[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши прогулки.
Наши прогулки.
febiДата: Пятница, 27.12.2019, 13:39 | Сообщение # 976
Настоящий друг
Награды: 0
Статус: Offline
Наша прогулка с играми. Бульдог повзрослел и игры уже более жесткие, но по Фалдиным правилам.

JURP

grishaДата: Суббота, 28.12.2019, 00:54 | Сообщение # 977
Настоящий друг
Цитата febi ()
Наша прогулка с играми. Бульдог повзрослел и игры уже более жесткие, но по Фалдиным правилам.

Бульдожик как каучуковый мячик подпрыгивает-мне кажется что только они так могут a33 и кто рулит и устанавливает правила-очень явно видно a42 149

TigrinoДата: Вторник, 27.02.2024, 05:33 | Сообщение # 978
Настоящий друг
Награды: 3
юля, Катюша, а есть какие нибудь истории прогулок или из жизни ваших собак?

http://alterra-staff.narod.ru/

febiДата: Вторник, 27.02.2024, 20:08 | Сообщение # 979
Настоящий друг
Стала смотреть старые записи и зачиталась.

У моих собак колокольчики на ошейник. Люблю. За собаками следить не надо и всегда слышно, что они где то рядом. Так случилось, что летом нам попалась подбитая ворона. Жалко её бедолага. И я стала угощать её нашим кормом. С ней всегда рядом была ещё ворона, видимо это семейная пара. Вороны быстро сообразил что нужно подходить на звук колокольчик. Они очень воспитанные. Никогда не кричали. Молча сидели и ждали. Фаля и Флюша ворон без команды не гоняют.
. Но осенью подросли молодое поколение крикунов и ввмогателей. Слышали колокольчик, прилеталитолпой и требовали вкусншку. На крик слетались вороны со всей округе и пр следовали нас. Но я кормила я их в определённом месте. И как бы они не кричали, дальше этого места столовая уже не работала.
А потом появился Фруська. На звон его колокольчик вороны слетаются. Но щенок был возмущён их наглость и стал за ними охотиться. Гонит. Прыгает. А ворон это конечно подзадоривает. Летают пытаются его напугать или завести! Хоть колокольчик снимай...
С каждым разом Фрусь зоводиться все больше и бежит за вороной все дальше.
Тогда я начала учить его команде ПРОГОНИ и ВЕРНИСЬ. Очень полезные команды! Так что у нас есть своя учебная стая! Если кому надо, обращайтесь.

JURP

TigrinoДата: Среда, 28.02.2024, 03:47 | Сообщение # 980
Настоящий друг
Награды: 3
Цитата febi ()
Так случилось, что летом нам попалась подбитая ворона.

повезло ей, что кошки, собаки, машины её не погубили, а вы большие молодцы!! 149

Цитата febi ()
Вороны быстро сообразил что нужно подходить на звук колокольчик. Они очень воспитанные. Никогда не кричали. Молча сидели и ждали. Фаля и Флюша ворон без команды не гоняют.

не думала я так про ворон a119 как интересно то 149 а я перед тем, как прочитала, всё думала, а Фруктик ещё очень молодой, тоже бы усидел? a33

Цитата febi ()
На крик слетались вороны со всей округе и пр следовали нас. Но я кормила я их в определённом месте. И как бы они не кричали, дальше этого места столовая уже не работала.

не дураки a33 a33
Цитата febi ()
Тогда я начала учить его команде ПРОГОНИ и ВЕРНИСЬ. Очень полезные команды! Т

а расскажите? a230

http://alterra-staff.narod.ru/

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши прогулки.
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Поиск:

Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург

Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер