[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Лика и собаки
Лика и собаки
StarДата: Среда, 31.05.2017, 10:59 | Сообщение # 196
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Какая Лика серьезная! с вниманием отслеживает ринг a42

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
БагираДата: Среда, 31.05.2017, 12:23 | Сообщение # 197
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Очень красивые фото с Евой получились a10
Я вот тоже люблю крупных собак чтобы не наклоняясь можно было держать за ошейник и гладить по большой голове a71
И у нас раньше много было эрделей , помню у меня сестра все мечтала о таком, а я афганов люблю, до сих пор люблю, но себе точно не возьму, любуюсь на выставках этой грациозной собакой a71


 
илюшаДата: Среда, 31.05.2017, 16:23 | Сообщение # 198
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Ева классная a10 с детства догов люблю, таки бооолььшиииееее a71
Фотки отпад a4 a71 a71 a71



 
TigrinoДата: Четверг, 01.06.2017, 02:10 | Сообщение # 199
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Впечатляюще a10 a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Четверг, 01.06.2017, 02:12 | Сообщение # 200
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Ликусь, отпадные фото a71 Ты как Амазонка прямо , еще стрелы тебе и колчан за спиной a44 Ну Дог за коня типа a33 В смысле догиня. Вообще конечно размеры поражают a4

Сообщение отредактировал шарлотта - Четверг, 01.06.2017, 02:12
 
TigrinoДата: Пятница, 02.06.2017, 05:06 | Сообщение # 201
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
попались a33 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Вторник, 26.09.2017, 16:47 | Сообщение # 202
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Ну куда ж я от вас денусь :(

вернулась к осени - дел куча, пока разгребла. А потом, был момент - прямо боялась на форум заходить, думала "сейчас пойду насмотрюсь и возьму щенка, а мне нельзя, мне негде-некак-некогда итд".

А потом мне снова привезли Гуччи (йорочку) и я "поигралась в собачку" и как-то отпустило.
Зато вот какая вышла история. Гуччи под конец стала чесать себе макушку (то ли аллергическое то ли что) где хвост на макушке. И в самый последний день взяла и навычесывала себе натурально плешь. И хозяйка, получив это "чудо-юдо", естественно была в тихом шоке. А я в очередной раз призадумалась. Это вроде не великий инцидент, но неприятный. А если бы что-то серьезное произошло?
Та же Гуччи на второй день на прогулке нашла клеща. Я его сняла, хозяйке написала. Она распереживалась, отправила меня в ветеринарку. Врач, естественно, посмотрела - сказала симптомов никаких, наблюдайте дня 3 пристально и еще неделю внимательно. А если бы пироплазмоз? страшно.

ну, задуматься-то я может и задумалась, но третьего числа у меня радость - привезут Алтая (америк. акита который). На 10 дней аж. Все-таки в большую собаку влезает больше счастья.

А вот еще из новостей вспомнила - маминой йорке Люське летом сделали стерилизацию (какое-то уплотнение нехорошее появилось под соском), и после этого в ней проснулась вторая молодость. Дама стала снова игривая, как щенок, гоняется за хвостом, носится как электровеник (а ей на минуточку 9 лет уже). Вот такая метаморфоза. Видимо, гормональный фон поменялся - и собашку как подменили. Я выдавала предположение, что может это уплотнение как-то влияло на нее, но нет, оно ее никак не беспокоило (разве что на каком-то глубинно-гормональном уровне опять же). В общем, такая мистика.

Пойду по гостям 149


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Среда, 27.09.2017, 06:19 | Сообщение # 203
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ликочка, дорогая с возвращением! Прочитала твои истории a71 подумала про себе, точно беря собак на передежку ответственность большая, наверное и не с моими нервами a119 тем более, что и собаки все по здоровью разные и обстоятельства могут разные сложиться a119 рада, что у маминой собачки операция прошла успешно a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Среда, 27.09.2017, 08:43 | Сообщение # 204
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
подумала про себе, точно беря собак на передежку ответственность большая, наверное и не с моими нервами тем более, что и собаки все по здоровью разные и обстоятельства могут разные сложиться

Поймала себя на той же мысли... a119 Все же, своя собаШка ближе к телу a10

Likusss, Лика, только про тебя подумала вчера вечером - опа! Мысли материальны! 133 С возвращением!!! a4

Про Люську - я не думаю, что это уже изменился гормональный фон, обычно это в районе полугода. Возможно, что-то беспокоило физически, все же. В любом случае, отлично, что все хорошо!!! a71
 
Marinka-mandarinkaДата: Среда, 27.09.2017, 10:05 | Сообщение # 205
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Likusss, Лика, только про тебя подумала вчера вечером - опа! Мысли материальны! С возвращением!!!


вот это совпадение, я сегодня с утра Ликусю вспоминала, гуляя с Зевсом и заходя во двор, вспомнила как она рассказывала про Персю, что он всегда ждал a71 соскучились уже a71 буду рада снова повидать тебя на фоточках с твоими подопечными a71





Сообщение отредактировал Marinka-mandarinka - Среда, 27.09.2017, 10:10
 
ElenkaSpbДата: Среда, 27.09.2017, 14:56 | Сообщение # 206
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
вот это совпадение,

Ну, вот! Можем, если захотим! 133 Главное, это правильно и совместно хотеть! a33 Кого бы нам еще вызвать? 141
 
LikusssДата: Среда, 27.09.2017, 15:13 | Сообщение # 207
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ликочка, дорогая с возвращением! Прочитала твои истории подумала про себе, точно беря собак на передежку ответственность большая, наверное и не с моими нервами тем более, что и собаки все по здоровью разные и обстоятельства могут разные сложиться рада, что у маминой собачки операция прошла успешно

Цитата ElenkaSpb ()
Все же, своя собаШка ближе к телу

на самом деле да, палка с двумя концами, хорошо пока всё хорошо, а ситуаций может быть вагон. И от всего не застрахуешься. Страшненько

Цитата ElenkaSpb ()
Про Люську - я не думаю, что это уже изменился гормональный фон, обычно это в районе полугода. Возможно, что-то беспокоило физически, все же. В любом случае, отлично, что все хорошо!!!

Я тоже перебирала в голове, ну не может быть. Люська перестала быть "щенком" уже очень давно (года 4 так точно), а уплотнение появилось ну вот недавно. И вдруг после стерилизации такие метаморфозы :(

Цитата Marinka-mandarinka ()
вот это совпадение, я сегодня с утра Ликусю вспоминала, гуляя с Зевсом и заходя во двор, вспомнила как она рассказывала про Персю, что он всегда ждал соскучились уже буду рада снова повидать тебя на фоточках с твоими подопечными

Мариш, а к тебе не заглянула. Исправлюсь.

а я на "этот сезон" купила рулетку для своих подопечных (флекси L-ку до 60кг), ну вот привезут Алтая, а у него поводок, хорошо хоть не сильно длинный, Мышку вообще на брезенте водила - очень мне неудобно. Так что обзавелась "рабочим инструментом". Персины-то все причандалы я отдала в приют сразу, уже думала, что рулетка могла бы пригодиться. Да уж лучше новая.

Андрюха уже в 9 класс пошел



лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Среда, 27.09.2017, 18:04 | Сообщение # 208
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Андрюха уже в 9 класс пошел


какой большой уже a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Среда, 27.09.2017, 19:59 | Сообщение # 209
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
вернулась к осени
Очень рада вас снова видеть. Хочется новых историй про старых и новых подопечных.
Цитата Likusss ()
страшно.
Да, ответственность за не свою собаку наверное очень велика.Эмоций конечно море, но все время думать над каждым прыщиком. Вот и подумаешь.
Цитата Likusss ()
Дама стала снова игривая, как щенок, гоняется за хвостом, носится как электровеник (а ей на минуточку 9 лет уже). Вот такая метаморфоза.
Может все же операция -боль...а сейчас боль прошла и радость возращения к жизни!
Цитата Likusss ()
Андрюха уже в 9 класс пошел
Ого, как быстро растут дети форумчан.


JURP
 
БагираДата: Четверг, 28.09.2017, 17:47 | Сообщение # 210
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Лика я очень рада снова видеть тебя на форуме! Жду новых рассказов и историй с фото отчетом a71

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Лика и собаки
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Iz_Doma_Lankaster , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер