[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:27 | Сообщение # 1096
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()

да мало ли кто куснуть то может

да хоть слепень

ууух обошлось все...виляет хвостом как прежде.. a4 ну и напугал же он меня...

Цитата grisha ()
мамка ну сделай хотябы телек потище-с не смотрю-зато все слышу уф ура закончились ужастики-а то чуть не задохнулся в подушках

a33 a33 именно так он и думал a33
Цитата grisha ()
анюш у меня некоторые фоточки не открылись тока квадратики

странно..у меня все открываются нормально a119

Цитата Tigrino ()
Тань. а чувствительность в хвосте была? Может отбил, наши махают хвостом как очумелые, мог не заметно и ударить и отбить. В таких случаях мажь Траумелью С , только что б не лизал. НЕ думаю, что именно этот синдром у него был. Хвост болел. вот и не двигал

уж и не знаю что быо с хвостом, но оно прошло быстро... a37


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 22.06.2015, 20:10 | Сообщение # 1097
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
ууух обошлось все...виляет хвостом как прежде.. ну и напугал же он меня...

вот и замечательно))
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 23.06.2015, 16:39 | Сообщение # 1098
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ЕкатеринаФ, ага))

Хорошо озеро иметь под боком...каждый день купаемся..только вот сфотографировать нам не кому... a119 а количество народа на пляже заставляет не брать с собой даже телефон..тем более пока мы с Дэдди в воде вещи ни кто не сторожит... a119


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 23.06.2015, 16:59 | Сообщение # 1099
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Хорошо озеро иметь под боком...каждый день купаемся.

прям завидую!! нам до озера на машине ехать больше часа. а машины у меня нет, и нас уже третье лето никто не возит, так что мы на озерах теперь не бываем((
у нас есть не далеко речка, но очень грязная, там собаку то купать боезно, самой мне и подавно...

Цитата TatyanaKinolog ()
а количество народа на пляже заставляет не брать с собой даже телефон..тем более пока мы с Дэдди в воде вещи ни кто не сторожит...

ну это да
если только самой не купаться, а только Дэддика пофоткать
зато вы плавать имеете возможность, хочу к вам))
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 23.06.2015, 17:47 | Сообщение # 1100
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
прям завидую!! нам до озера на машине ехать больше часа. а машины у меня нет, и нас уже третье лето никто не возит, так что мы на озерах теперь не бываем((
у нас есть не далеко речка, но очень грязная, там собаку то купать боезно, самой мне и подавно...

a44 a44 a44 я терпеть не могу наш поселок (постоянно по ночам возле магазинов врубают музыку на всю округу с усилителями..даже с закрытым окном это дурацкое БУМБУМБУМ.. a6 если не музыка так придурки шины свои протирают на шестерках (пытаются дрифтовать на площадки тут же около магазинов) постоянно что то им от меня надо всем...бабка со второго этажа не выносит мусор а бросает его под окна! а на мня орет если мое пес писать встал...я в городе убираю за своим псом, в деревне нет - тут коровы на свободном выгуле! извините за подробности, но под окнами либо мусор либо коровьи лепехи! а мой пес пристраивается в куст всегда..а орут на меня 141 воняет им..при чем орут те кто вообще в другой стороне дома живет :( как будто запах весь дом огибает и им в окно попадает..кошак с 1 этажа вообще обсыкает весь подъезд! нагнешься возле двери - и дышать нечем..вот думаю купить спрей "антигадин" и поможет ли он от кошака a119 единственное мое утешение - озеро.... 139


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 23.06.2015, 17:49 | Сообщение # 1101
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
если только самой не купаться, а только Дэддика пофоткать
зато вы плавать имеете возможность, хочу к вам))

приезжайте все толпой 133
ну просто пофотать не интересно..я хочу снять как он мня спасает...он с первых дней плавания это делает...так что я грежу этой мечтой уже 3 года... 149


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 23.06.2015, 17:57 | Сообщение # 1102
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
(постоянно по ночам возле магазинов врубают музыку на всю округу с усилителями..даже с закрытым окном это дурацкое БУМБУМБУМ.. если не музыка так придурки шины свои протирают на шестерках (пытаются дрифтовать на площадки тут же около магазинов) постоянно что то им от меня надо всем...бабка со второго этажа не выносит мусор а бросает его под окна! а на мня орет если мое пес писать встал...я в городе убираю за своим псом, в деревне нет - тут коровы на свободном выгуле! извините за подробности, но под окнами либо мусор либо коровьи лепехи! а мой пес пристраивается в куст всегда..а орут на меня воняет им..при чем орут те кто вообще в другой стороне дома живет как будто запах весь дом огибает и им в окно попадает..кошак с 1 этажа вообще обсыкает весь подъезд! нагнешься возле двери - и дышать нечем..вот думаю купить спрей "антигадин" и поможет ли он от кошака единственное мое утешение - озеро....

да, что то не весело...
правда хоть озеро - отдушина

Цитата TatyanaKinolog ()
приезжайте все толпой

до вас это только самолетом

Цитата TatyanaKinolog ()
.я хочу снять как он мня спасает...он с первых дней плавания это делает...так что я грежу этой мечтой уже 3 года...

Дисайд меня тоже спасает, и тоже нет ни фото, ни видео((
причем удивительно, вот немка моя не понимала, она просто ко мне подплывала и больно царапалась, а вот Дисайд понимает, что может пацарапать, он аккуртано подплывает боком, прям мне под руки, чтоб я хваталась, тогда он тянет меня к берегу, ни разу не поцарапал когтями!!
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 23.06.2015, 18:14 | Сообщение # 1103
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
до вас это только самолетом

мне кажется сейчас на жд билет столько же стоит как на самолет, только быстрее раз в 10 :(
ну и для меня страшнее...замкнутое пространство да еще и не на земле 136 136 136 136 не выйдешь если что 132 132 132

Цитата ЕкатеринаФ ()
Дисайд меня тоже спасает, и тоже нет ни фото, ни видео((
причем удивительно, вот немка моя не понимала, она просто ко мне подплывала и больно царапалась, а вот Дисайд понимает, что может пацарапать, он аккуртано подплывает боком, прям мне под руки, чтоб я хваталась, тогда он тянет меня к берегу, ни разу не поцарапал когтями!!

везет же!!! a33 a33 мой всю оцарапает, так еще и пока подплывает он разворачивается передо мной и пока разворот делает плюхает лапами по воде a33 a33 с ним напиться воды наможно стоя в воде по колено a33 a33 a33


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 23.06.2015, 21:04 | Сообщение # 1104
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
не выйдешь если что

это да, но на поезде то недели 2 ехать неверное, но около того

Цитата TatyanaKinolog ()
везет же!!! мой всю оцарапает, так еще и пока подплывает он разворачивается передо мной и пока разворот делает плюхает лапами по воде с ним напиться воды наможно стоя в воде по колено

да вот я сама поражаюсь как Дисайд аккуратен!! ни разу не поцарапал за 6 лет, вот откуда то знает, что может царапаться, и подплывает прям боком
 
TatyanaKinologДата: Среда, 24.06.2015, 17:55 | Сообщение # 1105
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
это да, но на поезде то недели 2 ехать неверное, но около того

ого!!! ничего себе!!! а казалось бы земля маленькая a37
Цитата ЕкатеринаФ ()
да вот я сама поражаюсь как Дисайд аккуратен!! ни разу не поцарапал за 6 лет, вот откуда то знает, что может царапаться, и подплывает прям боком

кто бы моему объяснил....

теперь я вставать решила в 4 утра..чтобы можно было спокойно поплавать собаке...народу полно..вроде будний день а все едут после работы сюда к нам...ууух..а псу дома хоть и вентилятор гоняет воздух - все равно душно...просто так гулять на улице тоже не очень ему нравится...ни побегать в жару ни чего..у нас уже чуть больше +32градусов! 133


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Среда, 24.06.2015, 17:58 | Сообщение # 1106
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ах да..так как сегодня вечером купалась одна - немного училась плавать! уже даже чуток заплываю туда где дна не касаюсь!!глядишь до осени научусь нормально плавать! и я осторожная очень поэтому далеко не заплываю, пред тем как поплыть чуууууть чуть дальше отдыхаю чтобы на ногах пальцы не сводило судорогой 133 у меня мышцы то есть где то там под жирком, и достаточно много, но в воде плыть больше минуты я еще не могу - не хватает сил a33 :(

Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 24.06.2015, 21:23 | Сообщение # 1107
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
а казалось бы земля маленькая

земля маленькая? да одна наша страна огромна!!
мы раньше на Дальнем Востоке жили, так мы в отпуск только на самолете летали всегда

Цитата TatyanaKinolog ()
кто бы моему объяснил....

это надо самому догадаться

Цитата TatyanaKinolog ()
теперь я вставать решила в 4 утра..чтобы можно было спокойно поплавать собаке.

ужас какой!! для меня это реально проблема так рано вставать

Цитата TatyanaKinolog ()
у нас уже чуть больше +32градусов!

а у нас +17 днем, вечером холоднее, хотя по времени должно быть лето
но я сегодня реально замерзла!! ездила азиатов вязать, вот только пришла. пока дошла до дому, реально зубы стучали

Цитата TatyanaKinolog ()
глядишь до осени научусь нормально плавать

я научилась от своей немки, сначала по собачьи приспособилась, а потом уже и нормально, теперь хорошо плаваю

Цитата TatyanaKinolog ()
у меня мышцы то есть где то там под жирком, и достаточно много, но в воде плыть больше минуты я еще не могу - не хватает сил

все дело привычки. потом много получится
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 25.06.2015, 18:39 | Сообщение # 1108
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()



на карте выглядит оочень маленькой))) a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
это надо самому догадаться

вот как мой маленький аккуратно плавает (странно как то одним когтем зацепил а не всеми:a37: ) это сегодня я так неудачно его подпустила к своему колену:(


а это попытка заснять видео была a33 :a33: я забыла чот на видеокамере 2 режима фто видео a33 :a33: a33
ну и нимать и одновременно держать поводок, плыть и не уронить камеру - рук не хватало, поэтому всего 3 фото
:(

ну и балдеж - обсасываем 3хгодовалый канатик a33









ГДЕ СОБАКА?? крокодильчик мой масрируется a33 только забыл что надо ноздри из воды вытаскивать a33

вот так он любит делать всегда - особенно если я не хочу купаться а стою в одежде по колено в воде - и также в глубине - всплывает бахает лапищами по воде и брызгается...брызги это весело - их можно ловить! ну и ими же потом плеваться a33 a33

момент захвата цели - или миссия "схватить мамку около руки и спасти"


Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Четверг, 25.06.2015, 18:42
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 25.06.2015, 18:49 | Сообщение # 1109
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
а у нас +17 днем, вечером холоднее, хотя по времени должно быть лето
но я сегодня реально замерзла!! ездила азиатов вязать, вот только пришла. пока дошла до дому, реально зубы стучали

у нас тоже холодно сегодня было...но вода в озере...ммммммммм теплая!!!и это странно так как озеро такое огромное, как оно не остыло за день... :( ну и нам повезло народу не было вообще ни души)) и мы хорошо поплавали с Дэддиком

Цитата ЕкатеринаФ ()
потом много получится

надеюсь и стараюсь! мне ведь это не затем что бы плавать в глубине а затем чтобы в случае чего я либо сама могла доплыть до "земли" либо если что могла к своей собаке подплыть и помочь (мало ли, вдруг поводок лапы опутает..) 133


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 25.06.2015, 18:54 | Сообщение # 1110
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
на карте выглядит оочень маленькой)))

a33 a33 a33 a33 a33 a33 a33 a33

Цитата TatyanaKinolog ()
вот как мой маленький аккуратно плавает (странно как то одним когтем зацепил а не всеми:a37: ) это сегодня я так неудачно его подпустила к своему колену:(

я со своей немкой так же плавала!!
а вот Дисайдик меня ни разу не поцарапал, вот откуда он знает, что может поцарапать, почему так аккуратен?
и он сам по себе так, я не учила

Цитата TatyanaKinolog ()
балдеж - обсасываем 3хгодовалый канатик

правда балдеж, как будто лакомство!!

Цитата TatyanaKinolog ()
ГДЕ СОБАКА?? крокодильчик мой масрируется a33 только забыл что надо ноздри из воды вытаскивать

прикольно
а воды не наглотался?

Цитата TatyanaKinolog ()
брызги это весело - их можно ловить! ну и ими же потом плеваться a33 a33

вот это занятия!!

Цитата TatyanaKinolog ()
у нас тоже холодно сегодня было...но вода в озере...ммммммммм теплая!!!и это странно так как озеро такое огромное, как оно не остыло за день... :( ну и нам повезло народу не было вообще ни души)) и мы хорошо поплавали с Дэддиком

как же хорошо!!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер