[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Праздники спорта: соревнования » 20 января 2013 «DREAM GAMES». Соревновнаия по Dog Puller и (20 января 2013 «DREAM GAMES». Соревновнаия по Dog Puller и)
20 января 2013 «DREAM GAMES». Соревновнаия по Dog Puller и
ElenkaSpbДата: Понедельник, 21.01.2013, 08:50 | Сообщение # 91
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата (PetsDream)
А черно-белого бордера случайно нет видео фристайла? Они еще фризби показывали?

Нет, к сожалению... Выложила все, что было :(
Цитата (Империя)
Леночка, а можно я твоими роликами со всеми пуллероманами поделюсь?

Конечно! Жаль, холодно было снимать, мало сняли видео....
 
febiДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:40 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата (ElenkaSpb)
Ютка даже первое место в категории прыжки-мини выиграл
Поздравляю вас с Юточкой, она самая азартная из стаффопитов. Спасибо за видио.
Хочется чтоб такие праздники продолжались и думаю в теплое времени года стаффопитов будет много больше.


JURP
 
AST-RalfДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:18 | Сообщение # 93
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо организаторам за подаренный праздник! Правда лысым конечно же было холодно при такой температуре, но несмотря на это собака осталась довольна.

Makita, огромное спасибо за фото! Очень надеемся на летнем чемпионате увидеть побольше себеподобных участников ))))


КРАСИВЫЕ ФОРМЫ, КРАСИВОЕ ТЕЛО.
ТАК НЕ ПРОЙДЕШЬ, ЧТОБЫ ВСЕХ НЕ ЗАДЕЛО.
ВЗГЛЯД ЗАЦЕПИЛСЯ, ВО ВЗГЛЯДЕ БЛАЖЕНСТВО.
ЭТО АМСТАФФ, САМО С О В Е Р Ш Е Н С Т В О !


Сообщение отредактировал AST-Ralf - Понедельник, 21.01.2013, 13:19
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:20 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Поздравляю всех участников и организаторов с проведением такого отлично праздника! a230

ElenkaSpb, большое спасибо за видео! Это единственная возможность для меня понять, как все описываемые упражнения выполняются на самом деле! a44 Ведь я лилею надежду, что следующие соревнования будут проходить в какой-нибудь менее насыщенный выставками день и мы с Грейс наконец-то сможем хоть где-то поучаствовать! a44

Поздравляю Вас с Юткой с победой! a90 a71
Греськак в прыжках выглядит примерно также! a44 Мы с ней сейчас вместе посмотрели видео, Рыжей тоже понравилось! a44


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:35 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Ещё вот мысли на тему фристайла.
Всё-таки пуллер-фристайл - это огромный-огромный бонус для тех, кому интересно совмсетить в красочную программу все разученные с собакой элементы, но кто не обладает достаточным артистизмом и фантазией, чтобы сделать клссный танец!
Так что большое спасибо организатором Пуллер-Игр за открытие этой возможности! a230

Империя, Танюша, а нам с тобой, и остальным интересующимся, я предлагаю пойти в темку по фристайлу и посидеть да подумать, какие ещё оригинальные элементы мы можем придумать для наши тяжелых собак. Всё-таки элементы, которые легко и грациозно выполняют бордеры и шелти у наших уже будут выглядеть несколько неуклюже...


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:21 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата (Екатерина)
Всё-таки элементы, которые легко и грациозно выполняют бордеры и шелти у наших уже будут выглядеть несколько неуклюже...

Да уж, представляю залетающего на спину Тане Тигренка a33 Хотя Церочке, думаю, наверняка это удастся столь же легко, как и бордеру! 133

Цитата (Екатерина)
что следующие соревнования будут проходить в какой-нибудь менее насыщенный выставками день и мы с Грейс наконец-то сможем хоть где-то поучаствовать!

Катя, знаете, судя по вчерашним соревнованиям, удовольствие, полученное на них, стОит пропуска выставок! И даже "прогула" хендлера! a42
Говорю как человек, который поучаствовал во многих различных соревнованиях!
Предлагаю узнав, когда они будут проходить, просто сразу запланировать их как приоритетные. a42
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:37 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Цитата (ElenkaSpb)
Да уж, представляю залетающего на спину Тане Тигренка Хотя Церочке, думаю, наверняка это удастся столь же легко, как и бордеру!

Про Церочку я тоже подумала, а вот некоторые особи, типа моей маленькой бегимотенки... но я буду тренировать, по крайней мере, свои физические навыки! 133

Цитата (ElenkaSpb)
Катя, знаете, судя по вчерашним соревнованиям, удовольствие, полученное на них, стОит пропуска выставок! И даже "прогула" хендлера! Говорю как человек, который поучаствовал во многих различных соревнованиях! Предлагаю узнав, когда они будут проходить, просто сразу запланировать их как приоритетные.

Согласна, согласна!
Да, честно говоря, если бы не моно у моих бульдожек, я бы конечно была на соревнованиях!
Буду скрестив пальцы ждать информации о соревнованиях грядущих... a44


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:04 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Девочки, фото у меня много 133 просто разрываюсь, две выставки прошли, соревнования и свои дела присутствуют :( а пока- наши победители 133 a74 a95 a95



http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:33 | Сообщение # 99
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
пока- наши победители

Леночка такая счастливая!!!!!!!!!!!!!! a4


 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:26 | Сообщение # 100
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата (Багира)
Леночка такая счастливая!!

Ага, а у Ютки явно дела на стороне 149
 
ИмперияДата: Вторник, 22.01.2013, 11:43 | Сообщение # 101
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
наши победители

Леночка, так приятно смотреть на вашу пару - счастливые победители!!!! a71
Еще увидела в призах колларовскую моднявую шлейку! Потом, когда руки дойдут, покажите победительницу в призе a42

Смотрю видео фристайла и "руки чешутся" поучаствовать в чемпионате со своими девочками, вживую посмотреть на праздник, на толпу собак, носящихся за пуллерами.
(насмотрелась видео так, что аж песенку про пуллер сочинила))))) )

Еще раз, спасибо, за видео! Сейчас пойду делиться с пуллероманами из Йошкар-Олы, у них в мае будет чемпионат a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 22.01.2013, 13:30 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата (Империя)
Еще увидела в призах колларовскую моднявую шлейку! Потом, когда руки дойдут, покажите победительницу в призе

Померили сразу, классная шлейка! И как по нам сшита a42 Руки дойдут, обязательно сфотаю!!!

Я себе представляю, какой фурор произведет Цера на соревнованиях! Мне тоже ужасно жаль, что вы от нас далеко! a6 Зато я завидую вашим просторам, возможности гулять свободно и разнообразно!!! (Это я снова о своем - Юту народ боится! Реми - нет, а Юту - панически! a33 Вышли сейчас гулять, тетка с джек расселом играли-играли с Ютой, а в ответ на вопрос о Ютиной породе бросились бежать. Я со зла добавила "Это та, знаете, собака-убийца, всех жрет!" a120 Они еще ускорились. Будем снова всякие дворовые сплетни-новости про себя ждать a33 )
 
SASДата: Среда, 23.01.2013, 10:33 | Сообщение # 103
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ за выступления, за спортивный задор.
Очень было приятно, что все больше и больше народа привлекает пуллер не только как игрушка, но и так спортивный снаряд.

Спасибо ребятам-питерцам за гостеприимство!

Мороз никого не испугал и мероприятие состоялось на 5 с +))).
 
TigrinoДата: Среда, 23.01.2013, 19:45 | Сообщение # 104
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Начинаю наш показ













http://alterra-staff.narod.ru/
 
PetsDreamДата: Среда, 23.01.2013, 20:21 | Сообщение # 105
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я начинаю утаскивать фоточки в группу a42
Как мне лучше подписать фото?
В смысле, что фото предоставлены форумом.


PET'S DREAM игрушки для активных собак www.petsdream.ru
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Праздники спорта: соревнования » 20 января 2013 «DREAM GAMES». Соревновнаия по Dog Puller и (20 января 2013 «DREAM GAMES». Соревновнаия по Dog Puller и)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер