[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 36 из 36«12343536
Модератор форума: febi 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Тренировки (Подготовка и тренировка собак)
Тренировки
TigrinoДата: Понедельник, 26.10.2015, 19:03 | Сообщение # 526
Настоящий друг
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата piratt34 ()
Добрый день.Объясните с физиологической стороны не желательнсть питья сразу после активного выгула.

Мы лично пьём. Кроме того я спортсменка и считается, что во время тренировок тоже нельзя пить- нагрузка на сердце, но я лично пью и мне нравится.

http://alterra-staff.narod.ru/

ИмперияДата: Вторник, 19.01.2016, 00:24 | Сообщение # 527
Настоящий друг
Награды: 2
Статус: Offline
Юнге почти три месяца. Стараюсь чтоб игры были не только интересными, но и полезными
сегодня на стадионе тренировали команду "обходи" и немного и недалеко высыл вперед.
Щелкнула во время обход стойки ворот

ролик снято издалека, но суть тренировки, по-моему понятна

этот ролик снимала во время игры, поэтому качество не ахти, зато динамика видна - не стою на месте, бегаю и с Юнгой и от неё, когда с лайкером возвращается - разгоняю понемножку, а когда приносят перетяжки и опять же, в динамике, перед броском прошу меня обойти :a42:

и просто слайды игры-тренировки с лайкером

На игре Юнга учится гораздо заинтересованней, но внимание всё в игрушке и поэтом новое объяснять у меня не получается, а вот повторять старое одно удовольствие 149

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/

Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Тренировки (Подготовка и тренировка собак)
Страница 36 из 36«12343536
Поиск:

Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Империя , Лина-Алина , AlexBomba , Valusha , Кирюха , Elin ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург

Copyright MyCorp © 2016

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер