[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Ветеринарные услуги » Черный список ветеринарных клиник
Черный список ветеринарных клиник
TigrinoДата: Среда, 09.07.2008, 03:36 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
надо кинуть с ней фоточки...

Дя..дя...ждемс! >:)


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Среда, 09.07.2008, 19:43 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Tigrino,
Федя понял из этой истории, что хоз. очередная блаж попала. Схватили , повезли, переренгенили, вернулись. Федя чувствует себя хорошо. Он у нас такой терпеливый, что и пугает. Он считает, что хоз лучше знают, что делают. И всегда стоически все будет терпеть. Его можно без наркоза резать, он стерпит все и не пикнит. Иногда это пугает, будет плохо, а он и не скажет, не пожалуется.


JURP
 
TigrinoДата: Суббота, 12.07.2008, 15:34 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
Иногда это пугает, будет плохо, а он и не скажет, не пожалуется.

Да...меня бы это тоже озадачило.
141 a119 a119 Нам бы фоточку его увидеть..плиз...


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BozitaДата: Пятница, 01.08.2008, 18:29 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Мне жуть как не понравилась Жерновка.
У меня кот свалился с 11-го этажа,так мы там просидели всю ночь,будучи в очереди третьими,нас отсылали друг к другу.Рентген показал,что у него здвиг тазовой кости,проще говоря по позвоночнику к голове,на 1 (!) см.Предложили сделать операцию за 14 тыс,поставить ее на штифты.
Я разругалась с терапевтом (маленькая женщина не совсем русской национальности),потомучто даже я знала больше чем она + она полная хамка.
Вообщем потом достала номер хирурга,где я практику проходила,так он мне еще по телефону сказал,что у кошек такие вещи прекрасно срастаются и не доставляют дискомфорта+ не факт,что штифты прирастутся (и это вновь операция).Все равно попросила приехать.Ну посмотрел рентген,да и повторил свои слова,прописал гомеопатию.Через месяц у меня котик скакал и прыгал!!! a118

Еще не понравилась девушка в ВЕТЕРИНАРНОЙ СЛУЖБЕ №1.Мне щенок дворняжки достался,крохотуличка.НА 2-й день ему плохо стало.Ну и пришлось везти его на анализы.Выяснилось,что это парвовирусный энтерит.Так она делая ему капельницу не ввела ничего иммунного,да и много еще чего.Обошлась только Глюкозой с противо- рвотным и диарейным-и это ВСЁ!!! Естественно дома я ему уже сама все это делала,но....спасти не удалось... запоздало...да и мал он очень был...


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
TigrinoДата: Пятница, 12.09.2008, 01:26 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ну и я от себя немного напишу! Не давно возила своих знакомых в "Элвет" на Гагарина. у них боксер- девочка, была подобранна на улице, сейчас ей около 8 лет. Собаке стало больнова то открывать пасть и на голове образовалась плотная опухоль.Повезли к хирургу, сделали ренген, он сказал, что надо делать операцию, сделали, заплатили денег, около 4500 тыс. прописал " ремодил, который стоит 1000руб. Сказал, что это было хрящевое разрастание, РАКА- точно нет!!! Когда мы хотели сдать на гистологию, сказал, что точно не надо..все в порядке! По осени надо Вырезать яйчники и матку- люди были готовы!! Ждали пока собака оклемается после операции. НО... голову раздуло еще больше!! Есть собака из-за боли не может. Я стала колоть ей антибиотик, что сняло немного воспаление и она смогла есть, и поехали мы на Испытателей № 16 к Клявину Алексею, врачи профессионально занимаются онкологией! Потому что хирург из "Элвета" им помочь уже не мог. не знал..что это! Приехали, взяли у собака пункцию из места операции и где выросла новая огромная шишка, через 15 минут результат- разновидность САРКОМЫ!!! Приговор- конец! Делать что либо поздно!

Нам в " элвете" понравился глазной врач- он же принимает в клинике "Федорова" ходила к нему со своей собакой- помог..тьфу..тьфу!
_________________


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BozitaДата: Понедельник, 24.11.2008, 01:23 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
НЕНАВИЖУ!!!!...Уроды,козлы!!! Второй раз обращение в ВЕТЕРИНАРНУЮ СЛУЖБУ №1 и вторая смерть......
Мне только что загубили кота........Кили больше нет....


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
ВитяДата: Понедельник, 24.11.2008, 01:57 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Bozita, какой ужас 139
 
TigrinoДата: Понедельник, 24.11.2008, 04:09 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Нась, Держись....... Это ж наш Киля - пловец..... Нась сколько ему было, что не написала о проблеме, мож чего дельного посоветовали бы! Киля- как жаль.......что они сделали??? 139 139 139 136 136 136 136 136 136 136 136 136 136 a120 a120 a120 a175 a175

http://alterra-staff.narod.ru/
 
B9kAДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:13 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Насичка держись солнце 139
 
BozitaДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:39 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
У него была мочекаменка.Периодически были моменты когда он не мог писать (на сквозняке посидит..),ну и каждый раз я делала ему катетеризацию-всегда помогало...
Вчера приехала,сделала...тольку ноль...ну и отправила мамку в клинику,а тк время уже 12 час ночи то из ближайших это жерновка,ну и эта....
Киле там что-то делали,видимо тоже катетеризацию,ничего,потом под наркоз..1,5 часа мучали...в итоге что-то порвали,но не мочевой и всё.............
Я понять не могу...там руки явно под одно место заточены да и не под эту специальность...За такое время можно кучу вариантов перепробовать,на крайняк могли и пункцию мочевого сделать...
Кот столько уже пережил,его живчиком называть можно было,чтобы умереть вот так....
Слов нет.......


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
TigrinoДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:47 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Нась, сколько ему было? 139 В клиниках много людей работают. которые толком то и делать ничего не умеют, а делать надо...Вот и результат?? Человек, который сделал Киле прорыв был профан, как совесть то позволяет делать то, что ты не знаешь..Ведь это живое существо..душа, чья та жизнь..!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BozitaДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:55 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
сколько ему было?

Шестой год...
Просто для меня вет врач,да и врач вообще это то что дано природой!А не потому что там денег срубить можно,таких вообще на плаху бы всех положила!

P.S. А вчера днем что-то дернуло взять в переходе котенка......Вот такое стечение....


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
TigrinoДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:01 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
НУ тык..фото в студию!!!
Quote (Bozita)
А вчера днем что-то дернуло взять в переходе котенка......Вот такое стечение....

Нась, судьба!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:07 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Помню, когда у меня помер первый мой котёнок я рыдала днями и ночами неделями! Как их жаль.......... 139 Мне все внушают, что надо относится к смерти животных спокойно, а я всё не могу так настроиться и страдаю по полной!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BozitaДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:17 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Знаешь Тань,я за свою жизнь уже много смертей перевидала...и не что меня так не трогает как живность...особенно моя.. 139 Я не говорю,что я помешанная на животных,просто по состоянию...тяжелее...
Quote (Tigrino)
рыдала днями и ночами неделями!

....именно.....


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Ветеринарные услуги » Черный список ветеринарных клиник
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер