[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Ник-Ника и ее друзья
ЛикаДата: Вторник, 08.03.2016, 16:22 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 09.03.2016, 21:33 | Сообщение # 47
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Людочка здорово когда рядом с тобой и за тебя самые близкие люди-особенно мама-потрясающая мама

Спасибо, маму я свою очень люблю и очень ей благодарна, столько терпеть мою слабость к животным, это должны быть железные нервы, у меня своих стабильно было две собаки,хорек,черепашки красноухие (ну это последнее время,до этого и крыс 15 штук было и кролики ,не над кем не издевалась,все жили в достатке, но когда к МЧ перехала, грызунов раздала ),по мимо этого у меня постоянно раньше кто то был на престройстве или передержке, котята (хотя мне нельзя кошек держать.но и пройти мимо облезлого котейки я не могла , постоянно на таблетках от аллергии) собаки,собаки обычно взрослые и проблемные , и все это мама терпела,поддерживала и жалела каждую собаку и кошку потому что обычно это животные в плохих состояниях , хотя сама она не любитель и не когда не подберет с улицы животное.
Сейчас она выдохнула маленько, появился Женя и она его любит, и знает что больше я не принису живтных в дом, потому что это риск для животного.
Цитата grisha ()
у гришки моего где то в год случилась переадресация на моего мужа

Ух, как представила,аж дурно стало , пищевую агрессию еще можно придвидеть ,а вот когда так,да еще и на неготового человека, жуть какая , хорошо,что все закончилось без потерь в семье и травм,муж ваш молодец, хорошо отреагировал .
Цитата grisha ()
Люд а может попробовать электронный обучающий ошейник
Есть такой девайс дома, все таки собаки разные ко мне попадают , и иногда без него не обойтись. К своим собакам я стараюсь его не применять, хотя пользоватся правильно умею этой штуковиной, Ника и Нора не знают что это,а вот Женя познал.
Я стараюсь работать с собаками мягко если это возможно , и если ситуация долго стоит на месте, то уже прям в редких случаях и ЭШО применяю. Женю я три месяца отучала не жрать с пола, по хорошему, долго нудно на положительном подкреплении, но результатов не было. И ладно бы он подбирал сьедобные предметы, он же жрал все подряд, пакеты,листья,какие то предметы не большие , и нервы сдали когда она проглотил небольшую пластиковую игрушку, где он ее нашел во дворе,не ясно ,но в итоге я сильно перепугалась, его тошнило, игрушка осталась в желудке ,кое как , без операции обошлось, вышла она на третьи сутки, но страху я натерпелась. Тогда еще месяц был у него ,чтобы понять,что кушать с земли нельзя (приучение без применения занимает месяц к ошейнику,чтобы собака не поняла что эти проблемы от ошейника,как это часто бывает ) но он все так же кушал все подряд (сказывается прежняя жизнь в голоде) , в итоге как бабка отшептала, после ЭО результат стабилен, Женя не жрет больше камушки даже без ошейника и без поводка, может схватить что то сьедобное,но по команде выплюнит сразу же (как вспомню как в глотку залазила ему.чтобы кости достать и хлеб ,потому что не отдавал вообще,даже менять плесневую буханку на мясо не хотел)...
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 09.03.2016, 21:43 | Сообщение # 48
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
в таком юном возрасте, так воспитать собак

На самом деле это спасибо родителям ,что терпят, и тем людям которые мне помогают, кто чем ,у нас свой ветеринар,которому я могу позвонить в любое время дня и ночи, и он не откажет,поможет,подскажет , было дело даже в долг лечил , врач от Бога . Есть кинолог в городе,который поможет ,подскажет, девченки в контакте , кинологи , помогают в онлайне,в вибере , по видео,советуют,все разные, все разными методиками работают, я пробую разные варианты , что приводит к результату , когда Женя чуть не откусил мне руку за еду, я чуть ли не на истерике уже в ночь давай им писать,чтобы могли советом, как правильно поступить,дабы не усугубить ситуацию.
Заводчица Жени, тоже помогает,подсказывает и не бросает нас, как и заводчики в Самаре, помогают сейчас с ринговой подготовкой, не знаю дойдем ли до выставки,но новые для него дела, это полезно в любом случаи .
Люди меня прекрасные окружают, придают мне сил идти дальше , помогают чем могут . a71
Цитата Багира ()
другая бы за жизнь ребенка переживала и давно избавилась от собаки.

Нет,так она никогда ни поступит, она знает ,что они мне дороги, и содержу животных я сама, и меры безопасности тоже соблюдаю, стараюсь, конешно переживает , но доверяет мне . a71
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 09.03.2016, 21:49 | Сообщение # 49
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
вы проделали огромную работу a71

Спасибо,мы стараемся a71 Раз уж взялась,то дойдем до конца, до послушной собаки , сколько бы это времени не заняло ,главное есть поддержка, и результаты a71
Цитата Marinka-mandarinka ()

Тань, а мне она напоминает больше Котю

Действительно похожа, даже взгляд такой же чумачечий a33
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 09.03.2016, 21:56 | Сообщение # 50
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
прожил он с ними еще 9 лет веслым добрым толстяком

Я думаю ради этого и стоит терпеть, ведь идеальную собаку не купить,ее можно только "слепить " под себя,под образ жизни ну или воспитать со щенка a71
Цитата grisha ()
я бы честно не решилась взять взрослую собаку

Я тоже не решалась, и не думала ,что когда нибудь , возьму взрослого монстра и оставлю жить у себя, но я четко понимаю,что даже после коррекции, эту собаку нельзя будет пристраивать ,по этому теперь Женя часть моей семьи, ну должен же хоть кто то создавать проблемы и встряхивать меня 131 Вон как взбодрил, вместе учимся,прогрессируем и радуемся достижениям a4
Эх,а ведь мечтала о голубом чуде, уже питомник и родителей выбрала, ну ладно,Видимо просто не время, и Женю взять было судьбой. Я три раза видела как его отдавала на авито за месяц, а потом волей судьбы познакомилась в вк с девушкой, которая его взяла и в последствии из -за "переезда" решили его лишить жизни.
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 09.03.2016, 22:02 | Сообщение # 51
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Afinka_tlt ()
Ника - самая воспитанная и умная стаффочка, которую я знаю, мне повезло, что мы познакомились, когда я завела свою Афинку)

Спасибо Олечка a71 Очень очень приятно , вы с Афинкой просто молодцы, я очень рада что мы познакомились и поддерживаем общение,даже будучи в разных городах, и надеюсь ,что уже скоро потеплеет и мы с Никой приедим к вам , ехать то не особо далеко,главное собраться a71
Очень скучаем , особенно по ушастому чуду, Афинка это любовь с первого взгляда a71
Цитата Tigrino ()
беспредел

Немного воспитания младшего поколения ,Ника та еще воспитательница a119
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 09.03.2016, 22:05 | Сообщение # 52
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
Надеюсь у вас все будет хорошо.

Спасибо,по другому и быть не может,отступать уже не куда, Женя уже часть семьи a71
Цитата Kysik ()
ваш мальчик занимается спортом???

Есть немного,по мере возможности , бегаем мы каждый день , немного занятий на скальпе и сейчас таскаем шину, но с ним особо не позанимаешься, начинает перевозбуждатся, по этому,все в пределах разумного a119
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 09.03.2016, 22:08 | Сообщение # 53
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уф,почти всем ответила .
Спасибо огромное за столь теплый прием, даже не ожиданно ,спасибо за теплые слова и за поздравления огромное спасибо a230 a230 a230
 
БагираДата: Четверг, 10.03.2016, 15:07 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Lyuda_and_Nika, у вас всегда очень интересно на страничке! Выкладывайте почаще фото! Я знаю у вас их очень много! Всегда любуюсь Никой в вк a71

 
TigrinoДата: Четверг, 10.03.2016, 18:33 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Багира ()
у вас всегда очень интересно на страничке! Выкладывайте почаще фото!


присоединяюсь a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Lyuda_and_NikaДата: Суббота, 12.03.2016, 12:04 | Сообщение # 56
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото действительно очень много ,я очень люблю снимать собак,как своих,так и чужих .
Жалко времени на это почти не остается)
 
Lyuda_and_NikaДата: Суббота, 12.03.2016, 12:32 | Сообщение # 57
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажу еще немного о Нике a230
Ник-Ника как уже писалось моя первая личная собака, которую я купила и воспитала сама, на свои средства и усилия .
В силу возраста и неопытности ,я конешно наделала кучу ошибок в ее воспитании ,которые потому ,мы потихоньку исправляли. Одна из больших моих ошибок , это не пресекание "агрессии " к другим собакам(в нам случаи это скорее ответ на агрессию со стороны других собак), за что я потом жестко поплатилась,ближе к году . Но не чего, это возможно и был отправной путь в мир кинологии a119
Зооагрессию долго и нудно ,с опытным кинологом мы убрали, и Ника стала моим самым что нинаесть прекрасным компаньон, она сопровождала и сопровозжает меня везде. Я человек не любящий сидеть дома,и как только появляется возможность,я хватаю палатку собак и собираю друзей.
А друзей у нас много и они все шумные и кто с детьми ,кто с другими собаками, по этому хорошее поведение и лояльность к собакам просто необходимо.
Ника неконфликтная девочка , пока ей не захотят откусить голову, она не укусит (и то ,от Жени она уварачивалась до последнего) , но молодняк воспитывать любит (щенков всмысле) и игры у нее шумные, с лаем и рыком a119 ,что не есть агрессия .
В доме у нас постоянно были котята, приемный кролик с помойки , крысы , и даже хорек, который впоследствии остался у меня жить (очень люблю эти животных ) .Все жили дружно, собаки не пытались сожрать кошек, кошки крыс a71
Это один из последних моих приемышей, и если бы мне можно было держать кошек, я бы его не кому не отдала .

Тигрик,найденый за горожами ,тоже обрел свою семью . Чудесный котенок , сообразительный .
И как не странно, все кошечки которые у нас бывают,и даже взрослые, тянутся к Нике и Норе , как к мамке , не когда не было такого,что кошка в стрессе при виде собаки забивалась под диван, сразу бежали знакомится .

Прогулка с хорьком на речке, хоря очень сообразительный и далеко не убегал

Еще один голодранец, нашли мы его не первые, стоя собак его загнала туда и немного потрепать успела, когда отнимал его, нам чуть хорошо не досталось от дворняг в азарте .

С поймоным кроликом Анатолием,в простонародии Тошка . Найден возле мусорного контейнера закрытым в коробке, если бы Ника активно не потянула в ту сторону, я бы и не услышала,что там в коробке кто то есть .



Кошечка приемыш, крысы мои )
 
БагираДата: Суббота, 12.03.2016, 12:53 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Вау a4 какие замечательные фото и истории a71 а почему нельзя держать кошек вам?

 
Lyuda_and_NikaДата: Суббота, 12.03.2016, 12:56 | Сообщение # 59
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С собаками мы тоже дружим хорошо , но конешно для безопасности, знакомим с новыми в наморднике.
Как уже писала,фотографировтаь я очень люблю,по этому с наших прогулок без фоточек не кто не уходит
Немного фото .
Не лабродорский лабродор .


В компании с миниками

Бывают и такие компашки

На площадках гуляем и заводим новые знакомства.

Одно из любимых фото , и любимые собаки

И даже так a71
 
Lyuda_and_NikaДата: Суббота, 12.03.2016, 12:59 | Сообщение # 60
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
а почему нельзя держать кошек вам?

Можно на "ТЫ" a230
У меня сильная аллергия на кошек ,доводящая до реанимации , по этому если и бывают то под пристройство только ,и я на таблетках .
А так бы уже наверное и кошек с десяток было уже , каждого приемыша хочешся оставить a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер