[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 76 из 76
  • «
  • 1
  • 2
  • 74
  • 75
  • 76
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Крымчаночки (продолжение)
ИмперияДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:04 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вот всё начиналось a44
по ссылке наша первая часть a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-914-1



Сейчас с нежностью пересматриваю страницу за страницей! Какая память! Сколько событий, эмоций - целая жизнь!
И как здорово, что можно вот так вернуться и вспомнить, как всё было!

Тигриночки, спасибо, за уютное гнёздышко на форуме друзей! a71
Друзья, спасибо, что вы есть!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Пятница, 10.02.2023, 20:15 | Сообщение # 1126
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
У нашего семейства всё хорошо. Все живы! Наша банда сейчас состоит из шести хвостиков; ) Цера, Асти, Юнга, Мишка, Ляля и Рэсь.
Таня очень рада вас видеть! Соскучилась! Как хороша ваша команда! Ляля задержалась и влилась и новенькая Рэсси.
Цитата Империя ()
Не удержалась; ) показываю младшенькую Рэсси в первые дни пребывания дома )
Вот такой крохой она приехала:
Хорошенький нежный ребенок ! Расскажите про нее подробнее.


JURP
 
ButcherДата: Суббота, 11.02.2023, 13:55 | Сообщение # 1127
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Церик иногда теперь остается дома, по желанию. Если идет со всеми, то беру её, если остается - уважаю её мнение и она ждёт нас дома; ) Асти всегда за любой кипиш, хоть тоже стала уставать, на дальние прогулки не беру её, все таки 13-й год бабушке; )


Ой ой как время летит. Точно, ведь не только моему Бучу 13й год. Все вокруг растут, взрослеют, стареют... Жизнь)

Цитата Империя ()
Наша банда сейчас состоит из шести хвостиков; ) Цера, Асти, Юнга, Мишка, Ляля и Рэсь.

Супер банда. Прям приятно смотреть a71


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
RoxieДата: Суббота, 11.02.2023, 15:29 | Сообщение # 1128
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Империя ()

У нашего семейства всё хорошо. Все живы! Наша банда сейчас состоит из шести хвостиков; ) Цера, Асти, Юнга, Мишка, Ляля и Рэсь.
Всё так же путешествуем по Крыму. Церик иногда теперь остается дома, по желанию. Если идет со всеми, то беру её, если остается - уважаю её мнение и она ждёт нас дома; ) Асти всегда за любой кипиш, хоть тоже стала уставать, на дальние прогулки не беру её, все таки 13-й год бабушке; )


Таня, очень рады что у вас всё хорошо
138

С огромным удовольствием, как всегда, посмотрела ваши фотоотчёты a22 a21 a184

Поздравляем с пополнением!!! Ребетёнок просто суперовский a10 a10 a10



Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
ИмперияДата: Суббота, 18.02.2023, 23:41 | Сообщение # 1129
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюшка, как у вас в Крыму спокойно? И надеюсь, что ты не пропадёшь и будешь делиться с нами вашей жизнью

Танюш, у нас всё спокойно. Никакой стрельбы или чего-то прочего плохого нет, от слова совсем a10

С удовольствием буду делиться, я очень скучала по форуму, по дому a71

Цитата Tigrino ()
Очень рада дочу Церочку повидать, смотрю она принимала участие в воспитании малышки

Церик у нас главная была и остается a10
Ох, если бы Церик воспитывала Рэсь, я была бы рада, но младшенькая много переняла от бордеров и и это для меня трагедия a33 a33 a33

Цитата Tigrino ()
Танюш, а пит твой

Питось передержечный a42

Цитата Tigrino ()
какой задумчивый взгляд

блин, она такая хорошенькая была и остается, я в восторге a4

Цитата Tigrino ()
ты как всегда права и спасибо тебе мы ходим в дин зал заниматься хендленгом, таи и залы и бассейн и там ньюфы, которые тебя знают и вроде на сборах на юге были! Танюш, а можешь рассказать в других темках о сборах, соревнованиях, они же были за это время у вас? как спасение на воде, как поиск в завалах? Видишь, как я соскучилась

Обязательно расскажу!!! a42 Танюшка, передавай, пожалуйста, всем нашим ньюфо-друзьям и их владельцам большой привет от нашей компании a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 18.02.2023, 23:58 | Сообщение # 1130
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
Таня очень рада вас видеть! Соскучилась! Как хороша ваша команда! Ляля задержалась и влилась и новенькая Рэсси.

Юля, и я ооочень скучала a71

Команда уже стала больше походить на банду, ну, или на ватагу a33 Дисциплина, конечно, у нас посыпалась чуток a33

Цитата febi ()
Хорошенький нежный ребенок ! Расскажите про нее подробнее.

Юля, я долго смотрела на этих собак, очень мне триколоры нравились всегда. А тут увидела у нас в Крыму такую красотку и очень долго раздумывала, а уже следующий помет я не упустила ; )) Хотя в это время планировала брать долгожданную катахулу, как раз меня ждала мерлевая сука трик. И у Лениной (Ханна родила) девочки тогда были щенки. Долго думала, выбирала и решилась на триколорную девочку a10
Очень мне её характер нравится. a10
Может даже и в разведение бы её отправила, чтоб себе щенка оставить, но не судьба... Год назад у нас травматический заворот и еще куча всего. В итоге: сепсис, стерилизация, удаление селезенки и не только... А всего-то случилось, что во время игры по ней корс пробежался и всё... Три операции подряд в течение месяца. Я тогда боялась верить в лучшее, было очень за неё страшно. Но всё закончилось хорошо! Теперь она с удовольствием бегает-прыгает, а радуюсь, что она живая!!!!
Пока никуда с ней не ездила, спасению пока не учила, в общем, она как младшая в большой семье - балованная a44 a33

Цитата Butcher ()

Ой ой как время летит. Точно, ведь не только моему Бучу 13й год. Все вокруг растут, взрослеют, стареют... Жизнь)

Да, жизнь очень быстро летит. :(
И так иногда хочется остановить время, чтоб любимые собаки не старели, чтоб подольше счастье было, чтоб они оставались всегда живыми и здоровыми a10

Цитата Butcher ()
Супер банда. Прям приятно смотреть

Спасибо a71

Цитата Roxie ()
Таня, очень рады что у вас всё хорошо

Спасибо!!! a71

Цитата Roxie ()
С огромным удовольствием, как всегда, посмотрела ваши фотоотчёты
Поздравляем с пополнением!!! Ребетёнок просто суперовский


Вот чего, чего, а фото у меня много; a42 Осталось со временем вопрос решить a44
Да, ребятенка именно такая, какой я её хотела видеть = радость моя a44 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 20.02.2023, 01:04 | Сообщение # 1131
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Танюш, у нас всё спокойно. Никакой стрельбы или чего-то прочего плохого нет, от слова совсем


это так хорошо! Мои знакомые живут в Крыму, переехали туда жить, живут где то ближе к Украине, так к ним Дроны прорываются

Цитата Империя ()
С удовольствием буду делиться, я очень скучала по форуму, по дому


Мне так приятно, что ты вернулась a71
Цитата Империя ()
Танюшка, передавай, пожалуйста, всем нашим ньюфо-друзьям и их владельцам большой привет от нашей компании


Да!! да конечно же, очень приятные люди и их Мишки ньюфы a71

Цитата Империя ()
И так иногда хочется остановить время, чтоб любимые собаки не старели, чтоб подольше счастье было, чтоб они оставались всегда живыми и здоровыми


точно Танюш a71 a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Четверг, 23.02.2023, 19:07 | Сообщение # 1132
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
время планировала брать долгожданную катахулу,
Таня, даже не знала про эту породу. Красивая, но очень крупная и еще делит мир на своих и чужих...Почему такой выбор?
Цитата Империя ()
Очень мне её характер нравится.
Это наверное самое главное! А кто ее воспитывал? Чем характер отличается от Церы, от Асти? Рэсь у вас тоже плавчиха. И попрыгуха!
Цитата Империя ()
Может даже и в разведение бы её отправила, чтоб себе щенка оставить, но не судьба... Год назад у нас травматический заворот и еще куча всего. В итоге: сепсис, стерилизация, удаление селезенки и не только... А всего-то случилось, что во время игры по ней корс пробежался и всё... Три операции подряд в течение месяца. Я тогда боялась верить в лучшее, было очень за неё страшно. Но всё закончилось хорошо! Теперь она с удовол
Ужас то какой! Значит я правильно делаю, что не подпускаю Фа к мелким собакам. А Флю сама не любит крупняк (начиная с корги).
Таня рассказывайте, показывайте.
Столько фото пропало...И на ФБ не могу попасть...


JURP
 
TigrinoДата: Пятница, 24.02.2023, 03:38 | Сообщение # 1133
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Таня, даже не знала про эту породу. Красивая, но очень крупная и еще делит мир на своих и чужих...Почему такой выбор?
Цитата Империя ()


мне тоже интересно
Цитата Империя ()
Может даже и в разведение бы её отправила, чтоб себе щенка оставить, но не судьба... Год назад у нас травматический заворот и еще куча всего. В итоге: сепсис, стерилизация, удаление селезенки и не только... А всего-то случилось, что во время игры по ней корс пробежался и всё... Три операции подряд в течение месяца. Я тогда боялась верить в лучшее, было очень за неё страшно. Но всё закончилось хорошо! Теперь она с удовольствием бегает-прыгает, а радуюсь, что она живая!!!!
Пока никуда с ней не ездила, спасению пока не учила, в общем, она как младшая в большой семье - балованная


ужас то какой


http://alterra-staff.narod.ru/
 
RoxieДата: Пятница, 24.02.2023, 12:26 | Сообщение # 1134
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Год назад у нас травматический заворот и еще куча всего. В итоге: сепсис, стерилизация, удаление селезенки и не только... А всего-то случилось, что во время игры по ней корс пробежался и всё... Три операции подряд в течение месяца. Я тогда боялась верить в лучшее, было очень за неё страшно. Но всё закончилось хорошо! Теперь она с удовольствием бегает-прыгает, а радуюсь, что она живая!!!!


Кошмар a6


Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 24.02.2023, 18:14 | Сообщение # 1135
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Online
Цитата Империя ()
А всего-то случилось, что во время игры по ней корс пробежался и всё... Три операции подряд в течение месяца. Я тогда боялась верить в лучшее, было очень за неё страшно. Но всё закончилось хорошо! Теперь она с удовольствием бегает-прыгает, а радуюсь, что она живая!!!!
Пока никуда с ней не ездила, спасению пока не учила, в общем, она как младшая в большой семье - балованная a44

Вот это да... а я всегда спокойно к такому относилась, ну к бесилкам собак...

Цитата Империя ()
И так иногда хочется остановить время, чтоб любимые собаки не старели, чтоб подольше счастье было, чтоб они оставались всегда живыми и здоровыми a10

Если б это было возможно...
 
ИмперияДата: Понедельник, 13.03.2023, 06:30 | Сообщение # 1136
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
это так хорошо! Мои знакомые живут в Крыму, переехали туда жить, живут где то ближе к Украине, так к ним Дроны прорываются

Танюш, у нас в этом плане всё спокойно! И пусть так и остается a10

Цитата febi ()
Таня, даже не знала про эту породу. Красивая, но очень крупная и еще делит мир на своих и чужих...Почему такой выбор

Ох, Юль, выбор по охранным качествам и... и по шкурке a33 Очень хочется кого-то брутального и обязательно красный мерль, вот лёг мне этот окрас на сердце, не могу отвязаться и посмотреть в сторону обычный окрасов.
А булли мерль оказывается сейчас, ну, в самом-самом тренде, блин. Спрашиваю цены на щенков стандарта - 350-500 т.р. Я не готова к такому... Упустила суку за 100 т.р. причем и рост какой я хочу и красивая, а я решила, что сто дорого, ага a33 её забрали сразу же, а остальные, глядя на "моду" задрали ценники на сук. Я так понимаю их берут исключительно, как комерческие проекты, в разведение и это огромный минус, значит практически все клеточного-вольерного содержания и без человека - в общем, не обычные домашние, а просто для разведения, грустно. Пытаюсь искать от заводчика-человека, не с фермы...

Цитата febi ()
Это наверное самое главное! А кто ее воспитывал? Чем характер отличается от Церы, от Асти? Рэсь у вас тоже плавчиха. И попрыгуха!

Юль, я её забрала ей только месяц был, поэтому воспитывали все мои, ну и я немножко a44 Характер, да, отличается. зооагрессии нет, у неё нет боевого духа Церы или Асти, нет этого потенциала, она не боец, и дело не в воспитании a42 Плавчиха, да, попрыгуха - не такая, как Церик, но Астю перепрыгнула по финтам в высоту a44 a42

Цитата febi ()
Ужас то какой! Значит я правильно делаю, что не подпускаю Фа к мелким собакам. А Флю сама не любит крупняк (начиная с корги).
Таня рассказывайте, показывайте.
Столько фото пропало...И на ФБ не могу попасть...

Я и раньше была против игр с сородичами, а тут совсем отрезало...
Юль, и я на ФБ не могу попасть...
Фото у меня остались и это счастье a44

Цитата ЕкатеринаФ ()
Если б это было возможно...

Да, Кать. Но у нас есть настоящее и есть каждый день изо дня в день, пока они с нами a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Вторник, 14.03.2023, 19:17 | Сообщение # 1137
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
выбор по охранным качествам и... и по шкурке
Понятно.
Цитата Империя ()
булли мерль оказывается сейчас, ну, в самом-самом тренде, блин. Спрашиваю цены на щенков стандарта - 350-500 т.р

Это как всегда. Что то необычное вдруг всем понадобилось и цены подскочили. Потом мода будет на другой окрас. А поголовье то уже испорчено.
Цитата Империя ()
я её забрала ей только месяц был, поэтому воспитывали все мои, ну и я немножко
Я обращала внимание, что кто то один берет щенка на свои плечи. Остальные конечно участвуют, но на подхвате!

Цитата Империя ()
у неё нет боевого духа Церы или Асти, нет этого потенциала, она не боец,
Мне кажется, что сейчас все собаки стали мягче. Такие Мамсики. Иногда и темперамент вроде есть, а взрослости не хватает.
У меня Флю взрослая, а Фа МАМСИК!
Таня, не пропадайте. Так интересно про ваших старших. Как здоровье и характер стаффодевочек. Как поживают бордеры...уже ведь тоже взрослые дамы! Как Ляля, изменилась ?


JURP
 
RoxieДата: Вторник, 14.03.2023, 22:11 | Сообщение # 1138
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Танюша, ждём фоток a21

Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
TigrinoДата: Среда, 15.03.2023, 02:01 | Сообщение # 1139
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Roxie ()
Танюша, ждём фоток


ждём и очень a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 16.03.2023, 16:19 | Сообщение # 1140
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Online
Цитата Империя ()
Да, Кать. Но у нас есть настоящее и есть каждый день изо дня в день, пока они с нами

Это точно!!!!!!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
  • Страница 76 из 76
  • «
  • 1
  • 2
  • 74
  • 75
  • 76
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер