[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » подскажите как кормить щенка стаффа (кормление)
подскажите как кормить щенка стаффа
tattyДата: Вторник, 27.09.2016, 06:17 | Сообщение # 316
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Вот печенку тоже даю иногда, правда специально не сушу,т.к. она сама по себе сухая, просто отвариваю, режу на кусочки и вперед.
 
febiДата: Вторник, 27.09.2016, 06:17 | Сообщение # 317
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата lesha ()
вот пару дней назад

Хорошая кондиция!


JURP
 
TigrinoДата: Вторник, 27.09.2016, 06:17 | Сообщение # 318
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
она сама по себе сухая, просто отвариваю, режу на кусочки и вперед.


я тоже так делаю 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
leshaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:17 | Сообщение # 319
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
видимо я уже придераюсь к собаке 141
 
TigrinoДата: Вторник, 27.09.2016, 06:17 | Сообщение # 320
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата lesha ()
ест хорошо как всегда сколько не дай еще попросит...раньше бочонком выглядела а теперь длиннее стала но и не сказать что худая


отличная форма. Ребёнок в развитие и росте, а нам как всегда хочется, что б он быстрее стал большим и мощным.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
leshaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:17 | Сообщение # 321
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень сильная собака порой проклинаю кошек мотоциклы и велосипеды a102
 
leshaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:18 | Сообщение # 322
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуйста у собаки цвет шерсти изменился была (голубо-белая) серая с белым а теперь серый стал каким то коричневым аааааа что это?может быть что шерсть выцвела?или что то в питании не хватает?особенно заметно изменение на солнце
 
MarukuДата: Вторник, 27.09.2016, 06:18 | Сообщение # 323
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня тут проблемка нарисовалась... Стафф , 8 месяцев,кормила и кормлю сушкой альманатюр и иногда Go. Но судя по инструкции, объёма корма получается надо давать очень мало и собака не наедается вообще. Больше , чем написано опасаюсь давать,потому что собачка аллергик. И так вопросы: как Вы кормите своих собак? Только у меня собака не наедается кормом? Корм или натуралка? Заранее спасибо! a230
 
TigrinoДата: Вторник, 27.09.2016, 06:27 | Сообщение # 324
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Maruku, Почитайте тему с начала, с первых страниц.. Там много интересного написано. я лично своего стаффа кормлю натуралкой

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 27.09.2016, 10:23 | Сообщение # 325
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
я предпочитаю корм, мне так проще. Считаю что там все сбалансировано как надо и в нужных пропорциях. но корма тоже бывают премиум класса и обычные.
Раньше кормила Роял Канин (брали через питомник, у них там не стандартные мешки по размеру), теперь перешли на Эканубу, тоже нравится. У меня вообще в принципе собаки, сколько им не положи все съедят, дай мешок корма сожрут, а потом плохо будет. На мешках обычно все четко написано по пропорциям, смотрю по форме собаки, мои в хорошей, лабрадор вообще тумбочка квадратная.
Если у вашей торчат ребра, то значит ей мало.



 
febiДата: Вторник, 27.09.2016, 19:05 | Сообщение # 326
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Maruku ()
Только у меня собака не наедается кормом?
Что значит не наедается? Конечно объем корма оч. маленький, соб его сметает в считанные секунды и не чувствует сытости. Но если ваш питомец нормально упитан, какет не много, шерсть блестит, то все в порядке. Я для объема перед кормлением заливаю корм водой (заранее не замачиваю), Так соб. ест дольше и объем в организм попадает большой.


JURP
 
MarukuДата: Среда, 28.09.2016, 01:02 | Сообщение # 327
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
Если у вашей торчат ребра, то значит ей мало

Именно так. Очень похудела на вот таких дозировках корма, по ночам ходит-бродит по квартире и пробует все на зуб, а потом садится на против холодильника и скулит))
Это все конечно мило, но только в первый раз..
Цитата febi ()
. Я для объема перед кормлением заливаю корм водой (заранее не замачиваю), Так соб. ест дольше и объем в организм попадает большой

Хмм.. Возьму на вооружение..спасибо.

Но сегодня дала натуралку собакам и увидела как выглядит счастье)))
 
StarДата: Среда, 28.09.2016, 09:45 | Сообщение # 328
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Maruku ()
Но сегодня дала натуралку собакам и увидела как выглядит счастье)))

моя собака тоже на натуралке. В данный моммент у меня 7-месячный щенок. Кормлю 3 раза в день - 1 раз (каша - гречка+овощи+рис+кур. субпродукты), 2 раз (творог+кефир+яблоко либо груша), 3 раз - говядина в сыром виде (головное мясо+бычьи корни). Сметает все a44 Если предложить что-то между кормлениями - конечно не откажется, но НИКОГДА не клянчит еду.


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
MarukuДата: Среда, 28.09.2016, 11:03 | Сообщение # 329
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Star ()
моя собака тоже на натуралке. В данный моммент у меня 7-месячный щенок. Кормлю 3 раза в день - 1 раз (каша - гречка+овощи+рис+кур. субпродукты), 2 раз (творог+кефир+яблоко либо груша), 3 раз - говядина в сыром виде (головное мясо+бычьи корни). Сметает все Если предложить что-то между кормлениями - конечно не откажется, но НИКОГДА не клянчит еду


Сегодня я продолжила кормить кашей с овощами и мясом , и действительно, на удивление, за завтраком щены не клянчили со стола ничего. Когда сушкой кормили, это было в порядке вещей. Обеим собакам все понравилось, у нас тоже щенки, Алиса дворка и Мару стафф. Мару 8 месяцев, Алисе предположительно столько же , но не меньше. Посмотрим , как пойдёт. )))
 
StarДата: Среда, 28.09.2016, 12:26 | Сообщение # 330
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Maruku ()
Посмотрим , как пойдёт. )))

попробуйте! моя первая собака, тоже стаффочка, была на натуралке, кормом для кормящих+натуралкой я ее откармливала после родов, чтобы она побыстрее восстановилась (было 12 щенков). А после того, как восстановилась к корму так ни разу и ни притронулась, сколько не предлагали (брали её с собой на базу и чтобы не заморачиваться с её едой мы взяли корм - а она его есть не стала))) пришлось быстренько перестраиваться))).


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » подскажите как кормить щенка стаффа (кормление)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер