[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть (Созвездие Арт Евростандарт и Kpn Bullys Kondrat)
Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть
TigrinoДата: Суббота, 11.05.2019, 18:55 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Наташ, как Гриша? я волнуюсь a119

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 11.05.2019, 21:17 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Наташ, как Гриша? я волнуюсь

я сама тут в переживаниях. Были сегодня на очередной капельнице.Пришли анализы по эритроцитам.Ура переливание не потребуется они поднимаются. Если вчера когда сняли пробку-из катетора текла рекой кровь-то к вечеру когда я сама вливала шприцом препарат-крови не было и сегодня тоже-значит свертываемость вошла в норму a10 a10 a10 теперь ждем анализ на инфекцию печени.Тогда станет хоть не много понятно от чего у него это. Врачи не могу сказать-по узи отклонений нет-печень в норме-селезенка-почки с небольшой капсулой какойто. Вообщем по узи ахового ничего не увидели.Но вот были сильно снижены электроциты почти до предела a6 Темп утром сегодня 39.1 после вливания метронидозола упала 38.4. Вечером опять волью и дала уже Юнидокс. Завтра опять на капельницу. Покушал сегодня-много не даю-почутку-но часто. Я его так сильно ЛЮБЛЮ a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71
 
grishaДата: Суббота, 11.05.2019, 21:24 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Креатинин, мочевина?

Это все в норме-все показатели в норме ток алт 84 и низкие эректроциты или как они там называются. В начале апреля лечила лапу мелоксикамом-у него был струйный понос-но лапу вылечила.Потом восстанавливала кишечник.Ща желею что давала дрянь эту. 7 мая все было норма-а в ночь на 8 началось и я в клинику в 6 утра а там темп 42 ну и вот началось лечение-до сих пор не ясно что. Может отравление крысиным ядом в минмальном количестве-в подъезде травят мышей.Нюхнул-лизнул не знаю. Може мелоксикам-может травы поел на ней чтото было.Никто не может ниче сказать.Я на грани нервного истощения просто и физ.тоже. Спасибо девочкам Оле-Алине,которые мне помогают-сидят со мной на капельницах-приходят ко мне домой помочь с уколами.Спасибо Юле-Надежде-Маше-Сашуле-Лене всем кто со мной на связи и морально меня поддерживают a71 a71 a71 a71 a71


Сообщение отредактировал grisha - Суббота, 11.05.2019, 21:25
 
NicДата: Суббота, 11.05.2019, 22:44 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Наташ.... пипец.... что же такое то.... Грише поскорее поправится и больше не болеть!!!!

 
TigrinoДата: Воскресенье, 12.05.2019, 07:18 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
вижу столько сердечек на страничке- значит всё хорошо a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 12.05.2019, 08:48 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
вижу столько сердечек на страничке- значит всё хорошо

Танюш рано пока говорить-еще анализ на лепто жду. А так с утра 37.8 темп была.Потом влила растворчик. Вот гастроконсервы не ест ну никак.Даже Кондрат который ест все и то через кривулю чуть поел. Чем кормить не знаю Гришу.Сухой гастро тоже не ест.Кашу рисовую и другие с детства не ест.Одной грудкой куриной или мясом не буду же кормить и овощи не ест. Вот еще одна проблема a119 Вечером опять на капельницу! очень надеюсь-что новые анализы будут хорошими после лечения! жила бы на даче и не случилась бы эта беда с Гришкой. Как выздоровеет сразу на дачу и больше в город ни ногой.Ну так по делам-если возможность за один день обернутся-любимок брать с собой не буду-а так максимум дня на три и чисто на поводке по 30 минут прогулки. 133 Жили на даче ничем не болели и даже не поносили.
 
TigrinoДата: Воскресенье, 12.05.2019, 17:41 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Чем кормить не знаю Гришу.Сухой гастро тоже не ест.Кашу рисовую и другие с детства не ест.Одной грудкой куриной или мясом не буду же кормить и овощи не ест.


просто Гришу полечить надо, правда от чего не понимаю)) после 8 лет белок надо ограничивать, а то почки начнут страдать!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 13.05.2019, 00:37 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Наташ.... пипец.... что же такое то.... Грише поскорее поправится и больше не болеть!!!!

Ох вот так грянул гром когда не ждали-это все город-была бы на даче все было бы хорошо.Все уезжаю с концами на дачу 133
Цитата Tigrino ()
просто Гришу полечить надо, правда от чего не понимаю)) после 8 лет белок надо ограничивать, а то почки начнут страдать!

Тань и так белок в корме самый низкий нашла 16% всего корм 8+. Я склоняюсь как и врачи к отравлению токсином.
 
TigrinoДата: Понедельник, 13.05.2019, 03:37 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
к отравлению токсином.


каким? откуда?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Понедельник, 13.05.2019, 09:34 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Наташа, скорейшего выздоровления Гри! Представляю, что ты чувствуешь 139 В деревню, конечно, хорошо, но там и ветклиник нет, к сожалению, поэтому сначала выздороветь и как можно скорее! А потом уже можно восстанавливаться на свежем воздухе и никакой город с ветврачами не нужен будет

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Понедельник, 13.05.2019, 14:10 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
каким? откуда?

Танюш я писала-в подъезде начали травить мышей и муравьев 4 мая-а объявление повесили только 8 мая a6 Гри мог нюхнуть или слизать с лапы или я принесла на обуви-я уже честно не знаю что думать-можнет траву поел у дороги-собплощадка прм рядом с дорогой стоит. А может такая побочка от Мелоксиками-лечила лапу Гри-хромал. 7 дней давала на пятый был струйный понос-потом наладилось. Потом стресс от драки с Кондратом(тут я Моню вспомнила-когда на него лабр кинулся и с почками началось от стресса) вообщем никто не знает от чего .Три дня темп был 42-40-39 по трем дням. Потом начала снижаться.Сейчас утро 37.8 вечером 38.2 a10
Цитата Star ()
Наташа, скорейшего выздоровления Гри! Представляю, что ты чувствуешь В деревню, конечно, хорошо, но там и ветклиник нет, к сожалению, поэтому сначала выздороветь и как можно скорее! А потом уже можно восстанавливаться на свежем воздухе и никакой город с ветврачами не нужен будет

Наталь мы же от города Можайск в 20 км а там много клиник.Так что как что то мне не нравится я сразу еду в Фауну-там все есть и узи и врачи молодые-но такие молодцы хочу сказать.Лишнего не посоветуют и пропишут то что надо a42 a42 a42


Сообщение отредактировал grisha - Понедельник, 13.05.2019, 14:11
 
StarДата: Понедельник, 13.05.2019, 14:15 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Наталь мы же от города Можайск в 20 км а там много клиник.Так что как что то мне не нравится я сразу еду в Фауну-там все есть и узи и врачи молодые-но такие молодцы хочу сказать.Лишнего не посоветуют и пропишут то что надо

Наташ, самое главное, чтобы хорошие и ты им доверяла. А дача - это всегда супер! Свобода и много свежего воздуха и людям и собакам!
Цитата grisha ()
Сейчас утро 37.8 вечером 38.2

уже нормальная температура. Главное, чтобы больше не поднималась
Цитата grisha ()
А может такая побочка от Мелоксиками-лечила лапу Гри-хромал. 7

а я Нике 5 дней мелоксикам давала после операции, все в норме. Но тут, конечно, может и индивидуальная реакция быть


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 13.05.2019, 14:52 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Наташа, давно не заходила, а тут Гришаня разболелся... a6 Скорейшего выздоровления голубастику и вольготной жизни на даче! a10 Тут ты права - если есть возможность, пусть остаются вне города! a71
 
TigrinoДата: Понедельник, 13.05.2019, 16:55 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ну насколько я слышала такие отравления без температуры проходят a119 с другими симптомами

Цитата grisha ()
Потом стресс от драки с Кондратом(тут я Моню вспомнила-когда на него лабр кинулся и с почками началось от стресса) вообщем никто не знает от чего .Три дня темп был 42-40-39 по трем дням. Потом начала снижаться.Сейчас утро 37.8 вечером 38.2


Когда у Танюшки Моня подрался вот тоже такие подъёмы температуры потом начались и оказались почки a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 13.05.2019, 19:40 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Наташ, Гришане скорейшего выздоровления!!!!
Прочитала на одном дыхании. Рада, что Гринечка на поправку пошел. Только вот, правда, что это было? a119

Как Кондраша?


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть (Созвездие Арт Евростандарт и Kpn Bullys Kondrat)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер