[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Другие породы » Представляем породу » Какие породы вам нравятся кроме "наших" ?
Какие породы вам нравятся кроме "наших" ?
BossДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:44 | Сообщение # 121
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
НЕ подходит для спорта, что дальше некуда))

вот в душе все равно есть надежда,ну КАК ТАК ТО ?)хочется вообщем попробовать........"господи пусть мой друг заведет бульку СУКУ " a44 a33
Quote (Vestalka)
что порода, которая у меня была, по их мнению, мне не подходит

незнаю почему ,но мне кажется что АПБТ тебе не подходит..Только не спрашивай почему)не смогу объяснить a43





Сообщение отредактировал Boss - Воскресенье, 13.03.2011, 13:44
 
VestalkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:47 | Сообщение # 122
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Boss)
незнаю почему ,но мне кажется что АПБТ тебе не подходит..Только не спрашивай почему)не смогу объяснить

ну тогда я не могу не спросить, а кто подходит на твой взгляд? a44 ну так навскидку?

П.С. Мои друзья раньше говорили о другой породе a42
П.П.С. Могу сказать, что ты сейчас права больше, чем они тогда a42




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
BossДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:51 | Сообщение # 123
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
кто подходит на твой взгляд? a44 ну так навскидку?

что то типа волосатое............умное..........среднего размера.........наверное овчарки,вот такая



 
BossДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:53 | Сообщение # 124
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
что порода, которая у меня была, по их мнению, мне не подходит и называли, чтобы мне подошло.

и какие породы?



 
VestalkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:55 | Сообщение # 125
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Boss)
что то типа волосатое............умное..........среднего размера.........наверное овчарки,вот такая

Знаешь, Катюш, буду НЕоригинальна, но вероятность, что ты права очень велика a44 Особенно, по твоей иллюстрации - да, могу сказать, что ты угадала. У самой у меня есть на примете ещё несколько вариантов (с моей точки зрения), и твой - в самом начале списка.
Спасибо за ответ!




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
VestalkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:57 | Сообщение # 126
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Boss)
и какие породы?

У меня был ротвейлер, как ты знаешь, наверное. Мне называли пита и добермана. a44 И ВСЕ, кто отвечал мне на вопрос, а что, по вашему, мне подходит, в чём-то, но были правы.
(Меня никогда не клинило на экзотику, как вы видете a44 )




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
BossДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:58 | Сообщение # 127
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Vestalka, прекрасно)

а меня? если не знаешь,то можешь не отвечать a44



 
BossДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:59 | Сообщение # 128
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
Мне называли пита и добермана.

я тоже подумывала о добермане (тебе в смысле) но НЕТ,с овчаркой вижу тебя,и имеенно с такой,и не МАЛИНОЙСОМ)



 
VestalkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:34 | Сообщение # 129
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Boss)
меня? если не знаешь,то можешь не отвечать

Катюш, знала, что ты спросишь, поэтому пока Эля выводила - подумала об этом a44

Попробую даже аргументировать: несомненно подвижное и спортивное, дружелюбное, игривое, способное к трюковой дрессировки. Мой вывод:

1.бордер-колли

2.австралийская овчарка

3. может быть - боксёр




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
VestalkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:50 | Сообщение # 130
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Boss)
я тоже подумывала о добермане (тебе в смысле) но НЕТ,с овчаркой вижу тебя,и имеенно с такой,и не МАЛИНОЙСОМ)

По поводу малинуа. Честно - думаю о об этой породе в качестве питомца. Вижу их на соревнованиях: в Питере - мне не нравится :( Пообщалась близко всего с одним представителем этой породы. Двойственнные впечатления. С одной стороны: собака очень понравилась. С др. - я не чувствую, что это "моё"... Кроме ощущений, могу назвать конкретные причины, почему малинуа (пока что по крайней мере) - не моя порода. Хотя не отказываюсь от неё пока.

(на фото: я с малинуа Шарком, вл.В.Васильева)

По поводу доберманов. Близкая мне по духу порода, нравится их стиль работы, знакомые *детали* от близкого родства с ротвейлером, нравится их экстерьер - вообщем, по многим критериям доберманы мне подходят. Я их вижу и чувствую. Но есть пара *загвоздок*. Уверена, что с доберманом работа у меня пойдёт. Но я даже сейчас знаю, какие основные проблемы у меня с ним будут a44

По поводу овчарок. Я занимаюсь в основном с овчарками, общаюсь в основном с овчаристами. Я "вижу" и чувствую эту породу От и До. Я знаю их проблемы, и они меня не смущают. Я знаю их достоинства и восхищаюсь ими. Самый главный недостаток НО сейчас - найти собственно хорошую НО. Знаю парочку питомников на примете... Но больше склоняюсь к Австрии и Германии a44 С шоу-немцем, вот таким:

я себя не вижу...

А вот с таким немцем, как ты проиллюстрировала выше, да, пожалуй a42

П.С. Мои друзья, когда я беру в руки немца или ВЕО, часто говорят: "Даш, слушай, а как тебе идут овчарки!" a119 (кому-то Гуччи иПрада, а мне - овчарки a33 )




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
BossДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:58 | Сообщение # 131
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
Мой вывод:

ясно,спасиб! Точно не боксер беееееееееее, с б/к и австралийцами общалась и общаюсь тесно, НЕ МОЕ.Не нравится взгляд,во ну что это?взгляд умной собаки?!)))пусть даже кубки и медали за спиной

а почему нету Стффов,питов.... ? a44





Сообщение отредактировал Boss - Воскресенье, 13.03.2011, 15:00
 
BossДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:03 | Сообщение # 132
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
Пообщалась близко всего с одним представителем этой породы.

у меня у фигуранта малинойс,схватывает все на лету.Он готов отдать собаку в работу,так как у самого времени нет,видимо и желания.Смотрит ТОЛЬКо в глаза,я офигела)Палочка и хозяин,и круги вокруг хозяина....
Quote (Vestalka)
Но я даже сейчас знаю, какие основные проблемы у меня с ним будут a44

слушаю!)
Quote (Vestalka)
А вот с таким немцем, как ты проиллюстрировала выше, да, пожалуй

охх красотааа





Сообщение отредактировал Boss - Воскресенье, 13.03.2011, 15:03
 
БагираДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:36 | Сообщение # 133
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Всю жизнь и до сих пор нравятся афганы! очень люблю бультерьер и ротвейлер. бордосский дог нравится. не нравятся абсолютно все собаки с длинной жесткой шерстью особенно на морде. белые доберманы как только первого увидела сразу было неприятно,хотя сами доберманы очень красивые,особенно черные, не всякие заморыши,а статные с широкой грудью и маленькой попкой,ушки домиком торчком! и гордый как олень! маленькие собачки меня тоже не притягивают. люблю больших и средних.

 
ИмперияДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:18 | Сообщение # 134
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А я не могу равнодушно смотреть на амбулей - очень нравятся! a71 И, конечно, питы, а если конкретно, то - Галя - тип, окрас, характер (насколько он описан) и глаза a71 a71 a71
А себя пока кроме как со стаффами не вижу!!!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
VestalkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:57 | Сообщение # 135
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Boss)
Точно не боксер беееееееееее

Quote (Boss)
а почему нету Стффов,питов.... ?

Боксёр был как раз как альтернатива стаффу/питу. Классического стаффа я с тобой .скажем так, не вижу. Также как бультерьера и практически по тем же причинам.
Пита? Шоу - возможно. Но не в начале списка, точно.

Подумала в твоём случае о служебниках - мне кажется, нет. Разве что-то типа эрделя... Но не уверена.

Quote (Boss)
у меня у фигуранта малинойс,схватывает все на лету.Он готов отдать собаку в работу,так как у самого времени нет,видимо и желания.Смотрит ТОЛЬКо в глаза,я офигела)Палочка и хозяин,и круги вокруг хозяина....

ТО, что надо для спорта. Но я не готова к таким нагрузкам пока. И не знаю, захочу ли этого?




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
Форум » Другие породы » Представляем породу » Какие породы вам нравятся кроме "наших" ?
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина , Urtica ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер