[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Ветеринарные услуги » Черный список ветеринарных клиник
Черный список ветеринарных клиник
TigrinoДата: Понедельник, 24.11.2008, 20:21 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Bozita)
Знаешь Тань,я за свою жизнь уже много смертей перевидала...и не что меня так не трогает как живность...особенно моя.

Нась..у меня всё так же! 139 139 139


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 25.11.2008, 00:19 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Bozita)
НЕНАВИЖУ!!!!...Уроды,козлы!!! Второй раз обращение в ВЕТЕРИНАРНУЮ СЛУЖБУ №1 и вторая смерть...... Мне только что загубили кота........Кили больше нет....

Слов нет!
Тоже слышала о них много негатива, но чтобы так практически на ровном месте загубить кота. . . 139

Quote (Bozita)
P.S. А вчера днем что-то дернуло взять в переходе котенка......Вот такое стечение....

Вот и не верь после этого в судьбу. . .
Только печально всё это! a6


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
febiДата: Вторник, 25.11.2008, 11:36 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Bozita, Прочитала про смерть Кили, собалезную. Такая распространенная болезнь. У вет. должна быть рука уже набита, ан нет! Коновалы.
Неожиданная смерть всегда ранит больнее.
Quote (Bozita)
А вчера днем что-то дернуло взять в переходе котенка

Действительно судьба. Пусть растет и не болеет!


JURP
 
VestalkaДата: Вторник, 23.06.2009, 15:28 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Ну и я от себя немного напишу! Не давно возила своих знакомых в "Элвет" на Гагарина. у них боксер- девочка, была подобранна на улице, сейчас ей около 8 лет. Собаке стало больнова то открывать пасть и на голове образовалась плотная опухоль.Повезли к хирургу, сделали ренген, он сказал, что надо делать операцию, сделали, заплатили денег, около 4500 тыс. прописал " ремодил, который стоит 1000руб. Сказал, что это было хрящевое разрастание, РАКА- точно нет!!! Когда мы хотели сдать на гистологию, сказал, что точно не надо..все в порядке! По осени надо Вырезать яйчники и матку- люди были готовы!! Ждали пока собака оклемается после операции. НО... голову раздуло еще больше!! Есть собака из-за боли не может. Я стала колоть ей антибиотик, что сняло немного воспаление и она смогла есть, и поехали мы на Испытателей № 16 к Клявину Алексею, врачи профессионально занимаются онкологией! Потому что хирург из "Элвета" им помочь уже не мог. не знал..что это! Приехали, взяли у собака пункцию из места операции и где выросла новая огромная шишка, через 15 минут результат- разновидность САРКОМЫ!!! Приговор- конец! Делать что либо поздно!
Нам в " элвете" понравился глазной врач- он же принимает в клинике "Федорова" ходила к нему со своей собакой- помог..тьфу..тьфу!

А я ничего плохого про Элвет на Гагарина сказать не могу - уже давно там лечимся... Глав.врач мне вообще там очень нравится. Но и остальные врачи - без эксцессов... о всеми животными туда хожу.




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
VestalkaДата: Вторник, 23.06.2009, 15:45 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (teetee)
Не советую обращаться на Зайцева 3а.
Проблемы Ланса - от Сотникова Михаила - хирурга от черта.
разрушена зона роста костной мозоли (я пишу простыми словами чтоб понятно было) и неправильно поставленная пластина).
На Потеряшковском сайте (да и на др.собачьих) видела много печальных случаев и смертельных с участием этого горе-хирурга.
На Хвостах даже отдельная тема есть про эту клинику.

Про Сотникова -отдельный разговор. Говорят, что был хирург от бога. А сейчас - это только деньги и эксперименты на наших животных .Чуть не угробили овчарку моей подруги Манэсту. У той неожиданно отказали ноги. Диагноз неизвестен. Предположили что проблемы с головным мозгом. За первый день Оля потратила около 30 (!) тыс. руб. Заа этот же день собака слегла окнчательно - полный паралич. Собаке с неизвестным диагнозом прописали безумную норму гормонов. За неделю собаке убили почки и печень. Собака продолжала лежать пластом. Сделали МРТ головного мозга за 10 тыс.руб. Мозг - в порядке оказался. Сотников глянув на МРТ развёл руками и потерял интерес к пациентке. Операция накрылась - денег не содрать и нового опыта не набраться... Гормоны продолжали колоться. Через неделю хозяйка забила тревогу - почемуне снизить гормоны??? Сотников по телефону ответил: с 1 кубика снизить до 0.25 !!!!!!! Хорошо, у хозяйки хватило недоверия обратиться за консультацией к другим врачам. Ей в один голос заорали, что такое снижение в один день убъёт собаку! И снижали гормоны постепенно ещё в течении 10 дней. Сейчас собака оправилась от паралича после обращения в другую клинику. Но навсегда у неё убита печень и почки. До конца жизн она будет идеть на лекарствах для поддержания органов. 139 У Сотникова в клинике оставлено 60 тыс. руб. a119




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
VestalkaДата: Вторник, 23.06.2009, 16:00 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Второй случай. Про СОТНИКОВА. Другая моя подруга с восточником обратилась к Сотникову при подозрении на эпилепсию. у собаки начались периодические припадки, сначала раз в неделю, потом при обращении в академию и анализе выявившем пониженный кальций - стали вводить кальций дополнительно, припадки вроде стали реже - раз в две недели. Потом ночью случилось два припадка подряд. Наташа обратилась к Сотникову. Тот осмотрел собаку, отправил на МРТ (10 т.р. a119 ) МРТ показал, что мозг впорядке. Но есть воспаление в ухе. Оказалось что у собаки с рождения отсутствует барабанная перепонка, на одно ухо пёс глухой. Там скопилась сера, которая не может выйти наружу из-за неправильного строения уха. И предложил... операцию по удалению ушного канала целиком! Мол, возможно, что воспаление в ухе действиует на мозг таким образом, что это как-то связано с припадками. И вероятно после операции припадки прекратятся. Хозяйку обработали по полной. Операцию назначили уже на следующий день. Заплатили 15 тыс. руб. Получили собаку назад. С изородованной мордой: огромный шрам до самого подбородка, ухо висит пельменем разрезанное надвое, левый глаз не моргает, брыля висит. Сказали,ч то за дней 10 он оправится - отойдёт действие препаратов, ухо встанет на место, глаз придёт в норму, брыль подтянется и пр. Через неделю, если не раньше у собаки случается 4 (!!!!!!) припадка подряд. Сотников разводит руками и ставит диагноз эпилепсия уже окончательно .Назначает сильнейшее противосудорожное. Дозу на лошадь. Собака в течении месяца ходит шатаясь с пустым взглядом, ест даже землю (нарушение вкуса), не реагирует на окружающий мир - некогда суровая рабочая овчарка позволят главдить себя всем прохожим, просто не обращая внимания ни на что. Морда осталась в том же состоянии - левая половина практически не действует: глазполуприкрыт, ухо висит с отрезанным ломтём, левая часть челюсти плохо работает, даже еда вываливается, брыль не подтянулся. Сотников сказал - пройдёт, подождём, если что физиотерапию назначим. При обращении в др. клинику сказали, что РАЗРЕЗАННЫЙ ЛИЦЕВОЙ НЕРВ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ! Т.е. левая часть морды так и останется до конца жизни полупарализованной. А серу из уха можно было достать и без операции, так делали уже не раз... Сейчас пёс сидит на противосудорожных. последствия операции все на морде. Врачи с других клиник говорят, что для собаки, которая получила 3 (!!!) наркоза за столь короткое время он не так уж плохо выглядит.... a119



Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
LaraCroftДата: Вторник, 23.06.2009, 22:53 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Vestalka, Боже мой!!! Ужас, то какой. Я просто в шоке.

Неужели с этим ничего нельзя сделать? Разве можно так безнаказанно калечить собак?
Может можно подать в суд и предать это огласке?
Ведь это мошенничество чистой воды, вытягивание денег с владельцев бедных животных.



 
VestalkaДата: Среда, 24.06.2009, 00:54 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
Неужели с этим ничего нельзя сделать? Разве можно так безнаказанно калечить собак?
Может можно подать в суд и предать это огласке?
Ведь это мошенничество чистой воды, вытягивание денег с владельцев бедных животных.

А чем докажешь? Собаку лечили? Лечили. А то что лечение не дало результата - так никто и не обещал чудес. Никто, кстати, так и не понял, что случилось с овчаркой Манэстой... В один прерасный день она просто шатаясь встала и вышла к своей хозяйке... a10
С восточником - так вообще ситуация. Операцию сделали. Хозяйка же сама решила её делать. Её никто не заставлял. А то, что после операции такие последствия.. .Ну что ж. Ведь всё, что было задумано - сделали. Слава богу, сейчас собака на ногах. Постепено приходит в себя, хоть и сидит на препаратах.

Но эти случаи - предупреждения для хозяев, которые решат обратится к весьма разрекламированному врачу... Будьте бдительны.




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315


Сообщение отредактировал Vestalka - Среда, 24.06.2009, 00:56
 
TigrinoДата: Среда, 24.06.2009, 03:56 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
эксперименты на наших животных

Я про это тоже слышала... после твоего рассказа- сПАСИБО, желание к нему идти отпало!

Quote (Vestalka)
прописали безумную норму гормонов.

Слышала, что это очень опасно, знаю случай, у собаки был отит, прописали гормоны, долго лечили- потом рак с метазтазами везде и в лёгкие, сама видела эту собу!

Quote (Vestalka)
что такое снижение в один день убъёт собаку!

спасибо, будк знать! Важная инфа!

Quote (Vestalka)
после обращения в другую клинику.

Даш, в какую, хочу знать..где спасают! a43

Quote (LaraCroft)
Неужели с этим ничего нельзя сделать?

мОжно, Оксан, как можно большему кол-ву народу рассказывать про их деяния! ВЕЗДЕ!
ДАШ, Спасибо! a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
VestalkaДата: Среда, 24.06.2009, 04:10 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Quote (Vestalka)
после обращения в другую клинику.
Даш, в какую, хочу знать..где спасают!

Я спрошу у Оли адрес. Называется "Ветеринарная больница", вроде на Софийской, то ли 43, то ли 47... Вообщем, Манесту подняли там. Больше ничего не знаю. Но Оля хвалит клинику, т.к. за месяц с парализованной Маней она побывала в половине клиник нашего города. Все врачи разводили руками. И только здесь собаке смогли поставить хоть какой-то диагноз. Неизвестно, что спасло собаку - время или процедуры, но факт - собаку смогли поднять, и она снова с нами в строю! 130 Там проводят рефлексотерапию. Даже нашему восточнику обещали попытаться помочь с его лицевыми нервами... И самое главное: когда увидели парализованную Маню, врач сказала, что платить она будет за результат, т.е. только в том случае, если собаке от лечения станет лучше...




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315


Сообщение отредактировал Vestalka - Среда, 24.06.2009, 04:12
 
TigrinoДата: Среда, 24.06.2009, 04:18 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Даш, спасибо! a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BozitaДата: Среда, 24.06.2009, 04:19 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Vestalka, Начиталась......Жесть,других слов нет......
есть у нас еще один врач известный по городу,фамилию не могу сейчас вспомнить,но очень известный..к нему из Москвы приезжают.так вот и о нем пошли подобные разговоры,что только денег содрать..Всего и побольше сразу,лишь бы куш отхватить..а толку нет,только хуже..кризис...мля...


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
TigrinoДата: Среда, 24.06.2009, 04:24 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Bozita)
один врач известный по городу,фамилию не могу сейчас вспомнить

Нась..ты это...вспоминай....хватит соб им колечить.....

Quote (Bozita)
,лишь бы куш отхватить.

это многие любят..................


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BanzaiДата: Пятница, 26.06.2009, 11:42 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1254
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А мне Сотникова советовали тоже как хорошего хирурга..... Теперь к нему побоюсь идти! Хотя мне кажется, что, к сожалению, все это дело случая - даже у очень квалифицированных врачей бывают осечки...
А про жерновку - ездила туда один раз - мне там понравилось, парвда нас просто осмотрел терапевт - очень приятная женщина, больше там особо ничего не делали.

Немного не в тему)
Посоветуйте пожалуйста хорошего проверенного хирурга, к Ефимову уже ездили, хотим еще к кому-нибудь попасть)



 
VestalkaДата: Пятница, 26.06.2009, 16:48 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Banzai)
А мне Сотникова советовали тоже как хорошего хирурга..... Теперь к нему побоюсь идти! Хотя мне кажется, что, к сожалению, все это дело случая - даже у очень квалифицированных врачей бывают осечки...

У той же моей подруги, у которой сейчас овчарка Манэста ,лет 7 назад был коккер спаниель, который попал под машину. И именно Сотников собрал собаку по кускам, что называется! Только это было тогда, когда ещё не было такой рекламы и таких цен... Никто не говорит, что Сотников плохой хирург. Просто деньги, как мне кажется, сделали своё дело. И заинтересованность в самих пациентах как-то упала... a6




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Ветеринарные услуги » Черный список ветеринарных клиник
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер