[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Немножко о Марсе... (На друзей посмотреть и себя показать.)
Немножко о Марсе...
МарсДата: Пятница, 08.07.2011, 01:25 | Сообщение # 16
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Доброго здоровья, друзья мои! Приятно восхищен столь теплым и радушным приемом в большую семью. Весьма признателен и благодарен, спасибо! Поверхностно пробежавшись по страничкам, испытал приятные ощущения от позитива при просмотре снимков чудесной породы, соплеменников моего Марсика, ну и конечно общение их старших братьев... Особое умиление вызывают снимки детворы, это для меня независимо от породы, но глядя на стаффиков и вспоминая малыша Марсика на сердце особо приятное чувство. Рад. что среди форумчан есть знакомые лица!

А теперь, как бы разрешите представиться: Амстафф Марс и я(зовут Владимиром) Правда слышал, как иные кликали нас Марсом и Сникерсом... :)))

Такой антураж, чтобы соответствовать бойцовской породе (хотя бы на фотке... :))) )
 
БагираДата: Пятница, 08.07.2011, 01:34 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Пришла с работы,а тут новые лица!!!!!!!!!!! a4 a4 a4

Очень рада с вами познакомится!!!!!

Добро пожаловать на форум в нашу большую и дружную семью!!!



Ждем очень много фоточек и рассказов про вашего красавца Марса!!!! a71

Ведь наверняка есть фото из его детства,мы будем рады их увидеть!!!!! 149


 
МарсДата: Пятница, 08.07.2011, 02:17 | Сообщение # 18
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (mortusya)
Все, переезжаем к вам в деревню)))))

А вот это правильное решение, даже в государственном маштабе! :)))

Quote (Toma)
Фоточки мы очень любим 149 и надеемся их будет очень много

Toma, а мы любим фоткаться и потому их у нас много, стало быть "хвастовству" не может быть предела... :)))

Quote (grisha)
наверно Вы назвали его в честь красной планеты из-за окраса и воинственного характера?

grisha, не-е, мы очень мирные, прекрасно дружим со всеми собаками, кошками, ежами, белками, бобрами итд. А родился Марс не рыжим, а скорее серым. И кличка появилась банально просто. Чтобы благосклонно расположить нашу маму к появлению в семье нового члена, созвучно взамен её погибшего кота Барса (Барсика), щенка назвали Марсом (Марсиком) изменив одну буковку, зато какой эффект это возымело - полюбила и души не чает! :)))

Quote (Гелиос_Юта)
судя по его мордашке ему по вкусу деревенская жизнь

Гелиос_Юта, честно скажу, мне бы оптимизма и спокойствия, как у Марса, чтобы скрывать иногда свои негативные чувства от житейских проблем...

Quote (Nemo)
Парень очень молодо выглядит. 7 лет ну никак бы не дала.

Nemo, спасибо за комплимент, в душе мы юны, как Ромео...

Tigrino, Гелиос, спасибо за теплые слова...
 
МарсДата: Пятница, 08.07.2011, 02:47 | Сообщение # 19
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Багира, с чувством глубокого признания отвечаю взаимностью, а на счет фоток. так как только освоюсь с правилами-нюансами, так буду выставлять, однако... a183


А помните, как в песне: не рыжий я, а золотой... !
 
ГелиосДата: Пятница, 08.07.2011, 04:47 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Марс)
А теперь, как бы разрешите представиться: Амстафф Марс и я(зовут Владимиром) Правда слышал, как иные кликали нас Марсом и Сникерсом... :)))

Владимир, я думаю не зря вас так называют , по фото в беретах видно что вы настоящие друганы и всегда вместе, вот и называют любя, это скорее комплимент для ВАС обоих. a43




Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Пятница, 08.07.2011, 06:00 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Марс)
Рад. что среди форумчан есть знакомые лица!


а кто, если не секрет? a10

Quote (Марс)
Доброго здоровья, друзья мои! Приятно восхищен столь теплым и радушным приемом в большую семью. Весьма признателен и благодарен, спасибо! Поверхностно пробежавшись по страничкам, испытал приятные ощущения от позитива при просмотре снимков чудесной породы, соплеменников моего Марсика, ну и конечно общение их старших братьев... Особое умиление вызывают снимки детворы, это для меня независимо от породы, но глядя на стаффиков и вспоминая малыша Марсика на сердце особо приятное чувство. Рад. что среди форумчан есть знакомые лица!

А теперь, как бы разрешите представиться: Амстафф Марс и я(зовут Владимиром) Правда слышал, как иные кликали нас Марсом и Сникерсом... :)))


Владимир, какое позитивное общение от вас исходит- так приятно общаться с таким мужчиной, ещё и любителя и родителя нашей породы a71 Марс и Сникерс- это где вас так звали? а вы обижались на это или нормуль? a71

я просто без ума от этой фоточки, вы настоящие мужчины и видно, что настоящие и верные друзья! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Пятница, 08.07.2011, 08:26 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
фоточка в биретах такая позитивная,даже Марсик во весь свой стаффордячий рот улыбается!!! a33 134 138 очень насыщенный у него и красивый окрас!!!!

вот что значит жить в деревне! Мы тоже почти в деревне,точнее в поселке живем,свежий воздух не променяю уже на городские выхлопы 140


 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Пятница, 08.07.2011, 09:00 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Ой, мама!! Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!!!!! КаКиЕ МУЖчИнЫ!!!! a102 Не перевелись еще мужчины в деревенских селеньях!!! a44 Марс хорош!!! Ох, как ХоРоШ!!!!! a4


 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 08.07.2011, 16:35 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Марс хорош!!! Ох, как ХоРоШ!

поддерживаю!!
 
NemoДата: Пятница, 08.07.2011, 18:08 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1602
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline

Хорошая фотография. Настоящие мужчины! Защитники a166


золотая осень так подстать. Будем ждать новых фотографий и конечно же общения a43


 
NastasjaДата: Пятница, 08.07.2011, 20:13 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1616
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline

ВОТ ТАК МУЖЧИНЫ!!! a71 a71 a71
Марс у Вас просто ВОСХИТИТЕЛЕН!!!
КРАСАВЕЦ с таким ярким окрасом-практически красный a71

в деревню то наверное нужно перебираться всем любителям собак!!!
Вот бы весело было!!! a33 a33 a33
а нашим пёсам то какая польза бы была!!!
весь день на свежем воздухе,подальше от пыли и городской суеты 133 133 133

Quote (Марс)
не рыжий я, а золотой... !

ЗОЛОТОЙ-НАПИСАНЫЙ!!! a71 a71 a71
ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВЛИЛИСЬ В НАШУ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ!!!
a43
a43 a43 a43 a43
 
stalker777Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:06 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline


Судя по фото, вы с Марсом празднуете и день ВДВ и день ВМФ. a42
Рад познакомиться!
Пацан у вас хороший!
Добро пожаловать на форум! a42


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
МарсДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:51 | Сообщение # 28
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
по фото в беретах видно что вы настоящие друганы и всегда вместе, вот и называют любя...

Гелиос, вы совершенно правы, лучшего компаньона и не сыскать. Марс готов со мной когда хочешь и куда хочешь, мне это нравиться. Бодр, весел, энергичен , чем и меня заряжает оптимизмом, как бы говоря: Да ерунда все. дело то житейское... И как мне стыдно смотреть ему в глаза, когда надо уйти по делам, а в них читается молящая просьба: "Возьми меня с собой", но нет заискивания и укора. И еще маленький нюансик - на прогулке я могу его сфоткать. а он меня нет и вместе можем сняться, когда с нами наша мама, так что если мы с Марсиком сняты, значит это шедевр моей супруги...

Quote (Tigrino)
Владимир, какое позитивное общение от вас исходит- так приятно общаться с таким мужчиной, ещё и любителя и родителя нашей породы a71 Марс и Сникерс- это где вас так звали? а вы обижались на это или нормуль?

Tigrino, мне приятно. что я попал в компанию, где можно запросто пообщаться, как говорят с родственными душами, т. е. поделиться тем, что на душе, пусть то радость или грусть...

Quote (Багира)
даже Марсик во весь свой стаффордячий рот улыбается!!!

Багира, вот оно чудесное мгновение, когда улыбается друг, счастьем наполняется все вокруг...

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Ой, мама!! Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!!!!! КаКиЕ МУЖчИнЫ!!!!

E}I{bIK_B_TyMAHE, 133 точно. мы семерых стоим, так что вдвоем поддержим, однако...

Nemo, Спасибо! Очень признательны за оценку...

Quote (Nastasja)
Марс у Вас просто ВОСХИТИТЕЛЕН!!!
КРАСАВЕЦ с таким ярким окрасом-практически красный

Nastasja, Мне кажется это не последнее удивление, которое Марс преподнесет своим оарованием a23

Quote (stalker777)
Судя по фото, вы с Марсом празднуете и день ВДВ и день ВМФ. a42
Рад познакомиться!

stalker777, рад знакомству, вы правы, день ВДВ для нас святое...
 
grishaДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:14 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
у десантника разве может быть иная порода? стаффы ж они тоже летающие и прыгающие a33
 
TigrinoДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:16 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ждём ещё рассказов и фоточек a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Немножко о Марсе... (На друзей посмотреть и себя показать.)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер