[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Помогите решиться забрать питбульку из приюта. (Дома уже живёт маленькая собака.)
Помогите решиться забрать питбульку из приюта.
LaraCroftДата: Среда, 18.11.2009, 01:00 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
вера-хасси, EEEEEEEEEEEEHHHHHHHHHHHHHHHHFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF!!!! Как я рада за Вас и за Элис!!!! 130 130 130 a100 a123 a158 a170
Главное очень приятно читать ваши посты, столько любви и тепла!!! a10
Поздравляю, поздравляю Вас ещё раз!!!! <_< a24 a28
И конечно ждём от вас новых фоток и рассказов про ваших любимык!!!



 
BoniaДата: Среда, 18.11.2009, 01:48 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (febi)
Не каждый решиться взвалить на себя болезни и старость "чужой " собаки. Какая вы молодец! Очень рада, что вы обрели друг друга!

полность согласна,РЕСПЕКТ вам и УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a24 a24 a24 a24 a24 a24 a24 a101 a101 a101


 
вера-хассиДата: Среда, 18.11.2009, 22:51 | Сообщение # 48
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Tigrino, Я обрабатываю хлоргескидином, а потом мажу стрептоцидовой мазью. У неё не только сыпь, а язвочки, из-за того, что она их сначала чешет очень долго, а потом выкусывает....до крови a6 Завтра поеду в "Прайд", расшифруют рентген.... Так хочется, чтобы там оказались хотя бы не метастазы... но даже, если и они, то я верю в то, что от психологического настроя зависит очень многое и она будет стараться всё побороть, чтобы быть с нами как можно дольше. Худобу её пытаюсь исправить, но перекармливать тоже нельзя, организм пока не привык, тем более, что я её перевела с корма на нормальную натуральную тёплую пищу. Завтра ещё посоветуюсь по поводу сердца с врачами. Перед сном даю ей супрастин, но по пол таблеточки в сутки, чтобы печень не перегружать.
 
ВероникаШаниДата: Среда, 18.11.2009, 23:23 | Сообщение # 49
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 413
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
вера-хасси, спасибо вам за то,что вы есть!! a10 a71 Таких людей единицы и они очень ценны в жизни наших любимцев!!! a43 Я тоже думаю о том,что если разберусь с некоторыми проблемками позже тоже помогу какой-нибудь обделённой животинке.Правда из-за Шанечки я могу взять либо маленького(щенка)мальчика,либо девушку.Соответ.стаффку или пита. a71 a71 a71

 
TigrinoДата: Четверг, 19.11.2009, 00:28 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (вера-хасси)
Завтра поеду в "Прайд", расшифруют рентген....

Ждём известий! Вера, вы ей сердечко поддерживаете?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
GAVДата: Четверг, 19.11.2009, 16:00 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
вера-хасси

Согласна с Феби и Боней! Сколько же в вас любви и терпения, сколько сил! Взять взрослую собаку - не простое решение! А взять собаку пожилую - нет слов!!!! Со слезами на глазах читала эту тему 139 Я очень рада, что Элис так повезло! Сил и терпения вам! С глубоким уважением!!!!! a10 a10 a10 a10 a10 a10 a10 a10


 
oksana_lipetskДата: Четверг, 19.11.2009, 17:27 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
у меня от радости дажи слезы на глазах какая радость .... я не могу передать низкий вам поклон за девочку и удачи вам

 
вера-хассиДата: Пятница, 20.11.2009, 04:20 | Сообщение # 53
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я сама от радости чуть не плакала, зашла в кабинет к рентгенологу, протянула снимок, а руки дрожат и разговариваю, будто заикание в детстве не долечила a33 Доктор посмотрел снимок, потом на меня и говорит: "Девушка, ну не надо так-то переживать!Ничего плохого пока я не вижу, на данный момент метастаз нет!" a4 a4 a4 a4 Я готова была расцеловать этого Алексея Георгиевича a33 Кстати, со вторника "Прайд" переехал на улицу Уточкина, но надеюсь, что нам всем, если и понадобится когда-то туда поехать, то оооооооочень не скоро.
ВероникаШани, Я уже почти уверена, что через много-много-много-много-много-много-много времени, когда Элис улетит в рай кушать сахарные косточки, я буду искать брошенного стаффика. за такое короткое время я успела влюбиться в этих собак, они необыкновенные, уникальные a71 Но это будет ещё оооооооочень не скоро, ведь мы с Элис только нашли друг друга a71
Tigrino, Завтра буду звонить кардиологу, организаторы приюта дали мне телефон женщины, которая приезжает на дом с аппаратом (Элис тяжелова-то ходить, хоть в машине едет хорошо, но лишний стресс для неё не хочу создавать), сделаем ЭКГ, а по результатам назначат лечение! a40
oksana_lipetsk, GAV, Bonia, LaraCroft, ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ вам, кто пишет нам с Элис такие тёплые слова - СПАСИБО огромное!!!!!!!Я ей передаю от всех приветы, а таксе постоянно повторяю слова ФЕБИ о том, что она ОООООООЧЕНЬ хорошая, главная и всеми нами командует a33 И рекомендации эти действуют замечательно, чем и спешу поделиться через их совместное фото!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 0673609.jpg (294.2 Kb) · 1590942.jpg (305.5 Kb) · 3904809.jpg (266.6 Kb) · 0091206.jpg (295.9 Kb)
 
вера-хассиДата: Пятница, 20.11.2009, 04:33 | Сообщение # 54
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
P.S.: Вот ещё фотография таксы, тут она покрупнее)))Когда они иногда идут вместе по улице, можно умереть со смеху, пара просто потрясающая))))) a33
Прикрепления: 4098950.jpg (18.4 Kb)
 
GAVДата: Пятница, 20.11.2009, 05:32 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
a4 a4 a4 a4 Хорошие новости!!! a10 Тьфу-тьфу-тьфу! a10 a10 a10

вера-хасси

Такса очень классная a71 a71 a71



 
TigrinoДата: Пятница, 20.11.2009, 05:48 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (вера-хасси)
"Девушка, ну не надо так-то переживать!Ничего плохого пока я не вижу, на данный момент метастаз нет!"

Уря!! Уря!! a4 a4 a4 %) %) :o :o ;) ;) >( a115 a115 :v Ждала этого затаив дыхание, всё думала, ну когда ж вы придёте и напишите! a10

Quote (вера-хасси)
"Прайд" переехал на улицу Уточкина

ооо..А точный адрес можно!? a43
Quote (вера-хасси)
Завтра буду звонить кардиологу

Ей бы хорошо было б сделать УЗИ сердца, где хорошо делают я могу сказать, мы там бывшего приютского стаффика Батлера лечим и обследуем, вот его история! Я и своих соб там проверяла и проверяю.

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/6-2

Вера, глядя на вашу фотку с таксой вы потрясающе приятная и красивая девушка, добро прям изливается с монитора на нас! Такса само очарование! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 20.11.2009, 05:54 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Вера, Элис спит на кровати, как королевна a71 как я рада за неё a4 a4 нежится девочка a4 a71 Смотрю с таксой они ладят, дружат- это очень здорово! a4 Ждём новостей! a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
GAVДата: Пятница, 20.11.2009, 07:45 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Вера, глядя на вашу фотку с таксой вы потрясающе приятная и красивая девушка, добро прям изливается с монитора на нас!

Танюш и я разделяю твои мысли и чувства! Очень фотка мне эта понравилась a71 a71 a71 a71


 
febiДата: Суббота, 21.11.2009, 21:56 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
вера-хасси, Вы пишите такие теплые слова про свою подружку! Как радостно слышать, что у нее все хорошо. А сердечко думаю поддержать можно просто любовью! Фото двух девочек просто замечательные. Как хорошо, что с ними можно гулять вместе. И дома не запирать др. от др.

JURP
 
вера-хассиДата: Вторник, 24.11.2009, 22:54 | Сообщение # 60
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
В пятницу уже приедет кардиолог!Будем делать обследование и по результатам обязательно напишу!!!!!!!!

Tigrino, "Прайд" теперь на Уточкина дом 3 корпус 2, это дом с торговым центром, его нужно обойти, вход со стороны двора, а наш любимый доктор принимает там по вторникам, четвергам и субботам с 11 до 21)))) a33

Спасибо за тёплые отзывы о фотографиях, я уверена, что добрыми нас делают именно животные!Я просто не представляю, как можно находиться в доме без плюшевых сокровищ! У нас с Элис и таксой ещё живут 2 декоративные умнейшие крысы)))))И все ладят, Элис крыс не трогает, только смешно шевелит ушами, когда они выползают погулять на руки)))
Был у нас и небольшой конфликт, но тут виновата я. Дала обеим собакам по сухарику, а сама пошла на балкон покурить. Что уж точно было - не знаю, но я так поняла, что такса сухарик есть или отказалась, или ела медленно. В итоге Элис, как я понимаю, на сухарь стала претендовать a33 Бежала с балкона я уже под таксячий визг a33 Сильно её Элис не укусила, но за воротник помотала прилично, даже проделала небольшую дырочку в коже. Но отпустила её сама. Поговорила я с Элис, в глаза ей посмотрела, а она сразу всё поняла, стала извиняться, на неё невозможно сердиться a44 Примерно день они не общались, каждый сидел в своём углу и бучился друг на друга a33 Но сейчас перемирие)))))))))))
Приезжала к нам в гости мама, сделала пару фотографий на прогулке a44 Вот выкладываю!Здорово мы с ней вдвоём смотримся!!!!Смотрю всё время сама и радуюсь!!!!!!! a33 Хотя гулять Эля не любит, всё время упирается всеми ногами и хочет остаться дома))))))Подолгу уговариваю a33

Прикрепления: 0566422.jpg (53.1 Kb) · 2390191.jpg (45.2 Kb)
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Помогите решиться забрать питбульку из приюта. (Дома уже живёт маленькая собака.)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер