[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Женева и Памела
grishaДата: Четверг, 20.07.2017, 03:05 | Сообщение # 601
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
У Женечки даже желание играть и тянуть есть- это просто супер!!!!

Танюш просто радостно смотреть как она интересуется игрой и тянет же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TigrinoДата: Четверг, 20.07.2017, 06:27 | Сообщение # 602
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Точно Наташ, очень рада за Женевочку a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Четверг, 20.07.2017, 10:40 | Сообщение # 603
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Съездили на озеро очень здорово))))))))

Да,было весело a230 a44
 
LyalkaДата: Четверг, 20.07.2017, 10:46 | Сообщение # 604
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Star ()
Оля, здорово, что поделилась фото Портретики замечательные

Милка - собака-некупака а у Жени уже шов затянулся, купается уже вовсю?


Спасибо! Жене делали операцию 9-ого июля, а на озеро мы ездили до операции, то есть фото со швом свежие, им дня 3 :(
Цитата Star ()
шов просто преогромный как откачивается лимфа? шов при этом тревожится?

Шов да, большой, ещё часть шва не видно, он вниз уходит. Лимфу откачивали через иглу, протыкали через кожу в месте, где скапливается и потихоньку через иглу вытекала. Вчера решили один шов внизу снять и сделать надрез, вставили туда трубку, пришили трубку к коже :( Будет вытекать само.
Поехали с клинику сразу на озеро, естественно Женя сразу в воду, пришлось запретить ходить к воде, она сначала расстроилась, а потом шашлык ей поднял настроение a33
 
StarДата: Четверг, 20.07.2017, 10:50 | Сообщение # 605
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
пришили трубку к коже

a37 даже не знала, что такое практикуют
Цитата Lyalka ()
естественно Женя сразу в воду, пришлось запретить ходить к воде, она сначала расстроилась, а потом шашлык ей поднял настроение

главное - здоровье! Женя молодец - послушная девочка))) у нас при виде озера сразу башню сносит - никакой шашлык не поможет :(


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
LyalkaДата: Четверг, 20.07.2017, 10:51 | Сообщение # 606
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Милка смотрит так на тебя-мол-мама я честно не поддаюсь Женевке-она сама хорошо тянет

Женева хорошо тянет, но Милка не уступает ей a33 Тут скорей всего она смотрела,не готовы ли шашлычки a33 a33

Цитата grisha ()
ой солнышко вот это шовчик обалдеть! главное что удалили-Женевочка хорошо ТТТ перенесла и судя по фото вполне хорошо чувствует и даже очень интересуется флорой

Я вообще не понимаю как так получилось , у неё сердце ну вообще никакое, должны были сначала под местным обезболиванием делать, а потом мне сказали,что под местным вообще не вариант, это будет очень больно. Пришлось на общий наркоз соглашаться, вариантов не было, Жене стало ходить больно a6
Её вообще сначала одна врач отказалась оперировать, потом вторая её уговорила попробовать, а там что будет уже. И вот как-то так a44
 
LyalkaДата: Четверг, 20.07.2017, 10:57 | Сообщение # 607
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
супер фото с супер мимикой


Мимику Тигра не переплюнуть ни одной собаке a33 a71
Цитата Tigrino ()
ты умничка удалось опухоль полностью удалить? Счас припухлость- отёк после операции? Дай бог Женечке дорогой и очень любимой здоровья и долгих счастливых лет жизни

У Женечки даже желание играть и тянуть есть- это просто супер!!!!

Я за это время поседела наполовину) Столько нервов израсходовать,жуть.
Сначала собирались удалить только часть, чтоб ходить нормально можно было, думали,она разрослась на мышцы и на горло пошла. А оказалось , опухоль росла из-под мышцы, приподняв её, в капсуле, поэтому получилось вырезать всю. Припухлость это собравшаяся лимфа, там всё сосудистое, шито-перешито всё в 3 слоя, область раны большая, кровят где-то сосудики, сейчас трубку поставили, чтоб само вытекало :(
 
LyalkaДата: Четверг, 20.07.2017, 11:00 | Сообщение # 608
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()

Танюш просто радостно смотреть как она интересуется игрой и тянет же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Это было до операции с огромной опухолью на шее! Сейчас , естественно пока что без всяких игр, максимум, что можно это дома мячиком попищать немного. Поэтому Женя пока интересуется больше едой, всё переживает, что мало еды даю, говорит, не наедается a33 А больше нельзя, жирненькая будет a33
Сейчас швы снимут, пойдёт по мальчикам, точнее у неё один любимый есть a71
 
LyalkaДата: Четверг, 20.07.2017, 11:05 | Сообщение # 609
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Star ()
даже не знала, что такое практикуют


Ну обычно после операции ставят в рану дренаж, правда не знаю, как они его закрепляют. Ей не стали ставить,хотели меньше травмировать.А раз скапливается, то пришлось поставить, а как его закрепить, лейкопластырь не удержит, рану заматывать запрещено, вот и нашли выход, пришить a44
Цитата Star ()
главное - здоровье! Женя молодец - послушная девочка))) у нас при виде озера сразу башню сносит - никакой шашлык не поможет


Ника молодая ещё, ещё всё впереди у неё a44 А у Женевы никогда башню не сносило при виде воды, купаться любит, плавает, камни со дна достаёт, но как-то нет и не было прям такого фанатизма сильного a44
 
grishaДата: Четверг, 20.07.2017, 15:30 | Сообщение # 610
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Тут скорей всего она смотрела,не готовы ли шашлычки

a33 a33 ну тогда понятен ее взляд a33 a71
Цитата Lyalka ()
Я вообще не понимаю как так получилось , у неё сердце ну вообще никакое, должны были сначала под местным обезболиванием делать, а потом мне сказали,что под местным вообще не вариант, это будет очень больно. Пришлось на общий наркоз соглашаться, вариантов не было, Жене стало ходить больно

да мы говорили на эту тему с тобой-ты как то не решалась-и я обалдела прочитав-помню же про сердце! Просто решила Женька стать здоровой и не расстраивать тебя 149 149 149 УМНИЧКА a71 a71 представляю что ты пережила-пока ей делали операцию.....и как ссейчас ты счастлива a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71
 
TigrinoДата: Пятница, 21.07.2017, 02:07 | Сообщение # 611
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Сначала собирались удалить только часть, чтоб ходить нормально можно было, думали,она разрослась на мышцы и на горло пошла. А оказалось , опухоль росла из-под мышцы, приподняв её, в капсуле, поэтому получилось вырезать всю. Припухлость это собравшаяся лимфа, там всё сосудистое, шито-перешито всё в 3 слоя, область раны большая, кровят где-то сосудики, сейчас трубку поставили, чтоб само вытекало


Слава богу, что так- многие опухоли нельзя частично удалять, лучше не трогать. Рада, что у Женевочки по другому


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 21.07.2017, 02:07 | Сообщение # 612
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Мимику Тигра не переплюнуть ни одной собаке


Памеле это удаётся a33 a33 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Суббота, 20.01.2018, 17:20 | Сообщение # 613
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
То ли Милка, то ли зайка a42 a44


Женя)


Вот вам a33




Каждый своим делом занят)


Пыталась обеих сфоткать , получилось как всегда a33

Бусилятор) Деловая колбаса)Я её не накрывала)Облюбовала мою старую подушку, спит на ней и когти об неё точит периодически) Подушка вся ушатана, но зато любимая a33


Жаль фото смазалось( но зато видно, с какой жадностью Буся отжимает у меня хурму a33
 
InnaGayДата: Суббота, 20.01.2018, 17:56 | Сообщение # 614
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Жаль фото смазалось( но зато видно, с какой жадностью Буся отжимает у меня хурму

вот так Буся a33 a33 a33
 
ИмперияДата: Суббота, 20.01.2018, 22:56 | Сообщение # 615
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
очаровательная зайка Милка a10


Женечка на фотографии такая трогательная a71 a10


Рада, что у девочек всё хорошо! a71

А модницы-то какие - комбезы классные! 149


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер