[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Любимая Дорочка и ко (часть 2) (Дора)
Любимая Дорочка и ко (часть 2)
febiДата: Пятница, 03.02.2017, 19:06 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Не знаю будем ли мы с ней выступать, это ехать надо, к тому же по сентябрьскому выступлению, тяжеловато Доре это уже. Пусть уже дома сидит. Ее экономить надо.
Да, выступать наверное уже не стоит , все же волнуется, да и целый день на ногах...
Цитата ЕкатеринаФ ()
примеру, вот мы гуляли вместе
Хорошие игра с мохнатой подружкой!
Цитата ЕкатеринаФ ()
Фото, когда наши собаки были значительно младше...
и когда то у нас было только по одной собаке!
Деточки совсем...Вы с подругой здорово особачились за этот период!


JURP
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 03.02.2017, 19:10 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата febi ()
выступать наверное уже не стоит , все же волнуется, да и целый день на ногах...

Ну тут еще кое что, в Пскове уже не проходит такого, это надо ехать в город Остров, не так чтоб сильно далеко, но все же дорога. Ну и само выступление. А на шоу метисов можно подготовить Тофика, это которого мы спасли , его убить грозилось, он у хозяина Лики живет.

Цитата febi ()
Хорошие игра с мохнатой подружкой!

Девочки дружные))

Цитата febi ()
Деточки совсем...Вы с подругой здорово особачились за этот период!

Да вообще)) сами не ожидали, как так вышло?
 
RoxieДата: Пятница, 03.02.2017, 20:39 | Сообщение # 18
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Катя, с Новой темой a100 a100 a100

Друзья у Вас замечательные a4 a71


Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
ИмперияДата: Пятница, 03.02.2017, 21:50 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Катюш, с новой страничкой, с новосельем a230

Домашние игрища понравились! Вы там дом вверх ногами не поставили с такими игрищами a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
Я ее и пробовала стоять и кормить, но она крутится, я с ней таким не занималась никогда. Да и сказать по правде, я и не хочу ее напрягать даже. Не знаю будем ли мы с ней выступать, это ехать надо, к тому же по сентябрьскому выступлению, тяжеловато Доре это уже. Пусть уже дома сидит. Ее экономить надо.

Кать, мне понравилось выражением, что Дору экономить надо - улыбаюсь монитору a44

Цитата ЕкатеринаФ ()
А что)) Мы познакомились, когда Дисайду был годит, с Эльзе, азиатке 3 мес. Задружились.
Теперь у хозяйки 5 собак!! Азиатка, 3 брабанта и бордер. Это она первая брабансона купила, и меня подсадила!!

Ничего себе вы особачились a33
Как бордер поживает, на фоточках её нет :(

Цитата ЕкатеринаФ ()

Еще она нам подарила бордерин детский апорт))

Да, я видела ваш модный апортик, хотела спросить, да забыла, теперь понятно a42 Шерочка будет самая крутая на сдаче, с модным апортиком. Мне нравятся железные, они поджёв сразу же исключают 133

Цитата ЕкатеринаФ ()
Да вообще)) сами не ожидали, как так вышло?

Отлично вышло!
Я вообще не представляю, как с одной собакой жить - мне катастрофически мало a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 03.02.2017, 22:11 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Roxie ()
с Новой темой a100 a100 a100

Друзья у Вас замечательные

Большое спасибо)) a71 a71

Цитата Империя ()
с новой страничкой, с новосельем a230

Домашние игрища понравились! Вы там дом вверх ногами не поставили с такими игрищами

Спасибо))
А дом на месте, мы все аккуратненько))

Цитата Империя ()
мне понравилось выражением, что Дору экономить надо - улыбаюсь монитору

Я его часто употребляю, ну выражение)) Так что и правда экономим))

Цитата Империя ()
Как бордер поживает, на фоточках её нет

Бордер покупался дочке, она на кинолога учится, живет не в Пскове, приезжает на выходные. Через год дочка закончит учебу и вернется.

Цитата Империя ()
Да, я видела ваш модный апортик, хотела спросить, да забыла, теперь понятно a42 Шерочка будет самая крутая на сдаче, с модным апортиком. Мне нравятся железные, они поджёв сразу же исключают

Апорт деревянный, только вот треснутый, дожил бы до экзамена. Нам новый нужен.
А так Шерочка не грызет.

Цитата Империя ()
Я вообще не представляю, как с одной собакой жить - мне катастрофически мало

Вот и мы уже тоже не представляем!!
 
ИмперияДата: Пятница, 03.02.2017, 22:21 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Кать, он же цветной, я подумала, что железный :( a42

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 04.02.2017, 11:33 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
он же цветной, я подумала, что железный

Просто покрашен. Но очень удобный, Шерон лучше носит его, чем все остальное.
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 04.02.2017, 11:37 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Хочу в новую темку старых Дориных фото))

год 2010















 
grishaДата: Суббота, 04.02.2017, 13:53 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Мы ведь все, как одна семья!!

точно Катюш a230 a230 фотки не могу наглядется-такие интересные все 149 149

фотка ну просто милейшая a10 вот что на Дисайдика малого что на эльзу-и такие громилы выросли-сейчас так уже и не полежит на Дишке a33 a33



ооо a33 базарчик a33



а не могу какая раскаряка a33 a33 a33



ну а тут Дора прям в роли Шерочки-прищепки a33



какая тусовка-Шерочке было весело-да еще и котик не бось не видела котов то до этого a42



мне очень нравиться Эльза такая широкая и шерсть как у медведя плотная густая-очень красивая a71

Дора явно не восторге от работы барьерчиком a33 а Шерочка старается a44

 
ИмперияДата: Суббота, 04.02.2017, 16:39 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Катюш, смотрю на умиротворенную Дорочку и вспоминаю, как всё начиналось. Я тогда на СС следила за развитием событий и очень надеялась, что у Дорочки всё сложится! Как давно это было и как недавно!
Катя, у Дорика такая счастливая жизнь a71 счастье смотреть на неё нежную, игривую, трогательную. a10 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 04.02.2017, 17:49 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
фотки не могу наглядется-такие интересные все

Большое спасибо!!

Цитата grisha ()
фотка ну просто милейшая a10 вот что на Дисайдика малого что на эльзу-и такие громилы выросли-сейчас так уже и не полежит на Дишке

Выросли да. Ну а Дисайд солидный мужчина, уже такого не позволит конечною Хотя Дора его валяла много лет))

Цитата grisha ()
ооо a33 базарчик

Ну это реально игра, ничего больше. Хотя конфликты бывали у них. Но Дисайд вмешивался, нарычит, Эльзу уложит, а Дора взгромоздится сверху и рычит, победила. Так что с Дорой все дружили. Реально Дисайд заступается за нее.

А вот если что с Ликой, то не заступается. Ее он тоже любит. Но они серьезно не дрались и с Ликой никогда. Лика Дору уложит под себя и все. Обе без зубов, так что не страшно. И это давно в прошлом.

Цитата grisha ()
ну а тут Дора прям в роли Шерочки-прищепки a33

А Дора всегда прещепка.

У Доры еще есть 2 подружки азиатки. кроме Лики и Эльзы, с ними ваще ни разу ничего не выясняли.

Цитата grisha ()
какая тусовка-Шерочке было весело-да еще и котик не бось не видела котов то до этого

Этих то уже видела, а кроме них только издали на улице. Лает на поводке на них. А тут 2 рекса, родители котенка, и еще вислоухая, Шерочке все нравятся, но котенок то больше всех!!

Цитата grisha ()
мне очень нравиться Эльза такая широкая и шерсть как у медведя плотная густая-очень красивая

Она красивая девка. Но стерилизована. Было ЧП, хозяйка, уж не знаю как, но проглядела течку, отпустила. Эльза вообщепослушная, но есть у нее любовь детства, ровестник кавказюк, он щенком тоже по Дисайду скакал, покажу фото))
Он не очень овспитан, его не спускают, т к понесется жрать кого либо через все поле и не дозовешься. Нигде не стпускают. Это отдельная тема для разговора, т к я с хозяином много спорила касательно воспитания волкодава, на что он мне ответил, что я, как владелец немца, всех под эту породу подгоняю и азиата порчу. только я то своего так "испортила". что спокойно могу отпустить, а он нет.
В общем кавказец Эльзу любит, и прыгает вязать всегда)) Так что хозяину странным не показалось. Пока в замок не встали. Подходит хозяйка, а поздно уже. Звонит мне. мол как без течки собаки в замке стоят и что делать?
А что делать... отвечаю как есть, без течки это не возможно. Значит течка есть, да не просто есть, а день какой надо. Теперь стоять и ждать, суку придержать.
А через день все обдумали и решили сразу стерилизвать. Было 13 штук. Но в квартиру куда метисов? Так что можно было за копейки продать на охрану, все таки не дворняги. но вот решили так.
Но теперь свищи постоянные. Оперировали повторно, не нашли ничего. Так и живут с тех пор((

Цитата grisha ()
Дора явно не восторге от работы барьерчиком a33 а Шерочка старается

Дисайду на спину то запрыгивать - другое дело.

Цитата Империя ()
Я тогда на СС следила за развитием событий и очень надеялась, что у Дорочки всё сложится! Как давно это было и как недавно!

Было все и правда как недавно... И как я ее подкармливала, и как все было не пристроить. Как вспомню какие неадекватные люди звонили, какое вопросы задавали? Жесть.

- когда можно будет отрезать уши с хвостом? )да да. и хвост тоже)
- чем связать, чтоб в багажник погрузить? (Дора же монстр и людоед)
- где у нас в городе можно наточить шипы для строгого ошейника?
- как скоро собака будет охранять...

Как тут можно вообще собаку отдать?!

А так прижилась она. На самом деле ручки ей потом нашлись. Спустя 5 или 6 мес, причем хорошие люди, свой дом, был доберман, собака конечно в доме. не на улице. Все хорошо. Только вот попробуйте пожить с собакой пол года, а потом отдайте? Я уже когда домой забирала понимала, что себе оставлю. А тут столько времени прошло.

Цитата Империя ()
у Дорика такая счастливая жизнь a71 счастье смотреть на неё нежную, игривую, трогательную.

И мне счастье. Она у меня живет 6,5 лет уже. Вот как летит время. Мы все ее очень любим, а уж Дисайд как ей ушки и глазки вылизывает, это ж видеть надо!!
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 04.02.2017, 17:54 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Вот одно из самых первых фото, улыбнуться))




На самом деле было не до смеха. Я же Дору забрала в начале течки. Выбора то не было, или домой к Дитсайду забирать, или потом с приплодом.
Вколола гороналку, которая течку прекращает. Но запах остался. Дисайд сходил просто с ума!! На работу уходила, закрывала, дурдом был. И драки были, Дисайд пристает, Дора огрызается, а Дисайд слова нет не любит, нападает, Дора отвечает.
А фото есть вспомнить как все было))

Но потом настала дружба и игры))







 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 04.02.2017, 17:56 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну и собстевенно говоря тот кавказец, и его Дисайдушка воспитывал))

















А Доры тогда у нас еще не было.


Сообщение отредактировал ЕкатеринаФ - Суббота, 04.02.2017, 17:57
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 04.02.2017, 18:06 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
А теперь фото любимочки Дороки, на днях вот наснимали))















Шерочка вот к Дисайду пристроилась))))))
 
TigrinoДата: Суббота, 04.02.2017, 23:11 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ахаха Дору покорила, за Дисайдика взялась a33 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Любимая Дорочка и ко (часть 2) (Дора)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер