[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Теоден, король Рохана
tal-kiДата: Понедельник, 22.07.2024, 12:24 | Сообщение # 1
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья амстаффов, мы с Теоденом хотим присоединиться к вашей компании и вести свою отдельную страничку a42

7 апреля 2023 года нам довелось стать счастливыми владельцами рыжего разбойника. По "паспорту" зовут именуют GLORYSBAND MACHETE (ГЛОРИСБЭНД МАЧЕТЕ), а дома папка и мамка придумали мне имя Теоден (коротко Тео) a71
Прикрепления: 7934550.jpg (518.0 Kb) · 0752553.jpg (505.3 Kb)
 
tal-kiДата: Понедельник, 22.07.2024, 12:25 | Сообщение # 2
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо разобраться с загрузчиком a37
Прикрепления: 49367084.jpg (518.0 Kb) · 30614510.jpg (505.3 Kb)
 
febiДата: Понедельник, 22.07.2024, 14:28 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9356
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Добрый день!
Рады познакомиться с вашим красавице.
Фото можно размещать по этой ссылки
https://ru.imgbb.com/


JURP

Сообщение отредактировал febi - Понедельник, 22.07.2024, 14:31
 
tal-kiДата: Вторник, 23.07.2024, 08:48 | Сообщение # 4
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата febi ()
Добрый день!
Рады познакомиться с вашим красавице.
Фото можно размещать по этой ссылки
https://ru.imgbb.com/


Благодарю! a71
 
tal-kiДата: Вторник, 23.07.2024, 09:16 | Сообщение # 5
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастью нет предела, разобралась! На форумах давненько не писала! Мальчишке здесь 2,5 месяца и живет он под нашим бочком всего лишь парочку дней a42


 
febiДата: Вторник, 23.07.2024, 10:28 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9356
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Теперь видно! Замечательный малыш, взгляд ещё совсем детский. Рыжики для меня вне конкуренции!

JURP
 
tal-kiДата: Вторник, 23.07.2024, 16:49 | Сообщение # 7
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
История появления у нас Тео a10

В нашем доме в течении долгих лет жили хорьки – завели как альтернативу собаке, которую не могли себе позволить, но слишком уж хотелось.

Полтора года назад батя хорей (муж) сказал "присматривайся" и выбирай питомник, время пришло! a4

Правда вот моей продолжительной мечтой в виде аусси черной триколорной суки не сильно пахнуло … муж хотел либо АСТ, либо дого аргентино, что меня вгоняло в ужасти, какие такие АСТ и тем более доги аргентинские, да еще и кобели ….. это ж какие собаки ….. они же опасные ….. a44

Оценив свои силы, больше склонялись к АСТ.

Деваться некуда, условия озвучены, я смирилась и с головой ушла в поиски, по-другому я не умею. Да еще и с моими критериями к выбору сложно было найти подходящую нам собаку. Питомников АСТ достаточно много, а у меня есть в голове пунктики, и эти пунктики часто не совпадают……

В общем остановились мы на одном питомнике, все пунктики совпадали, но в итоге не сложилось, слишком долго мы думали, планировали, а детей раскупали. А петух то клевал все сильнее и сильнее, и мое шило спать не давало никому ни днем, ни ночью. Ведь так долго мы шли к собаке!

И я уже тупо начала периодически слоняться в группе ВК щенков АСТ, где выставляют вязки и щенков заводчики. Такое занятие даже стало раздражать …… и в один день, где-то уже отдаленно в новостной ленте мелькнула рыжая морда, обещающая быть именно такого, которого мы и хотим ……… a37

Фото щенка и родителей отправлены тут же папке на ознакомление, папку морда заинтересовала, отправил общаться с заводчиком, тем более пунктики то совпадают, вечером уже созвонились, пообщались, сами прошли допрос с пристрастием, а то детей просто так не отдают. И видимо сложная рабочая неделя сказалась на наших мозгах - забронировали мужика a71

Потом переезд, подготовка, не было времени для ощущения тех самых чувств томительного ожидания. И вот спустя немного времени наш Тое приехал к нам....

Фото от заводчика, который присылал нам весточки практически каждый денёк a2
Ушки тоже попросили купировать, конечно иногда жалеем, но купированные ему очень идут a42





 
tal-kiДата: Вторник, 23.07.2024, 16:51 | Сообщение # 8
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата febi ()
Теперь видно! Замечательный малыш, взгляд ещё совсем детский. Рыжики для меня вне конкуренции!


Давно не писала на форумах и забыла как это делается a33 спасибо большое a10
 
tal-kiДата: Вторник, 23.07.2024, 17:00 | Сообщение # 9
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и про само имя напишу, откуда оно у нас взялось a44

Наша семья является поклонниками Джона Р. Р. Толкин и имена наших хорьков говорят об этом: Мериадок, Перегрин, правда с Ункой что-то пошло не по плану 145

Теоден (коротко Тео) - персонаж романа Дж. Р. Р. Толкина «Властелин Колец», король Рохана. Король Теоден воплощает распространённый в древнеанглийской литературе и особо ценимый Толкином героический идеал мужества перед лицом неминуемого поражения.
И это мой любимейший персонаж Средиземья. Но любимейшим он стал только после прочтения книг, считаю, что в фильмах его раскрыли не полностью!

Когда думали псыну имя, то на мгновение всплыло именно имя Теоден, хотя его в нашем списке длинном не было никогда, все остальные отпали тут же и список был отправлен в небытие 135

А как вы считаете подходит это имя рыжему?

Такую картиночку нам сделала подписчица на мою страничку ВК, неожиданно и так приятно a42

 
TigrinoДата: Четверг, 25.07.2024, 02:19 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
Добро Пожаловать на наш форум, очень рады новым друзьям a4 a4 сейчас мало кто пишет на форумах, поэтому вдвойне счастье- счастье, что вы открыли свою личную страничку вашего очаровательного красавчика a71 a71 Буду с удовольствием следить за его жизнью и ждать его фотографии a71 а кто у него родители?



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 25.07.2024, 02:21 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
Цитата tal-ki ()
А как вы считаете подходит это имя рыжему?


имя очень оригинальное и классно подходит красавчику( хотя короля не помню a33 a33 надо сериал пересмотреть 133 )


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tal-kiДата: Четверг, 25.07.2024, 15:09 | Сообщение # 12
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Добро Пожаловать на наш форум, очень рады новым друзьям

Спасибо большое! a71

Цитата Tigrino ()
сейчас мало кто пишет на форумах, поэтому вдвойне счастье- счастье, что вы открыли свою личную страничку вашего очаровательного красавчика

Да, все перешли в другие сети, но по моему мнению форумы более полезные!

Цитата Tigrino ()
Буду с удовольствием следить за его жизнью и ждать его фотографии

Постараюсь писать время от времени a10

Цитата Tigrino ()
а кто у него родители?

Мы приехали из Белоруссии. Питомник Глорисбэнд %)

Цитата Tigrino ()
имя очень оригинальное и классно подходит красавчику( хотя короля не помню надо сериал пересмотреть )

Сериал мы любим, не понравился ... лучше трилогию Питера Джексона a42
 
tal-kiДата: Четверг, 25.07.2024, 15:12 | Сообщение # 13
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Покажу фотографию родни a42

Черная - родная сестра
Серый - папа
Рыжая справа - мать
Рыжая внизу - бабушка

 
tal-kiДата: Четверг, 25.07.2024, 15:24 | Сообщение # 14
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прививки пройдены, карантин отсижен, пошли покорять район, знакомиться с улицей и пугать жителей очередным стаффом a85

Странно видеть то, что люди даже щенков боятся a119 ох уж эти стереотипы .... я конечно тоже никогда не думала, что мы заведем стаффа, но жизнь настолько непредсказуемая штука a44

На фото Тео 3,5 месяца a42



 
tal-kiДата: Четверг, 25.07.2024, 15:39 | Сообщение # 15
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Немножко прошлогоднего мая (2023 год) и Теодена в цветочках 130






Конечно же и занятия никто не отменял a42




Мальчик вырос, а привычки остались: до сих пор любит так же сидеть на лавочках и наблюдать, что происходит вокруг 59


Печальным глазам никто не учил - это породное!


Ну и самая любимая команда "лапки", делает везде, всегда, в любых ситуациях, потому что именно так (по мнению Тео) он смотрится великолепно! a48
 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер