[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Чипирование.
Чипирование.
МарфаДата: Вторник, 02.04.2013, 00:01 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2030
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Цитата (Империя)
Катюша, ты тоже меня понимаешь!!!!! Я тоже рада за Элюху
И декорация, по-моему, обязательно должна быть в базе, настолько они уязвимы

Конечно понимаю.На счёт декорашек я тоже так думаю,а вот домашним было очень жалко его,поэтому они узнали только через 5 дней a44



 
СоняДата: Вторник, 02.04.2013, 00:31 | Сообщение # 77
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Империя)
Соня, а можно еще Астеньку в базе на девочку изменить, а то сейчас она у нас - самец

ой.


племенной питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург


Сообщение отредактировал Соня - Вторник, 02.04.2013, 00:38
 
LikusssДата: Вторник, 02.04.2013, 02:09 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Империя)
Лика, спасибо! Я тоже очень рада, ты даже не представляешь как часто я думала про регистрацию в базе!!!

у меня про родословную Персину такая же история была... лучше бы ее вообще не было, чем думать про нее столько. Зато теперь - у всех бумажка как бумажка, а у меня - щастье a44

а еще помнишь, это ты меня надоумила про родуху в УКФ написать (попытка не пытка)... а я тут видишь как вовремя темку про чипирование подняла.. a4 ла-ла-ла... Очень рада за твоих девочек, действительно мало ли что..

у нас-то тут в краю заколоченном досками на чип надежды мало (никому и в голову не придет сканером по соабке водить... хотя мало ли... а вдруг). Надо нам тоже чипануться


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой

Сообщение отредактировал Likusss - Вторник, 02.04.2013, 02:12
 
ИмперияДата: Вторник, 02.04.2013, 09:13 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
а еще помнишь, это ты меня надоумила про родуху в УКФ написать (попытка не пытка)... а я тут видишь как вовремя темку про чипирование подняла.. ла-ла-ла... Очень рада за твоих девочек, действительно мало ли что..

Точно, во время a42 Спасибо, Лика. a44 а то бы я так и ходила со своими раздумьями, да нашего родного ветеринара мучила, на предмет обзаведения чипами и доступом в базу a42

Соня, Вы теперь у нас ангел-хранитель a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Вторник, 02.04.2013, 21:59 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата (Империя)
в клиниках сложилась стабильная практика невнесения в базу - мне даже моя заводчица (Астина) сразу сказала, что в базе собаки не будет, чип есть, а в базу её никто не заморачивается заносить.
Вот и мне сказали, что Акция обязательное чипирование бесполезная, нет соб. в международной базе данных. Я своих чипировала, на всякий случай, а теперь хочется в базу попасть.

Цитата (Марфа)
Кстати очень легко перенёс мужичёк
Моя Флю перенесла процедуру совершенно спокойно, а Фэбуне не могли с первого раза проткнуть шкурку.


JURP
 
exhalationДата: Среда, 26.06.2013, 20:18 | Сообщение # 81
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша собака тоже не могла усидеть на месте ,когда мы делали ей чипирование в клинике dog-life.com . Но все прошло хорошо, знаю, что нашу собаку занесли в базу. Не придется теперь так за нее беспокоиться.

Сообщение отредактировал exhalation - Среда, 26.06.2013, 20:19
 
KysikДата: Четверг, 27.06.2013, 13:42 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
а чипирование обязательно сейчас или по желанию? если я захочу поехать на выставку за границу?

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
СоняДата: Четверг, 27.06.2013, 19:50 | Сообщение # 83
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Kysik,
без чипа собаку не выпустят за границу!


племенной питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург
 
LikusssДата: Среда, 22.07.2015, 02:21 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Мы сегодня тоже чипировались! теперь кумекаю как в базу попасть.

Соня, не могли бы Вы и мне помочь?
Дело в том, что AnimalFace сделал доступной регистрацию для самих владельцев. Не подумайте, что мне 300 рублей жалко, просто там нет ни одного доступного мне способа оплаты (Доминикана это оочень далеко за МКАДом a6 )

я могла бы те же 300руб через маму вам на мобильный положить за беспокойство a44
или там можно только собак из России, а мне надо в какой-то другой базе регистрироваться?


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой

Сообщение отредактировал Likusss - Среда, 22.07.2015, 03:33
 
moskvichka-lenaДата: Понедельник, 30.05.2016, 23:02 | Сообщение # 85
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Подскажите как сейчас обстоят дела с чипированием? К примеру мы пришли в ветку, нам ввели чип что дальше?



Сообщение отредактировал moskvichka-lena - Понедельник, 30.05.2016, 23:03
 
LyalkaДата: Понедельник, 30.05.2016, 23:27 | Сообщение # 86
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата moskvichka-lena ()
Подскажите как сейчас обстоят дела с чипированием? К примеру мы пришли в ветку, нам ввели чип что дальше?

Мы старшую примерно года 3 назад чипировали,в частной клинике.Занесли нас в базу данных,выдали книжечку.Когда в следующий раз мы там были,для собственного спокойствия проверили наличие чипа спец прибором.
Младшую примерно год назад чипировали,тоже занесли в базу,только книжечку сказали больше не выдают,дали просто листок с номером микрочипа.
После чипирования не рекомендуют купать собаку и чесать примерно 2 дня.
Проверяла в базе данных потом обеих собак-всё в порядке,они там есть.
 
TigrinoДата: Четверг, 02.06.2016, 06:42 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Спасибо, что поделились своим опытом 149 149

http://alterra-staff.narod.ru/
 
moskvichka-lenaДата: Четверг, 02.06.2016, 19:28 | Сообщение # 88
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Lyalka, Спасибо.
Муж говорит что это бесполезная штука. Если украдут, то чип могут вырезать и все. Правда ли это, кто знает? Я как-то думала что чип не вырежешь, но блииин сейчас все так делают что может и правда...


 
LyalkaДата: Четверг, 02.06.2016, 21:39 | Сообщение # 89
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата moskvichka-lena ()
Муж говорит что это бесполезная штука. Если украдут, то чип могут вырезать и все. Правда ли это, кто знает? Я как-то думала что чип не вырежешь, но блииин сейчас все так делают что может и правда...

Ну если украдут, то чип вряд ли поможет конечно.Могут просто увезти или где-то запереть и не выпускать.А вот если потеряется и её найдут хорошие люди,которые привезут в клинику собу,тогда он очень даже помочь может.А как его вырезать,чисто теоретически,если порассуждать,то может и можно вырезать.А на практике как это сделать.Он же не прощупывается,только если прибором.Это у воров прибор должен быть тогда,что вряд ли.Ещё чип может под кожей перемещаться.Капсула с чипом крохотная,если точно не знать ,где он в данный момент находится,то вырезать нереально будет.


Сообщение отредактировал Lyalka - Четверг, 02.06.2016, 21:40
 
moskvichka-lenaДата: Пятница, 03.06.2016, 12:34 | Сообщение # 90
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Могут просто увезти или где-то запереть и не выпускать.А вот если потеряется и её найдут хорошие люди,которые привезут в клинику собу,тогда он очень даже помочь может

Вот и я ему тоже самое говорю a44
Буду уговаривать на чиповку. Потому как вероятность того что потеряется гораздо выше нежели что украдут.


 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Чипирование.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Хранитель30 , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер