[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Женева и Памела
LyalkaДата: Среда, 01.06.2016, 21:42 | Сообщение # 106
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
такое чудо надо точно одевать

Про одежу вообще прикол был.Когда привезли ,решили сразу приучать к одежде,пока кроха,тем более зима ,не жарко.Сделала из носка кофту,надела и на пол поставила,ага ,у Бусины сразу ноги "отказали".А в силу своей шилопопости лежать не варик,так она на двух передних передвигалась :a37:
Пришлось снимать.Через время снова надели,только из другого материала.Снова отказали ноги,так же бегала ползком. Потом надели из другого материала,в который она мурлыкать любит и оставили на несколько дней.Пришлось ей в срочном порядке исцелиться a33 Но надеть это настолько огромная проблема,голова вертится ,пасть открыта как на фото выше,кусается,вырывается a37 Пусть мёрзнет a33


Сообщение отредактировал Lyalka - Среда, 01.06.2016, 21:43
 
grishaДата: Среда, 01.06.2016, 21:51 | Сообщение # 107
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
да вот без шерсти то и правда холодно! но смотрю на фото ниче так бегает лазит по девчонкам-и ноги на видео не "отказывают" a33 a33 сколько Бусе сейчас??
 
LyalkaДата: Среда, 01.06.2016, 22:01 | Сообщение # 108
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
да вот без шерсти то и правда холодно! но смотрю на фото ниче так бегает лазит по девчонкам-и ноги на видео не "отказывают" сколько Бусе сейчас??

У них всегда температура тела выше,чем у других кошек,она всегда горячая,иногда мне кажется,что ей прохладно,но она наверное согревается когда бегает.А на видео это уже как раз прошло несколько дней после "исцеления",этот материал ей нравится и мало смущает.Но не одеть ведь ,заразе такой :D
Сейчас ей полгода 133
 
TigrinoДата: Четверг, 02.06.2016, 00:53 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Бусины сразу ноги "отказали"


у меня так у котов было, когда я им шлейку одевала a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Четверг, 02.06.2016, 09:46 | Сообщение # 110
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
А вот так у нас Милка в машине ездит.Сначала как путёвая сидит на заднем сиденье,потом ей становится скучно,она ложится на подлокотник.

подбирается поближе, у меня Лаки также делала. a44 Ездила рядом со мной на пассажирском кресле, сидела смотрела в окно, а как надоест смотреть - калачиком на сиденье сворачивалась и голову на коробку передач складывала. Я возмущалась, она вздыхала, голову убирала и потом потихоньку снова подползала a44


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Четверг, 02.06.2016, 18:59 | Сообщение # 111
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Я Тигра стала возить только на заднем сидении и в шлейке, которую пристёгиваю. так как один раз пришлось резко затормозить и он улётел носом в торпеду

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Четверг, 02.06.2016, 23:21 | Сообщение # 112
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Сшила Жене недоуздок,зацените,ни у кого такого нетю a44


А это просто Милка-копилка

А эти тёмные точки у нас в роще комары.Заходишь погулять и хорошо,если успеешь убежать оттуда a33
А если серьёзно,их там море ,приходится и себя поливать и собак,чтоб там погулять a6

 
LyalkaДата: Четверг, 02.06.2016, 23:25 | Сообщение # 113
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Я Тигра стала возить только на заднем сидении и в шлейке, которую пристёгиваю. так как один раз пришлось резко затормозить и он улётел носом в торпеду

Я много магазинов обошла,спрашиваю адаптер для машины , на меня смотрят как на психа и разводят руками. А пару раз была в далёком магазине,где есть почти всё и оба раза про него забыла спросить.В третий раз там буду-заранее себе записульку накарябаю a44
 
TigrinoДата: Пятница, 03.06.2016, 00:27 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
какой кошмар <_< <_< 136 136



Цитата Lyalka ()
Цитата Tigrino ()
Я Тигра стала возить только на заднем сидении и в шлейке, которую пристёгиваю. так как один раз пришлось резко затормозить и он улётел носом в торпеду

Я много магазинов обошла,спрашиваю адаптер для машины , на меня смотрят как на психа и разводят руками


простая шлейка, к подголовнику за заднее сидение завязан поводок, к нему пристёгиваю шлейку с Тигром. Хотела фирменную для машины купить, для собаки, но она какая то золотая получается и зачем, когда шлейка с закреплённым поводком отлично работают


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 03.06.2016, 00:28 | Сообщение # 115
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Очень классный, главное- какая надпись a10 a10 a10 У нас где тоже был, но мы так и не одели, без него гуляем



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 03.06.2016, 06:33 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Оль какая ты рукодельница a230 а надпись то-это чем написала иили вышивка?? такого точно ни у кого нету a44 Женька аж помолодела a71 a71



ой я уже чешусь a33 кошмар a37

 
илюшаДата: Пятница, 03.06.2016, 10:21 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Сшила Жене недоуздок,зацените,ни у кого такого нетю a44

ух ты, класс 138
Цитата Lyalka ()
А эти тёмные точки у нас в роще комары

афигеть a37 a37 это ж целое стадо a37



 
LyalkaДата: Пятница, 03.06.2016, 12:00 | Сообщение # 118
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Оль какая ты рукодельница а надпись то-это чем написала или вышивка?? такого точно ни у кого нету Женька аж помолодела

Это всё форумы разные,я сама ничего не могла и раньше не шила ничего(одежда куклам не в счёт)А это тесьма такая,покупала 2 пледа детских флисовых,чтоб Милке комбез сшить,а они перевязаны лентами были,а на ленте такая надпись,вот и приспособила a44
Цитата grisha ()
ой я уже чешусь кошмар

Я от них не чешусь,но заходить туда боюсь.Самое интересное,что в том году такого не было,а сейчас они повсюду,даже в городском бору море их 136
 
LyalkaДата: Пятница, 03.06.2016, 12:03 | Сообщение # 119
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата илюша ()
афигеть это ж целое стадо

У меня такое ощущение,что у них там какой-то шабаш,причём они кучкуются на тропинках,где люди ходят и с собаками гуляют,огромными роями до неба.И при чём всё это на открытом пространстве,а не где-то там в тени деревьев и в высокой траве.Комары огромные и ооочень злые,туда только опрысканым заходить,иначе сожрут заживо a37
 
StarДата: Пятница, 03.06.2016, 13:39 | Сообщение # 120
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Сшила Жене недоуздок,зацените,ни у кого такого нетю

такого точно не у кого нет) оригинальная вещь 133
Цитата Lyalka ()
У меня такое ощущение,что у них там какой-то шабаш,причём они кучкуются на тропинках,где люди ходят и с собаками гуляют,огромными роями до неба

охотятся на людей и собак a44


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер