[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Ник-Ника и ее друзья
RoxieДата: Среда, 02.03.2016, 17:22 | Сообщение # 16
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Людмила, добро пожаловать на форум a230

У Вас очень красивые дети a71

Что Ника и Нора сёстры даже не скажешь, девули получились совершенно разные во всём a44
Какая тяжелая суьдьба сложилась у Жени 139 . Парню повезло что он оказался у Вас и будем надеяться что он
со временем будет мирно уживаться с девочками a44


Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
шарлоттаДата: Среда, 02.03.2016, 17:27 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Девочки и парень просто обалденные a71 a71 a71 ну а то что,характеры и судьбы разные- так это бывает a119 любовь,терпение и труд сделают свое дело a42 a71
 
БагираДата: Среда, 02.03.2016, 18:02 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум a71
Давно наблюдают и любуюсь вашей тиграшей на страничках в вк a71
А две сестры смотрятся замечательно a71 красавицы
А сколько вам лет? Извините за нескромный вопрос, просто в профиле написано 22, а вы уже 8 лет с молодым человеком a44
На счет жени потрясающая история восстановления парня a71 уважение и почет таким людям как вы a71
Давайте знакомится. У нас есть тема: наши лица. Там вы можете выложить свое фото a10 если это будет фото с вашими хвостиками это будет замечательно a10


 
grishaДата: Среда, 02.03.2016, 18:42 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Багира ()
А сколько вам лет? Извините за нескромный вопрос, просто в профиле написано 22, а вы уже 8 лет с молодым человеком

нормально с 14 лет вместе a44 a230 какая разница как кто и какой возраст пишет-я хотела написать что мне 30 а на самом деле за 60 0:) 0:) 0:)
 
TigrinoДата: Среда, 02.03.2016, 19:21 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ЛЮДМИЛА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ, ОЧЕНЬ РАДЫ НОВЫМ ДРУЗЬЯМ! НАДЕЮСЬ ВАМ У НАС БУДЕТ ТЕПЛО И ПО ДОМАШНЕМУ УЮТНО И ВЫ ОБРЕТЁТЕ У НАС МНОГО НОВЫХ ДРУЗЕЙ! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Среда, 02.03.2016, 22:13 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
А я так и прослезилась читая вашу историю! 139 мне очень интересно как вы работали с Женей? Напишите несколько примеров пожалуйста! a230
 
Lyuda_and_NikaДата: Четверг, 03.03.2016, 07:42 | Сообщение # 22
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Людок какая ты молодец-сколько же надо желания терпения сил физических моральных
чтобы справится с проблемами Женька-ой даже не представляю!! да сначала мне его личико показалось ласковым и нежным
Сил очень много надо был, он убил походу все нервные клетки в организме. Периудами опускались руки , но меня поддерживала семья и друзья .
Иногда я думала ,что эту придурь уже не исправить . Постоянно дергался глаз ,и разнимая собак тряслись руки и казалось что все, надежды нет .
Моя мама всегда защищала и защищает Женю , и даже когда мы обе сидели на мокрой траве, кое-как разняв Нику и Женю ( он выбрался из комнаты,сиганул через двух метровый забор и настиг нас на прогулке ) ,она сказала ,что он не виноват, это не он такой, это люди его таким сделали. Хотя я тогда и подумала,что это предел. Но нет, он очибучил еще , чуть неоткусил мне руку за косточку, тогда я звонила своему вету в слезах, мол хочу усыпить его , но это были минутные слабости , я начинала звонить друзьям кинологам,следовала их советам,после чего Женя сидел и смотрел на меня тем самым невинным взглядом , он понимал ,что так делать нельзя. Клал голову на колени и мы с ним сидели часами, думая как дальше быть .Пристроить собаку такую не вариант, у него один путь конечный,усыпалка, именно по этому он постоянно ходил по рукам, и по этому люди от него отказывались , когда он начинал бросаться на собак, и на своих же хозяев за еду.
Но не смотря на это все , прошло уже почти пол года, Женя жив, здоров (ттт) ,почти довоспитан (есть косяки , но это уже не глобально,мы работаем над этим , постипенно ) глаз больше не дергается, руки не трясутся, мы ужились a71
 
Lyuda_and_NikaДата: Четверг, 03.03.2016, 07:50 | Сообщение # 23
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Roxie ()
У Вас очень красивые дети a71

Что Ника и Нора сёстры даже не скажешь, девули получились совершенно разные во всём a44

Спасибо большое a230
Да ,Ника и Нора совсем разные, как и не сестры, мало того ,что внешне совсем не похожи, так еще и характеры, обсалютно разные, Ника импульсивная, активная, а Нора "валенок" , любит поесть и повалятся на диване <_< Хотя наверное еще и от хозяев зависит , все таки в силу нашего с парнем возраста на момент взросления собак, мы жили отдельно , и собаки естесвенно воспитывались в разных квартирах. Я активная, всегда и везде , люблю поездки,люблю узнавать новое ,и учится.В свою очередь Вова (хозяин Нора ) спокойый как танк, такие же и собаки у нас выросли a44
Это фото очень передает разницу девок во внешности , и рост тоже
131
 
grishaДата: Четверг, 03.03.2016, 08:10 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Но не смотря на это все , прошло уже почти пол года, Женя жив, здоров (ттт) ,почти довоспитан (есть косяки , но это уже не глобально,мы работаем над этим , постипенно ) глаз больше не дергается, руки не трясутся, мы ужились


Людочка здорово когда рядом с тобой и за тебя самые близкие люди-особенно мама-потрясающая мама a230 другая бы уже увела собаку хочешь ты или нет-а она с тобой a71 про руку даже не могу представить как это страшно! у гришки моего где то в год случилась переадресация на моего мужа-он гулял с ним на поводке и гри увидел своего врага риджбека-рванул на него-серега дернул поводок и гришка полетел на него-получив ногой в челюсть отряхнулся и кинулся опять не соображаю что делает-получил еще раз и успокоился-а поскольку мой муж не собачник и никогда не имел с ними дело прийдя домой бросил поводок и ссказал чтоб я выбирала или он или собака-но ясно что выбор у меня один-ГРИША a71 ПОтом объяснила сереже что почем когда он успокоился-но с гришкой мы не общались 3 дня-сухо погулял поел и все мы закрывались в комнате-первым сдался серега a42 больше такого не повторялось!! да теперь вижу разницу Ники и Норы-она много меньше! я почему то сразу так и подумала что ты более активна чем твой парень Владимир! да с кем поведешься от того наберешься-мы тоже спокойны и несуетливы-активный образ жизни не для нас-и гришка такой же вырос a42 a230 a230

я уверена что с твой настойчивостью Женек может и не будет пылать любовью к девчонкам-но хоть станет к ним терпимым!! раз за полгода такие результаты сумашедшие просто-то не удивлюсь уже ничему a230
 
Lyuda_and_NikaДата: Четверг, 03.03.2016, 08:36 | Сообщение # 25
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Roxie ()
Парню повезло что он оказался у Вас и будем надеяться что он
со временем будет мирно уживаться с девочками a44

На самом деле я на это не надеюсь,я не смогу ему больше доверять в плане общения с собаками, да сейчас он чаще находится в спокойном состоянии на выгуле,я беру Нику и Женю вместе на прогулки, Женю контролирую(намордник поводок), а Ника не пойдет его бить , он не реагрует на нее особо на улице , с другими собаками мы не контактируем , но на расстоянии он знает ,что надо смотреть на меня , есть контакт и взаимопонимание a71 Но все равно , чтобы отпустить его побегать с кем то или дома дать им пообщаться, нет, страх засел где то глубоко и пусть они лучше будут изолированы,чем исколечены. a6
 
Lyuda_and_NikaДата: Четверг, 03.03.2016, 08:37 | Сообщение # 26
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Девочки и парень просто обалденные

Спасибо a230 a230 a230 a230
 
Lyuda_and_NikaДата: Четверг, 03.03.2016, 08:46 | Сообщение # 27
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
А две сестры смотрятся замечательно a71 красавицы

Спасибо большое a230
Цитата Багира ()
А сколько вам лет? Извините за нескромный вопрос, просто в профиле написано 22, а вы уже 8 лет с молодым человеком

А мы и не скрываем не чего <_< Мне почти 23 (полных пока 22 ) , Нике и норе почти семь, а с парнем мы почти 8 лет (в этом году будет ) , и действительно познакомились мы в 15 лет , с тех пор и в месте. a71 Достроим дом, можно и свадьбу a230
 
grishaДата: Четверг, 03.03.2016, 08:53 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
А мы и не скрываем не чего Мне почти 23 (полных пока 22 ) , Нике и норе почти семь, а с парнем мы почти 8 лет (в этом году будет ) , и действительно познакомились мы в 15 лет , с тех пор и в месте. Достроим дом, можно и свадьбу


ах какие вы молодцы-большая редкость чтобы такая юнная любовь прошла через всю жизнь-горячо вам этого желаю и судя по всему так оно и будет a10 a230 a230 Люд а может попробовать электронный обучающий ошейник 141 141 141
 
Lyuda_and_NikaДата: Четверг, 03.03.2016, 08:55 | Сообщение # 29
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ЛЮДМИЛА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ, ОЧЕНЬ РАДЫ НОВЫМ ДРУЗЬЯМ! НАДЕЮСЬ ВАМ У НАС БУДЕТ ТЕПЛО И ПО ДОМАШНЕМУ УЮТНО И ВЫ ОБРЕТЁТЕ У НАС МНОГО НОВЫХ ДРУЗЕЙ! a71

Спасибо ,я и не сомневаюсь ,что тут уютно a71 a71 a71
 
БагираДата: Четверг, 03.03.2016, 09:26 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Не перестаю восхщаться вами a71 в таком юном возрасте, так воспитать собак 133 и мама ваша молодец, всегда рядом и поддерживает, другая бы за жизнь ребенка переживала и давно избавилась от собаки. Ваша мама тоже золотой души человек! Респект и уважуха вам обоим a71

У нас тоже живут( у меня и соседки) две сестры ( одна из них вылитая Ника)

Правда вторая рыжая с белым. Но разница в росте собак у нас тоже отличается. Тигровая чуть крупнее как и в вашем случае


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер