[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » У нас проблема ..... (беседы о здоровье)
У нас проблема .....
Masha777Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:44 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Сегодня щен. 6 мес. во сне обсикалась, у нас такого никогда небыло, даже в более раннем возрасте. Я вообще за ней с первых дней ее уличных прогулок дома луж не наблюдала. А сегодня уже вечером стала перестилать постельное на другой кровати и и обнаружила, что она тоже обсиканная. Я просто с ума схожу не понимая что это может быть. Может она ноги настудила? или это что то с психикой?

 
febiДата: Четверг, 17.11.2011, 21:36 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Masha777, Оч. частое явление в подростковом возрасте. Ребенок взрослеет, ставит свои метки. Это быстро само проходит. Начнете ругать и стыдить, будет переживать, что ее не любят и метки будет ставить чаще и везде.

JURP
 
Masha777Дата: Четверг, 17.11.2011, 22:28 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
febi, Спасибо за ответ! просто меня удивило, то что она сделала это не принюхиваясь, и даже не вставая, кроме того она спала на муже, и он невинно пострадал(к сожелению он выругался на нее((( , но теперь конечно же будем сдерживать эмоции

 
TigrinoДата: Четверг, 17.11.2011, 23:21 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Согласна с Юлей! a230

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Masha777Дата: Понедельник, 19.12.2011, 01:30 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста a10 собака весит 16 кг при росте в холке 45 см. вес не увеличивается уже недели 3 . Как раз с того времени как перевела на натуралку. Кушает хорошо и кормлю вроде по норме(во всяком случае не мало) Может у нее глисты a119 Дать глистогонку для профилактики не вредно? 141

 
TigrinoДата: Понедельник, 19.12.2011, 02:13 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Masha777)
собака весит 16 кг при росте в холке 45 см. вес не увеличивается уже недели 3 .


Ну на самом деле Тигр 49 в холке набрал к 8 месяцам 28 кг и больше очень долго не набирал, то сбросит, то чуть прибавит. а она у вас пит и девочка и тоже почти 8 месяцев. Может особой проблемы нет? a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Masha777Дата: Понедельник, 19.12.2011, 02:37 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
141 Вот сама не знаю по возрасту конечно она уже не должна особо много набирать, но меня смутил тот факт, что собу надо глистогонить каждые 3-4 месяца(прочитала в инете :( , пишет ветеринар) у нас последняя глис. была в 3 мес. с небольшим вот и не знаю теперь, по ней ведь не поймешь есть глисты :( или нет

 
Лена@ТайлерДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:03 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Masha777, Сдайте анализы лабораторию и все узнаете. Мы сами сдавали недавно,через два дня готово.

СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
 
TigrinoДата: Вторник, 20.12.2011, 16:08 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Masha777)
Вот сама не знаю по возрасту конечно она уже не должна особо много набирать, но меня смутил тот факт, что собу надо глистогонить каждые 3-4 месяца(прочитала в инете :( , пишет ветеринар)


мой ветеринар не советует собе гнать глисты каждые 3 месяца ( не на помойке ж живёт, не бездомная ж a42 ) раз в пол года ..если хотите. Я прогоняю глистов раз в год.

Quote (Лена@Тайлер)
Сдайте анализы лабораторию и все узнаете.


если есть сомнения- это лучшее решение


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Masha777Дата: Вторник, 20.12.2011, 17:54 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Tigrino, Лена@Тайлер, Девочки спасибо огромное за участие! a100 a100
a170 a170 a170 a170 a170
Quote (Лена@Тайлер)
Сдайте анализы лабораторию и все узнаете. Мы сами сдавали недавно,через два дня готово.

У нас с ветеринарами беда, руки бы всем поотрывала. Так что анализы это не для нас, они прививку то путью не знают как зделать, представляю что о ни с анализами нам натворят((((
Quote (Tigrino)
мой ветеринар не советует собе гнать глисты каждые 3 месяца ( не на помойке ж живёт, не бездомная ж ) раз в пол года ..если хотите. Я прогоняю глистов раз в год.

Танюш, я уже тоже посоветовалась с нашей заводчицей, она так же говорит. Но в этот раз мы всетаки прогнали для профилактики и все у Хани слава богу в порядке, только мамка паникерша a33


 
TigrinoДата: Среда, 21.12.2011, 01:05 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Masha777)
Но в этот раз мы всетаки прогнали для профилактики и все у Хани слава богу в порядке, только мамка паникерша


я не очень люблю понапрасну это делать, так как Тигра и вырвать может после лекарства и другие проблемки могут быть.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
VikaMaxДата: Среда, 21.12.2011, 11:10 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Masha777, Маш, а в лабораторию обычную может попробовать отнести?




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
LubashaДата: Вторник, 08.01.2013, 20:50 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, КТО СТАЛКИВАЛСЯ С СОТРЯСЕНИЕМ ГОЛОВНОГО МОЗГА У СОБАКИ?!

Дочка уронила Чибульку, ушибла свою крошечную головочку, кое-как погуляли, её вырвало, дома тоже, сейчас слюнки бегут. Позвонила в ветклинику, говорят наблюдайте, если что(?!) к ним......Сейчас она лежит в темном уголочке, дочка её прикладывает холодный компресс
 
febiДата: Вторник, 08.01.2013, 21:28 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Lubasha, Роняла Флю головой, треск стоял страшный, она орала долго. Но ни рвоты, ни каких др. последствий не было.
Но в любом случае покой не повредит! Желаю малышке скорее поправляться.


JURP
 
LubashaДата: Вторник, 08.01.2013, 22:05 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
febi, Спасибо, что откликнулись!! Да, она в полудреме сейчас, ночник включила её, пить отказывается, рвота вроде прекратилась....Так боюсь за неё, в ней всего-то 2 кг! Сейчас папа придет с работы, у него наверное удар будет!!! Он вообще чуть-ли в обморок не падает когда её ноготочки постригаю а тут такое....
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » У нас проблема ..... (беседы о здоровье)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер