[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Крымчаночки
ИмперияДата: Пятница, 05.11.2010, 22:48 | Сообщение # 1546
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Багира,
Татьян, точно, развернуться есть где, да и не только развернуться a4 Вчера нагулялись так, что сегодня на прогулку пошли только к закату a44
А как ваши игры с мячиком, Викки прыгает за ним или больше любит бегать когда кидаешь?
Это мы так идем когда людей много, а дороги рядом нет - я достаю мячик на веревочке и мы проходим - вроде и не на поводке, но Церик больше чем привязана, она прикована ко мне мячиком a33

Татьян, а на счет "неоткуда появляется" Вы бы знали сколько у меня кадров, где я просто пейзаж фотаю, а Церочка уже "улетела" из кадра a33 a33 a33
Это я последнее время в мастерстве прибавила, научилась фотать на опережение, то место где она будет через секунду, вот так и фотаю - на перспективу a33 a33 a33

Skrimo4ka,
Мария, спасибо, очень приятно такую оценку от Вас получить, ведь это я у Вас первый раз увидела мега-полеты - Герда так красиво и высоко-далеко летает a71 a4 133
И у Вас всегда такие фотки эффектные получаются - всегда подчеркнуты грация и стать Гердуси в движении.
Кабаныч по-степеннее - у него и фоты немного другие, а вот Герда - ну настоящая ЛЕТЯГА a4 А какая у неё талия 133 Такая статная девица a71 a4

Quote (Tigrino)
Танюш, что то я ничего не понимаю деревья низко..одни макушки торчат, Церка над ними лети что ли? что за съёмка то такая- летящий ребёнок!

Гы-гы=гы, Танечка, вот то деревце. которое совсем под ней - оно просто очень маленькое, а с колесиком я стараюсь на ровной травке играть, т.к. полеты высокие и приземление в любом случае должно быть мягким, а то ударится ребетё и разонравится ей так летать a42 Вот и выбираю поляны для игр a44

Сегодня такой замечательный ясный теплый день a4 но мы так нагулялись вчера a33 a33 a37 , что из дома вышли только под закат, а мой телефон не умеет передавать такие насыщенные цвета, жаль.
И всё же вот то, что получилось (просто нужно представить как это "в живую " выглядело a42 )

Пришли домой, поужинали и всё... одтыхаем (не знаю как Церик, а у меня ножки гудят после вчерашней прогулки a44 )


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Пятница, 05.11.2010, 23:15 | Сообщение # 1547
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Империя)
А как ваши игры с мячиком, Викки прыгает за ним или больше любит бегать когда кидаешь?

моя коровка вообще прыгать не любит,скорее бегает за ним!
какой красивый закат у вас!!!!!! цвет потрясный a10


 
ИмперияДата: Пятница, 05.11.2010, 23:21 | Сообщение # 1548
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Багира)
моя коровка вообще прыгать не любит,скорее бегает за ним!

помню, помню как она носится с игрушкой по дом (на ролике, Викки с косточкой носилась 149 )

Quote (Багира)
какой красивый закат у вас!!!!!! цвет потрясный

Вот и я так же - стояла смотрела и поняла, почему художники оттачивают мастерство каждый день, изо дня в день - каждый закат неповторим 133 a4


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 06.11.2010, 00:12 | Сообщение # 1549
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
Quote (Империя)
вышли только под закат, а мой телефон не умеет передавать такие насыщенные цвета, жаль.

Танюш, тебе удалось передать всю красоту заката, я смотрю и любуюсь! 134 Танюш, честно - потрясающе 134 у тебя, как в фильме где показаны сказочные планеты вид! 134 СПАСИБО! a71

закат супер! a71 Как наша девочка Помпея себя чувствует? a71

Тань, красотища! a10 СКАЗКА! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
КсенияДата: Суббота, 06.11.2010, 00:26 | Сообщение # 1550
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline

Какие волны!!! Какой закат!!! КРАСОТИЩА!!! a4 a71


 
ИмперияДата: Суббота, 06.11.2010, 00:37 | Сообщение # 1551
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Танюш, у нас всё нормуль - Помпуша на море ходит хорошо - оптимально по нагрузке, а то ведь дома тоже не хочется её оставлять a42 Она тааак смотрит, когда я с одной Церой ухожу... А приходим на пляж, она спокойненько садится или около меня или под стеночкой на солнышке и наблюдает a44
А у Церика на пляже дел много: и за всеми камешками нужно сбегать и из воды спрятавшиеся достать и закопать, чтоб никто не нашел, а потом раскопать и перепрятать и так ну оооочень долго a33 а потом я достаю колесико-тарелочку и открывается второе дыхание, ну и домой мы уже идем не спеша a33 a33 a33

Quote (Tigrino)
Танюш, честно - потрясающе у тебя, как в фильме где показаны сказочные планеты вид!

Ага, у меня такое же впечатление было - с моря шел туман (море то ли остывает, то ли прогревается) и солнце красное как в какой-то пустыне и небольшой шторм - КРАСИВО, да еще и на улице тепло и ветер теплый a44 Хорошая прогулка получилась a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
winchДата: Суббота, 06.11.2010, 00:47 | Сообщение # 1552
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2893
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Татьяна сколько много необыкновенных фотографий! Церочка меня покорила своим мастерством. Настоящая спортсменка.

Мне она здесь очень нравится, по-моему очень художественно, смотрится как танец, или как будто фигуристка совершает тройной тулуп:

Она наверное такая ловкая, что все равно на ноги приземляется.

134 a70

У нас Винченцо очень долго не мог прыгать научиться. Все время так неуклюже на спину падал. А Вивочка получше немного, но прыгать ленится. Ее нужно очень долго разыгрывать, чтобы она прыгать начала.

Какая у Вас красотища! Я сегодня у Винченцо спрашиваю, ты хотел бы жить на берегу моря или океана. Чтобы утром делать пробежки по мягкому песочку. Так он так бурно отреагировал, так радовался. Дело в том, что мы по пути домой заехали на залив и там немножко погуляли и видимо Винченцо очень понравилось!



Mr & Mrs Staff
 
TigrinoДата: Суббота, 06.11.2010, 00:48 | Сообщение # 1553
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
Quote (Империя)
А у Церика на пляже дел много:

ну это понятно... молодёжь! a44

Quote (Империя)
и закопать, чтоб никто не нашел, а потом раскопать и перепрятать

а папку пошла a33 a44

Quote (Империя)
Quote (Tigrino)
Танюш, честно - потрясающе у тебя, как в фильме где показаны сказочные планеты вид!

Ага, у меня такое же впечатление было - с моря шел туман (море то ли остывает, то ли прогревается) и солнце красное как в какой-то пустыне и небольшой шторм - КРАСИВО, да еще и на улице тепло и ветер теплый

Танюш, спасибо, что такой красотой делишься! a71 Чудо- как красиво! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 06.11.2010, 00:57 | Сообщение # 1554
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ксения,
Quote (Ксения)
Какие волны!!! Какой закат!!! КРАСОТИЩА!!!

Вот поделилась, сама под впечатлением - стояла смотрела, как облака с каждой минутой захода солнца, цвет меняют a4

Quote (winch)
Какая у Вас красотища! Я сегодня у Винченцо спрашиваю, ты хотел бы жить на берегу моря или океана. Чтобы утром делать пробежки по мягкому песочку. Так он так бурно отреагировал, так радовался. Дело в том, что мы по пути домой заехали на залив и там немножко погуляли и видимо Винченцо очень понравилось!

Вероника я так же с Помпушей разговаривала в Новосибе - зимой задавала ей вопрос "пойдем на море?" И тоже в ответ - буря восторга - вот и переехала a33 a33 a33

Quote (Tigrino)
Танюш, спасибо, что такой красотой делишься! Чудо- как красиво!

Танечка, очень рада, что понравилось. a43
Вот и я так же смотрю фотки с форума - золотую осень с березами и клёнами a71 и ковром из листьев на асфальте a71 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 06.11.2010, 06:04 | Сообщение # 1555
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
Quote (Империя)
Танечка, очень рада, что понравилось.

очень и очень понравилось. a4 Снежинка такая довольная бежит- что ещё надо для счастья! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TFKДата: Суббота, 06.11.2010, 07:20 | Сообщение # 1556
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Империя, Вы в таком прекрасном месте живёте 149 горы море солнце a10
Церочка так здорово летает 134 после такой прогулки наверное долго спала a44


 
TigrinoДата: Суббота, 06.11.2010, 16:20 | Сообщение # 1557
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
Quote (TFK)
после такой прогулки наверное долго спала

да..Танюшка... Церка долго потом спала? a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Суббота, 06.11.2010, 16:40 | Сообщение # 1558
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
А у вас самая низкая температура там какая?

 
TomaДата: Суббота, 06.11.2010, 19:00 | Сообщение # 1559
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2981
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Как классно Церочка прыгает 133 Какие пируэты выписывает a4 a4 Класс a43

Одежда,спасательные жилеты,ошейники для собак.Индивидуальный пошив
 
ИмперияДата: Суббота, 06.11.2010, 21:59 | Сообщение # 1560
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Tigrino, TFK,
Quote (Tigrino)
да..Танюшка... Церка долго потом спала?

Девочки, Церик спала до утра a33
У нас утро бодрое и так часиков до 5-7 (как с прогулки вернемся), а потом я одна бодрствую a33
Вот сейчас пытаюсь сшить Церочке жилетку (машинку выпросила у подруги), а мою модельку пушкой не поднять - похожу-похожу вокруг спящей модели, да и откладываю на завтра a33 и так уже не первый день -что-то мне подсказывает, что с такими темпами пошива, шить буду на руках a33 a33

Quote (Багира)
А у вас самая низкая температура там какая?

Татьян, у нас морозы начинаются в январе и минусовая температура редко бывает, а если бывает, то максимум две недели минуса, а потом опять в плюс и усё, но зато какой у нас ветер, а с учетом влажности - 0 воспринимается как -10.
Так что зимние прогулки у девочек тоже бывают в одежде - вот и пытаюсь жилетку сшить a42

Quote (Toma)
Как классно Церочка прыгает Какие пируэты выписывает Клас

Спасибо большое a43
Это мы недавно только научились. Сама наглядеться не могу :p a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , febi ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер