[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши прогулки.
Наши прогулки.
KerberosДата: Четверг, 11.06.2015, 15:08 | Сообщение # 946
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Зачем в -5 одевать собаку. Я не одеваю ни в -5 ни в -10 ни в -15. Знаю минипинча которого тоже не одевают.
 
TigrinoДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:54 | Сообщение # 947
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
у нас вчера прикол вышел a33 a33 вот не понимаю я людей, чем думают и о чём a119 Вышли вчера на прогулку с Тигрёнком, стоим- занимаемся своими делами! Смотрю из соседней парадной вышла женщина с ребёнком лет 10, которая вела на поводке мини таксу девочку и с ребёнком ну годик, пол тора- два, еле на ногах стоит ребёнок ещё! Так вот такса увидев Тигра начала лаять, орать как ненормальная из серии, держите меня семеро , сейчас я набью ему морду! Женщина не мать, скорее всего бабушка)) Они пошли гулять кругами вокруг нас, такса продолжает истерично на нас лаять и бросаться! a33 Что делает женщина, она решила поводок с таксой дать 1,5- 2 годовалому ребёнку a33 a33 который и так на ногах стоит плохо a119 и картина маслом- через минуту ребёнок лежит носом в снегу , а такса несётся к нам a33 не добежав до нам мета 3 она встала, замерла и скукожилась, видь семеро уже не держат и что делать то a33 a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Понедельник, 11.12.2017, 17:26 | Сообщение # 948
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
вот не понимаю я людей, чем думают и о чём

Вот действительно...Видимо ребенок и таксик у этой бабушки были "лишние" и она решила разом от них "избавиться".
Хорошо у собачки хватило ума вовремя остановиться!


JURP
 
TigrinoДата: Понедельник, 11.12.2017, 18:03 | Сообщение # 949
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Хорошо у собачки хватило ума вовремя остановиться!


Ну Тигр бы с ней точно ничего б не сделал ! Но люди, которые уже в обморок падают только при виде нашей породы поражают a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LeLuДата: Среда, 13.12.2017, 18:05 | Сообщение # 950
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
не добежав до нам мета 3 она встала, замерла и скукожилась, видь семеро уже не держат и что делать то

У нас похожая история была. Идём мы с подругой и собаками (хась и Климентий), догоняем девушку с йорком. Йорк уже издалека начинает кидаться и орать на наших собак. Кидается прям так по-зрослому, прям рубаху на себе рвет, слюной брызжет. Мы с ними ровняемся, наши собаки на коротком поводке, рядом друг с дружкой чуть впереди нас получается идут. Прям сантиметров на 30 корпус опережает нас. И тут этот невростеник с рыком и лаем ещё сильнее дергает поводок и ... у него расстегивается ошейник... Он по инерции летит нашим собакам в ноги и уже в полёте понимает, что что-то тут не так и его система дала сбой. Он, уже будучи под собаками, разворачивается на 180 и с диким визгом "люди добрые, режут убивают!!!" бежит и прячется за своей хозяйкой...
Наши собаки, даже понять ничего не успели, а мы с подругой весь вечер смеялись. Как она выразилась - слабоумие и отвага страшное сочетание... a33
 
febiДата: Среда, 13.12.2017, 20:13 | Сообщение # 951
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ну Тигр бы с ней точно ничего б не сделал
Он же зрелый мужчина, с женщинами и малышами не воюет!

Цитата LeLu ()
Он по инерции летит нашим собакам в ноги и уже в полёте понимает, что что-то тут не так и его система дала сбой. Он, уже будучи под собаками, разворачивается на 180 и с диким визгом "люди добрые, режут убивают!!!" бежит и прячется за своей хозяйкой...
Эх, рубаха парень! Эффект оборванного поводка всегда выявляете сущность "храбреца"! А ваши парни молодцы!


JURP
 
LeLuДата: Четверг, 14.12.2017, 14:17 | Сообщение # 952
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата febi ()
А ваши парни молодцы

Думаю, они просто ничего сообразить не успели, т.к. хась любитель "потролить" мелких агрессоров. У нас один бегает такой бесповодочный чих - Чарлик. Издали прибегает облаить, вот Блейз его время от времени гоняет. Этот убегает с криками, а Блейз с довольной хитрой мосей возвращается. А Клим на мелких вообще внимания не обращает, то ли к йорку нашему привык, то ли за собак вообще не считает...
 
febiДата: Четверг, 14.12.2017, 14:58 | Сообщение # 953
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
о ли за собак вообще не считает...
Наверное не считает нужным с такой мелюзгой связываться, не конкурент же!


JURP
 
GravaДата: Суббота, 14.04.2018, 20:27 | Сообщение # 954
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, вроде и у нас весна наступила! Немного Афы - сегодня ))

Встретили пацанов, познакомились.. фото на память ))
====================================


а это, типа - "охранная" собака Стафф ))
-------------------------------------------------


Aku. Soku. Zan.
Зло. Мгновенно. Уничтожить.
 
TigrinoДата: Воскресенье, 15.04.2018, 00:06 | Сообщение # 955
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Окрас у него очень богатый и красивый a71 a71

Такой гордый с ребятами сидит a71 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Понедельник, 16.04.2018, 12:34 | Сообщение # 956
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Grava ()
Встретили пацанов, познакомились.. фото на память ))
====================================
Хорошее фото, и выражение лица у всех похожи. Наверное с девочками хохотушками лицо у Афы было бы под стать(рот до ушей)
Цитата Grava ()
это, типа - "охранная" собака Стафф ))
При исполнении.


JURP
 
АрчиДата: Воскресенье, 01.12.2019, 00:59 | Сообщение # 957
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня очень выручает на прогулках лазерная указка. Он может носиться за ней больше часа. А то и два. Мозг у него отключается полностью. Не реагирует на других собак, только точка. Неудобство в том, что нельзя засунуть руки в карманы. Тут же становится перед тобой и умоляюще смотрит на тебя, требуя достать указку из кармана. Так же нельзя сказать слово "игрушка". Он сразу просит ее.
 
febiДата: Понедельник, 02.12.2019, 12:24 | Сообщение # 958
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Арчи ()
Мозг у него отключается полностью.
В этом то и беда....
Знаю что многие пользуются лазеркой...Конечно удобно, сам стоишь на месте, а собака бегает. Но тут есть много подводных камней, мозг то отключается...


JURP
 
TigrinoДата: Вторник, 03.12.2019, 03:42 | Сообщение # 959
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Но тут есть много подводных камней, мозг то отключается...


согласна с Юлей! Некоторые очень возбуждённые потом, некоторые даже писаться начинают


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 03.12.2019, 08:49 | Сообщение # 960
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата febi ()
В этом то и беда....
Знаю что многие пользуются лазеркой...Конечно удобно, сам стоишь на месте, а собака бегает. Но тут есть много подводных камней, мозг то отключается...


Я использую лазер как поощрение, для отработки послушания. Ну, и если нужно срочно собаку включить или выбегать быстро. Я никогда не даю собакам просто так бегать за лазерами, только после моего разрешения и сразу прекращать после запрещающей команды. Очень опасно - у нас были случаи, когда "добрые" люди, включая указку из окон, выгоняли собаку на проезжую часть a6
Но, т.к. мои очень любят указку, то готовы за нее работать послушку с очень довольным видом! 133
И они приучены ждать ее не уткнувшись в землю носом, а глядя на меня. Ханна даже научена команде "Включай" - она прихватывает указку и тогда играет a44
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши прогулки.
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер