[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Другие породы » Представляем породу » Какие породы вам нравятся кроме "наших" ?
Какие породы вам нравятся кроме "наших" ?
TigrinoДата: Среда, 04.08.2010, 03:34 | Сообщение # 106
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Я тоже очень уважаю миников! a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:42 | Сообщение # 107
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Ньюфы мне нравились всегда, как и многие другие большие пушистые мастифы, но они мне нравятся больше других своими мордочками и характером, а ещё я сегодня видела клёвого ньюфа, поэтому я решила сюда написать про них a44

Ньюфаундленд — популярная порода собак, первоначально использовавшаяся как рабочая собака в Канаде. Это большие собаки с длинной густой чёрной или коричневой шерстью и густым подшёрстком, допускается наличие белых пятен на груди и лапах. Между пальцами у ньюфаундленда имеются перепонки.

Ньюфаундленда в России иногда неправильно называют водолазом, более правильно было называть водолазами выведенную в СССР разновидность.

Ещё классная фотка, не знаю, наверно авторство стоило бы указать, но не знаю чья... 149



Сообщение отредактировал Витя - Понедельник, 30.08.2010, 18:44
 
TigrinoДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:39 | Сообщение # 108
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ньюфики мне тоже очень нравятся! a71 Особенно, когда я какой то худ. фильм с ним смотрела, не помню название! a119

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:43 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Друг
История о дружбе запойного пьяницы (Сергей Шакуров) и говорящей собаки, которая лучше людей понимает, что значит быть настоящим человеком, и пытается помочь человеку возвратится к самому себе. Ньюфаундленд Ютгай.



Сообщение отредактировал Витя - Понедельник, 30.08.2010, 21:44
 
TigrinoДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:59 | Сообщение # 110
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Я какой то иностранный смотрела! a119

http://alterra-staff.narod.ru/
 
oksana_lipetskДата: Вторник, 31.08.2010, 01:32 | Сообщение # 111
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
не читала тему извените, мне предлагают папильона девочку как вы думаете эта малютка может ужиться с моими

 
данилаДата: Четверг, 25.11.2010, 02:45 | Сообщение # 112
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1731
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Мне нравится:
Очень красивый щенок




Сообщение отредактировал данила - Четверг, 25.11.2010, 02:47
 
TigrinoДата: Четверг, 25.11.2010, 03:45 | Сообщение # 113
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
хоосенький малыш! a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Воскресенье, 13.03.2011, 07:18 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (oksana_lipetsk)
не читала тему извените, мне предлагают папильона девочку как вы думаете эта малютка может ужиться с моими

Если с акуратно то можно, но не оставляйте папильона наедине с большими собаками слишком разные весовые категории, а советовать очень трудно собаки то ваши а не наши, поэтому вам виднее как они примут малыша. Папильон девочка ?К мальчикам проще будет относится , главная особенность маленьких они вырастают и начинают строить из себя крутых собак, хотя вот не знаю папильон порода вполне адекватная , я сужу на примере моих грифонов , у меня например сука грифона проходя мимо пита по коридору на прогулку скалится, рычит тихо и холочку дыбиком ставит, грифону 5 лет раньше такого не было ,хорошо пит у меня очень любит мелочь и не обращает внимания, и я не оставляю питов и грифонов одних не когда грифоны ,отдельно живут, но мы можем мимо них ходить и даже при случае и погулять вместе если пит не затопчет. a33




Щенки американского булли
 
VestalkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:11 | Сообщение # 115
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Витя)
Я всегда любила больших собак... собаки должно быть много поэтому - английский мастиф, без комментариев

Когда была маленькой, мыслила также. Хотела тоже английского мастифа a33 Или дога. Впрочем, дога до сих пор хочу a42 (к пенсии 149 )

Quote (Витя)
Ка де бо... интересная для меня порода...

Мало знаю о них. Напоминают наших)

Quote (Витя)
Салюки - красивые собаки, я вообще с симпатией отношусь к борзым, и среди них больше всего нравятся салюки

А я склоняюсь к уипетам a10 Эдакие мини-грейхаунды. Спортивные собаки.

Quote (Boss)
Себе бы завела на данный момент(так как вкусы меняются) АПБТ или Бультерьера.

А почему бультерьера? a42

Quote (Boss)
я к тому, что по собаке можно судить о человеке

СКАЖИ МНЕ, КТО ТВОЙ ПЁС И Я СКАЖУ ТЕБЕ, КТО ТЫ - известная пословица a44

Quote (Boss)
мне было интересно когда иду я, и с какой породой видят меня окружающие)

Хаха) Только что в др. темке с Катей-Витей это обсуждали a42
А вообще интересно! Ты спрашивала у знакомых об этом?

Quote (Tigrino)
Честно говоря.. я тебя с нашими породами только и представить могу

вот и ответ на мой вопрос))) А с кем можешь?)




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
BossДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:25 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
А почему бультерьера?

слушай ну люблю я их,даже просто ОБОЖАЮ!!!!За их внешность,НО лично с ними общалась пару раз.
1- когда нашли на улице,была у нас ровно сутки,спокойствие,невозмутимость,легла на солнце и все,делай с ней все,что захочешь
2-на соревнованиях Шкода (беленькая) известная личность.

не понравилось их нейтралитет,спокойствие,команда рядом собака идет в полу метре сзади,нет азарта,вялость,спокойствие,все время у ног хозяйки........вообще не для спорта определенно собака,их вообще нет в спорте ПОЧЕМУ?

была бы ОЧЕНЬ рада если бы близкая подруга-друг взяла бы себе.

рассматриваю Бультерьера как ТРЕТЬЮ собаку) a44



 
VestalkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:27 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Boss)
"Нельзя судить по породе о человеку"

а я считаю можно. Но, конечно, в том случае, если это его собака.

Quote (Nasty)
моя самая-самая любимая порода Кавказская овчарка просто обожаю их

Я была в них тайно влюблена ещё со школы, до этого в них влюбилась моя мама, тоже ещё со школы. Маме чуть не привезли кавкказского щенка из Грузии, но - не сложилось. Когда я брала свою первую собаку (это было давно) - также едва не купили кавказца, вот уже шли деньги отдавать, но снова не сложилось. С недавних пор я очень много общаюсь и работаю (по дрес) с кавказами бок о бок, и ... очень рада что не сложилось у меня приобресть сиё чудо. Настолько это НЕ МОЯ порода, настолько я этих собак "не вижу", что даже не могу привести в пример ещё хотя бы одну, столько же далёкую от моего внутреннего понимания породу собак... В итоге: кавказов уважаю, считаю их безмерно красивыми и классными собаками, но - никогда не заведу себе такую.
Кстати, пообщавшись и поработав с САО - я такого вывода не сделала. САО мне напоминают мою прежнюю любовь - ротвейлеров, и их я "вижу". Мама, кстати, также уже давно переключила своё внимание с КО на САО.
П.С. Вывод: чтобы завести себе кого-то - нужно лично пообщаться с представителями данной породы, да не с одним желательно, и прочувствовать этих собак.

Quote (Гелиос)
Думаю в Америке родились первые доберманы альбиносы их стали разводить ну и понеслось, только радости от такого разведения для собак не вижу

Не понимаю такой "красоты". Доберман - прекрасная рабочая порода. Зачем так измываться?))) Уж белые НО, т.е. швейцарские овчарки эстетически мне больше по душе.

Rene, а что ты можешь сказать по здоровью швейцарцев? Они ведь не альбиносы..




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
BossДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:27 | Сообщение # 118
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
А вообще интересно! Ты спрашивала у знакомых об этом?

эммм......вроде нет.Да и они знают,что Босс, сл-но только с ним и видят



 
VestalkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:32 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Rene)
А вот требование к "тёмным глазам" совершенно неоправданно, это ВООБЩЕ не связано со здоровьем никак, тёмные глаза ничем не здоровее светлых, это всего лишь восприятие человека, когда нам приятнее видеть темноглазую собаку, чем "зловещее" выражение свтелых как у волка глаз

А как я люблю светлые глаза! Мммм... Когда выбирала пита, искала с самыми светлыми глазами, какие только возможно a44 Обожаю взгляд светлых глаз)

Quote (Rene)
А запрет его у стаффов связан видимо просто с тем, чтобы обособиться от питбулей, у которых он разрешён

С этим же связан запрет на шоколад?
Кстати, шоколад во многих породах под запретом. С чем это связано?




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
VestalkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:38 | Сообщение # 120
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Boss)
не понравилось их нейтралитет,спокойствие,команда рядом собака идет в полу метре сзади,нет азарта,вялость,спокойствие,все время у ног хозяйки........вообще не для спорта определенно собака,их вообще нет в спорте ПОЧЕМУ?

Я тебя спросила именно про буля, и именно тебя - потому что бультерьер настолько НЕ подходит для спорта, что дальше некуда))) Это абсолютно декоративная порода ныне (да и практически с самого начала, несмотря на изначальные цели выведения).
Но они милые. Общалась с ними. Похожи на самых спокойных из АПБТ по собственным ощущениям.

Quote (Boss)
эммм......вроде нет.Да и они знают,что Босс, сл-но только с ним и видят

Просто мне в своё время знакомые говорили, что порода, которая у меня была, по их мнению, мне не подходит и называли, чтобы мне подошло. Хотя я не спрашивала))
Но, конечно, это мнение со стороны более всего построено на визуальном восприятии и более на общепринятых "фактах" о той или иной породе, за исключением, если это мнение собачников со стажем, хорошо знающих тебя.




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
Форум » Другие породы » Представляем породу » Какие породы вам нравятся кроме "наших" ?
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер