[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
ЕкатеринаФДата: Четверг, 16.04.2015, 17:09 | Сообщение # 766
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
а вот любопытно, а почему именно породу суки? есть какой то ответ на это?или РКФ так написали и все

РКФ про это ничего не пишут, это мне в клубе так сказала, а почему суки.. ну а кого? рожать то суке, видимо поэтому ее породы и пишут, а в документах то есть порода кобеля, кроме акта вязки же еще сдаются родословная и диплом о выставке и на кобеля и на суку, так что порода кобеля не потеряется

но ген у брабансонов сильнее
от 2 гриффонов гладенькие брабансончики рождаются, а вот у пары брабансонов будут только брабансоны, гриффонов не может быть!! во как!!
хотя на самом деле странно, что их всех вяжут между собой, есть ведь родственные породы - НО и ВЕО, стафф и пит, кавказей и азиат, и много еще, но их если повязать, то щенки метисы, а гриффо6ам можно))

Цитата TatyanaKinolog ()
мне все говорят что порода Китайская Хохлатая не может быть полнозубой (нормальное кол-во зубев, т.е. не меньше нормы и не больше нормы) но своей родственнице я покупала китайку и она после смены зубов - набрала норму!

ну так значит может
просто думаю отсутвитвие нескольких зубов для этой породы не является браком

Цитата TatyanaKinolog ()
а вот девственность....

никогда на моей практике не возникало проблем с девственностью суки... по ним даже не заметно впервые они вяжутся или нет

Цитата TatyanaKinolog ()
я у кошек столько раз принимала, но у кошек все гораздо проще..

а мне вот у кошек не доводилось... а в чем проще то?

Цитата TatyanaKinolog ()
когда книжку читаешь все как то представляется не так и не так быстро

я тоже читала, но мне грамотная книжка попалась, Мычко, она пишет многое чего делать нельзя
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 16.04.2015, 17:57 | Сообщение # 767
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
но ген у брабансонов сильнее
от 2 гриффонов гладенькие брабансончики рождаются, а вот у пары брабансонов будут только брабансоны, гриффонов не может быть!! во как!!
хотя на самом деле странно, что их всех вяжут между собой, есть ведь родственные породы - НО и ВЕО, стафф и пит, кавказей и азиат, и много еще, но их если повязать, то щенки метисы, а гриффо6ам можно))

ага! очень интересно! 133

Цитата ЕкатеринаФ ()
ну так значит может
просто думаю отсутвитвие нескольких зубов для этой породы не является браком

это точно..особенно у голых собак=)

Цитата ЕкатеринаФ ()
. по ним даже не заметно впервые они вяжутся или нет

вот весь вопрос в том - что девственности лишали ДО того как кобеля выпустить a119 a119 a119

Цитата ЕкатеринаФ ()
а в чем проще то?

у них как то чаще своим ходом все нормально идет (ну у моих кошек всегда все впорядке было, вроме одного раза: родилось 3 котенка и все "инвалиды" - лапы у всех были как спирали....) ..ну а так - как приму раз 10 роды у собаки - пойму сложнее или нет a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
Мычко, она пишет многое чего делать нельзя

надо почитать! 133


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 16.04.2015, 18:23 | Сообщение # 768
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
ага! очень интересно!

мы такие загадочные, таких пород больше в мире нет))

Цитата TatyanaKinolog ()
вот весь вопрос в том - что девственности лишали ДО того как кобеля выпустить

да нет у собак такого понятия девственности как у людей!!
вот немку свою я вязала, Шанди вязала, у Дисайда почти все невесты (кроме одной) были девственницами, азиатку моей подруги я тоже вязала - ну нет такого понятия!! ну вот сколько не видела - не было!! ерунда какая то...

это наверное у вет врача спрашивать надо, но по мне так бред какой то...

Цитата TatyanaKinolog ()
3 котенка и все "инвалиды" - лапы у всех были как спирали

а чего так? я видала уродцев, но так брат и сестра родители

Цитата TatyanaKinolog ()
как приму раз 10 роды у собаки - пойму сложнее или нет

ну да, по одним тоже не поймешь, а 10 и у меня не накопилось, это много реально

Цитата TatyanaKinolog ()
надо почитать!

а ее во всем читать полезно, и в питании, и в дрессировке, во всем, она так то азиатичца, но общего у всех собак найлется, советую очень!!
про вязки пример - кобелю придумать ритуал вязки, только с инструктором, только дома, или коврик специальный, и команду специальную, чтоб кобель заранее знал, что вот скорок даму приведут, тогда кобель не уйдет за уличной течной сукой, я нарывалась в полях на свадьбы 4 раза, по факту мне совет этот помог, Дисайд ко мне вернулся, не ушел!!
еще некоторые ругают кобеля подростка за то что на сук прыгает, ну они так все делают, типа повязать хочет, за это наказывают, а потом кобель боится суку повязать
и такого много еще
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 18.04.2015, 17:54 | Сообщение # 769
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
таких пород больше в мире нет))

это да! 133

Цитата ЕкатеринаФ ()
это наверное у вет врача спрашивать надо, но по мне так бред какой то...

:( :( :( для меня все это очень странно a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
а чего так? я видала уродцев, но так брат и сестра родители

:( 139 незнаю..вышло так почему то..кошка здоровая была...

Цитата ЕкатеринаФ ()
, по одним тоже не поймешь, а 10 и у меня не накопилось, это много реально

думаю каждая вязка отличается от другой именно собаками, местом, временем, и пр..поэтому каждая вязка индивидуальна)

Цитата ЕкатеринаФ ()
за это наказывают, а потом кобель боится суку повязать
и такого много еще

это явно не про моего Дэддика a33 a33 хоть что с ним сделай а все равно будет лезть на суку! (хотя я с детства ему не разрешала - так как изначально планировала все равно кастрировать, ну и сто процентов НЕ вязать...) a119


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 18.04.2015, 17:56 | Сообщение # 770
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
У нас сегодня прошла первая часть выставки "Азия 2015" ! я постояла на солнышке и ОБГОРЕЛА! морда красная, шея красная...зато натискала чужих собак a33 На днях наберу у всех фоток и поделюсь с вами) А так же завтра будет вторая часть выставки - и там будут САО, Стаффы и много др интересных пород a71 a71

Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:03 | Сообщение # 771
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
я постояла на солнышке и ОБГОРЕЛА! морда красная, шея красная.


Купи Пантенол, очень хорошо помогает 149

Цитата TatyanaKinolog ()
А так же завтра будет вторая часть выставки - и там будут САО, Стаффы и много др интересных пород


здорово a4 особенно на стаффиков посмотрела a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:36 | Сообщение # 772
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
особенно на стаффиков посмотрела

стаффиков было мало, и как то не очень результаты... a119 выставляли сами хозяева. один светло тигровый мне ольше всех понравился=) сначала выкладываю стафят, потом остальнх=)
Первая стаффочка - клевая, но у нее какая то шерсть странная...как будто граблями по земле проходили - прямо полосы какие то...жаль не расслышала что им сказал судья (а был у нас Пермяков) но они были среди своего класса одни и вроде бы он им оч хор поставил...(кстати выставляла глубоко беременная девушка)
Следующий щеночек с ушками - тоже был раскритикован - ушки слишком легкие - им поставили (если не ошибаюсь) слабая перспектива.... 139 а такой клевый
третий был ооочень интересный кобель. мне он очень понравился. место тоже занял первое a71































Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Понедельник, 20.04.2015, 17:40
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:53 | Сообщение # 773
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Азиатики завтра!=) a10

Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Вторник, 21.04.2015, 00:23 | Сообщение # 774
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Первая стаффочка - клевая, но у нее какая то шерсть странная...как будто граблями по земле проходили - прямо полосы какие то..


я тоже обратила внимание, подумала, может эффект фото такой a119



Танюш, спасибо а фото, не знаешь собаки из какого питомника, клуба??? a230 Симпатичные a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 21.04.2015, 09:57 | Сообщение # 775
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Присоединяюсь к вопросу Танюшки-Тигрино - Татьян, может помнишь, чьи собачки - интересно же.
И про эту девочку "интересношерстную" с удовольствием бы побольше узнала - у меня такое впечатление, что это тиграш такой - что шерсть просто разных оттенков - Танюш, ты прям заинтриговала этими фоточками.

И фотографии хендлера "в положении" очень понравились, я бы на месте судьи - всех собак этого хендлера без отлично не выпустила 133 a44 149 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
King009Дата: Вторник, 21.04.2015, 10:09 | Сообщение # 776
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Девченки,это не тиграш.Это так лежит шерстка,волнистость.У нас в Севастополе тоже есть такое чудо.

обажаю питулик
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 21.04.2015, 10:13 | Сообщение # 777
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
не..это не фото и не окрас .я в близи видела))сейчас на работе сижу-имена обязательно посмотрю в списках как домой приеду)) 133

Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 21.04.2015, 10:15 | Сообщение # 778
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
King009, ага!!!а вот тут вопрос допустима такая шубка у ам стаффа разве? a119

Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Вторник, 21.04.2015, 12:49 | Сообщение # 779
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
бедный весь скукожился a33 интересные у вас выставки a42 ну наконец то фотки а то все лялял ляляля a33 a33 давай еще фоток a4
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 21.04.2015, 16:17 | Сообщение # 780
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
бедный весь скукожился

ему судья не понравился - a33 a33 a33 этот судья вообще мало кому понравился a33 a33
Цитата grisha ()
ну наконец то фотки а то все лялял ляляля давай еще фоток

a33 a33 я то могу a10
Цитата grisha ()
интересные у вас выставки

вообще "Азия" у нас очень крупная выставка - но в этом году чего то организаторы облажались... a119 ни какой организации..Бесты начались ДО окончания ринга хасок, в итоге те кто по привычке ждал беста и смотрел на хаски - ПРОПУСТИЛИ СВОЙ БЕСТ! И ИМ ОТКАЗАЛИ ПЕРЕИГРАТЬ!!!! Единственное кому переиграли это конкурс "Лучший питомник" так как в нем всего один питомник и принял участие (тот кто и опоздал, а так не хотели даже им конкурс провест, хотели понулям конкурс сделать a119 ) вопросы у многих присутствующих были и по проведению Бестов - (не знаю на сколько правда) но говорили все открыто, что в БестОфБест победили 3 из 4 те кто является не последним лицом для организоторов (один из судья был как раз организотор, и судьи совещались ежду собой кому отдать победу) :( надеюсь что это не правда и они судили собак - потому что в любом случае все собаки были красивыми, и у победителей и у проигравших..не знаю как судьи могут выбирать? :(


Татьяна Заварзина
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер