[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Крымчаночки
winchДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:41 | Сообщение # 1576
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2893
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Церочка в помпасах!

a4 a4 a4 a4 a44 a71 a71 a71 a71 a71 a43

Хорошо так окопалась! Профессиональный такой окоп!

a33 a33 a33

Церочка бежит и разговаривает с морем! Или думает: неужели это все мое???!!!!!!!!!

133 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71




Mr & Mrs Staff
 
TigrinoДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:55 | Сообщение # 1577
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
Quote (winch)
Хорошо так окопалась! Профессиональный такой окоп!

Церка бы огромную услугу оказала б в войне с Фашистами с Великую отечественную- о какие окопы роет! a33 149 профи! 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
CHELSIДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:46 | Сообщение # 1578
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1826
Награды: 1
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Церка бы огромную услугу оказала б в войне с Фашистами с Великую отечественную- о какие окопы роет!

a33 a33 a33 я тоже об этом подумала a44
Очень красивая фотка a43 a44
-



 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:06 | Сообщение # 1579
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Империя)
Катюш, на самом деле этот ямкокопатель выкопал три ямки

У меня просто слов нет!
Песок, конечно, легче роется, чем земля, я полагаю, но всё равно такие ямищи! Это что-то! a44

Quote (Tigrino)
Думаю, что Церочка немного другая и голова и тельце У неё своя изюминка

Про изюминку никто не сомневается!
Но и сестринство проглядывается в них!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ИмперияДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:44 | Сообщение # 1580
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
winch,
Quote (winch)
Или думает: неужели это все мое???!!!!!!!!!

Вероника, это я так всё время когда по набережной гуляю думаю a4 a44
А без пампас мы не можем - у нас хождение на поводке исключительно рядом, а всё остальное - гуляем a4
Tigrino,
Танюш, ага, у меня тоже иначе как по-военному эти ямки не получается назвать - воронки они или окопы = наверное у нас поколение такое, на военных фильмах воспитанное a44

Quote (CHELSI)
Очень красивая фотка

CHELSI, спасибо a43
Вот жду когда листья пожелтеют - хочется ярких осенних красок a44

Quote (Екатерина)
Песок, конечно, легче роется, чем земля, я полагаю, но всё равно такие ямищи! Это что-то!

Катюша, спасибо a44 Точно старается Церочка - вот её энергию бы да на выработку электричество - думаю, не то что платить за свет не надо было, а еще и государство бы мне приплачивало a33
церик - неугомонное счастье a4

Quote (Екатерина)
Но и сестринство проглядывается в них!

А мне показалось, что по легкости они похожи - наша систер тоже такого спортивного телосложения, по-моему 133

Вот такие мы - похвалили наши фотки и мы обрадовавшись ушли на прогулку и сделали еще больше и ничем нас не остановишь a33
Ну в общем, если уже складывается мнение, что фотки однотипные и пора бы выставлять чуть поменьше - говорите об этом, пожалуйста, а то ведь я сама не остановлюсь a33
Итак:
Сейчас в ботсаду под Ялтой идет "бал хризантем" вот мы услышали как на набережной восхищаются красотой этих цветов - срочно нашли хризантемы и вот...
Бал хризантем

а потом ушли играть на поле, а там голубей, ну, очень много, и Церочка с удовольствием разогнала птичек

Колечко-колесико

Ну и потом, мы пошли на море


Ну кидай же, кидай колечко

Вот так погуляли замечательно, а я даже в купальнике на море позагорала - золотая осень a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:51 | Сообщение # 1581
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
Quote (Империя)
Ну в общем, если уже складывается мнение, что фотки однотипные и пора бы выставлять чуть поменьше

Тань, не говори ерунды a6 не обижай меня a6 я как открою комп сразу к вам на страничку бегу- смотреть a4 хочу смотреть много..много a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:57 | Сообщение # 1582
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
Вот это прыжок! и стойка на передних лапах! 149 149 a71

что творит.... a187 a187 Танюш, ты умничка, что успеваешь такие моменты заснять. Доча спортсменка a111 a111 активистка a111 и просто красавица a107 у неё полёты круче, чем у папки! a107

Фото Церочки на брёвнушке понравилось! a101 Снежинка наша a71 , по моему с грязным носом? a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Вторник, 09.11.2010, 13:41 | Сообщение # 1583
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
ничего себе у вас очень! люди загорают,собаки купаются! У НАС СНЕГ ЗА ОКНОМ ЛЕТИТ УЖЕ!

на фото не очень хорошо видно,но белые разводы это снежинки летят!


 
ЕкатеринаДата: Вторник, 09.11.2010, 17:01 | Сообщение # 1584
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Империя, Церка просто фантастична и, по хорошему, фанатична, в ловле колечка своего! Вот придут ваши тарелочки - и она станет полноправной фризби-звездой! Я в ней просто увереная! 133 a71

А фотки ваши прогулочный греют наши души и умы, которые так и хочет остудить наш северный ветер! Так что мы им всегда-всегда рады! a63


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
GAVДата: Вторник, 09.11.2010, 18:05 | Сообщение # 1585
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Империя

Вот это Церра даёт a37 a37 a37 a37 У меня челюсть отпала, когда я увидела ваши фото a187

Откроем рот пошире, чтоб поймать наверняка

Браво спортсменке a71 a71 a71 a71 a71 a71


 
CHELSIДата: Среда, 10.11.2010, 22:47 | Сообщение # 1586
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1826
Награды: 1
Репутация: 43
Статус: Offline
Полеты суперские,Церик прям как бабочка порхает и главное по фоткам видно как ей это легко a4 a4

a33 a33 a33 Вот эта фотка очень понравилась

Quote (Империя)
Вот жду когда листья пожелтеют - хочется ярких осенних красок



 
Skrimo4kaДата: Среда, 10.11.2010, 23:23 | Сообщение # 1587
Проверенный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Церочка сама как хризантема-бусю девочке-красотка a71

вот это пируэты....обалдеть a37 a4

 
ИмперияДата: Четверг, 11.11.2010, 20:43 | Сообщение # 1588
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Танечка, у снежинки нос не просто грязный, а очень грязный - и колечко носом ловит и камни из песка носом толкает a33 и поэтому у нас после каждой прогулки - обливание холодной водой из под шланга - иначе дома будет песочница, а пока я её поливаю, она пытается попить водичку, а потом гоняет как шилопопик по всему дому - задние ноги обгоняют передние a33 словами не передать, но думаю, что такие забеги после купания знакомы почти всем a42

Багира,
Танечка, привет a44 У нас на улице очень тепло - сама млею a44 a44 Сегодня днем ходила в футболке и наслаждалась теплом a4
И еще очень люблю звонить своим в Новосиб и спрашивать про снег a42 Так что вид из окна - прям мое прошлое - вот так же стояла дома у окна и смотрела как снег летит, а здесь - туман, т.к. море прогревается a33 a37
А за фотку из окна спасибо - ностальгия - душевно так a44

Екатерина,
Катюш, а я вот посмотрела на Грейси, где фотоколлаж = ну помню я каждую из вставленный в него фоток a44 Только не думай, что память у меня феноменальная, просто фоток у Грейси маловата - и вот - каждая отпечатывается и для всех есть место хранения 133
Это к тому, что свои фотки я так не помню a33

GAV,

Quote (GAV)
Браво спортсменке

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! a43
А тренеру так приятно получать в адрес спортсменки комплименты a71 a33 a4

CHELSI,

Quote (CHELSI)
Вот эта фотка очень понравилась

вот как раз на этой фотке эта бабочка приземлилась почти на меня a37 a33 Порхает-то она легко, а вот приземляется, как слоник a42

Skrimo4ka,

Quote (Skrimo4ka)
вот это пируэты....обалдеть

Ну так кто наш виртуальный учитель-то a42 На Гердусю насмотрелись и вот учимся a44

Quote (Skrimo4ka)
Церочка сама как хризантема-бусю девочке-красотка

СПАСИБО! a43

Вчера мои девочки с самого раннего утра и до позднего (с 05.30 и до 23.20) сидели дома (на улице) одни одинешеньки - ох сколько же радости было когда я вернулась домой - и по-моему, я была рада даже больше их a44
А уезжала я в Керчь, на паром Крым-Кавказ, пересекала границу, и вот так "катаюсь" каждые 3 месяца, когда заканчивается временная регистрация на территории Украины.
А в этот раз поехала на полмесяца раньше - пока погода теплая стоит, чтоб собачкам не холодно на улице было
Вот фоточка с парома - чайки-попрошайки

а это сегодняшняя прогулка - на море небольшой штор и Церик так красиво носилась по кромке воды, а фотик сел, ё-моё a6

Так что моя техника делает меня лаконичной a33 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Четверг, 11.11.2010, 20:49 | Сообщение # 1589
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
как близко птички летят!!!! a37
церрочка целыми днями носится,спортсменка!!!заходишь к вам в гости и сразу тепло становится!!!приятно у вас,душевненько! a10


 
ИмперияДата: Четверг, 11.11.2010, 21:24 | Сообщение # 1590
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Багира)
церрочка целыми днями носится,спортсменка!!!заходишь к вам в гости и сразу тепло становится!!!приятно у вас,душевненько!

Татьян, а я так по всему форуму хожу - душевно a71 как в гости a71 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , febi ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер