[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Арнольд Гелиос
ВитяДата: Среда, 14.04.2010, 19:35 | Сообщение # 91
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
Кобели могут быть весьма недружелюбны к щенкам. А суки, особенно рожавшие - сразу понимают, что это щенок, и в худшем случае - могут "повоспитывать".

Кобели не понимают, свои щенки или чужие, а суки как правило после родов, начинают разбираться в своих и чужих и могут быть весьма агрессивными... Причин у кобелей быть агрессивными к щенкам - нет. Особенно до полового созревания, пока щенки "не имеют пола"


Сообщение отредактировал Витя - Среда, 14.04.2010, 19:37
 
Гелиос_ЮтаДата: Среда, 14.04.2010, 20:08 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Vestalka,
Quote
Агрессия вряд ли будет

Ну я не соглашусь т.к. знаю многих собак которые в щенячестве гуляли и общались только с хозяином в дальнейшем не могли общаться с другими собаками либо из за агрессии либо из за страха!


 
BossДата: Среда, 14.04.2010, 20:13 | Сообщение # 93
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Витя)
Причин у кобелей быть агрессивными к щенкам - нет. Особенно до полового созревания, пока щенки "не имеют пола"

во во,когда тусовалась с собачниками,к нам приходили новые щенки разных пород,суки (не все конечно же) огрызались,Кобели НИКОГДА.Щенки и за ухо цапнут и за губуи просто на шею сядут,кобели игнорят и занимаются своим делом)



 
BossДата: Среда, 14.04.2010, 20:17 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
как можно чаще гулять в компании что б не было агрессии,мы с со второго дня прогулки гуляли в компании.

это уже как повезет,и как будет развиваться собака.На моем примере мы гуляли примерно до 1,6 года,потом ушли.
Quote (Vestalka)
то для маленького щена 4-5 часов - это очень долго

конечно,уснул у меня на коленях,когда села на скамейку.Это же приятная усталость)
Quote (Vestalka)
Кобели могут быть весьма недружелюбны к щенкам. А суки, особенно рожавшие - сразу понимают, что это щенок, и в худшем случае - могут "повоспитывать".

я уже отписалась выше.Мнение хозяйки суки (Эля пока не берем в счет)и мнение хозяек кобелей)))





Сообщение отредактировал Boss - Среда, 14.04.2010, 20:18
 
ВитяДата: Среда, 14.04.2010, 20:26 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
знаю многих собак которые в щенячестве гуляли и общались только с хозяином в дальнейшем не могли общаться с другими собаками либо из за агрессии либо из за страха!

У нас тоже есть такие примеры, особенно один неприятный,агрессия не только на собак,но и на людей...

Я своё мнение складываю не сама...

Quote (Boss)
мнение хозяек кобелей)))

Мычко и Криволапчук a44 +
Quote (Boss)
во во,когда тусовалась с собачниками,к нам приходили новые щенки разных пород,суки (не все конечно же) огрызались,Кобели НИКОГДА.Щенки и за ухо цапнут и за губуи просто на шею сядут,кобели игнорят и занимаются своим делом)
Наблюдения.

Boss, мы даже общались с кобелями стаффов и одним питом, пока не выросли(Витя).

Сообщение отредактировал Витя - Среда, 14.04.2010, 20:30
 
BossДата: Среда, 14.04.2010, 20:37 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Витя)
мы даже общались с кобелями стаффов и одним питом, пока не выросли(Витя).

га и мы также,питы Стаффы,бульки......все породы вообщем).А теперешна только сучье!))) a33



 
tonus1988Дата: Среда, 14.04.2010, 21:25 | Сообщение # 97
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо огромное за рассказы, я думаю,надо будет посмотреть уже на самой улице, как он себя поведет, что будет делать. укромных мест у нас у дома много. мы живем на берегу лахтинского разлива а с другой стороны финский залив. там, мест много укромных) только бы купаться не полез) а то у жены доберман еще есть, так она как видит воду, так сразу бросается в нее, ничто становить не может. арноше вода тоже нравится, периодически ванну набираем,он там "плавает". знакомили с собакой жены доберманом недавно. так та его так испугалась, убежала в другую комнату))она уже старая просто. а арноша рад был поиграть. так что скоро пойдем гулять, тем более скоро майские праздники, на дачу повезем)))пусть там резвиться спокойно 149
 
TigrinoДата: Среда, 14.04.2010, 22:54 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (tonus1988)
а то у жены доберман еще есть, так она как видит воду, так сразу бросается в нее, ничто становить не может

даже зимой, если льда конечно ж нет? a37

Quote (tonus1988)
я думаю,надо будет посмотреть уже на самой улице, как он себя поведет,

вот и правильно! 149
Quote (tonus1988)
тем более скоро майские праздники, на дачу повезем)))пусть там резвиться спокойно

Не забудьте фоток сделать и нам показать! 133 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
VestalkaДата: Четверг, 15.04.2010, 20:17 | Сообщение # 99
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
Ну я не соглашусь т.к. знаю многих собак которые в щенячестве гуляли и общались только с хозяином в дальнейшем не могли общаться с другими собаками либо из за агрессии либо из за страха!

А ещё больше тех, кто в детстве играл и общался с собаками, а потом стал агрессировать a42 Со страхом - соглашусь. Нужна социализация. А агрессия не от этого лезет a42

Quote (Boss)
это уже как повезет,и как будет развиваться собака.На моем примере мы гуляли примерно до 1,6 года,потом ушли.

С ротвейлером я гуляла в общих компашках (тогда, в 90-е такие компашки ещё были a42 сейчас поубавилось..) до года. После года суки стали конфликтовать. С Вестой до полгода где-то гуляла вместе со всеми. Собака на тот момент была вообще неуправляема a37 Я её курткой ловила по всему парку a33 Так что из компаний мы ушли и занялись вправлением мозгов: за время свободного детства с мамочкой и братьями-сёстрами, а потом у нас, когда я с ней никак ещё не занималась (отходила от утраты прошлой собаки a6 ), Веста у нас ходила по потолку и ничего и никого на свете не слышала 149 Резвилась в больших компаниях a42 С Элем я гуляю ТОЛЬКО со знакомыми мне собаками и коллегами по дрессировке.

Quote (Boss)
Мнение хозяйки суки (Эля пока не берем в счет)и мнение хозяек кобелей)))

Точно a42

Quote (tonus1988)
мы живем на берегу лахтинского разлива а с другой стороны финский залив

Как я вам завидую!!! a10

Quote (tonus1988)
а то у жены доберман еще есть

а он с вами живёт? С малышом общается?




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315


Сообщение отредактировал Vestalka - Четверг, 15.04.2010, 20:17
 
tonus1988Дата: Вторник, 27.04.2010, 20:58 | Сообщение # 100
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕМНОГО ФОТОК С ДАЧИ)






 
ВитяДата: Вторник, 27.04.2010, 21:07 | Сообщение # 101
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
tonus1988, как вырос a4 красавчик a71
 
Гелиос_ЮтаДата: Среда, 28.04.2010, 01:15 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Ого как вырос,в ширь пошёл a71 a71

 
VestalkaДата: Четверг, 29.04.2010, 23:32 | Сообщение # 103
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Дача - это круто! a4



Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
TigrinoДата: Пятница, 30.04.2010, 00:40 | Сообщение # 104
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
аааа.счастливая движуха! a4 a4 Парень весь в счастье на просторах носится! a4 a4

Мудро...начинает сруб от самой земли! 149 149 А глазки то a10 глазки a10

отдыхает малыша в тепле и любви 149 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Пятница, 30.04.2010, 01:16 | Сообщение # 105
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Ну вот наконец Арноша гулять вышел, скока радости у ребёнка. a4



Щенки американского булли
 
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Hardinna ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер