка! Нам позвонили. Я приехала. Зашла - пес лает -а так как квартира пустая - звук был оглушающий..Даже когда мы приехали соседи милицию вызывали - со мной общался представитель закона, ну и из-за того что я собаку увезу из этого дома он развернулся и уехал. Ну я стою думаю, что делать? отодвинула чуток стол, максимум что пес смог высунуть в щель - нос. Лает на меня..Я нашла бутылку, налила в нее воду и через щель всунула горлышко..Пес выдул всю полторашку (ну с учетом того что часть все таки проливалась на пол) Через 2 часа пес перестал лаять (я уже даже думала что оглохла.. a119 )Лег высунув нос..я сижу недалеко и обдумываю план действий..в мыслях: поглажу его рукой - н дай бог укусит..страшно все таки..взяла карабин от ошейника и по носу погладила карабином.. Смотрю - хорошая реакция, начала аккуратно гладить пальцем...Через пол часа я так ему доверяла что уже просунула руку полностью в щель и делала массаж на спине 133 Уехала, нашла передержку, вернулась с ребятами на машине, захожу в квартиру и уже просто реально как в фильмах про супергероев - отодвигаю стол полностью, захожу к собаке, одеваю ошейник и вывожу собаку на улицу (пес даже не понял что произошло!) увезли к девочке. Все замечательно, дома вел себя идеально кроме пары минусов...проблемы - пес лаял на всех приходящих людей - лаял часа 2 (не кидался, просто ходил лаял)на прогулке жуть жуткая - поводок ему как канат - он хватался зубами за поводок и перехватывал все ближе к руке. 2 намордника снимал за пол секунды! не помогало и 2 поводка что бы его удерживать его за один пока грыз второй...Ну в этой борьбе я сглупила и в момент когда он хотел схватить поводок - подставила ногу. Итог - синяк 10*15 см. Не прокусил благо.. Ну пристраивать куда то надо было, так как девушка с ним явно не справлялась. С ближнего города позвонил мужик:"я увидел фото" я хочу его себе!!!" капец, я пыталась отговорить - объясняла что пес неадекват вообще, а у мужика дома старенькая мама и кошка со стаффордшей..Но мужик настоял (и правильно сделал!)..Он приехал, зашел - 2 часа пес лаял....вроде утихнет - слово скажешь - лай снова начинался...Ну я и говорю - хочешь собаку - одевай на него ошейник сам и пошли выведешь его погулять (ну а как еще надо было сделать? конечно показать собаку во всей "красе") Мужик одел без страа - просто взял и одел. Пошли гулять, пес вцепился в поводок около руки и висел на поводке, а мужик подтянул руку чуть выше уровня пояса и получалось что пес вися зубами идет на задних лапах (но не душится так как все таки зубами держится за ручку поводка а остальной поводок висит). На что мое было удивление и шок когда спустя 5 !!! каких то 5 минут пес отпустил поводок и пошел ИДЕАЛЬНО рядом с мужчиной!!! На сл.день мужчина снова приехал и мы заметили что пес не лает на него, и тянется к мужчине, и так же еще и слушается!!!! Ну это был идеал! И я отдала собаку этому мужчине. Он дома познакомил Бакса (сам его так назвал) с стаффкой (стерильной старушкой) с котом и со своей матерью. Пес на мое удивление еще и прекрасно слушался бабушку! Живут они в частном доме, пес постоянно бегает и радуется жизни! После этого случая я задумалась о том что до того как щенок появится на свет он уже приобретает своего хозяина, и если в будущем он все таки встречается с ним, то они счастливы!
Вот фото Бакса, когда был заперт в туалете

ВОт на передержке!

Балдеет!


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 15.01.2015, 19:33 | Сообщение # 187
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
возили к доктору ротвейлера, я у себя в темке все написала, и страшного нет, но лечиться надо, там уж с колько ему остлось
но оставить думаю надо, все таки он так привязался...

сейчас зайдем почитаем=))


Татьяна Заварзина
 
RockyДата: Четверг, 15.01.2015, 19:33 | Сообщение # 188
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

Такая шладкая-прешладкая, на Роккичку похожа. a10



 
TatyanaKinologДата: Четверг, 15.01.2015, 19:34 | Сообщение # 189
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
опять не понимаю, как могут родословную давать метисам

как мне объяснили - вот как подделка идет: дома находятся 2 азиата, вязку оформляют на них, но на деле вместо кобеля азиата повязали с сукой кобеля дога...А по документам все отлично...


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 15.01.2015, 19:38 | Сообщение # 190
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
вот прочитала и уже думаю, может и того, нашего и не обижали, а сам такой дурной?

не удивлюсь если оно так и есть! :(
Цитата ЕкатеринаФ ()
у меня есть и азиат с догом и со стаффом, могу показать, если интересно

очень интересно!
Цитата ЕкатеринаФ ()
а кто там потом разберет кто в правду папа был?

я это осуждаю, но знаю, что так делают...

да да, мне так и объясняли....
Цитата Rocky ()
Такая шладкая-прешладкая, на Роккичку похож

даа, что то есть похожее a119 a42


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 15.01.2015, 19:40 | Сообщение # 191
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну а последняя история будет завтра, на десертик..Она моя самая любимая, после этой истории мнение моей мамы к стаффордам изменилось на всю жизнь! благодаря этой истории мне разрешили наконец завести собаку и именно стаффорда! 133

Татьяна Заварзина
 
БагираДата: Четверг, 15.01.2015, 20:53 | Сообщение # 192
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Читала и слезы на глазах! Счастливые истории с хорошим концом! Я очень рада за всех пристроенный вами собак!
Спасибо что есть добрые люди которые готовы помогать всем собакам. a71
Жду завтрашний десерт.


 
TigrinoДата: Четверг, 15.01.2015, 21:04 | Сообщение # 193
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
как мне объяснили - вот как подделка идет:


ну если подделка, тогда понятно, а то я уж озадачилась))

Цитата TatyanaKinolog ()
Она моя самая любимая, после этой истории мнение моей мамы к стаффордам изменилось на всю жизнь!


наша порода жизнь переворачивает навсегда в хорошую сторону, наши проникают в сердца и души и поселяются там навсегда a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
илюшаДата: Пятница, 16.01.2015, 01:10 | Сообщение # 194
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Татьяна, ваша темка, как книжка на ночь, очень интересно, каждый вечер я у вас жду рассказиков a10 a71


 
NiksonДата: Пятница, 16.01.2015, 11:54 | Сообщение # 195
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Я всегда так переживаю за брошенных и потеренных собак, поэтому стараюсь не читать. Здесь я все истории прочитала. Жалко Лайму, она так похожа на моего первого стаффа, до слёз 139 И в то же время спасибо кто взял этих чудесных собак и они стали счастливы в новой семье.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)


Сообщение отредактировал Nikson - Пятница, 16.01.2015, 13:36
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер