[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть (Созвездие Арт Евростандарт и Kpn Bullys Kondrat)
Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть
StarДата: Вторник, 14.05.2019, 08:47 | Сообщение # 91
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
оже такие подъёмы температуры потом начались и оказались почки

у Лаки отказывали почки без температуры. Наверное, я бы не связывала температуру и почки вместе a119 причин много разных может быть a119 a119 a119


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Вторник, 14.05.2019, 13:17 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Наташа, давно не заходила, а тут Гришаня разболелся... Скорейшего выздоровления голубастику и вольготной жизни на даче! Тут ты права - если есть возможность, пусть остаются вне города!

Леночка спасибо a230 да я уже поняла-как приезжаю в город-вечно какие то косяки происходят-по мелочи но неприятные a6
Цитата Tigrino ()
Когда у Танюшки Моня подрался вот тоже такие подъёмы температуры потом начались и оказались почки

Да я оч запомнила этот случай-потому что меня потрясло-что от стресса такое вот с Моняшей произошло a6
Пока ничего врачи не поймут-узи норма-анализы ну с отклонениями небольшими-но для такого состояния-анализы можно сказать норма. Почему темп 42 была и держалась три дня.Почему кровь плохо сворачивавалась-никто мне не может ответить a6
Цитата Империя ()
Прочитала на одном дыхании. Рада, что Гринечка на поправку пошел. Только вот, правда, что это было?

Спасибо Таню-сегодня с удовольствием побегал с мячиком-не комфортно катетор наверное мешает.Покушал сам с большим аппетитом ТТТ.Сегодня последняя капельница 149 149 149
 
febiДата: Вторник, 14.05.2019, 17:39 | Сообщение # 93
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
я с 8 мая живу в ветеринарке.Г
Пришла на форум, а тут такие ужасы! Прочитала, что все наладилось, но диагноз так и не поставлен...Гришутке больше так маму не пугать! И скорее в деревню!


JURP

Сообщение отредактировал febi - Вторник, 14.05.2019, 17:43
 
grishaДата: Вторник, 14.05.2019, 22:18 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
Пришла на форум, а тут такие ужасы! Прочитала, что все наладилось, но диагноз так и не поставлен...Гришутке больше так маму не пугать! И скорее в деревню!

ужас ужасный просто a6 7 капельниц сделали и еще три дня струйно вводить лекарства два раза в день надо a230 Спасибо больше! Гришаня молодец-все выдерживает стоически. a44 a71
 
NicДата: Среда, 15.05.2019, 01:14 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Наташа, возможно отравление ядом.. при простом отравление кровь нормально сворачивается.... а вот при отравление разными химикатами... как раз плохо:((
Но главное что сейчас пошел на поправку!!!!


 
TigrinoДата: Среда, 15.05.2019, 04:05 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Пока ничего врачи не поймут-узи норма


У Мони тоже УЗИ не плохое было! Но другие анализы были не в порядке


http://alterra-staff.narod.ru/
 
АстиДата: Среда, 15.05.2019, 07:42 | Сообщение # 97
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, я тоже тут выпала с этими праздниками, жаль, что не отписала, когда было нехорошо! но рада, что вы красавчики и умнички, справляетесь, представляю какой стресс, когда с мелкими что-то неладное!

Правильно Вы писали, что столько всего опасного, травят всяких вредителей, еще и клещи проснулись, и просто мусор разный бывает.. тут всего не предусмотреть!
Скорейшего Вам полного выздоровления и больше никаких бяк, пора игр и гуляний, тем более на даче! Держим пальчики за Вас!!! a71 a71 a71
 
grishaДата: Среда, 15.05.2019, 14:40 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
У Мони тоже УЗИ не плохое было! Но другие анализы были не в порядке

Цитата Tigrino ()
У Мони тоже УЗИ не плохое было! Но другие анализы были не в порядке

Тань и анализы не страшные-три врача смотрели и как бы ничего драматичного не увидели. Не знаю что это.Я вот о другом уже. 7 капельниц и метрагил 100мл в день. Сейчас мне сказали уже без капельницы вливать метрагил по 50мл два раза в день. Катазло-эссенциале и еще 2 раза в день по 2 таблетки Юнидокса+Нольпаза. Чтот то так много антибиотиковя прям переживаю.Гришка уже почти как раньше гуляет интересуется всем-просит бегать за мячиком. Ну еще три дня вливать а таблетки юнидокс аж еще 2 недели давать-сильный антибиотик-аж сифилис лечит a33 а тут, не замеченный в беспорядочных половых связях мой Гришенька a33 a33 ну я понимаю что там юнидокс и от ЖКТ разного рода-но так долго давать страшновато.
Цитата Асти ()
Скорейшего Вам полного выздоровления и больше никаких бяк, пора игр и гуляний, тем более на даче! Держим пальчики за Вас!!!

Настя спасибо большое a230 такое с ним впервые-может правда нюхнул крысиного яда в малом количестве a6
Цитата Nic ()
Наташа, возможно отравление ядом.. при простом отравление кровь нормально сворачивается.... а вот при отравление разными химикатами... как раз плохо:((
Но главное что сейчас пошел на поправку!!!!

да Юль свертываемость прям плохая была-аж текла как вода. Он не подбирает с земли-может реально нюхнул или на траве чтото было-а он ее поел-ну да ладно! главное пошел на поправку a10 Спасибо a71
 
NicДата: Четверг, 16.05.2019, 01:49 | Сообщение # 99
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
да Юль свертываемость прям плохая была-аж текла как вода. Он не подбирает с земли-может реально нюхнул или на траве чтото было-а он ее поел-ну да ладно! главное пошел на поправку Спасибо

Наташа, вполне или нюхнуть мог или лизнуть.. Главное, что успели и на поправку пошли!!!! Это самое главное!!!!!


 
TigrinoДата: Четверг, 16.05.2019, 03:59 | Сообщение # 100
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
я очень рада, что Гриша пошёл на поправку a4 a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 16.05.2019, 07:36 | Сообщение # 101
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я очень рада, что Гриша пошёл на поправку

Танюшка спасибо! я все лептору жду-пока не готов-надеюсь все норм a10
Цитата Nic ()
Наташа, вполне или нюхнуть мог или лизнуть.. Главное, что успели и на поправку пошли!!!! Это самое главное!!!!!

Спасибо Юлечка a230 я тут же забила тревогу-у Гри прыщик то вскочит-я уже лечу в ветку a33
 
grishaДата: Четверг, 16.05.2019, 07:40 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Не грусти Гришенька-скоро мы поедем на дачу a44 a44



МНЕ ТОЖЕ ГРУСТНО-ПОТОМУ ЧТО НА УЛИЦЕ ДОЖДЬ a42
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 16.05.2019, 08:14 | Сообщение # 103
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Не грусти Гришенька-скоро мы поедем на дачу

О, Кондрат притулился на ковричке a33 Маловат коврик-то! 149

 
grishaДата: Четверг, 16.05.2019, 08:16 | Сообщение # 104
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
О, Кондрат притулился на ковричке Маловат коврик-то!

дадада a33 Главный то лежит поперек корридора-так что ждет пока Гриша сменить дислокацию a33 a33 a33


Сообщение отредактировал grisha - Четверг, 16.05.2019, 08:16
 
grishaДата: Четверг, 16.05.2019, 08:25 | Сообщение # 105
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Вчера девочка у которой хаски-мы гуляем с Кондрашей с ними-рассказал что говорят собачники о Кондрате и Гри a33 a33
Свежие сплетни! стояла тусовка-Зоя подошла и разговор такой" тут ходит мадам у нее такой большой стафф-но воспитанный.А тут видим она идет с собакой помесь дога с бульдогом-он идет и так страшно скалится-что не по себе.Короче с ним она выходит в 11.30 вечера-будьте осторожны!!! а неделю назад он чуть не убил Диего a33 a33 a33

А Зоя говорит им-Так это Кондрат добрейший щенок-мы с ним играем! а Диего сам виноват и никто его не убивал a33 a33 a33 Вот оказывается что говорят за кулисами a33

Скалющийся и страшный БульдогоДог a33 a33 a33

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть (Созвездие Арт Евростандарт и Kpn Bullys Kondrat)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ElenkaSpb , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер