[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Диалоги о породах » Есть ли амстаффы с отсутствием агрессии на собак
Есть ли амстаффы с отсутствием агрессии на собак
БагираДата: Пятница, 25.11.2016, 18:25 | Сообщение # 61
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
BIG, вы все сравниваете воспитание лабриков и стаффа! Это совсем разный темперамент и каждая собака( даже в одной породе) могут вырасти абсолютно разными! Сами говорите что у вас три лабра и они все разные a44

 
BIGДата: Пятница, 25.11.2016, 18:28 | Сообщение # 62
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я понимаю , лабров особо ни кто и не воспитывал , просто уделяли внимание , а стафа прейдется воспитывать , в идеале хочу добиться обсолютного послушания. Только от такой собаки будешь кайфовать .
 
BIGДата: Пятница, 25.11.2016, 18:28 | Сообщение # 63
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы считаете развод единственный выход ....
 
БагираДата: Пятница, 25.11.2016, 18:29 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
BIG, лично я нет a119
Надо найти компромисс.
А лабры это все собаки супруги?


 
ИмперияДата: Пятница, 25.11.2016, 18:30 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
тема на эту же тему a42
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/102-3619-1


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 25.11.2016, 18:30
 
BIGДата: Пятница, 25.11.2016, 18:37 | Сообщение # 66
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да дело даже не в том чья собака .
Ну не мужская собака лабрадор !
 
ИмперияДата: Пятница, 25.11.2016, 18:41 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А по мне так наоборот - сильному мужчине незачем держать сильную собаку, он и так любому даст отпор, а вот девушке нужна защите. Мне с лабром по горам гулять не комфортно :( Для меня стафф и охранник в том числе!

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
BIGДата: Пятница, 25.11.2016, 18:55 | Сообщение # 68
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По этой логике , мужчине нужно какую мелоч на руки и машинку вроде Смарта !
Мне защитник не нужен , мне нужна собака по духу .
Защитник амстаф то же так себе , он на людей не должен кидаться . Для этого случая алабай получше .
 
BIGДата: Пятница, 25.11.2016, 18:55 | Сообщение # 69
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал ссылку , все как здесь ..
 
ИмперияДата: Пятница, 25.11.2016, 19:06 | Сообщение # 70
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата BIG ()
Прочитал ссылку , все как здесь ..

Почти, только там в итоге всё же отказ от второго кобеля.
Цитата BIG ()
По этой логике , мужчине нужно какую мелоч на руки и машинку вроде Смарта !
Мне защитник не нужен , мне нужна собака по духу .
Защитник амстаф то же так себе , он на людей не должен кидаться . Для этого случая алабай получше .

Нет, это всего лишь к тому, что с лабром мужчине не солидно a42
А защитник стаф отличный - он своим видом уже защитник a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
BIGДата: Пятница, 25.11.2016, 19:20 | Сообщение # 71
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Трудно загонять себя в рамки , как эти собаки уживаются в других семьях в других комбинациях ?
Ведь есть такие примеры и не мало , или народ кривит душой что все в полном порядке и держит собак в вольерах по отдельности . Мнения разделяются 50/50 . Только одно непоколебимо , воспитание всех участников стаи ! Да гемор , согласен , но все что доставляет удовольствие в той или иной степени гемор !
 
febiДата: Пятница, 25.11.2016, 19:33 | Сообщение # 72
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9254
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата BIG ()
Трудно загонять себя в рамки , как эти собаки уживаются в других семьях в других комбинациях ?
Вы редко услышите правду.
Лабрадор это охотничья порода и они должны быть выносливы, почему вы считаете, что с лабром на велике нельзя, а со стаффом можно? Чтоб стало можно 20 км проехать, нужно не качка, а легко терьерного типа собачку. Стаффы скорее спринтеры, чем марафонцы. А качки хороши в перетяжки, колесотолкашки), деревопогрызушки...
Повторюсь, у вас не стая взрослых кобелей и группа подростков. То что старший вылизывает младшего нормально, но это не факт, что в половозрелом возрасте не случиться противостояние...потом опять будут др. др. раны вылизывать итд А вам это нужно?


JURP
 
BIGДата: Пятница, 25.11.2016, 19:46 | Сообщение # 73
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да конечно особого восторга не испытываю , при таком сценарии . Но я часто действую вопреки , именно по этой причине живу хлопотно но интересно , гоняю на кроссовом мотоцикле по пересечённой местности , падения ,ушибы , хотя уже далеко не мальчик , ношусь на спортивном мотоцикле под 300 км /ч , езжу в тайгу в горы , кататься на снегоходах , где несчастные случаи нормальное дело , согласно логике это безумие Но иначе я не могу , иначе мне не нужно . Я надеюсь только на одно , что воспитание амстафа , правильное , даст надежду на относительное спокойствие , а если уж нет , если он мне не оставит выбора и будет не управляем , что мало вероятно . Для начала переедем в баню , а там видно будет .
 
febiДата: Пятница, 25.11.2016, 19:55 | Сообщение # 74
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9254
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата BIG ()
Но я часто действую вопреки ,
Тогда зачем спрашиваете. Поступайте как знаете.Просто я всегда за благополучие собак!


JURP
 
BIGДата: Пятница, 25.11.2016, 20:03 | Сообщение # 75
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эту точку зрения я слышал не раз , зайдя на форум знатоков породы , я подчеркнул много информации по правильному подходу к данной ситуации . И если все же случится то что щенок появится у меня , а намётки уже есть, более чем реальные , то думаю уважаемые форумчане исходя из своего опыта помогут мне с советом .
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Диалоги о породах » Есть ли амстаффы с отсутствием агрессии на собак
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер