[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Лика и собаки
Лика и собаки
LikusssДата: Воскресенье, 28.05.2017, 21:20 | Сообщение # 181
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Лика, про Люсю поняла, на всякий случай посыплю стаффов солью, чтоб Люся потом не заявила, что они не солёные

Танюш, от Люськи не солью, а перцем сыпать надо)))
Спасибо, дорогой друг.
Не съела Люська мальчишку, но он тише воды был. Так что стаффы могут спать спокойно

Цитата Империя ()
Вот тем и хороша профессия дог-ситтера, что можно познакомиться с разными породами собак, с разными характерами, с сЦуками в прямом и переносном смысле, с мальчиками-колокольчиками и буянами - очень интересно!

ну, у меня буйных еще не было. Ева правда не совсем валенок-флегматик. Но она молодая еще, энергии много. Хозяин ее без поводка выгуливает. А я не рискую (мало ли что) тем более хозяин говорит, что с собаками она избирательно общается. Насколько я по ней вижу - она бы не против. Только собачку завидит - скачет конем. Не думаю, что хозяева той собачки обрадовались бы, что к ним такая лошадь бежит знакомиться.

Цитата Империя ()
Как же мне нравятся доги! Особенно такие - самодостаточные, да еще и красивущие! Шикарная барышня!

Цитата шарлотта ()
Вот это шабака

Цитата grisha ()
ну сука еще ладно--а кобель елы палы наверно голова на уровне моих плеч была-огромный

Цитата Багира ()
Какая красавица огромная красавица

ну, мне кажется что все-таки слишком большая это собака для квартиры. Хотя дома вроде не видно не слышно ее, ляжет себе вдоль дивана и спит. Дома никаких скачек. Но все равно у меня постоянное ощущение, что ей тесно, что корридоры узенькие, развернуться негде. А курить ходим на балкон - там вообще теснота

Цитата Tigrino ()
она надолго у тебя?

завтра или послезавтра уже уезжает, на 4-5 дней

Цитата Tigrino ()
представляю, если бы было наоборот

она своих габаритов не чувствует совершенно, если бы он приложила всю свою силу - я бы за ей болталась на шнурочке. А так на ее темперамент меня хватает. Даже если дурит, я ее контролирую. Иначе и не взялась бы. Я специально когда ее привез хозяин, вышла их встречать, прогулялись, и я хозяина попросила идти вперед быстрым шагом перед нами, а сама шла медленно с ней на поводке. Чтобы проверить насколько она меня потащит за хозяином.


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Понедельник, 29.05.2017, 00:53 | Сообщение # 182
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
она своих габаритов не чувствует совершенно, если бы он приложила всю свою силу - я бы за ей болталась на шнурочке. А так на ее темперамент меня хватает. Даже если дурит, я ее контролирую. Иначе и не взялась бы. Я специально когда ее привез хозяин, вышла их встречать, прогулялись, и я хозяина попросила идти вперед быстрым шагом перед нами, а сама шла медленно с ней на поводке. Чтобы проверить насколько она меня потащит за хозяином.


хитренькая ты a33 a33 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Понедельник, 29.05.2017, 10:25 | Сообщение # 183
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Лика, как у тебя на страничке интересно. Каждый раз захожу - новая собака - новый характер - новая история. Ева - красивая собака, но тоже считаю, что большим собакам не очень уютно жить в квартире - им нужен большой дом с садом a44

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
febiДата: Понедельник, 29.05.2017, 15:11 | Сообщение # 184
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
когда приехала Ева, я поняла, что живу в какой-то конуре. Трешка для дога - вообще ни о чем.
Зато как красиво Ева возлежит на диване. Сразу представляется не стандартная трешка, а замок! У вас теперь отличный опыт с разными породами, очень интересно!


JURP
 
LikusssДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:12 | Сообщение # 185
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
хитренькая ты

ага, продуманная a33

Цитата Star ()
Каждый раз захожу - новая собака - новый характер - новая история. Ева - красивая собака, но тоже считаю, что большим собакам не очень уютно жить в квартире - им нужен большой дом с садом

а лучше замок a44

Цитата febi ()
Сразу представляется не стандартная трешка, а замок!

у меня вообще доги ассоциируются с замками. Лежат такие у камина. Поэтому и хочется к ним приложить потолки восьмиметровые и комнаты хотя бы по 150м площадью. А у меня на кухне если зашли я, сын и Ева - всё, хоть на стол залезай.

Нафотографировались сегодня (вечером может уже заберут девушку)







лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
grishaДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:19 | Сообщение # 186
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
А курить ходим на балкон - там вообще теснот

да вот это конеш самая большая проблема-поэтому породу надо среднюю выбирать a33 a33 a33

фото супер a230 a230


такая милая мордень a44


зная твой рост-достаточно высокая догиня a42
 
grishaДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:21 | Сообщение # 187
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
у моих знакомых еще в 90-е был дог мраморный кобель высота в холке была 1 метр и 12 см. вот это был конь a37 я таких огромных не видела больше!
 
TigrinoДата: Вторник, 30.05.2017, 00:39 | Сообщение # 188
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
у моих знакомых еще в 90-е был дог мраморный кобель высота в холке была 1 метр и 12 см. вот это был конь a37 я таких огромных не видела больше!


думаю, что в те года доги и боксёры много у кого были ещё и эрдельтерьеры 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 30.05.2017, 08:57 | Сообщение # 189
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
фото супер

Согласна!!! Очень красиво!!! a71


Здоровское занятие, и Андрюшке не скучно - все время новые друзья появляются! 149 Я вот только поймала себя на мысли, что может подвернуться такой "подарочек"! А хозяева уехали, и жди-мучайся... a119
 
grishaДата: Вторник, 30.05.2017, 09:44 | Сообщение # 190
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
думаю, что в те года доги и боксёры много у кого были ещё и эрдельтерьеры

а еще очень много было афганских борзых разных мастей-прям бум на них был! на районе у нас ну все породы были которые теперь вижу только на выставке :( боксеры ризены доги борзые даже бедлингтоны и кери блю терьеры были повсюду-да что там москвоские сторожевые в большом количестве-теперь ни одна из этих пород у меня в р-не нету! овчарки массово-мелких полно ну и часто вижу амстаффов и питов a44


Сообщение отредактировал grisha - Вторник, 30.05.2017, 09:45
 
febiДата: Вторник, 30.05.2017, 15:04 | Сообщение # 191
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Нафотографировались сегодня (вечером может уже заберут девушку)
Вам очень подходит дог...так красиво смотритесь!

Цитата grisha ()
а еще очень много было афганских борзых разных мастей-прям бум на них был! на районе у нас ну все породы были которые теперь вижу только на выставке боксеры ризены доги борзые даже бедлингтоны и кери блю терьеры были повсюду-да что там москвоские сторожевые в большом количестве-теперь ни одна из этих пород у меня в р-не нету

Точно, как меняется мода на собак...Но все же стаффики/питики из моды не вышли. Конечно не в таком кол. как раньше, но все же. А вот булек почти не встречаю. Хотя минибули появились на выгулах недавно.


JURP
 
StarДата: Вторник, 30.05.2017, 15:11 | Сообщение # 192
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата febi ()
А вот булек почти не встречаю. Хотя минибули появились на выгулах недавно.

у нас булей много) мода на овчарок не проходит, НО всегда много. В последнее время еще много малинуа появилось


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
LikusssДата: Вторник, 30.05.2017, 23:00 | Сообщение # 193
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Я вот только поймала себя на мысли, что может подвернуться такой "подарочек"! А хозяева уехали, и жди-мучайся...

Лен, у меня с самого начала эта проблема перед носом маячит. Остальное всё мелочи, а вот если привезли собашку - и поминай как звали.

Про моду на породы - действительно, раньше было больше крупных собак. Доберов много было, ротвейлеров, даже сенбернары были и кавказы. С другой стороны, все они и сейчас есть, но как-то поменьше. Тоже ведь если так посмотреть в интернет - есть форумы всех пород, и тех же ньюфов, и колли, и ризеншнауцеров. А вокруг - одни лабрики

Цитата febi ()
Вам очень подходит дог...так красиво смотритесь!

мне тоже кажется красиво, когда собака большая, грациозная. И еще когда рядом стоит и не надо наклоняться, чтобы рукой достать, у меня на автомате вот это движение - голову к ноге прижать, потрепать за ушами.
но это всё не моё, характер не мой. Упертая как баран, а я ленивая((

увезли сегодня красу. Летом переезжает за границу, так что вряд ли больше увидимся :(


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Среда, 31.05.2017, 03:03 | Сообщение # 194
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
попалась a33 a33 правда пришлось сильно обрезать, качество не айс :(



http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Среда, 31.05.2017, 10:56 | Сообщение # 195
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Танюшка, спасибо!!!

"теперь он и тебя сосчитал" (с) a33


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Лика и собаки
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер