[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:50 | Сообщение # 706
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Сегодня на прогулке опять к нам лезли с женитьбой... a33 ВОт не пойму людей - ну что они в нем нашли? ЧТО?? ТОЩИЙ КОСТЛЯВЫЙ МЫШЦ ДАЖЕ В ЩЕКАХ НЕТ! горбатится немного! А они все прут и прут с невестами...Может я чего то не понимаю? НУ я могу только понять что у него симпатичная мордашка, но на данный момент он вообще очень плохо выглядит! И от него хотят щенков? Я бы подумала что идут так как нет больше поблизости кобелей.. но У нас есть рыжий неплохой питбуль, он хорош, мощненький, симпатичный, яркий. но идут все равно к нам :(

Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:48 | Сообщение # 707
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Таня (то есть я) ленивая попа - совсем забыла выложить фото Дэддика a67 у нас во всю еще зимушка-зима a67
моя тощая собачья попка


ой, попала в кадр детская Дэддькина проделка (оторвал кусок обоины и погрыз известку, ремонт мы не делали в квартире так что.... :( )



А тут было так: иду я к Джинке в гости, ни кого не трогаю...смотрю - песик - ну погладила нос ему, ну он и увязался за мной - идем играемся=) Потом мне оставалось перейти дорогу и пройти одну улочку - я ему сказала идти домой. он вроде остановился. Я перешла дорогу, прошла еще немного (он вроде стоял смотрел мне в след) а потом я КАААК БАБАХНУЛАСЬ на льду! Отбила коленку. А песик подбежал покрутился возле меня - проверил все ли впорядке и решил проводить до дома. Все было идеально..но коза Джина была возмущена тем что я привела на ее территорию какого то кобеля и чуть его не сожрала..хорошо что я успела ее схватить, а то ему не повезло бы жутко..Даже как то за него обидно было - он так меня проводил до дома а коза эта его прогнала 139
вот он мальчуган-кавалер



Ну еще и кусочек нашей зимней прогулки - Дэддик ловит снежки 133 сильно не увлекались - так как все таки можно горло застудить..
ну и парочка попыток стащить с меня варежки a33
Вопрос - а как то можно видео переворачивать? a119 а то я ж мастер вверхногами телефон держать и снимать a33

ideo]
А еще на затравку - Дэддик и пылесос - (к слову у нас дома нет ковров, так что Дэддик видит чудо-монстра впервые, а папа еще и издевается и мама не спасает)


Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Воскресенье, 05.04.2015, 16:56
 
TigrinoДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:49 | Сообщение # 708
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
какое честное и красивое лицо a71



парень в размышлении a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:50 | Сообщение # 709
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
А еще на затравку - Дэддик и пылесос - (к слову у нас дома нет ковров, так что Дэддик видит чудо-монстра впервые, а папа еще и издевается и мама не спасает)


а чего Дэд привязан то?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:51 | Сообщение # 710
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
парень в размышлении

a33 a33 ага! ждет когда мать пустит его кушать a33
Цитата Tigrino ()
какое честное и красивое лицо

:)


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:51 | Сообщение # 711
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
ага! ждет когда мать пустит его кушать


я подумала, о жизни размышляет a33 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:53 | Сообщение # 712
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а чего Дэд привязан то?

да мы были у бабушки моего парня в гостях. И ей не очнь нравилось что он везде лезет (он не Джинка - вечно на кухню копаться идет, к бабушке любопытный лезет - а она его боится) вот и привязали чтоб он не ходил по дому ( ну он вроде не сильно обиделся пару часов посидеть на привязи :( )


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:54 | Сообщение # 713
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я подумала, о жизни размышляет

a33 a33 он походу кроме того как покушать да как бы к сукам позаигрывать пойти и покрасоваться - ни о чем думать больше не умеет a33


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Понедельник, 06.04.2015, 00:50 | Сообщение # 714
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
он походу кроме того как покушать да как бы к сукам позаигрывать пойти и покрасоваться - ни о чем думать больше не умеет


ну а что надо для счастливой жизни, поесть и по девушкам a33

Цитата TatyanaKinolog ()
да мы были у бабушки моего парня в гостях


поняла Танюш, спасиб a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:01 | Сообщение # 715
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17259
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ПРО СКЕЛЕТ ЭТО СКОРЕЙ ГОНЧАЯ ДОПОТОПНАЯ БОРЗАЯ ИЛИ СЮЛЮКИ

по телу еще может быть, гончак, ну явно что то тоноке-звонкое, а вот морда то короткавата...
да и у гончих лапы то ровные
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:09 | Сообщение # 716
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17259
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
А они все прут и прут с невестами...

есть люди, которым все ровно
и главное отказываешь, а они понять не могут КАК хозяйка кобеля может отказаться?! это ж кобель, какая разница... А мне вот лично есть, и большая. Я с одной даже ругалась. У тетки собака, ну она не то что непородный азиат, она явная метиска!! И вот зачем ее вязать, ну я реально не понимаю... Я отказалась, так она ругаться начала. Мол что мне нужно то, чего я выпендриваюсь... Я еще несколько раз отказывала, но там без скандалов. Например нашей сестричке кобеля как выбрали - главное, что рядом жил кобель, чтоб не ехать никуда, даже в своем городе, надо чтоб в одном районе был, и чтоб с документами, мы же служебники, нам окромя выставки и родухи еще дрессировка нужна - это разве выбор кобеля, под эти требования только мой подошел, и им пофигу был что брат!! А мне не пофигу. Ладно, разошлась я...

Мне так еще парень мой все советывал Дору не стерилизовать, а вязать и щенков продавать...Реально решил, что дура, раз не хочу денег так заработать...

Цитата TatyanaKinolog ()
моя тощая собачья попка

по мне так не до жути то и худой

Цитата TatyanaKinolog ()
Даже как то за него обидно было - он так меня проводил до дома а коза эта его прогнала
вот он мальчуган-кавалер

приятный такой песик
я тоже везде с собаками
утром даже в поликлинику за номерком, и то обязательно ко мне песик какой подойдет и вместе пойдем!!

а видео забавные))
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 06.04.2015, 15:04 | Сообщение # 717
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17259
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Тут расскажу что про скелет то пишут. Что ему лет может быть, и скорее всего, ооочень много. От старости кусочки пообломались, да и углы и конечности изменились.
А еще как вариант - как раз и к вопросу где взяли - сборник костей разных собак, кое как склеппаный, где то могут кости и не только собак
так что не спроста меня смутило))
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 06.04.2015, 17:58 | Сообщение # 718
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну а что надо для счастливой жизни, поесть и по девушкам

ну точно! он ж мужик! a33 a33

Цитата Tigrino ()
поняла Танюш, спасиб

правда на привязи он "обижается" и очень грустный сидит...но что поделаешь, когда в гостях выбора особого нет :( :(

Цитата ЕкатеринаФ ()
по телу еще может быть, гончак, ну явно что то тоноке-звонкое, а вот морда то короткавата...
да и у гончих лапы то ровные

может допоптопный какой нибудь гончак? a33 или просто "бракованый" a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
есть люди, которым все ровно
и главное отказываешь, а они понять не могут КАК хозяйка кобеля может отказаться?! это ж кобель, какая разница... А мне вот лично есть, и большая. Я с одной даже ругалась. У тетки собака, ну она не то что непородный азиат, она явная метиска!! И вот зачем ее вязать, ну я реально не понимаю... Я отказалась, так она ругаться начала. Мол что мне нужно то, чего я выпендриваюсь... Я еще несколько раз отказывала, но там без скандалов. Например нашей сестричке кобеля как выбрали - главное, что рядом жил кобель, чтоб не ехать никуда, даже в своем городе, надо чтоб в одном районе был, и чтоб с документами, мы же служебники, нам окромя выставки и родухи еще дрессировка нужна - это разве выбор кобеля, под эти требования только мой подошел, и им пофигу был что брат!! А мне не пофигу. Ладно, разошлась я...

Я люблю когда люди думают головой - даже пусть собак без роословной - но пусть она будет здорова для начала, и иметь породные качества. Я согласилась вязать суку чау без документов подругину потому что знаю ее родителей (я плдруге ведь щенка искала a33 ) знаю все о ее здоровье, и я опять же нашла породного кобеля с родословной у заводчика (ей не принципиально документы, предоставит нам одного из 3 своих кобелей который подойдет больше по внешности :( ) плюс мне нужен очень опыт - и пусть я лучше сейчас ошибусь в подборе пары - но опыт на то и опыт: с моими условиями все согласны :( но и вязать больного, пса у которого внешность стаффа но родители не известны - это совсем другое чем с подругиной чау...у нее хоть родители с родословной и здоровье (ттт) есть.

Цитата ЕкатеринаФ ()
Мне так еще парень мой все советывал Дору не стерилизовать, а вязать и щенков продавать...Реально решил, что дура, раз не хочу денег так заработать...

а мне один предлагал бесплатно его суку повязать - типа я ему обязана была раз живу в одном поселке с ним. АГА! нуну!!!

Цитата ЕкатеринаФ ()
по мне так не до жути то и худой

он просто так сидит удачно что позвоночник не выпячивается a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
а видео забавные))

спасибо!

Цитата ЕкатеринаФ ()
утром даже в поликлинику за номерком, и то обязательно ко мне песик какой подойдет и вместе пойдем!!

у меня в такие момент ытак настроение поднимается! правда еле сдерживаюсь чтобы не забрать к себе a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
где то могут кости и не только собак

вполне! a119 потому что так странно собрано - так то если не приглядываться похож - а вот если приглядеееться...я еще в колледже уточню про скелет: может признаются a33 a33


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 07.04.2015, 18:10 | Сообщение # 719
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
В пятницу у нас было очередное занятие по "заводчикам". Мы сейчас активно изучаем мужские\женские половые органы (это отдельный смех - когда нам диктуют чтобы мы записывали или рассказывают в коридоре иногда ходят другие люди, у нас кабинет съемный в клубе - так что по соседству еще куча офисов, так вы бы видели их лица!! Мы - толпа девушек сидим обсуждаем половые губы, член и прочее a33 a33 a33 и так несколько занятий a33 a33 )
Так вот, сейчас тема гормоны - и я теперь поняла по какой причине считается недостатком если сука в кобелином типе: у таких сук выделяется слишком много тестостерона (муж гормона больше чем положено), и велика вероятность что сука будет не способна к зачатию! 133


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 07.04.2015, 19:04 | Сообщение # 720
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
А еще есть "Ложный" крипторхизм! - наличие двух нормально развитых семенника, которые находятся в мошонке (ну простите за высказывания, но тема у нас такая a33 ), но из-за слишком широкого пахового канала и склонности собаки к стрессам, при неблагоприятных условиях семенники быстро втягиваются в брюшную полость! (то есть,представим, нормальный такой кобель пришел на выставку с очень даже заметными "достоинствами" выходит в ринг ииии раз - и он крипторх a33 a33 a33 )

Татьяна Заварзина
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер