[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » Готовые корма: за и против... (чем мы кормим своих питомцев)
Готовые корма: за и против...
LikusssДата: Суббота, 30.10.2010, 02:36 | Сообщение # 166
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Узнали в столице - Каниды и Иновы они не возят, но узнают, есть ли он там, откуда заказывают (то есть, можно ли будет под нас заказывать). Из того, что есть в свободном доступе - Пуриновские и линия ПроПак и линия ДогШоу, РойалКанин и еще марки, не отличающиеся известностью (цена ниже, так что и качество, явно, соответствующее). Сейчас пока даем только Ройал Стартер, но я сегодня взяла на пробу Пуриновский ПаппиШоу (там белка 27% в отличие от Ройаловских 30%).

Корма у нас не подделывают (100%), у нас вообще ничего не подделывают (потому что не умеют). Так что все корма оригинальные прямиком из Америки. Что скажете?


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
VestalkaДата: Суббота, 30.10.2010, 12:26 | Сообщение # 167
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Likusss)
Корма у нас не подделывают (100%), у нас вообще ничего не подделывают (потому что не умеют). Так что все корма оригинальные прямиком из Америки. Что скажете?

я вам завидую a44




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
NatalkaДата: Среда, 13.04.2011, 13:41 | Сообщение # 168
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может и мне кто посоветует a10 Сейчас кушаем корм Эукануба для щенков с проблемами жкт, ветеринар сказал, что долго сидеть на нем не желательно. Теперь вот думаю, на что нам переходить a119 Сначала хотела Иннову или Оринжен, потом прочитала, что для стаффов они не очень подходят из-за избытка белка. Раньше ели Бенто Кронен для щенков крупных пород, нам не подошло. У собаки аллергия и проблемы с печенью (подострый панкреатит) a6

Сообщение отредактировал Natalka - Среда, 13.04.2011, 13:44
 
febiДата: Четверг, 14.04.2011, 10:59 | Сообщение # 169
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Natalka, Ищите корм с меньшем процентом жира.

JURP
 
Лена@ТайлерДата: Пятница, 15.04.2011, 09:29 | Сообщение # 170
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Natalka, а сходите опять к этому ветеринару...может он вам подберет нужный корм:)

СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
 
NatalkaДата: Четверг, 21.04.2011, 16:21 | Сообщение # 171
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лена@Тайлер)
Natalka, а сходите опять к этому ветеринару...может он вам подберет нужный корм:)

Она дает список из нескольких кормов, а потом подбор опытным путем. Но она ни к стаффам, ни к питам никакого отношения не имеет, поэтому рекомендации слишком общие, без учета особенностей породы, к сожалению.
 
VestalkaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:17 | Сообщение # 172
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Natalka, раз вам нравился Екануба, то и переходите на Еканубу для щенков. Единственный минус - очень много подделок сейчас. Ветеринар нам рекомендовала PRO PLAN по причине, что его пока практически не подделывают. Royal Canine - только если везти из Финки, у нас сплошь подделки.
Отдавайте предпочтения SUPER-premium классу и из них - кормам, произведённым НЕ в России.




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
NatalkaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:54 | Сообщение # 173
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовали перейти на Ориджен, не пошел совсем. Сейчас хочу попробовать Про План с лососем, хороших отзывов много, хоть и до верхушки рейтингов ему далеко 133
 
карасьДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:02 | Сообщение # 174
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Попробуйте Go Natural. Холистик с нормальным содержанием белка и жира. Цена приемлемая.
Мы попробовали лосось/овсянка, прот 21 жир 12. Пока аллергии нет и к...а хорошая.
Еще есть Now natural.
Нашли в интернет-магазине. Это Канадский корм.
 
VestalkaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:05 | Сообщение # 175
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Natalka)
Сейчас хочу попробовать Про План с лососем, хороших отзывов много, хоть и до верхушки рейтингов ему далеко

Каких рейтингов? a119
Про План сейчас один из самых качественных кормов (мнение ветеринаров) из-за того, что его ПОКА практически не подделывают. В нашей стране мы, к сожалению, должны учитывать этот факт в первую очередь.
Я всех своих недавно перевела с "Еканубы" на "Про План" именно по этой причине.




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
hangДата: Вторник, 26.07.2011, 12:03 | Сообщение # 176
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не когда не кормил собак сухим кормом.ну вот хочу попробовать.из данной темы взял названия.погуглил чуть-чуть их,появились вопросы)нашел таблицу суточной нормы корма экануба 210гр при весе 25,265при30.получаеться что 15кг мешок на 2месяца.кто кормит действительно так? И биг босс это и есть тот босс который упоминался в теме?что то он дешевле остальных почти в 2раза. При том что собаке 13месяцев,нагрузки легкие бег в овраге,плавание,бег около 3км рысью. Какой корм и марку посоветуете? Хочу придти в магазин более-менее подкованным)
 
VestalkaДата: Вторник, 26.07.2011, 19:23 | Сообщение # 177
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (hang)
нашел таблицу суточной нормы корма экануба 210гр при весе 25,265при30.получаеться что 15кг мешок на 2месяца.кто кормит действительно так?

Я кормлю. Действительно.

Quote (hang)
Какой корм и марку посоветуете?

Еукануба, ПроПлан - по собственныму опыту. Многим нравятся Бозита, Аканы и пр. - я не пробовала.
Корм для средних собак с нормальной активностью (медиум)

Quote (hang)
Хочу придти в магазин более-менее подкованным)

В магазине будет дороже. Лучше заказывать через интернет.




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
hangДата: Вторник, 26.07.2011, 20:37 | Сообщение # 178
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vеstаlkа спасибо за краткий и полезный ответ! Попробую сначало в магазине,знаю один где продают на пробу,а то боюсь вдруг есть не станет! Меня ж жена заставит самому кушать,2 месяца)
 
Жена_ВетраДата: Суббота, 30.07.2011, 02:14 | Сообщение # 179
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
подскажите пожалуйста-можно в кашу собачью колбасу добавлять или сей продукт из класса педегри и чапи7знакомая нахваливает колбасу такую,а меня смущает то,что там соль содержиться

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
VestalkaДата: Суббота, 30.07.2011, 14:34 | Сообщение # 180
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
подскажите пожалуйста-можно в кашу собачью колбасу добавлять или сей продукт из класса педегри и чапи7знакомая нахваливает колбасу такую,а меня смущает то,что там соль содержиться

140
В кашу надо добавлять овощи и мясо. Колбаса вообще вредна. Хотя для дрессировки её всё равно используют из-за удобства (я не исключение) применения. Но это возможно только при хорошей переносимости различных продуктов.

Педигри и Чаппи - это вообще a122
У меня есть знакомая, которая вместо каши кладёт "Чаппи", потому что корм "пустой". Я такой тип кормления не поддерживаю...

Лучше соблюдать правило: кормить ЛИБО натуралкой, ЛИБО сухими кормами. Не смешивать их друг с другом. Если последним, то не ниже класса Премиум ,а лучше Супер-Премиум. Забудьте о Чаппи и Педигри! a42




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » Готовые корма: за и против... (чем мы кормим своих питомцев)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Urtica ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер